Войти
15:45 19.04
Обновление формулы кармы
Soccer365.ru
4 января 2017, 4:42
Прошло небольшое обновление:
- снижено влияние полученных лайков в чате на повышение кармы
- повышено влияние банов на снижение кармы
  +7
Ответы

Отправить
Так же возможно будет добавлено ограничение на карму (нулевая крама) для аккаунтов, зарегистрированных менее 2 недель назад.
  -1
Так я всё таки не пойму,с меня сняли три пункта кармы,остальным вернули,а мне...???))))
  -5
У вас есть баны за последние несколько месяцев.
  -1
Не суть как бы,они есть у всех,пальцем не буду тыкать.Спасибо.
  -5
Вернули далеко не всем. Она немного восстановилась у тех, у кого не было в банов в последние несколько месяцев.

Пишите больше прогнозов на матчи, ваша карма будет расти.
  +2
Я Вас понял.Будем стараться).Спасибо.
  -2
И еще загрузите аватарку, карма формируется из многих мелочей ;)
  -2
Я всё никак не могу выбрать))).Постараюсь.
  -2
Позвольте... я недавно задал вопрос по теме и получил вот этот ответ: "что карма не будет расти до бесконечности, если писать только прогнозы" где логика??? против совета - "Пишите больше прогнозов на матчи, ваша карма будет расти"
  -1
Логика в том, что одно написание прогнозов не гарантирует подъем кармы. К тому же, это было сказано не Вам, а другому пользователю, который не писал прогнозов вовсе, еще и 9 месяцев назад. С тех пор алгоритмы дорабатывались
  0
Почему у меня в чате не отправляются смс??
  0
ТОЖЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧАСТЕНЬКО
  -1
а когда баны не по делу?????
  -2
Напишите какой бан не по делу, мы его рассмотрим.
Для этого и ввели публично все баны на сайту тут - http://soccer365.ru/users/ban/

Вот ваши баны - http://soccer365.ru/profile/64526/&tab=bans
  -3
У меня вопрос: может ли пользователь, разместивший на сайте 0 текстовых прогнозов, иметь карму 14? Спасибо.
PS Условия начисления баллов в карме я прочел.
  +2
Фигня с этой кармой..Прогнозы на нее не влияют точно!
  -3
Прочти условия начисления баллов в карме и эту ветку.Но на самом деле мой вопрос адресуется администраторам сайта.Я как раз с этими условиями внимательно ознакомился.
  0
а что вам ответили по поводу начисления баллов? просто я получил ответ и увидел тут же на форуме реально картину где пишут уже другому человеку чтоб он писал побольше и карма увеличится, мне просто интересно или это тухлый ?
  -1
Многоуважаемые администраторы! Все-таки хотелось получить ответ на размещенный здесь вопрос.Для меня, как и для очень многих (если не всех) посетителей сайта остаются полной загадкой принципы начисления баллов в карме и почему декларированные Вами условия о наличии текстовых прогнозов позволяют при полном их отсутствии иметь карму величиной 14 или к примеру 18 единиц. Заранее признателен за Ваш ответ.
  +4
Мы обновили формулу кармы - дислайки в сообщениях форума больше не учитываются.
  +5
This is Хорошо)
  +3
+ и - кармы?!
  0
Лайки в чатах вообще должны иметь самое минимальное значение. А вот лайки за статьи и развёрнутые аргументации, комментарии, идеи и предложения, прогнозы должны иметь наибольшую ценность. А то сколько раз замечал, сидя в чате, кто-то напишет "давай гол" и сразу +10, вот так многие карму и набили. Лайки в чате чаще имеют стадный эффект. Например кто-то напишет "антихайп" и тут же +15. Вы серьёзно, это должно влиять на карму на футбольном ресурсе??? Идите на рэп баттлы тогда "антихайповцы и прочие"...
  0
Тут как мне ответили и прогноз с точно угаданным счетом не приносит(не гарантирует рост + в рейтинге)) поэтому можешь не утруждаться, сугубо личное желание или нежелание влияет на рост кармы, читай выше вопросы и ответы
  -1
Сам-то хоть понял что написал?
  0
Тут наверно надобно мозг вкл при прочтении, т.к. при продаже кефира он не особо задействован)
  -1
Сначала продай свою первую тонну кефира, потом поговорим о мозге. ;)
  -1
на молочном симпозиуме расскажешь про тонну и 10% банка.... доцент)))
  -1
Расскажу-расскажу, и картинками иллюстрирую, всё по-красоте.
  0
Всем привет! К сожалению многие вещи на этом сайте напоминают мне попытки одеть брюки через голову. Казалось бы чего проще.Сайт с названием soccer365 предполагает некий рейтинг (можно назвать его кармой или еще как-то), который действительно зависит от уровня профильных знаний пользователя, от проходимости даваемых им прогнозов. Ничего не нужно особо придумывать, все это есть на иных ресурсах. Нужно просто понять, что только так формируется действительно объективный рейтинг. Но к сожалению понять это нет то ли желания, то ли смелости. Именно поэтому карму в 20 единиц могут набрать лица у которых в принципе нет ни одного прогноза. Теперь это достаточно легко увидеть на л/странице. А принцип наличия текстовиков декларируется администрацией везде и в этой теме тоже. Еще один анекдот-прогноз который мягко выражаясь далек от действительности набирает больше 200 плюсов (http://soccer365-1.xyz/profile/63967/). Конечно понятно, что это далеко не случайно.Там поработали над этим. А вот прогнозы, где угадан даже ТС (http://soccer365-1.xyz/games/743309/&tab=prediction) набрали всего 5 или 6 плюсов. Умышленно взял один и тот же матч. Хороший показатель объективности аудитории 206 и 6. Качество при этом значения не имеет.Я раньше коллекцию собирал из подобных цирковых номеров, потом бросил-очень много цирка оказалось. И мой вопрос в этой ветке был как раз о том же. Ответ на него - мы обновили формулу кармы, это примерно тоже самое, что прогноз ни о чем волшебно собравший 200 лайков. Лично для меня ответ на вопрос насколько объективно начисляются баллы в карме получен уже достаточно давно.
  +3
Часто смотрю в чат и вижу бесконечный поток "п1, п2, ОЗ, углы, тс". Пишут одно и то же. И тут в мою голову пришла очень страшная мысль, которую я от себя отгоняю, не хочется верить в такой позор... но это все больше похоже на правду. Мысль о том, что очень многие "капперы" даже НЕ ЗНАЮТ, что есть такие прекрасные аккуратные типы ставок как нулевая фора, индивидуальный тотал, второй тайм больше первого, владение мячом и так далее. Нет, нет, я не хочу в это верить, такая тупизна невозможна! Но вижу, что в 80% случаев люди только и ставят, что чистые победы, ОЗ и углы. Это либо школьники 13-15ти лет, либо пропитая 55 летняя алкашня. Либо люди, которые только вчера узнали о существовании букмекерских контор и сразу без всякого разбора побежали грабить буков с помощью своего огромного мозга.

Так что какие уж тут качественные прогнозы.. Мы говорим о том, чтобы люди старались закончить университет с красным дипломом, а они оказывается еще даже в детском саду не перешли в старшую группу.

Честно признаюсь, что со всего сайта мне только у 3-4 людей нравится их футбольная аналитика, их мысли о матчах, отсутствие поверхностного взгляда. Всю остальную писанину в прогнозах, в чате, на форуме считаю мусором и не обращаю никакого внимания.
  -1
Согласен с тобой полностью) Часто пишу в чатах людям об этом... (Авось задумаются) Что существуют и другие ставки по мимо Исходов и ОЗ))) НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................... По поводу Углов это ты Зря))))) Углы это вам не Хухры мухры))) Я сам вообще не ставлю Исходы и ОЗ) Уже несколько лет)) Играю исключительно Статистику)) И что бы стабильно стало получаться Зарабатывать на углах пришлось не хило Потрудится и опыта и знаний набраться))).......

Это я к чему.....

Не ровняй Углы.... с Исходами и ОЗ))) Углы это отдельная тема!!!))

  -1
С углами я так и не подружилась))
  +1
Обращайся) Всегда помогу чем смогу)
  0
Спасибо, Дим))
  +1
Добрый вечер. На сколько я знаю, все эти ситуации с лайками за 50 штук, которые в свое время наблюдались, они являлись накруткой. Как известно, вы сами должны быть в курсе, раньше можно было ставить лаки даже не зарегистрированным пользователям, путем не хитрых махинаций и т.д, можно было накручивать лайки своим же прогнозам. По странному стечению обстоятельств, кто то.. накручивал в свое время Рыжему Коту лайки. Вероятно, пытались его дискредитировать....
Сейчас эту функцию убрали. Один пользователь может сделать один лайк на прогноз. Впрочем, это не отменяет проблем системы. Теперь люди вообще получают очень мало лайков. А много получают порой не объективные, хорошо написанные прогнозы, а ЮМОРНЫЕ, СМЕШНЫЕ И т.д. В качестве примера, пользователь Пенсильвания. Еще стоит добавить, что лайки порой получает не прогноз как таковой, а человек написавший его - То есть, ставят не прогнозы лайк, а человеку, имени его, известности его.
Что с этим со всем делать .. Вопрос открытый.
  +4
У нас сейчас наблюдается всплеск интереса к текстовым прогнозам . Я лично замечаю множество пользователей, которые начали писать прогнозы. Возможно, это связано с введением в профиль цифровое количество написанных прогнозов. А может я ошибаюсь (я не утверждаю. Администрации виднее). Как бы то ни было, но эти люди пишут, тратят определенный труд, а им даже порой лайк не ставят, совершенно ничего.. Разумеется, любое начинания без одобрения общественности, прекратит свое существования. Причем, порой есть два прогноза, вот один написал, он известный человек в чате (более менее), а второй совершенно неизвестный, написал практически тот же самый прогноз, немного другими словами. И что же? Первый получил свои 5 лайков, а второй ничего, абсолютно.
Надо с этим что то делать. Как то стимулировать аудиторию к лайкам.

Вот последний пример - http://soccer365-1.xyz/games/779120/ . Кто получил больше всех лайков? Я. Остальные ПРОГНОЗЫ получили по одному лайку, и знаете кто их поставил? Я.
  +1
Насколько я помню, карму в своё время вводили, чтобы оценивать адекватность людей именно в общении в чате, поэтому и росла она из-за количества сообщений и лайков. Для оценки прогнозов надо вводить рейтинг прогнозистов, а карма здесь совершенно не причём.
  +2

Алех 83 совершенно верно написал , для прогнозов пусть будет другой рейтинг , рейтинг прогнозистов ))) которые строчат на каждую игру барселоны о том как она порвет , очень кстати познавательно и неожиданно ))))
  +2
Возможно это и так, если бы не несколько противоречий. Прочтите эту тему еще раз и в 6 комменте будет сказано, что для повышения уровня кармы нужно писать больше прогнозов. У меня есть скрин первоначальных компонентов, которые определяли уровень кармы при ее введении. Наличие текстовых прогнозов было одним из основных условий ее роста. Правда потом правила поиенялись. Об этом здесь тоже есть. Причем менялись не один раз.Хорошие же это правила, которые все время меняются. Ну и самое главное. В моем комменте это есть-сайт называется soccer365 и это ответ на все вопросы. Репутация пользователя на сайте soccer365 не может зависеть только от его адекватности и не учитывать знание им предмета т.е. собственно soccerа. Если только адекватность, к чему здесь это название. Тогда просто соц сеть или лайкообменник, без всяких соккеров.
  -1
если честно не интересна вообще эта карма, в самом начале регистрации на сайте у мофо карма за две недели улетела в космос , многие писали что мол лайкает с леваков , глупо, наверно только мофо знает что это не так и возможно админы, у них технически есть возможность это видеть..
в общем не суть, просто у этого аккаунта карма могла быть хрен знает какой если не постоянные баны, формула кармы показывает на аккаунте мофо как она растёт, раньше кстати мофо много писал прогнозов, и мало нарушал правила..
и из недавнего, карма из за одного бана с17 ло 15 упала сразу, так что не нарушайте правила глоры)
вообще нафик карму и её формулу, голову не морочьте, общайтесь и само по себе как у мофо будет расти, главное не получать баны, хотя, без них скучно ^^
  0
кстати админ, у мофо последний автобан не по делу, ребята в чате баловались и решили как написали "по фану забаним мофо")) скинулись и забанили, мофо не любит и не хочет жаловаться, но как бы самоуправство юзеров, ладно с ними, пусть будет, просто к слову о банах.. бывает что много подстрекателей пишут забаньте мофо, давят кароч, и тут тяжело не устроить публичную порку, вот типа забанили, успокойтесь глоры..
а вообще да, по большей части винить некого, сами виноваты, кто ищет - тот найдёт..
  -3
Баловались и забанили по фану?! УЖАС! Кто вообще мог такое организовать против Мофо? Надо срочно найти этого зачинщика и наказать по максимальной степени строгости!
  -2
ты бы к примеру после такого бана сразу побежал в вк жаловаться?) а мофо нет! только посмеялся, ради прикола так ради прикола, мофо сам приколист еще тот..
так что не надо там ваше хо хо..
  -2
Видимо ты не помнишь... это я предложил тебя забанить. Мне поставили 10 лайков, а затем ты улетел в бан. Просто тогда ты в чате нес такой бред, что жесть. И писал каждые 10 секунд. Пришлось охладить твой пыл. Не заигрывайся своим образом.
  -2
мофо не запомнил глоров кто там был, просто у вас бомбило что вас ттх чуть не побрил) без пены, а причем тут мофо? а стучать не ок парниш, совсем не ок)
  -2
Что значит стучать? Я предложил забанить Мофо, который в тот раз переборщил со своими высказываниями. И народ согласился. И ты улетел в бан. С тем же успехом в бан мог улететь я, как зачинщик. Но народ справедливо выбрал тебя, потому что ты нес полную хрень.
  -2
объясните мне пожалуйста зачем вообще нужна это карма,что она дает игроку на вашем сайте? типо репутация на сайте,если давать карму то тем игрокам которые пишут прогнозы более менее нормальные и со смыслом и к добавок у тех которые прогноз сбывается а давать просто карму игрокам которые в чате сидят и бред пишут думаю что не логично. давая карму за прогнозы любой посетитель сайта, игрок, может для себя понят что это за пользователь и чем выше карма тем интереснее будет за ним наблюдать. а так как Mofo который имеет 15 карму и пишет непонятно что,просто глупо.
  +3
ты не первый у кого подгарает от кармы мофо, раньше вообще эпидемия была, но если подумаешь , мофо был одним из самых активных пользователей , по всем пунктам, а карму дают за активность..
карл , все так просто, неужели не понятно?
хочешь попроси пусть тебе кусок отрежут, мофо не жадный ^^
  0
что за дела?)
  -2
Все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. Карма — вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой и применяется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования.
  +1
Ну ты загнул Рыжий))))
  -1
эй монаку) самого нарушения глянь, одни маты, и даже не стыдно, еще правилам людей учит, благо у нас на сайте видно кого и за что банили, так что твое грязное белье у всех на глазах.. а нарушаешь ты часто, просто хвостатых подстрекателей нет, некому на тебя внимание обратить, не все же такие как ты)
  -3
по всяким восточным религиям карма - совокупность хорошего и плохого, причем плохая копится в волосах (поэтому кришнаиты, индуисты и т.д. - лысые).
Кстати - похоже на правду, после стрижки человек чувствует моральное облегчение....
Так что брейтесь налысо, чтобы плохая карма не копилась)).
  -1
У меня длинные шелковистые волосы и ничего плохого с моралью не происходит. Наоборот она крепка.
  -4
Лысеющие противники морали ставят минуса
  -1
Помню, как то раз после стрижки под "троечку" карма догнала меня бумерангом и я заработал сотрясение
  -1
так это мало состриг) надо было под ноль
  0
Есть вопрос к администрации. Бан, который был снят, влияет на карму?
  +1
рыжая наглая морда мало ему кармы
  -2
Лишь бы коммент какой-то написать, да? Пора банить за оффтоп на форуме.
  +2
рыжии рыжии рыжии
  0
что тут? мофо услышал какой то звук, кто то кота мучал?
  0
я люблю мучать рыжих котов у меня любовь к ним
  -1
Глоры задрали, спасу нет!
  -1
Странное высказывание " почему люди не писавшие прогнозы могут набрать карму 20 " а почему собственно нет ? Многие не пишут прогнозы и не собираются этого делать так как это пустая трата времени ( от того что тысяча сто человек проголосовали за победу спартака над амкаром им вовсе не помешало скатать 0-0 к примеру ) , но это им не мешает быть интересными и общительными людьми в чате. ведь в соккер мы заходим смотреть футбол общаться итд а не только писать прогнозы
  -2
Это проявления чувства собственного величия, она соизмеримо с количеством написанных прогнозов. Так же с кармой. У кого она больше - Тот разумеется, будет ставить себя выше. Как я, например. Или дата время пребывания на сайте, например, это проявляется у смайлика (soccer42). И т.д. Ну как в реальной жизни, богатые, например, любят хвалиться своим богатством... В общем, человеку свойственно показывать свою "успешность".

По поводу прогнозов. Ну понимаете... Чат сайта это конечно отличительная фишка, но все таки этот сайт позиционирует себя "конкурсом прогнозов" и собственно самими "текстовыми прогнозами" ( Безусловно, большинство их даже не читает - Это тоже нормально) . Мы должны стимулировать написание прогнозов.
  +5
Своим богатсвом хвалится либо вор. либо кому подарили. Кто своим трудом заработал. знает цену богатству и сидит ровно, не выпячиваясь. А общение с людьми свысока обнаруживает лишь дурное воспитание.
Нерон, ты мне разбил сердце. Я думал ты хороший, а ты во какой.
А прогнозы, действительно, многолайково оцениваются либо глорьем, либо теми, кто сделал похожую ставку.
Вот я тоже катал одно время тексты и ставки сыгрывали, в большей степени.И что? Хрен там, а не карма растущая. Так, что проще написать Марсель-ПСЖ 0-10 и срубить кучу плюсов, чем предположить 2-2 и остаться с оценкой +1
  -1
Нет, без прогнозов нельзя! В чате умеют все трещать, за одно это карма не должна расти!
  -1
Ааа, ну тогда буду катать попанские прогнозы и отращивать карму. Так, видать, правильно и справедливо. Не говорю, что они не нужны, но делать их основной составляющей кармы не верно.
Ты прав, трещать умеют все, но вот общаться и дискутировать не многим дано.
  -1
Зачем попанские? Пиши нормальные. Злой ты какой-то стал, не заражай меня своим негативом.
  +2
Беттор верно отметил, что сайт не зря предусматривает чат, в следствии чего карма должна отображать объективность, проще говоря адекватность, участника ресурса. А писать прогнозы типа: Спартак, Ювентус, Милан, Реал, Барса и тд победят, тем самым наяривая себе карму, много ума не надо, следовательно карма будет означать ровно 0. Что, учитывая уровень твоей кармы, не ахти, как здорово
  -1
Ну, исходя из того, что я множество раз видел, как неадекватный прогноз очень всем нравится, то идея потерпит крах. А про карму, ты прав, внимания большого она не заслуживает. Нерон меня завел со своим взором свысока и чувством величия от написания прогнозов. Спасибо, что образумил)
  0
для этого и соккер с чатом что бы трещать ! мне ваши прогнозы нафиг не нужны ! прикинь если вся тысяча человек их строчить начнет да и строчат в основном по 10 прогнозов что барса победит да реал вот ума то много надо ! и вообще сделайте себе сайт прогнозистов и там лайкайте друг друга а мы пришли общаться и смотреть футбол
  +1
"Сделайте себе сайт прогнозов" - мда, глупее ничего не читал. А здесь что по-твоему? Да и кто вам, собственно, мешает общаться-то?) Не хочешь прогнозы писать, сиди с соответствующей кармой. На победу Реала и тд можно и не писать, главное, чтобы совпадали, а люди оценят.
  0
Рыжик, а ты представь, что действительно все начнут писать прогнозы, только кто их читать будет? В таких количествах? И в чем тогда смысл их написания? Я вот, вообще не читаю этих прогнозов, видела конечно, что вы их пишете, но не читала...В чате иногда могу прочесть, так просто...Есть у вас желание поразвлечься прогнозами, почему нет?)) Но делать это обязательной составляющей не очень правильно..
  +3
вот именно это я и хотел сказать ))) кстати я и половина участников вообще в лайве ставят и им эти прогнозы по боку
  +1
Ну так к этому никто и не обязывает) Другое дело, что есть прогнозы, которые и не прогнозы вове, а просто комментарий чей-то больше похоже. Все писать прогнозы точно не будут, тут еще надо сделать хорошую премодерацию прогнозов, чтобы всякая ахинея не проходила. А таких хватает)
  -1
тебе желаю удачи))
  +3
я и сижу , мне и карма твоя в ..не впилась и прогнозы твои тем более , я захожу футбол глянуть и пообщаться а сутками сидеть тут и написывать прогнозы это не про меня
  -1
Тогда почему тут разнылся?
  -1
Админ красавчик
  -2
да не я не ною , все норм , тебе нельзя без прогнозов мне можно , сиди тут строчи поэмы зарабатывай лайки и будет тебе карма твоей мечты !
  -1
Я прогнозы редко достаточно пишу, вообще-то. Речь вообще не обо мне сейчас. Тех, кто пишет прогнозы (но нормальные, не такие, как бывает писанина, больше похожая на комментарий да еще и кучей ошибок), все равно надо больше вознаграждать. А ты хочешь всех сравнять, тогда прогнозистам, которые тратят время на написание прогнозов станет немного обидно, не думаешь? А прогнозы на сайте о прогнозов уж точно должны быть.. Вот такая нехитрая логика!
  0
конечно хорошо когда пользователь делает прогнозы, но их могут делать все подряд, если эти самые все подряд понесутся ради кармы делать прогнозы, будет жуткая каша..
хотелось бы как то сортировки этих прогнозов в дальнейшем, но в данный момент в этом нет нужды, прогнозов пока не так уж много..
да и если честно кроме прогнозов от соккера тут по сути другие мофо всерьёз не воспринимает , да и то по соккеру можно чисто инфу для размышления черпать, а ставим опять же сами , хотя в последнее время, эдак пол года где то, соккер стал намного точнее, так что мофо порой по ним и ставит..
по прогнозам , по их качеству , этот сайт гораздо адееватнее своих конкурентов, честно говоря уже перестал в другие заглядывать, так ради инфы бывает, но хотелось бы ещё другие виды спорта, хотя только теннис.. ;)
  0
на сайте периодически появляются нормальные прогнозисты, открывают тему и пишут прогнозы, да, бывают неудачи и этим сразу пользуются местные падальщики, которые сами ни на что не способны, доводят до того что человек закрывает тему..
мофо не раз писал об этом, о функции чс в форуме, понятно что чс для личного пространства, но все же обидно когда хорошие и адекватные юзвери становятся жертвами местных "знатоков", мофо старается заходить в их темы, общаться, но усилия других и вся гниль их, весь негатив всему ставят конец..
  +2
Соглашусь..Думаю, что у некоторых такие негативные факторы отбивают всякое желание...
  +3
Очень верно подмечено про местных "падальщиков" ака "местных знатоков"! Ни одного прогноза от них самих, лишь послематчевая критика и троллинг.
  -3
а смысл гадать до матча ? футбол это форс мажор выиграть может любая команда и зависит от тысячи мелочей и судьи .вон ты строчил поэму как бешикташ выиграет да с тб , а толку ? зачем это ? для кармы ? зачем она ? не всем нужна .
  +2
Понятное дело, что это спорт, все бывает, но ты тоже не ставишь свой тм 4,5 на все подряд, отбираешь как то команды? Вот и с прогнозами так, люди пытаются предсказать исход, основываясь на различных факторах.
  -1
так что любители кармы и гаданий может минусики мне накидывать
  +2
И все таки, очень интересные дела происходят с кармой. Я совсем не понимаю формулу начисления. Я вот немного слежу. И вот интересно. Во первых, у нашего Админа более тысячи прогнозов, он каждый день их печатает, но его перегнал, причем очень быстро, наш Рыжик, всего за несколько дней. Далее. Ладн, пропустим "Арт93", он за прогнозы много лайков получает, и вполне нормально, что догоняет и Кота и Админа. Но как объяснить стремительный рост" Lanchik" ? Да и вообще, такое чувство, что у многих прям рывками пошла карма вверх.
Я ничего не утверждаю и ничего не требую, и уж тем более не завидую. Я сейчас бездействую на этом фронте - сами знаете. Мне просто интересна сама формула. Прошу Администрацию все таки пояснить все тонкости. Ну и опять таки, поднимаю вопрос о возможности усложнения начисления кармы в силу появления "народных модераторов".
  +2
Согласен с НероН ом!) Мне лично интересно, влияют ли снятые баны на карму.
  -1
Комментарий удален
Не знаю, как у других, но у меня ставки начали лучше заходить! О_о
  +1
Комментарий удален
Осторожнее..В этой гонке за "модой", себя не потеряй)
  +3
Комментарий удален
Главное, чтобы на добрые дела))
  +2
Такая нежная ава аж дух ( со всеми др вещами) захватывает!))))
  +2
Благодарю..за нежную:DDD
  +2
Ооо таки моё предложение принято! Это приятно)
  0
хоть где-то полезен)
  +1
Теме скоро год стукнет) А она все еще актуальна))
  +3
Было бы супер!, если бы трансляции пускать на матчи со спутника!, на малоизвестные матчи!, вот тогда сайт вылетел на самый топ , плюс языки сделать англ и Немецкий! Тогда цена этого сайта взлетит до астрономических небес!)))
  +1
Вернёмся к вопросу добавления чемпионата Танзании....Как дела? Что нового, Соккер365?
  +1
Да да, всё правильно пёс! Хороший чемпионат! Хотим Танзанию
  +1