Войти
01:58 29.03
Шведская Аллсвенскан
Svяtoslav
2 ноября 2018, 10:59
Чемпионат Швеции входит в завершающую стадию.До конца чемпионата осталось два тура
  -9
Ответы
Сначала Написать комментарий
С отрывом в четыре очка лидирует столичный АИК и имеет неплохие шансы на свой тринадцатый чемпионский титул и первый с 2009 года.
  -8
А самый титулованный клуб Швеции последних годов Мальмё при определённых раскладах может вообще остаться даже без Лиги Европы.
  -7
Ой горюшко то какое!) Ой гореееееее!
  +1
Урааа!!! Новая бесполезная тема!!!
  +2
Уже однозначно покидает Аллсвенскан Треллеборг,а Далкурд и Броммапойкарна поборются между собой за 14-е место.которое даёт право на переходные игры с третьей командой Суперэттан
  -8
Столько "интересной" информации о футболе!!! Как же я жил без нее???
  +2
начинай глорить за шведов святослав создает конкуренцию майскоре публикуя стату
  +1
Ахахах
Главный конкурент Майскоре:
ожидание - соккер365, реальность - Святослав
  +3
Ну наконец-то! Я уж испереживался, не случилось ли чего) А не, жив, Святослав) Снова сайт засоряет)
  +1
ну наконец-то наш неадекват объявился.я уж распереживался.неужели опять в бане сидит.metallurg без бана,как красавица без кокошника.
  -4
Остро) Креатифффно)
  +1
Замечательно! Идем прямо по курсу! А как дела в Норвежской лиге, какова интрига там?
  0
В период с 4 по 12 ноября в Сочи на базах СК "Спутник-спорт" и "Юг спорт" пройдут матчи финального этапа "Первенства России по футболу среди команд III дивизиона".
  +1
Для этого надо создавать отдельную ̶б̶е̶с̶п̶о̶л̶е̶з̶н̶у̶ю̶ тему!!!
  +2
Вот это я понимаю настоящий футбол, футбол какой он есть. Не испорченный милионными контрактами, как в шведской Аллсвенскан.
  +4
Сегодня в 16.00 мск состоится матч двух грандов шведского футбола:Гётеборг-Мальмё.
  -8
Ты не только бесполезный , но еще и бестолковый. У тебя украина не 1 часовой пояс с москвой. Матч будет в 17:00 по мск.
  +2
Гётеборг уже однозначно не опустится ниже 13-го места.А значит-сохраняет место в Аллсвенскан
  -9
Все не могу понять-с какой целью ты выдаешь сюда свой бред, красно-белый? Нереализованная сексуальная фантазия быть публично униженным?
  +5
Это жестко, но я ору
  +3
Что Святослав любит унижения что его Спартак
  +1
Меньше часа назад поступила информация ,что в матче Гётеборг-Мальмё за хозяев будет играть 11 человек, 1 вратарь и 10 полевых игроков. Что удивительно за Мальмё тоже будет играть 11 человек , 1 вратарь и 10 полевых. Говорит ли это о ожесточенной борьбе за очки? Думаю надо обсудить это
  +2
Что? Не может быть! Какое совпадение! Это определенно куплено уефа!
  +3
Я думаю стоит проверить остальные матчи
  +3
И у каждой команды есть тренер. Договорняк?
  +2
это сценаристы, хз почему их тренерами называют
  +2
А ну ка свиноглор, скажи ка нам, как сыграл Спартак с Уралом?
  +1
В воскресенье 11 ноября состоится заключительный 30-й тур чемпионата Швеции.Все игры начнутся в 16.00 мск
  -2
Главные претенденты на чемпионский титул АИК и Норрчёпинг играют на выезде.АИК с Кальмаром.Норрчёпинг с Хеккеном.Отрыв составляет 2 очка в пользу АИКа
  -2
положи его на плечо
  -2
Чегооо? Что положить то? Ты совсем поехавший?
  +1
зашел Аллсвенскан пообсуждать, а тут ужас какой-то творится
  +1
Закончился чемпионат Швеции сезона 2018.чемпионом в 13-й раз в своей истории стал столичный АИК
  -3
В Лиге Европы в 2019 году стартуют Норрчепинг (2-е место) и Мальме (3-е)
  -3
Покидают Аллсвенскан Далкурд и Треллеборг.Им на смену приходят Хельсингборг и Фалкенберг
  -3
Броммапойкарна сыграет переходной плей-офф с третьей командой Суперэттан Эскильстуной
  -3
В чемпионате сыграно 240 матчей.В которых забито 648 голов-в среднем 2,7 гола за игру.
  -3
Отправить