Войти
22:11 19.04
Приваты в курилке
Эль Бобрико
16 сентября 2018, 9:09
День добрый тема приватов продолжает развиватся, приваты есть почти на всех топ матчах. Чат продолжает развиватся но единственный чат в котором нет приватов это курилка. Как автор самого популярного привата “Логово Маба"прошу администрацию расмотреть вопрос создания приватов в курилке. Не надо всем ибо комнат будет тьма и сидеть там никто не будет, прошу разрешить создание Логова в курилке. Думаю народ меня поддержит Спасибо.
  +8
Ответы

Отправить
Против. Это нанесет ущерб самой курилке. На фоне того, что она и так пользуется не совсем оптимальной популярностью, то ни в коем разе нельзя допускать подобного.
  -11
наоборот половина курилке это состав логова и там будет больше демократии как альтернатива курилке неприйдется прыгать по общим чатам, в логове сидят старики они же сидят и в курилке все законно
  +8
согласен. пора бы уже дать Логову постоянную прописку...
//а то задолбали уже xDDD
  +8
Мы с Металлургом и Сашкой Какашкиным все равно против. Так что, 3 человека выступают против, - два читателя и селянин
  -14
Молодой человек, вы тут один.
  +4
Они отпишутся скоро. Металлург точно.
  -12
К тому моменту мы уже будем сидеть в логове и пить джус оранжад, да да прямо не выходя из курилки.
  +3
Приваты - одно из самых актуальных нововведений на сайте, поэтому я поддерживаю идею. Приваты на матчах это хорошо, но Логово в курилке - лучше! Ибо нам нужен уголок демократии (если вам это не интересно, или вы Читатель, то в принципе можете даже не заходить).
Также я предлагаю рядом со ссылкой на курилку (Чат), поставить также ссылку на Логово, чтобы было ещё удобнее.
Надеюсь, соккер воплотит в жизнь эту идею, так как она принесет пользу для всего сайта.
Я кончил.
  +7
Отличное предложение! Поддержу автора данной темы, так как в курилке все пишут и кидают, что хотят. Необходима комнатка для общения прямо в курилке, т к в отсутствие матчей именно она объединяет вокруг себя пользователей.
Еще хотел бы обратить внимания на достойную тему , а не всякий интим между херлоком и рыжим котом, записками неревара и темы с дизлайками.
Я кончил.
  +4
Курилка - это место общения между матчами. Но приходится сдерживаться, чтобы не разместить ссылку или лишний раз пошутить, как это можно сделать в приватном чате. Поддерживаю идею создания приватного чата в курилке.
  +5
Ну идея хорошая, если это можно сделать, будет меньше флуда в общем чате.
  +4
..создать логово в курилке на постоянной основе и не загружать другие чаты-вот идея-достойная воплощения в жизнь.Поддерживаю ее и прошу администрацию соккера снять возможность банов курилке и дать возможность высказываться абсолютно свободно и использовать ссылки на ютуб.
  +5
Да, это куда лучше, чем блуждать по матчам
  +7
Хорошая идея, учитывая, что в Логово открыт доступ всем, не будет необходимости создавать комнату к разным матчам, как и, желающим пообщаться в привате, искать эту комнату. Очень удобно было-бы.
  +5
Комментарий удален
Одно другому не мешает. Просто будет возможность уединиться, при желании, как это и происходит уже, но просто предлагается сделать эту комнату в определенном месте, чтобы желающим не приходилось искать.
  +4
Комментарий удален
Комментарий удален
Ок. Именно и хотят не мешать таким важным обсуждениям). Зато как прикольно, в кои-то веки написала на форуме, а какой-то хейтер прям караулит)) Забавно)
  +3
рогатый не бузи
  +2
Елена, спасибо! Ты сражалась как львица
  +4
но проиграла, победа за рогатым
  0
Поддерживаю! Нам нужен генеральный чат с матюками!
  +4
можно просто создать чат "в гостях у мофо" и проводить репетицию финальной битвы, обсуждать прогнозы мофо и все что связано с мофо, самое важное в общем!
  -3
в котором никто никогда не сидит потому что мофо ни о чем
  +2
http://soccer365.ru/games/934212/ тут есть в гостях у Мофо! Гоу читать прогнозы
  -1
ну как не написать если народ требует..
  -2
Судя по количеству сообщений в курилке, она пользуется популярностью у юзеров. Порой диалоги там мешают друг другу. Люди общаются на разные темы, сложно ответ на свой вопрос найти. Приват в курилке очень бы помог разгрузить курилку.
  +2
Пусть сокер услышит,
Пусть сокер придет,
Пусть сокер в эту тему непременно зайдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб не было Логово Мабы в курилке.
  +3