Войти
10:58 23.04
Берлускони покупает новый клуб!
ESCOBAR
26 сентября 2018, 6:23
Стали известны детали сделки по покупке "Монцы" бывшим владельцем "Милана" Сильвио Берлускони.

Приобретение клуба из пригорода Милана обойдется бывшему премьер-министру Италии в 2,5-3 миллиона евро.

Берлускони получит 100% акций "Монцы", а не 70, как сообщалось ранее. Соглашение будет подписано до конца сентября.

Исполнительным директором клуба станет Адриано Галлиани, бывший вице-президент "Милана".

Источник: [La Gazzetta dello Sport]
  +5
Ответы

Отправить
Нормально, для него это вообще не деньги. Может такие клубы на развес чисто покупать. - Мешочек клубов по чём у вас? Мне 3 мешка. Спасибо. Всё. Хватит-Хватит. У меня ещё скидочка вот по клубной карте по покупке клубов тут 20%.
  +2
Ну у него там целый план по выводу команды в вышку! Все больше зависит от умений и связей Галлиани, который может добротных игроков за бесплатно приводить)
  +2
На карандаш "Монцу".
  +2
Купил за 3 ляма выведит в серию А продаст за миллиард вот так
  +2
За миллиард то ты конечно загнул) Думаю он купил клуб чисто как хобби на пенсии)))
  +2
Купил и будет говорит когда забивать или пропускать я думаю он отыграет их быстро
  +2
ждем монцу в лч
  +3
ну может через пару лет в ЛЕ и будет
  +2
говорят в покупке замешан мофо, но это пока только слухи, в любом случае уже настораживает..
  -2
Мофо тока может купить пару гусей и кур и все
  +4
Бывший вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал свое назначение на должность исполнительного директора футбольного клуба "Монца".

Мы планируем подписать хорошего нападающего, еще одного вратаря и, возможно, защитника. Не обещаю, что среди трансферов будут громкие имена, но, возможно, кого-то из известных игроков получится подписать. Но понятное дело, я не смогу купить Месси.
  +2
интересно кого подпишут)) буффона пусть берут на ворота
  +5
Слухи ходили, что Кака может поиграть немного, но мало вериться)
  +2
в категории Серия А эта тема была внесена ещё месяц назад
  -3
Что-то я не нашел в той теме ни сумму сделки, ни сроки подписания соглашения. И про Адриано Галлиани там ни слова не было. Выводы: в теме, поднятой 8 сентября нет ничего, кроме воды.
  +5
ну эти суммы тоже взяты с потолка.есть ссылка на документ сделки?а в газетах много чего пишут
  -3
Успокойся. Только лишь потому, что это не твоя тема ты разводишь никому ненужный кипиш.
  +4
Не видел, сорян
  +2