Войти
03:57 19.04
Эксперты в своих областях.
Pennsylvania
30 сентября 2018, 4:29
Выпьем за любовь. Моё новое предложение актуальное на каждый день, вот допустим я эксперт по Украинской и Эстонской премьер лиг да, и кто-то в чатах сидит и думает что бы взять в матчах этих чемпионатов, а тут я пишу в чат ( и у меня высвечивается эксперт по УПЛ и ЭПЛ, и чтобы не было путаницы что именно по Украине и Эстонии я эксперт, эти три буквы будут окрашиваться в цвета стран флагов. Далее, человек может смело обращаться в личку к такому эксперту понимая что он получит очень надежный прогноз или совет. Вы спросите, а как же определять таких экспертов ? А я отвечу, ребята все дело в прогнозах на определенные матчи, если у тебя больше заходит на Эстонию ( определенное кол-во, то тебе автоматически присваивается такой значок эксперта.
Выношу на обсуждение.
  +1
Ответы

Отправить
Ты забыл дописать ты експерт кейн
  -6
..хочу-чтобы у меня высвечивался значок пепсидейл-карлы)))
  -5
пенс для этого есть в профиле статистика прогнозов по лигам все уже придуманно неизобретай вилосипед
  -2
какой алкотреш баз Пенса? Пьёёёёёёём...
  -1
А можно сделать так, чтобы отправляя сообщения в чат, возле твоего ника появлялся значок радуги?
  +5
Что-то ты слишком много выпил. За любовь...
  +5
Да уж в Эстонии быть экспертом это очень тяжелый труд, основанный на многочасовом анализе статистики и просмотрах матчей -))))
  +4
И в чём конкретно ты экспертируешь по украинской ПЛ?давай подискутируем.и определим уровень твоего экспертного потенциала
  -6
а определять кто будет?)
  +1
Пенс мастер спорта по созданию мультов! Привет Латиносу и Sasa21!
  +1
ЦСКА чемпиком был.в незапамятные времена.вчера Сёмин и Локомотив показали кто есть кто
  -3