Войти
12:11 19.04
Черный список пользователей
Soccer365.ru
28 декабря 2016, 4:40
Теперь вы можете добавлять пользователей в черный список в настройках вашего аккаунта - http://soccer365.ru/profile/&tab=blacklist

Сообщения от пользователей из ЧС не будут появляться в вашем чате.

Функционал пока на стадии тестирования, ждем отзывы и предложения.
  +2
Ответы

Отправить
Спасибо Вам огромное! Есть много пользователей, общение с которыми приносит удовольствие. Но есть и такие, которые заходят в чат исключительно чтобы поматериться, оскорбить чужих родителей и т.п. Черный список таких нарушителей значительно сэкономит наши нервы.
  +6
Отличный СПИСОК!!!!!! Уберем нечисть из НАШИХ рядов!!!!!!!
  +3
Отлично, теперь провокаторов можно не замечать!
  0
как хорошо, когда твою идею поддерживает администрация сайта, большое спасибо!=) всех с наступающим Новым годом=)
  +2
Мы всегда прислушиваемся к хорошим идеям)
  +1
Теперь добавить пользователя в ЧС можно из чата
  +2
А будет возможность добавлять модераторов в чёрный список (а то иногда очень хочется) или они - каста неприкасаемых? С другой стороны у модераторов функция чёрного списка должна быть недоступна, сами понимаете почему.
  -3
Пока что модераторов нельзя добавлять в ЧС, но мы об этом подумаем. А вот почему такой функции не должно быть у модераторов?)
  0
ну я подумал, что модеры должны видеть все сообщения в чате независимо от того кто их написал, чтобы они могли вовремя среагировать на проблему. Не поймите меня неправильно, я не против модераторов вообще в целом, пусть и у них будут чёрные списки, если это кажется ущемлением их прав=)
  0
В ваших словах есть логика, мы подумаем)
  +2
ок, спасибо за общение, как получится так получится
  -3
Всем привет! Непонятна ситуация с этим самым черным списком, он совсем не работает! Сообщения пользователей из чс все равно отображаются:( Будет ли он функционировать, как и было задумано? Он бы очень хорошо спасал наши нервы! Спасибо!
  +5
Поддержу Рыжика. В одном из чатов ребята пробовали, как работает ЧС. Например, есть пользователь А, который всегда оскорбляет пользователя Б. Если Б добавит его в ЧС, то не сможет видеть все, что пишет А, но А по-прежнему будет видеть, что пишет Б и продолжать оскорблять его. А остальные будут это читать. Нельзя ли сделать ЧС обоюдным?
  +5
Проще взять и забанить А
  -3
если бы ты часто сидел в чате, то понял, что это совсем не вариант.
  +4
Ну не знаю, может ты слишком требователен к уровню эпистолярного творчества в чате?)
  -6
Зайди в чат на какой-нибудь мю в воскресенье, а потом уже меня упрекать в чем-то будешь.
  +3
Я не упрекаю). Это так, предположения.)
  -4
Как бы то ни было, есть хорошая задумка, просто она нуждается в доработке.
  +6
Мысль понятная, мы добавим идею и обдумаем ее, когда будем обновлять работу чата.
  +2
Рыжий). Ты недавно хотел идти жаловаться). Теперь сам расскажи-откуда у тебя прогнозы по 100 лайков?) У тебя тоже группа на 15к подписчиков?))) И самое главное-почему у тебя раньше никогда не было столько лайков?)))
  +1
У меня и прогнозов не было) Ну а что, у тебя одного группа может быть?)
  -2
Не дуй мне в уши) Жульничаешь-но собираешься стучать, я правильно понял?)
  +1
Никому я не жалуюсь и не надо мне рассказывать свои сказки..
  -2
Рыжий, ты дурака не включай). И браузер не свети по-пустому.
  +1
Дурака включил ты давно.. Я тебя не понимаю, если тебя бомбит от моих лайков, можешь поплакаться в подушку.
  -3
ты еще глупее, чем я думал. Ну что ж, я тебя предупреждал...
  +1
Ты меня предупреждал? Иди гуляй, интернет герой.
  -5
Глупая ты овца). Ты еще не понял, что даже 500 лайков для меня и моих друзей-не проблема?)
  +4
Я тебя оскорблял? Мне плевать на твои лайки, веришь или нет.. Можешь хоть миллион поставить себе)
  -5
У Рыжего Кота есть группа?) Че играют?) Кошачий Рок?
  +4
Да, сообщения пока что блокируются только "на лету", т.е. новые появившиеся.
Если перезагрузить чат, что для уже добавленных ранее сообщений ЧС работать не будет. Мы запишем этот момент.
  +1
Да, именно) Спасибо!
  -1
Предлагаю тебе не писать всякой фигни и успокоить свой юный мозг.
  0
=) еще раз говорю, успокойся, у меня много друзей и они меня поддерживают =) так что гуляй, тратить время на тебя я более не собираюсь, уж извини!
  -3
Конечно накручивает)). Причем тупо и нагло.
  +1
Я вижу, что все равно =) Ведь диалог этот я начал, верно? =)
  -3
Да, можешь купить =) Коты любят валерьянку!
  -2
Ага, сейчас кину сюда свой вк, делать мне нечего =). Если хочешь пообщаться, будь вечером на лч, кинь свою почту и пообщаемся =) Сейчас ухожу через 10 минут.
  -2
ну вот и кину тебе вк на почту)
  -4
Если ты их накручиваешь, не надо в этом других обвинять.. Может уже успокоишься и закончишь меня задевать? Тебя вообще забанить надо давно за оскорбления команд и игроков в своих недопрогнозах. Судя по всему, тебе мало лет, т.к. взрослый человек в здравом уме не будет лить грязь, троллить и т.д...Ну или тебе много лет, а ума нет.
  -3
Поплачь, тебе легче станет). И поотрицай, может кто-то поверит).
  0
Всего хорошего!
  -3