Войти
09:04 19.04
Слухи о возможных трансферах
ESCOBAR
6 сентября 2018, 7:05
В данной теме буду публиковать слухи о возможных трансферах от более-менее надежных источников.

Приветствую все мнения относительно всех возможных сделок!
  +3
Ответы

Отправить
Форвард турецкого клуба "Акхисар Беледиеспор" Евгений Селезнев рассказал о своем несостоявшемся летнем трансфере в "Галатасарай".

- В последний день поступило официальное предложение. Как я ни просил и ни умолял президента клуба, они даже слушать меня не хотели. Ни то что меня – они "Галатасарай" слушать не хотели. Сказали: "Хоть миллиард предлагайте, мы его не отпустим". Это было очень обидно, если честно.

- Так ценят?

- Не знаю, как ценят. Конечно, приятно, с одной стороны, что ценят, но "Галатасарай" — это была моя мечта. Значит, эта ситуация должна меня сделать сильнее, чтобы зимой перейти

Новостей было действительно много о его переходе, перейдет ли зимой?
  +2
Комментарий удален
внизу сегодня написал уже)))
  0
Маркос Алонсо: Я даже не думал об уходе из "Челси" этим летом. Я очень счастлив. Я хочу остаться в клубе, если только меня не надумают продать.

На данный момент в прессе много изданий говорят о возможном переходе Маркоса в Реал Мадрид. Усилил бы?
  +2
"Ливерпуль" может приобрести хавбека "ПСЖ" Рабьо.
Источник: ESPN

Усилил бы команду Юргена? Лично мое мнение таково, что линия полузащиты у Ливерпуля уже хорошо укомплектована.
  +2
К следующему лету команду вероятно покинет Лаллана , Милнер не молодеет , Вейналдум не стабилен , так что в полне логичный и правильный возможный трансфер
  +4
Согласен, для усиления команды подходит он + еще и он не продлевает контракт с ПСЖ, что очень хорошо было бы для Ливерпуля, купить смогут за сумму по меньше.
  +3
его контракт заканчивается следующим летом как раз, так что ни о какой компенсации речи не идет, если придет то свободным агентом
  +3
Ну конечно еще не факт, что он его не продлит. Много игроков использовали интерес других клубов для того чтобы выбить более хороший контракт у своего клуба, а у ПСЖ явно можно выпросить зп по-больше.
  +4
Дэвид Бекхэм зовет в свой клуб несколько звездных футболистов.

Отмечается, что Бекхэм может пригласить следующих игроков: Криштиану Роналду ("Ювентус"), Жерар Пике ("Барселона"), Златан Ибрагимович ("Лос-Анджелес Гэлакси"), Радамель Фалькао ("Монако"), Антонио Валенсия ("Манчестер Юнайтед") и Нани ("Спортинг").

Источник: [Sport]
  +4
Челси, Эвертон, Манчестер Сити поборются за 16-летнего защитника из MLS Джорджа Белло.

Источник: Calciomercato
  +4
Чё то не верится.
  0
Мадридский "Реал" заинтересован в услугах нападающего "Флуминенсе" Педро Абреу [AS].

По информации источника, этим летом 21-летний бразильский футболист заключил новое соглашение с клубом из Рио-де-Жанейро до 2021 года. Сумма отступных за игрока по новому контракту составляет € 50 млн, однако "Флуминенсе" может согласиться на трансфер Педро за € 20-25 млн.

Сообщается, что также на бразильского форварда претендуют "Севилья", "Рома" и "Милан".

В нынешнем сезоне Педро стал автором 10 голов в 23 матчах чемпионата Бразилии. Бразилец занимает текущую первую строчку в гонке бомбардиров чемпионата. В августе игрок был вызван в национальную команду Бразилии, однако не смог прибыть в расположение сборной из-за травмы.
  +3
"Манчестер Юнайтед" приостановил переговоры с полузащитником Полем Погба по поводу нового контракта.

Как сообщает ESPN, недавние комментарии французского игрока о том, что этот сезон может стать для него последним в стане манкунианцев, насторожили руководство английского клуба.

При этом издание отмечает, что в руководстве "Манчестер Юнайтед" по-прежнему уверены, что смогут подписать новое соглашение с Погба, хотя сам игрок может настоять на переходе в "Барселону", если испанская команда возобновит к нему интерес.
  +3
Самый большой и главный слух (или уже не слух) это переход Джона Терри в Спартак
  -10
Крауч: "КПР" является одним из моих любимых клубов, ведь именно там я начинал карьеру. Я всегда говорил, что однажды вернусь туда и мне бы хотелось осуществить этот план"
  +4
Паредес согласился перейти в "Милан" в январе. "Зенит" оценивает его в 30-35 млн евро

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес может продолжить карьеру в Италии.

По информации Calciomercato, аргентинец дал согласие на переход "Милан" в январе.

24-летний хавбек уже в третий раз дает согласие "Милану", все три – разным руководителям клуба: сперва Адриано Галлиани, потом Марко Фассоне и Массимилиано Мирабелли, а теперь – Леонардо и Паоло Мальдини.

Итальянский клуб может начать переговоры с "Зенитом" этой зимой. Клуб из Санкт-Петербурга хочет получить за хавбека примерно 30-35 миллионов евро.

Источник: Calciomercato
  +3
столько всего написано и нет указаний источников
  -11
Я публикую и вырезки из интервью в которых не может быть источника, а вот о новостях, то внимательнее посмотри, источники указаны! Ссылки на новость я кидать не буду потому как я не занимаюсь здесь рекламой. Я вижу тебя больше интересует факт того, что где-то не указан источник, нежели сама новость. Не интересует данная тема, извините.
  +4
Агент Марко Трабукки:

Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.

В чем проблема? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

Когда дедлайн? Сегодня.
  +3
Ирвинг Лосано привлек внимание европейских топ-клубов.

23-летний игрок сборной Мексики попал в сферу интересов "Атлетико", "Манчестер Юнайтед", дортмундской "Боруссии" и "Барселоны".

Каталонцы, в частности, уже контактировали с агентами Лосано.
[AS]
  +6
Нападающий мадридского "Реала" Винисиус Жуниор может перебраться в "Вальядолид" на правах аренды в ближайшее трансферное окно.

Как сообщает FOX Sports, в переходе юного бразильца заинтересован лично новый президент клуба и бывший футболист "сливочных" Роналдо, который является большим поклонником таланта игрока.

Проблемой для "Вальядолида" может стать тот факт, что главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги планирует начать задействовать Винисиуса в ближайшее время. Форвард ещё не успел дебютировать за "Королевский клуб" в официальный матчах, но специалист уверен, что его появление на поле лишь вопрос времени.
  +5
Полузащитник "Порту" Эктор Эррера в следующем году может перейти в мадридский "Реал" на правах свободного агента по истечении срока контракта с португальским клубом [AS].

По информации издания, 28-летний мексиканец отказался подписывать новое соглашение.

Отмечается, что Эррера рассматривается в качестве замены Матео Ковачичу, если он не вернётся из аренды в "Челси".
  +5
"Челси" проявляет интерес к Митровичу

Mirror
  +6
Альваро Негредо прибыл на медосмотр в "Аль-Наср"

Форвард "Бешикташа" Альваро Негредо близок к переходу в "Аль-Наср". Как сообщает Fotomac, 33-летний футболист уже прибыл в Дубай для прохождения медосмотра в арабском клубе. Ранее в СМИ сообщалось, что "Аль-Наср" готов платить Негредо 7 млн. евро в год, что почти вдвое больше, чем он получает в турецкой команде. Заметим, Негредо перешел в "Бешикташ" летом 2017 года из "Валенсии". В составе команды из Стамбула испанский форвард принял участие в 31 матче прошлого сезона турецкой Суперлиги, в которых забил семь мячей. Напомним, ранее Альваро Негредо также защищал цвета таких клубов, как "Райо Вальекано", "Альмерия", "Реал", "Севилья", "Манчестер Сити", "Валенсия" и "Мидлсбро". В период с 2009-го по 2013 год футболист вызывался в состав национальной команды Испании, с которой завоевал золотые медали на чемпионате Европы 2012 года.
  +5
"Ювентус" готов предложить за Погба 100 миллионов фунтов и Дибалу

"Ювентус" готов использовать своего нападающего Пауло Дибалу в качестве приманки, чтобы вернуть полузащитника Поля Погба из "Манчестер Юнайтед".

Минувшим летом приобрести Поля пыталась "Барселона". По слухам, каталонский клуб сохраняет интерес к чемпиону Мира и готов возобновить свои попытки переманить Погба с открытием трансферного окна.

Однако Daily Mirror в эксклюзивном материале утверждает, что виды на полузащитника имеет и "Ювентус". Чемпионы Серии А уже готовят свое предложение по Погба стоимостью 150 млн. фунтов.

Минувшим летом клуб из Турина потратил 90 млн. фунтов на приобретение у "Реала" Криштиану Роналду, из-за которого талантливый Дибала лишился места в стартовом составе и всерьез задумался об уходе из "Ювентуса".

Вместо того, чтобы попытаться разместить Роналду и Дибалу в одной команде, главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри готов устроить размен 24-летнего аргентинца на Погба.

Чтобы заинтересовать своих коллег с "Олд Траффорд" в этом размене, "Ювентус" собирается сделать очень заманчивое предложение — 100 млн. фунтов плюс Дибала. Таким образом, итальянский клуб оценивает Погба в упомянутые 150 млн.

В "Ювентусе" уверены, что Погба был бы счастлив к ним вернуться, уйдя от всех своих неурядиц в Манчестере. Попробовать осуществить обмен игроками клубы могут уже в январе.
  +4
не стоит разводить сплетни.трансферное окно закрыто до января.тему также нужно прикрыть админам
  -19
потому тема и называется "слухи".
  +10
Ну на счет того, что тему нужно закрыть - можешь админам сам написать, удачи!) Но если так думать, то тогда нужно прикрыть все новостные футбольные сайты, а вместе с ними и все популярные журналы о футболе. Прекращай писать ерунду!
  +10
тема интересная так держать
  +3
Тема интересная, ни о каком закрытии не может быть и речи! Автору респект
  +4
Логичнее было бы удалить твой акк, все равно от него толку нет.
  +5
логичнее запретить святославу писать на форуме топ идея дня
  +4
ну это уж точно не тебе решать
  -13
"Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" поспорят за Нереса из Аякса
[Express]
  +5
"Монако" попробует зимой заполучить Заа.

[London News Online]
  +4
Спортивный директор "Лацио" Игле Таре:

"Продление соглашений с Иммобиле и Милинковичем-Савичем – вопрос нескольких дней. Всё будет решено в начале следующей недели. Переговоры заняли некоторое время, но нам удалось прийти к решению, которое устраивает всех"
  +5
"Вулверхэмптон" хочет выручить 110 млн.фунтов за Невеша

[The Times]
  +5
Он конечно неплохой игрок, но 110 миллионов, да еще и фунтов, дичь полная.
  +2
они просто не хотят его терять
  +3
Ну он стоит даже по нынешним ценам лямов 35 евро, это потолок.
  +1
Лерой Сане попал в сферу интересов "Ювентуса".
[Calciomercato]
  +5
Нафига он им нужен, там и так Дибала с Бернардески на банке сидят, а есть еще в атаку Коста, Куадрадо и тд.
  +2
Райола может стать агентом Инсинье и установить цену в 200 млн евро за его трансфер

[Corriere dello Sport]
  +5
Хавбек "Аякса" де Йонг может стать игроком "Манчестер Сити"

Sunday Mirror
  +4
"Бешикташ" проявляет интерес к Оливье Жиру.

[Fanatik]
  +4
Кэхилл: "Не хочу спешить, но да, возможно, мне придётся покинуть "Челси" в январе. Главное, команда преуспевает. Я был её частью в течение многих лет, так что этот год определённо будет трудным.

Новый тренер пришёл в клуб с новыми идеями. Думаю, он не считает, что я должен играть. Таким образом, у меня нет никаких аргументов в свою пользу. Когда команда побеждает, тебе остаётся сидеть сложа руки.

Всё рано или поздно заканчивается. Я играю за "Челси" уже шесть лет и завоевал шесть трофеев. У меня была капитанская повязка в течение большей части сезона-2016/17, когда мы стали чемпионами"
  +4
Главным кандидатом на пост наставника "Ромы" является Паулу Соуза.

ITASportPress
  +5
Кевин Гросскройц: "Гетце было бы лучше зимой уехать за границу. Он бы здорово вписался в "Ливерпуль". Клопп хорошо его знает".
  +4
ПСВ оценивает Лосано в 60 млн евро. Игроком интересуется "Барселона"

[Fox Deportes]
  +4
Зидан во время церемонии ФИФА сказал Мбаппе, что тот должен играть за "Реал"

Об этом в эфире телешоу El Chiringuito рассказал ведущий эксперт канала Okdiario Эдуардо Инда.

Хотели бы такой трансфер?
  +4
"Реал" намерен предложить €80 млн за хавбека "Аякса" де Йонга

[De Telegraaf]
  +4
МЮ в январе может подписать Кэхилла.

[Mirror]
  +5
Лопетеги требовал от "Реала" новую звезду вместо Роналду

Однако вместо Килиана Мбаппе или Неймара из "ПСЖ" и Эдена Азара из "Челси" "королевский клуб" подписал контракт с нападающим "Лиона" Мариано Диасом

Президент "Реала" Флорентино Перес требует от Лопетеги победы в Лиге чемпионов даже без Криштиану Роналду.

[El Pais]
  +5
"Бавария" нацелилась на Товена, "Марсель" требует за игрока €80 млн

[Ouest France]
  +5
Гвардиола будет настаивать на заключении нового контракта с Компани.

"Таково моё желание. Он провёл в „Манчестер Сити“ десять лет, а это много. Думаю, это невероятное достижение. Чувствую, что он стал более зрелым, чем в прошлом сезоне. Мне это нравится"
  +5
просто так, почему бы и нет
  +3
За Товена конечно многовато просят
  0
та не мало, да)))
  +4
Игорь Акинфеев объявил о завершении международной карьеры
  +6
в сборной России
  0
Видимо теперь Лунев будет первым
  +1
Кака может возобновить карьеру в "Монце" Берлускони

[Calciomercato]
  +5
"Ювентус" готов предложить Зидану пост спортивного директора, который вскоре освободится, после того как Фабио Паратичи сменит Беппе Маротту на посту генерального директора.

[Tuttomercatoweb]
  +5
"Манчестер Сити" готов приобрести Мбаппе в январе за 200 млн.фунтов

[ESPN]
  +5
Мората может вернуться в "Ювентус" в январе.

[Sun Sport]
  +5
"Ювентус" заинтересован в трансфере Пулишича

[Calciomercato]
  +5
Роналду отказал "Милану" и "ПСЖ" перед переходом в "Ювентус"

[EL MUNDO]
  +5
Моуриньо сообщил Алексису Санчесу, что тот может больше никогда не сыграть за Манчестер Юнайтед.

Mirror
  +5
Кокорин может продолжить карьеру в Бешикташе.

yenicaggazetesi
  +5
"Барселона" нацелилась на Шкриньяра, "Интер" оценивает игрока в €85 млн

[SME]
  +5
Sky Sports: "Астон Вилла" уволила Cтива Брюса.
  +5
Президент "Хельсингборга" Кристер Азелиус:

"Это совершенно новая информация для меня. Мы не контактировали ни с "Манчестер Юнайтед", ни с каким-либо другим клубом.

В целом можно сказать, что мы знаем, как с этим справиться. Когда есть клуб и Гранквист, который хочет уйти, и этот клуб нас утраивает, тогда понятно, мы будем открыто рассматривать каждый вопрос.

До тех пор, пока не появится никакой конкретики, Гранквист будет нашим игроком в 2019 году и далее. Но, как и перед любым другим футболистом, я в принципе не закрываю никаких дверей"
  +5
"Тоттенхэм" претендует на Рабьо.

[Mirror]
  +5
Уэлбек покинет "Арсенал" вместе с Рэмси.

Mirror
  +5
Диего Коста хочет перебраться в Китай.

[El Mundo]
  +5
"Милан" рассматривает возвращение Ибрагимовича

[Corriere della sera]
  +5
"Арсенал" согласовал трансфер Мигеля Альмирона из "Атланты Юнайтед" за 11 млн.фунтов. Переход парагвайца состоится в январе 2019 года. [FOX Deportes]

Президент "Атланты Юнайтед" Даррен Илс: Будущее Альмирона определено. Он перейдет в АПЛ в зимнее трансферное окно.

Альмирон в этом сезоне МЛС: 31 матч, 12 голов и 14 ассистов. В клубе с 2017 года и на его счету уже 26 ассистов.
Его клуб лидирует в восточной конференции.

В твиттере уже пишут, что президент клуба не говорил про переход в Арсенал. Все варианты из Европы будут рассмотрены до принятия решения.
  +5
• GloboEsporte: Милан, предложил за Пакету 35 миллионов плюс бонусы. В течение недели должны пройти медицинские тесты.

В Бразилии уверены, что переход Лукаса Пакеты из "Фламенго" в "Милан" почти решен. Согласно GloboEsporte, бразильский клуб принял предложение "Россонери" в размере 35 миллионов евро плюс бонусы, и в течение недели должны пройти медицинские тесты, после чего будет окончательное закрытие переговоров. Операцию выполняет лично Леонардо, на игрока также претендовали "Барселона" и "ПСЖ". Ожидается официальное подтверждение от клубов.
  +5
• Football Italia: Матео Мусаккьо может перебраться в Англию

Защитник "Милана" Матео Мусаккьо может переехать в Англию. К 28-летнему футболисту проявляют интерес "Фулхэм" и "Уотфорд".

Впрочем, главный тренер итальянской команды Дженнаро Гаттузо намерен сохранить игрока у себя в составе, хотя еще зимой "россонери" хотели продать Мусаккьо.
  +5
• "Милан" желает пригласить Джейдона Санчо.

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой руководство "Милана" собирается сделать предложение дортмундской "Боруссии" по трансферу полузащитника Джейдона Санчо, получившего вызов в сборную Англии.

18-летний Санчо, являющийся воспитанником Академии "Манчестер Сити", перебрался под знамена дортмундской "Боруссии" летом прошлого года и с тех пор провел в чемпионате Германии 17 поединков, забив 2 гола и заслужив приглашение на поединки Лиги Наций против Хорватии и Испании.

Сообщается, что Санчо, невзирая на подписание нового контракта со "шмелями" до лета 2022 года, может покинуть клуб следующим летом — к англичанину, сумма трансфера которого варьируется в районе 50 миллионов евро, присматривается "Милан" и несколько клубов Италии и Германии.
  +5
"Бешикташ" рассматривает вариант с возвращением Тосуна.

Турецкий клуб начал поиски нового нападающего после ухода из команды Альваро Негредо. [TalkSport]
  +6
"Эвертон" готов продать Ньяссе зимой. "Галатасарай" проявляет серьезный интерес. [Turkish-Football]
  +6
Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард прокомментировал интерес "Брайтона" к защитнику шотландцев Джеймсу Тавернье.

"Я прекрасно знаю гендиректора "Брайтона" Пола Барбера, я работал вместе с ним в FA. У него есть мой номер, и он знает, где я нахожусь. Но лучше бы ему сразу обратиться к своему хозяину и заручиться огромной суммой денег, если он хочет Джеймса Тавернье.

Это касается любого, кто хочет заполучить моего капитана. Лучше идите в банк и снимите огромную сумму денег, иначе он останется с нами. Я был бы удивлен, если бы к нему не было интереса других клубов. Он потрясающе выступает. У каждого игрока есть своя цена, и если предложение не соответствует ей, никто никуда не уйдет. Он останется моим капитаном.
  +5
"Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" поспорят за Натана Аке.
[Daily Star]
  +5
"Реал Мадрид", "Ювентус", ПСЖ и "Ливерпуль" поспорят за Матиаса Варгаса из "Велес Сарсфилд" [AS]
  +5
"Интер" рассчитывает, что сможет заполучить Компани следующим летом, когда он станет свободным агентом.

[Inter Live]
  +5
"Ювентус" рассматривает вариант с трансфером Ди Марии

[Calciomercato]
  +5
"Манчестер Сити" возобновил интерес к Кроосу

Гвардиола надеется использовать нынешние проблемы "Реала" и предложить Кроосу более выгодный контракт.

[Don Balon]
  +5
Они его не продают.
  0
Не продают, но сказано, что "Гвардиола надеется использовать нынешние проблемы "Реала""
  +5
Проблемы в чем ?
  0
По игре Реала видно, что что-то в клубе не так. не может одна лишь потеря Роналду так изменить целую команду, потому и говорят, что проблемы. Лично мое мнение, что команда сейчас просто не может понять что случилось и как это наладить.
  +5
"Барселона" рассматривает Альберто Морено в качестве сменщика Альбы.

[Mundo Deportivo]
  +5
"Боруссия" Д согласовала контракт с Алькасером и выкупит его у "Барселоны"

AS
  +6
Совсем не удивительно.. Алькасер находка для Боруссии. Забивает много - в чемпионате, в ЛЧ. Да и за сборную тоже..
  +1
Ну ему однозначно нужно уходить из Барсы)
  +6
Моуринью хочет, чтобы "МЮ" подписал Кулибали в январе.

[The Times]
  +5
Карим Бензема получил предложения от "Тоттенхэма" и "Ювентуса.

[Don Balon]
  +5
Неназванный клуб из МЛС сделал предложение Таарабту.

[Record]
  +5
"МЮ" предложит Марсьялю новый контракт

[Daily Mail]
  +5
Жардим может возглавить "Саутгемптон".

[Express]
  +5
"Реал" готов продать Асенсио. Игроком интересуются "Челси", "Ливерпуль" и "ПСЖ"

[Mirror]
  +5
Конте достиг соглашения с "Реалом"

Corriere dello Sport
  +5
Конте Антонио ?)
  -3
Ага, но чего-то слабо верится
  +3
Бен Чилуэлл продлил контракт с "Лестером" до 30 июня 2024 года.
  +4
Жардим может возглавить "Лестер"
  -1
Санчес может сменить "Манчестер Юнайтед" на "ПСЖ"

[Mirror]
  0
Крос может перейти в "ПСЖ"

[Mundo Deportivo]
  -1
Шкриньяр может перейти в "Реал"

[Inter Live]
  -1
С интера может
  -3
Комментарий удален
Он будет топ в Реале
  -4
А ты снова хочешь вернуть себе топ-1 по флудерству, Кристина?
  +1
"Реал" готовит 115 млн евро на трансфер Мане

[Don Balon]
  0
Мата может перейти в "Арсенал"

[Daily Star]
  0
Он так скоро по всей АПЛ пройдет))
  -2
Не нужен, Обамы и Ляки хватает с головой
  -2
СМИ: Валерий Карпин может возглавить "Спартак"

  0
Оруууу. Тут уже на месте Карпина, я бы сам отказался) ибо гнали-гнали Валеру, а сейчас, когда он показывает, что дело было не в нем и тренер он хороший - обратно зовут.
  -3
На 100%. Лучше не скажешь.
  -1
Там 3 кандидата
  -3
Может быть помощник Карреры еще
  -3
Миленкович может перейти из "Фиорентины" в "Баварию"

[Tuttomercatoweb]
  0
Это крутой защ, давно за ним слежу, сильный прогресс у него, не удивлюсь.
  +1
"Ювентус", "Тоттенхэм" и "Интер" поспорят за Йоакима Андерсена

"Сампдория" просит 35 млн.евро [CalcioMercato]
  +6
"Реал Мадрид" готов обменять Марсело на Алекса Сандро.

[Don Balon]
  +6
"ПСЖ" ведет поиски полузащитника.

По данным RMC Sport, парижский клуб рассматривает два варианта: Микаэль Кюизанс из менхенгладбахской "Боруссии" и Абдулай Дукуре из "Уотфорда". "ПСЖ" уже контактировал с обоими футболистами.

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" выделил на покупку хавбека 30 миллионов евро, а "Уотфорд" потребует за Дукуре 40 миллионов.
  +6
"Милан" уверен в приобретении Дениса Суареса у "Барселоны" в январе.

Football Espana
  +6
Мата может продолжить карьеру в "Ювентусе"

[Evening Standard]
  +6
"Реал Мадрид" включился в борьбу за Сусо.

[Sport Mediaset]
  +6
"ПСЖ" хочет арендовать Фабиньо

[Le Parisien]
  +6
Роббен может по окончании сезона вернуться в "Гронинген"

[Todomercadoweb]
  +6
Состав из потенциальных свободных агентов

http://prntscr.com/lduvbi
  +6
Спортивный директор "Аякса" Марк Овермарс заявил, что клуб не продаст зимой своего защитника Матийса де Лигта.

Думаю, все знают нашу позицию. А она состоит в том, что мы не продаем игроков зимой. Нет никаких шансов, вне зависимости от предложенной суммы.
  +6
Эмери сообщил Косельни, что он может покинуть "Арсенал". На защитника претендует "Астон Вилла"

[CalcioMercato]
  +6
Арсен Венгер: "Я вернусь к работе в начале 2019 года. В данный момент хорошо провожу отпуск и смотрю много футбольных матчей.

Конечно, скучаю по работе. Я много раз говорил, что, возможно, мне не стоит больше работать в Англии, поскольку тут я провёл много времени в одном клубе и было бы странно возглавить другую команду из этой страны. Однако пока не могу сказать ничего по поводу своего будущего. Не знаю, где продолжу карьеру и в какой стране это будет"
  +6
Леонардо – о новичке "Милана" Пакете: Ему 21 год, и он очень многообещающий футболист. Он только начал играть за сборную Бразилии и имеет хороший опыт выступлений за команду, которая идёт на втором месте в бразильском чемпионате.

Понимаем, что Пакета присоединится к команде, которая пока всё ещё строится, поэтому ему понадобится какое-то время для адаптации. Но повторюсь, Лукас, безусловно, является очень многообещающим парнем.
  +6
Эмери решил не покупать игроков из АПЛ и сконцентрируется на иностранных чемпионатах.

Daily Mail
  +6
М’Вила может перейти в "ПСЖ"

[Le10sport]
  +6
"Манчестер Юнайтед" рассчитывает продать Санчеса в ПСЖ.

The Sun
  +6
Моуриньо хочет купить зимой центрального защитника.

Todomercadoweb
  +6
Малком попросил "Барселону" отпустить его в другой клуб в январе
[Mundo Deportivo]

По информации издания, недавно бразилец провёл беседу с главным тренером сине-гранатовых Эрнесто Вальверде, чтобы узнать об аспектах, которые ему необходимо улучшить, чтобы чаще выходить на поле. Однако специалист сказал, что ему не в чем упрекнуть Малкома, после чего хавбек выразил желание покинуть клуб в зимнее трансферное окно.
  +6
"Милан" откажется от варианта с возвращением Пато

Как сообщает Calciomercato, итальянская команда зимой сконцентрируется на том, чтобы вернуть форварда Златана Ибрагимовича.
  +6
"Вулверхэмптон" хочет подписать Руя и Диавару из Наполи

[Calcio Napoli 24]
  +6
"Вест Хэм" попробует заполучить Ваньяму в январе.

[Football Insider]
  +6
Мертенс решил остаться в "Наполи" после разговора с Анчелотти

[Tuttomercatoweb]
  +6
"Ливерпуль" заинтересован в Икере Муньяине

[MARCA]
  +6
Роберто Перейра попал в сферу интересов "Челси"

[Mirror]
  +6
Барса готова обменять Малкома на Виллиана.

La Sexta
  +6
Хамес призывает Баварию подписать Малкома. Колумбиец видит в нем идеального партнера по команде.

Don Balon
  +7
"Реал" еще не назвал нового главного тренера команды, но уже строит трансферные планы на январь. Согласно информации британской прессы, клуб постарается подписать бывшего защитника "Барселоны" Марка Бартру.

[Express]
  +6
Ибрагимович не может договориться с "Миланом" по срокам контракта.

Football Italia
  +7
"Бавария" нацелилась на Рэмси

[Express]
  +9
я может не особо понимаю, что там происходит? как это с таким игроком Арсенал не хочет продлевать контракт?
  +3
Арсенал видимо не хочет сильно увеличивать зп Рэмси, а игрок понимает, что он должен получать больше.
  +9
ааа ну ясно, опять все дело в гривнах
  0
ну или в тугриках))
  +7
"Ювентус" может обменять Ругани на Маноласа

[Rai Sport]
  +7
"Манчестер Сити" предложит 40 млн.фунтов за Танги Ндомбеле

[Telegraph]
  +6
"ПСЖ", "Ювентус" и "Рома" поспорят за Вайгля.

[Calciomercato]
  +7
"ПСЖ" планирует продлить контракт с Буффоном.

[Le Parisien]
  +7
Малком сожалеет, что выбрал "Барселону", и хочет перейти в "Рому"

Сorrieredellosport
  +7
"Челси" надеется продлить контракт с Азаром на фоне суматохи в "Реале"

Todomercadoweb
  +7
"МС" сделал запрос в "Лилль" по Н.Пепе, на него претендуют "Бавария" и "Барселона"

The Times
  +7
"Милан" заинтересован в Байи.

[ESPN]
  +6
Венгер близок к подписанию контракта с "Миланом"

Твиттер Get Italian Football
  +6
"Милан" и "Интер" наблюдают за ситуацией вокруг Муссы Дембеле, у которого истекает срок контракта с "Тоттенхемом" следующим летом. Однако, будет непросто убедить 32-летнего игрока, который просит долгосрочный контракт с зарплатой 3 млн. евро + комиссионные своему агенту в размере около 3,5 млн. евро.
  +6
• Тилеманс может перебраться в "Милан"

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник французского "Монако" и национальной сборной Бельгии Юри Тилеманс может покинуть стан "монегасков" ради переезда в итальянское первенство.

Сообщается, что 21-летний бельгиец, перебравшийся под знамена именитого французского клуба летом прошедшего года, не собирается бороться за выживание вместе с "монегасками" и уже в январе стремится сменить место дислокации. "Интер", "Ювентус", "Рома" и "Милан" готовы приютить крайне талантливого футболиста зимой.
  +5
Манолас попал в сферу интересов "Ювентуса" и "Баварии"
  -1
Боатенг может перейти в МЮ зимой

[Bild]
  -1
Вилья ищет новый клуб
  -1
Топ-10 слухов от Sky Sports

http://prntscr.com/libb28
  +4
Агент: Интер работает над новым контрактом Шкриньяра.

Возможно этот шаг связан с интересом со стороны МЮ.
  +4
Молодой полузащитник "Ривер Плейт" Эсекиэль Паласиос продолжит карьеру в "Реале".

Клубы уже согласовали трансфер 20-летнего хавбека, о сделке будет объявлено после ответного финального матча Кубка Либертадорес, в котором "Ривер" 24 ноября встретится с "Бока Хуниорс".

Аргентинец подпишет с королевским клубом контракт до июня 2024 года и станет первым новичком мадридцев в январское трансферное окно. Сумма сделки составит чуть более 20 миллионов евро. [MARCA]
  +5
"Ювентус" рассматривает вариант возвращения Видаля

[Сorriere dello Sport]
  +6
Икер Муньяин по-прежнему находится в сфере интересов "Наполи".

Неаполитанцы вступили в переговоры с отцом и агентом 25-летнего испанца.

"Наполи" рассчитывает подписать Муньяина по окончании сезона, когда он может стать свободным агентом.

[Tuttosport]
  +6
Клаудио Раньери - новый главный тренер "Фулхэма"
  +6
Хюсай, которого хотят купить Челси и МЮ намерен расстроить англичан.

Футболист собирается продлить контракт с Наполи.

Goal
  +6
Звезда Сельты Макси Гомес - потенциальный новичок Тоттенхэма.

Sport Witness
  +5
Юве заинтересован в приобретении Хамеса.

Calciomercato
  +7
Эвертон хочет усилить команду Брахими из Порту.

Liverpool Echo
  +8
Комментарий удален
Он норм новости выписывает из разных источников, я иногда читаю, интересно же.
  +14
Комментарий удален
Дело принца живёт. Тема-топ.
  +2
Комментарий удален
Мне твоя карма побоку, я пишу хоть что-то полезное, а твоя дичь непонятная в каждой теме форума лишь признак твоей бесполезности. Так что, как там тебя, ЖЕЛТОК, тебе придется просто ТЕРПЕТЬ ^^
  +13
Глотни-ка сам минуса и не появляйся в теме, в которой только от тебя и виден флуд!
  +9
Kicker: Переход Бенжамена Павара в "Баварию" за 35 миллионов евро - дело решенное.
  +3
Комментарий удален
Я начал?))) У тебя там все хорошо?)) Если бы ты здесь в мою сторону сообщение не написал, еще и с претензией, что мол я флудом занимаюсь, я бы тебе в жизни не написал! Ну беги, да поскорее жалуйся, чего ты ждешь?)) Только для начала проверь на мультики свой отряд дизов)) Ну, если тебе нечем больше заняться...
  +3
Вместо того, чтобы сейчас здесь флудить, лучше бы вон взял и новостей о трансферах сюда закинул))) только не таких как любит Святослав о 10 дивизионе Польши или же о 7 Пепси Лиге Исландии))
  +2
Эррера все еще не продлил контракт с МЮ.

Имеется интерес со стороны итальянских грандов.

ESPN
  +3
Моуриньо просматривал игру Алдервейрелда в матче Бельгия - Исландия.

Goal
  +3
"МЮ" интересуется форвардом "Гремио" Эвертоном. Отступные в его контракте – 60 млн евро

[ESPN]
  +3
Галатасарай хочет арендовать Ориги из Ливерпуля

ESPN
  +3
Шкртел не будет продлевать контракт с "Фенербахче" и перейдет в "Рейнджерс"

[CNN Turk]
  +2
Гвардиола подпишет только одного игрока в ближайшие 2 окна. Это будет кто-то из следующих игроков: Френки де Йонг, Рубен Невиш, Танги Ндомбеле.

[Evening Standard]
  +3
Реал предложил Юве Наваса.

Corriere di Torino
  +3
Лоренцо Пеллегрини одна из главных целей Моуриньо.

Клуб ведет переговоры с Ромой, речь идет о £ 26.5m.
  +3
"Рома" планирует продлить контракт с Де Росси на один год.

Tuttomercatoweb
  +3
Если Ювентус не заполучит Марсело, то готовы выбрать Альбу.

Tuttosport
  +3
Интер ведет работу по подписанию Эдуардо Сальвио из Бенфики.

Calcio Mercato
  +3
Бавария вряд ли выкупит Хамеса и попытается приобрести Йовича вместо него.

Kicker
  +2
Вулверхэмптон возродил интерес к Маркосу Рохо и попытается купить игрока в январе.

BirminghamLive
  +2
Раньери хочет пригласить Матипа в Фулхэм.

A Spor
  +2
Переговоры Эриксена и Тоттенхэма зашли в тупик. Если ничего не изменится, то игрок уйдет бесплатно по истечению контракта.

The Times
  +2
Байи может покинуть МЮ в январе из-за проблем с Моуриньо.

Manchester Evening News
  +3
Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген летом может перебраться в Италию.

Контракт 31-летнего футболиста со "шпорами" рассчитан до конца сезона, а это значит, что уже с января бельгиец может вести переговоры с другими клубами.

Этой ситуацией намерен воспользоваться "Интер", чтобы подписать сильного футболиста бесплатно. По аналогичной схеме "нерадзурри" минувшим летом переманили к себе Стефана де Врея из "Лацио".

[Di Marzio]
  +3
Насри будет принимать участие в тренировках с Вест Хэмом, чтобы доказать, что он в профессиональной футбольной форме.

Sky Sports
  +3
Рончик возможно перейдёт в Кайрат!
  -2
Милан хочет арендовать Фабинью из Ливерпуля

[Sport Mediaset]
  0
СМИ: Иско может перейти в "Манчестер Сити"
  0
ПСЖ вступил в борьбу за де Йонга

[Le10Sport]
  0
"Наполи" хочет приобрести Кавани

[Tuttosport]
  0
Де Лигт заменит Вермалена в "Барселоне"

[AS]
  0
"Барселона" может приобрести Мбаппе

[Diario Gol]
  0
Агент Модрича: Интер все еще заинтересован в Луке
  0
"Милан" может подписать Златана Ибрагимовича

[Football Italia]
  0
"Ювентус" готов предложить за Санчо 60 млн евро

[Calciomercato]
  0
СМИ: "Эвертон" хочет подписать Габигола
  0
Только не пиши одни и те же новости по несколько раз
  +1
"Челси" может приобрести Федерико Кьезе

[Football Italia]
  0
Отец Неймара контактирует с другими клубами
  0
Комментарий удален
сразу видно что кого интересует...
  0
Реал отказался от затеи приобрести Неймара.
  0
Шюррле отказал "Милану" перед переходом в "Фулхэм".

[Fussball Transfers]
  0
"Ницца" интересуется Миньоле. Впрочем, сам Миньоле не намерен менять клуб зимой и планирует дождаться лета.

[Liverpool Echo]
  0
Лофтус-Чик попросит "Челси" отпустить его в аренду. Им интересуются "Шальке" и "Кристал Пэлас"

[The Times]
  0
Кан может сменить Хенесса на посту президента "Баварии"

[BILD]
  +1
"ПСЖ" готов предложить 80 млн.евро за Френки де Йонга.

[MARCA]
  0
В шорт-листе Моуринью пять защитников: Кулибали, Алдервейрелд, Годин, Кэхилл и Шкриньяр.

[Sun Sport]
  0
Кулибали, Алдервейрельд, Годин, Шкриньяр и Кэхилл в фильме 'Что тут делает Кэхилл?"
  0
СМИ: Полузащитник "Лиона" Максвелл Корне попал в сферу интересов "Манчестер Сити".

  0
"Нью-Йорк Сити" объявил об уходе Вильи
  0
Полузащитник "Челси" Каллум Хадсон-Одои интересен "Баварии".

The Sun
  0
"Манчестер Юнайтед" летом может побороться за Кристиана Пулишича

[Bild]
  0
"Валенсия" и "Реал Сосьедад" поспорят за Чичарито в январе.

[El Gol Digital]
  0
"Фулхэм" обошел "Кардифф" в борьбе за Клайна из Ливерпуля.

[Sun Sport]
  0
Кристенсен может перейти в "Боруссию" Мёнхенгладбах на правах аренды в январе.

[Express]
  0
"Милан", "Арсенал" и "Челси" заинтересованы в Денисе Суаресе.

[CalcioMercato]
  0
Тайлер Адамс

Нью-Йорк Ред Буллз(США) - РБ Лейпциг(Германия)

Контракт с 1 января 2019 года до 30 июня 2023 года.
  0
Интер следит за ситуацией вокруг Озила и готовы выкупить футболиста.

The Sun On Sunday
  0
Роббен и Рибери покинут Баварию в конце сезона.
  0
Леонарду Жардим прибыл в Саудовскую Аравию для финальных переговоров с "Аль-Наср"

За этот клуб играют Муса, Жулиано и Амрабат
  0
Мадридский Реал рассматривает подписание Рэмси и уже продумали, как это сделать бесплатно летом.

Mirror
  0
"Ливерпуль" может предложить 50 млн евро за Хамеса

[Don Balon]
  0
Торрес останется в Японии еще на 1 сезон.

Goal
  0
Руководство "Ренна" не совсем удовлетворено результатами Ньянга, поэтому может вернуть игрока в "Торино" уже в январе.

[Todomercadoweb]
  0
Полузащитник ПСЖ Лассана Диарра может сменить команду этой зимой.

Сообщается, что игрок намерен продолжить карьеру в США или ОАЭ.

[transfermarketweb]
  0
Transfermarketweb: "Милан" договорился с "Челси" о трансфере Сеска Фабрегаса.

Сообщается, что испанец будет зарабатывать 4 млн евро за сезон.
  0
• TMW: "Ньюкасл" заинтересован в подписании Борини. Запрос о трансфере будет сделан в ближайшее время.
  0
• TMW утверждает, что "Дженоа" в одном шаге от подписания Бертолаччи.

Футболисту уже предложили 5-летний контракт. Если Фабрегас перейдет зимой в "Милан", то Бертолаччи уйдет уже в январе.
  0
А. Сандро близок к продлению контракта с "Ювентусом" до 2023 года.

Di Marzio
  0
"Севилья" может сменить владельца.

Клуб хотят приобрести китайские инвесторы. Сделка оценивается в 300 миллионов евро и близка к завершению, но официально не закрыта.

Нынешние владельцы "Севильи" хотят остаться в руководящем составе.

[Cope]
  0
"Реал" не будет возвращать Ковачича. За него поборются "Челси" и "Тоттенхэм"

[AS]
  +1
Вест Хэм хочет бесплатно заполучить Валенсию летом.

The Sun
  0
Арсенал и Тоттенхэм следят за Хуаном Кинтеро.

Don Balon
  0
МЮ интересуется Озаном Кабаком из Галатасарая. Футболист стоит примерно 22 млн Евро.

The Sun
  0
Сегодня утром Чезаре Пранделли вместе со своим персоналом прибыл в Геную, чтобы подписать контракт с Дженоа. Осталось лишь официальное объявление.

Джанлука Ди Марцио
  0
Tuttosport: Вслед за "Манчестер Сити" Иско попал в сферу интересов "Баварии" и "Ювентуса".

Главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри уже давно планирует подписать Иско.
  0
Гризманн может перейти в Баварию

Corriere dello Sport
  0
"Ливерпуль" готовит предложение в размере 40 млн.фунтов за Сусо.

В 2015 году он перешел из "Ливерпуля" в "Милан" всего за 1,17 млн. фунтов. [Liga Financial]
  +1
Ньюкасл сделал запрос по Самарису из Бенфики.

The Mirror
  0
"Кристал Пэлас" хочет арендовать Дефо.

[Sun Sport]
  0
"Челси" рассматривает Дениса Суареса в качестве замены Фабрегаса.

[Mirror]
  0
Солари требует клуб сделать реальное предложение по Мате.

El Gol Digital
  0
Наполи отказывается слушать предложения менее 100 млн за Кулибали.

Calcio Mercato
  0
Атлетико хочет подписать Вилмара Барриоса. Симеоне лично наблюдал за ним на матче Ривер - Бока.

Don Balon
  0
Милан надеется купить Фабрегаса всего лишь за 10 млн Евро. Челси предпочтет заработать эти деньги, чем отпускать игрока летом бесплатно.

Calcio Mercato
  0
Сарри попросил "Челси" приобрести Игуаина.

[SportMediaset]
  0
Лестер видит в Маколи Бонне нового Варди. Футболист забил 17 мячей в 24 играх 5 дивизиона. Стоимость игрока £ 500 тыс.

The Sun
  0
"Арсенал" заинтересован в 23-летнем центральном защитнике Вальядолида Фернандо Калере.

Отступные составляют 10 млн.фунтов.

[Cadena Ser]
  +1
Эвертон попытается подписать зимой Жан-Кевина Огюстена.

France Football
  0
"Олимпиакос" и Яя Туре расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.
  0
"Фенербахче" cохраняет интерес к Зинченко.

[Fanatik]
  0
Лукас Эрнандес подпишет 4-летний контракт с "Баварией" и будет представлен в качестве ее игрока в начале января.

Так же "Бавария" 1 января 2019 года заплатит за него отступные в размере 80 млн.евро

[MARCA]
  0
Эд Вудворд хочет видеть в "МЮ" Дугласа Косту.

[Sun Sport]
  0
Эд Вудворд хочет видеть в "МЮ" Дугласа Косту.

[Sun Sport]
  0
Вест Хэм собирается приобрести Гари Меделя из Бешикташа.

Sky Sports
  0
"Бавария" - фаворит в борьбе за Ундера.

[ESPN]
  0
Флорентино Перес хочет видеть Cанчо в "Реале".
Мадридский клуб будет готов предложить 70 млн.евро.

[Don Balon]
  0
Рибери может вернуться в "Галатасарай"
[Fanatik]

По данным источника, турецкий клуб уже связывался с футболистом и предложил ему контракт на 1,5 года. Но для этого французу нужно договориться о расторжении контракта с "Баварией", который действует до лета 2019 года. В противном случае Рибери может перейти в "Галатасарай" через полгода на правах свободного агента.
  0
"Манчестер Юнайтед" предложил 54 млн.фунтов за Дугласа Косту.

[Rai Sport]
  0
"Милан" начал контактировать с Райолой по Лосано.
"ПСВ" хочет 40 млн.евро

[SportMediaset]
  0
Борини может перейти в "Шэньчжэнь" за 15 млн.евро

[Calciomercato]
  0
Сульшер хочет видеть норвежца Джошуа Кинга в "Манчестер Юнайтед"

[Sun Sport]
  +1
"Челси" предложил "Кристал Пэлас" взять в аренду Батшуайи.

Het Laatste Nieuws
  0
"Интер" достиг договоренности с Рэмси.

Mediaset
  0
А Юве таки опередил Интер)))
  0
"Барселона" вышла из борьбы за де Лигта из-за действий Райолы

Как сообщает Mundo Deportivo, каталонский клуб принял решение выйти из борьбы за 19-летнего футболиста из-за действий его агента Мино Райолы. По словам издания, он устроил аукцион, в котором победителем выйдет клуб, предложивший де Лигту наибольшую зарплату.

В "Барселоне" готовы приобрести защитника только в том случае, если он согласится за тот же оклад, что и его партнёр по "Аяксу" полузащитник Френки де Йонг, который также входит в сферу интересов сине-гранатовых.
  0
"Бавария" договорилась о покупке форварда
Руководство мюнхенской "Баварии" договорилось с "Гамбургом" о трансфере нападающего Янн-Фите Арпа.

По информации Bild, "баварцы" уже согласовали трансфер 19-летнего немца. Однако, на данный момент нет точной ясности о том, когда произойдет трансфер. Сообщается, что это переход может состояться как летом 2019, так и летом 2020 года.
  0