Войти
07:05 18.04
Какой тренер нужен МЮ?
Svяtoslav
9 сентября 2018, 13:01
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона заявил, что нынешний наставник Жозе Моуринью не подходит для команды.

"Все складывается не так здорово. Но сейчас начало сезона, судить еще рано. "Манчестер Юнайтед" – выдающийся клуб и всегда им будет. Они будут завоевывать трофеи, я в этом уверен. Но стиль игры? Не очень. Тренер заставляет команду играть в неправильной манере. Нет креатива и привлекательности.

Мне нравится Моуринью. У него достойные качества, но не для "Юнайтед". Им стоило пригласить Гвардиолу. Он должен работать в "МЮ", однако он творит магию в другом клубе. В клубе, который я не могу называть. Послушайте, я шучу насчет "Манчестер Сити", но они показывают великолепный футбол.

Я просто считаю, что Гвардиола должен быть в "Юнайтед". Он духовный наследник Йохана Кройффа. Пеп играл под его руководством в "Барселоне" и всему у него научился. Именно он должен тренировать "МЮ"
  -2
Ответы

Отправить
Перед приходом в этот клуб он был великим и ужасным, но магия Моуриньё не подошла "Юнайтед", и, скорее всего, как тренер этой команды он останется ужасным и непонятым.
  0
любой кроме моура
  -1
МЮ настолько крут что им не нужен тренер
  -1
Лучше начинайте копить на Гомеса и к 2022 году выкупите его у эвертона
  0
Им нужен тренер на подобие Сарри. Челси тож не фига не в атаку играл пару лет... Пригласили Сарри. И Вуаля.. Хоть Зидана например. И всяко лучше будет чем Автобусник и ссыкун запрещающий креативить ..Маур
  0
я им подхожу со всех сторон
  -1
Сообщения от Pennsylvania #
я им подхожу со всех сторон
лайк держи милашка
  -1
Ведущие клубы Европы, мадридский Реал, Манчестер Юнайтед и миланский Интер жаждут нанять в свой штат экс-спортивного директора туринского Ювентуса Джузеппе Маротту. Сенсационно покинувший "старую синьора" Маротта, уж точно не останется без работы. Осталось только понять, в каком клубе он продолжит свою менеджерскую деятельность. (Источник: Overbetting.net)
  0
любой кроме моура
  0
Пачеттино, САФ (на ладане)
  0