Войти
01:01 16.04
Лучшие должны быть везде.
Pennsylvania
29 сентября 2018, 2:12
Заю зай, с вами эксперт по главным актуальным нововведениям которых здесь ещё не, и на этот раз предлагаю организовать сообщения одних пользователей чтобы транслировались по всем чатам матчей которые идут в лайве, к примеру: Вот мои умные мысли я пишу в одном общем чате, а благодаря статусу ВИП это сообщение будет попадать во все чаты. Чтобы добиться такого эффекта нужны критерии: нет наказаний или их мало, карма, решение главных модеров давать ли такую привилегию пользователю или нет. Таким образом умные мысли капперов будут эхом доноситься по всем лайт чатам, это взаимовыручка. Выношу на обсуждение.
  -3
Ответы
Отправить
Дайте ему эту привилегию. Пусть пишет "Гол" по всем чатам, чтоб из бана не вылезал.
  -3
Еще в догонку хотел бы предложить дополнение к этой теме. Когда я ставлю дизлайк ему , он так же должен на все его сообщения ставиться.
  +3
Дайте уже ему разрешение на его долбанный гей клуб!
  +6
тему закрыть автора в печь
  -3
Закройся в туалете со своей аватаркой и сделай взаимовыручку
  -2
Полностью согласен. Это ведь так сложно, писать в каждом чате п2 на классе, и что у тебя стоит... Это утомительный труд, за который даже не получишь благодарности.

Так же нужно дать возможность выбирать в настройках чаты, в которые будут отправляться сообщения. Ведь не дай бог сообщение "п2 на классе" попадет в матч, где Динамо Киев играет дома! Это же не допустимо.

В общем поддерживаю эту идею, нужно дать такую привилегию избранным.
Я кончил.
  +2