Войти
11:54 29.03
Дель Пьеро: «Мадрид без Криштиану все еще является фаворитом ЛЧ».
Рыжий Кот
13 сентября 2018, 9:09
Дель Пьеро: "Мадрид без Криштиану все еще является фаворитом ЛЧ".

Бывший игрок "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро недавно дал интервью La Gazzetta dello Sport . Легендарный игрок итальянского клуба прокомментировал, среди прочего, трансфер Криштиану Роналду и шансы чемпиона Италии в Лиге чемпионов.

"Я все еще думаю, что "Реал Мадрид" является фаворитом в Лиге чемпионов, даже после ухода Роналду. Следующими по порядку являются "Ювентус", "Сити" и "ПСЖ", и еще дальше "Барселона", "Бавария" и "Ливерпуль". "Юве", безусловно, постарается дойти как можно дальше по турниру".

"Месси и Роналду еще многое могут предложить, особенно в Лиге чемпионов. Мне также нравится Мбаппе, и я думаю, что люди позабыли о Дибале".

"Криштиану похож на Леброна. Он мастер в своей профессии, у него есть менталитет великого спортсмена и он знает, как заразить других. "Ювентусу" очень нужно, чтобы он как можно быстрее влился в команду и набрал оптимальную форму".

  +2
Ответы
Сначала Написать комментарий
реал это не только рон там и без него есть кому играть
  0
Дель Пьеро исковеркал порядок претендентов на победу в ЛЧ. При всем моем уважении к этой команде Ювентус явно не на втором месте, и я бы добавил даже не в первой тройке.
  +2
Комментарий удален
Как обычно ничего толкового
  -6
Щас бы слушать кота который слинял
  -5
Ну не)) Хотя.. Нужен нападающий который всё возьмёт в свои руки,ноги.
  0
Ну и тренер конечно же
  0
они пока даже фаворитом ла лиги не являются
  -3
По завершению 14-ти турав ЛаЛиги, можно смело заявлять , что Реалу ни чего не светит без КриРо
  -1
После ухода Рона, человека, который в отличии от деревянного Бензема умеет забивать, после ухода Зидана и назначения на пост тренера одного физрука, а потом другого, свет для Реала погас.
  +1
Все? Клуб можно закрывать?
  -1
Это зависит от того, как пойдет перестройка. Если также, как и в СССР, то и закрывать уже нечего будет.
  0
Перес может и допускает какие-то ошибки, но он все таки не Горбачев.
  -1
Ну не знаю. Если маразм будет прогрессировать...
А так будем смотреть. Может и Солари гением окажется, и Перес не маразматиком, и Бензема будет забивать, и Бейл перестанет ломаться.. Кто его знает, мы же не можем видеть будущее.
  0
Если маразм будет прогрессировать, совет директоров примет решение... Бензема, Бейл и многие другие, это уже пройденный этап. Нужна свежая кровь.
  -1
Реалу явно нужно усиление линии атаки и центра.
  +2
Отправить