Войти
04:50 24.04
Капитан остаётся
Svяtoslav
5 сентября 2018, 12:41
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон подписал новый долгосрочный контракт с "Ливерпулем". Соглашение рассчитано до 2023 года.

"Я в восторге. Казалось бы, не так давно я подписал свой первый контракт с "Ливерпулем", но с тех пор многое произошло. Чувствую, что прогрессирую в этой команде, и наслаждаюсь временем, проведённым здесь. Нет другого места в мире, где я бы предпочёл играть в футбол. Хочу выступать за "Ливерпуль" так долго, как только смогу", — приводит слова Хендерсона пресс-служба английской команды.

"Новый контракт Хендерсона — фантастическая новость, но она не должна стать сюрпризом, ведь Джордан идеально подходит "Ливерпулю", как и клуб подходит ему, - сказал наставник команды Юрген Клопп. - Джордан воплощает в себе настоящего игрока "Ливерпуля" в эпоху современного футбола. Вы можете говорить о его действиях на поле и вне его и будете представлять футболку и эмблему "Ливерпуля". Он стремится быть лучше для своей команды с каждым днём.

На плечах Хендерсона большая ответственность. Он наш "генерал", и я полностью доверяю ему. Рад, что он является частью нашей футбольной семьи".

Джордан Хендерсон стал игроком "Ливерпуля" летом 2011 года. За это время он провёл в составе мерсисайдцев 283 матча и стал автором 24 голов.
  -2
Ответы

Отправить
Комментарий удален
Хендерсону нету смысла искать что-то лучшее
  -2