Войти
23:48 17.04
Чего ещё не хватает Ярмоленко?!
Svяtoslav
5 сентября 2018, 11:32
Ведущие футбольные эксперты страны рассказали "Экспрессу", какие последствия для карьеры Андрея Ярмоленко может иметь провальное начало в чемпионате Англии.

Стефан Решко, обладатель Суперкубка УЕФА в составе киевского "Динамо":

- Я считаю, что Ярмоленко придется вернуться домой. Впрочем шанс остаться в английской команде еще есть. "Вест Хэм" должен ставить нашего футболиста в основной состав, ведь выложил за него большие деньги. Если же Андрей таки будет играть в "основе", а его команда дальше будет находиться на дне турнирной таблицы, британцы лишатся нашего легионера.

Мирон Маркевич, экс-наставник национальной сборной Украины:

- А я верю, что Андрей еще сделает яркую карьеру в Англии. В "Вест Хэме" сейчас играют не намного сильнее его футболисты. Тренеру надо дать Ярмоленко шанс показать себя на протяжении всех 90 минут, а не пятнадцати. За такое короткое время Андрей просто не успевает чем поразить.
  -3
Ответы

Отправить
А вообще скорее всего ему не хватает хорошего ремня.Он привык в Динамо играть на расслабоне.А теперь в нормальных чемпионатах очень трудно перестроиться
  -4
К сожалению, травма не позволила Андрею раскрыться полностью. Император желает ему скорейшего выздоровления.
  +2
К сожалению император неизлечим. Желаю ему скорейшего бана
  -4
К сожалению ваш аккаунт был удален
  0
флудер, хватит кармоблудить!
  0
с ними у него всё в порядке
  0
Комментарий удален
как ты следишь если тотт акк удалён?
  0
Опыта игры в топ лиге.
  -1
Ума,во всех смыслах
  +1
Стабильности.
  -1
Отсутствие травм, очевидно.
  -2
К 30-ти годам в активе Ярмоленко только пара сомнительного достоинства титулов чемпиона Украины
  -1
так у нас и контрактов нет как у некоторых )))
вот заплати, а там и спрашивай )))))
  0
Теперь титулов поприбавится.
  -1
Сегодня Ярмоленко вышел в основе на матч с Норвичем и отметился голом.Наконец-то!!!
  -1
Годы идут, а прогресса нет в топ-лигах. Благо, в сборной ещё решает.
  0
Стабильности, как по мне, ему надо, как Коноплянке вернутся в УПЛ, и доказывать там свое мастерство
  0
Ярмоле пора уходить их Вест Хэма уже, наигрался парень. В Шахтер бы ему уйти, для него было б самым правильным выбором
  0
скоро вернётся в Киев под тёплое крылышко суркисов
  0