Войти
08:58 29.03
Маркизио перешел в Зенит!!!
ESCOBAR
3 сентября 2018, 16:55
Бывший полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио стал игроком Зенита.

Зенит подписал двухлетний контракт с полузащитником Клаудио Маркизио, сообщил официальный сайт клуба.

Переход состоялся на правах свободного агента, поскольку в середине августа 32-летний итальянец расторг контракт с Ювентусом по обоюдному согласию сторон.

Маркизио является воспитанником Ювентуса и провел в стане "бьянконери" практически всю свою карьеру, лишь один год отыграв в аренде за Эмполи.
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Как вам переход?
  0
Очень неожиданно, если честно
  +1
ну не знаю , 32 года все таки уже , ушел как свободный агент . Ювентусу он не нужен уже, даже как запасной. Мне больше интересно нужен ли он зениту...
  +2
Нужен офк, такой опытный и крутой игрок) Смеешься что ли)
  +2
просто много кто приходит в рпл, потом унылым г становится (даже не смотря на успехи в других клубах)
  +1
Ну лига слабенькая, ничего не поделаешь) Всё равно трансфер крутой) Хоть мне и пофиг на рфпл
  +3
Пирло так же в 32 ушел свободным агентом в Юве, что было потом ты сам знаешь. Надеюсь и Маркизио заиграет.
  0
Маркизио: "У меня не было сомнений по поводу перехода в "Зенит". Мне понравился клуб, понравились его амбиции. Уйдя из "Ювентуса", обещал, что не перейду ни в какую итальянскую команду, поэтому хотел найти клуб, который разделял бы мои ценности. Видел вчерашний матч, меня поразил стадион и как болельщики поддерживали "Зенит".

Перед этим я поговорил с Доменико Кришито, попросил посоветовать хороший ресторан. На самом деле, Миммо подтвердил, что "Зенит" — особенный клуб, с невероятными болельщиками. В конце недели приеду в Петербург и увижу всё своими глазами"
  0
6.5 лямов зарплата у него) не хило так, больше всех в РПЛ
  0
Ну посмотрим как он будет играть в Зените, но мне кажется слишком много ему платят, хоть он и пришел свободным агентом
  +1
наверное за то, что св. агентом пришел столько и платят, потому как сумму за трансфер не платили)
  0
Самоотдача в играх будет как у Манчини :) Лучше уж купить какого-нибудь молодого бразильца, которому есть что доказывать, он и то будет смотреться лучше, чем именитый итальянец, который уже отслужил свое и едет за баблом играть в полноги.
  +2
Отправить