Войти
15:03 16.04
Поиск в чате.
Zheka_Tryuka4
9 октября 2018, 7:17
Предложил в отзывах. Вот тут https://soccer365.reformal.ru/proj/?ia=1110121&mod=one
Если такое (или подобное) уже реализовано, объясните, как искать свои или чужие слова, в таком случае.
  +3
Ответы

Отправить
А зачем тебе вообще это? Чтоб кого то ткнуть носом типа "ну и где твой П1, ааа"? Не нужная функция
  -3
То есть, ты предлагаешь, чтобы найти какое-то сообщение, если оно было в самом начале, листать весь чат? Ладно, если в нем от силы 100 сообщений. А если не одна тысяча? Давно пора что-нибудь такое сделать, или поиск, или ползунок, чтобы быстро перемещаться по чату.
  +2
Я вообще ничего не предлагаю. Ни разу не искал какое то сообщение в чате. Зачем это вообще нужно, не понимаю. Разве что, модерам..
  -1
Совершенно верно, чтоб тыкнуть. Мне один раз пришлось 4 тысячи сообщений проматывать, что бы найти этого негодяя, и знаешь что? Завис чат...
  +1
Мне прям больно стало ,когда прочитал про "завис чат")) Ну да, для модеров это действительно полезная функция. Только вот мне кажется это сложновато сделать и заморачиваться никто не будет
  -1
Сделать это не так сложно, тут вопрос нагрузки на сайт выходит на передний план. Когда в чате тысячи человек и каждому подавай функцию поиска, то он будет висеть не переставая
  +3
Не нужно функции поиска. Может сделать по проще чтобы листат а не по 15 сообщений каждый раз
  +2
вот хотя бы так, да.
  +1