Войти
20:59 28.03
Кто заменит Моуринью в МЮ?
ESCOBAR
31 августа 2018, 6:19
Создал данную тему потому как в прессе все чаще обсуждается вопрос отставки Моуринью, да и откровенно говоря многие пользователи соккера не раз уже говорили в чатах на данную тему.
Предложу несколько вариантов тренеров, которые сейчас являются свободными агентами, а вы выберите одного кандидата, который по вашему мнению является более подходящим на роль нового тренера МЮ. Выделю 10 на мой взгляд более подходящих.

Итак среди свободных агентов сейчас:

1) Зинедин Зидан. Последнее место работы Реал Мадрид.

2) Антонио Конте. Последнее место работы Челси (Лондон)

3) Арсен Венгер. Последнее место работы Арсенал (Лондон).

4) Петер Бос. Последнее место работы Боруссия (Дортмунд).

5) Лоран Блан. Последнее место работы ПСЖ (Париж).

6) Славен Билич. Последнее место работы Вест Хэм (Лондон).

7) Алан Пардью. Последнее место работы Вест Бром (Уэст-Бромидж).

8) Ральф Хазенхюттль. Последнее место работы РБ (Лейпциг).

9) Карлос Карвахаль. Последнее место работы Суонси Сити (Суонси).

10) Франк Де Бур. Последнее место работы Кристал Пэлас (Лондон).
  +1
Ответы
Сначала Написать комментарий
Глупости не говорите. Маура никто не сможет заметить.

А так, Конте и Венгера вычеркивайте сразу. Венгер тренер середины таблицы и он ассоциируется с Арсеналом, кому нужен этот балласт. Конте мне не нравится, значит нет.
  0
Я и не говорю ,что он 100% уйдет, а всего лишь интересуюсь у пользователей сайта, кто по их мнению смог бы заменить Жозе.
  0
Очевидно, что проблема МЮ не тренере, а в игроках. Кто сможет совладать с такими игроками непокорными? Я знаю ответ. Это Григорян. Но к сожалению, мало кто в Англии слышал о таком тренере, а так бы конечно он бы навел порядок в этой команде.
  0
нет в этом списке Роберто Мартинеса
  -1
Ну он пока что в сб. Бельгии
  0
ну так это недолго уйти
  -1
Есть еще вариант что они предложат жЫрный контракт САФу и уговорят его вернуться на 2-3 годика.

А из предложенных вариантов наибольшие шансы у Зидана. Возможен еще вариант с Хазенхюттлем. Все остальные - нереально и ненужно.
  0
Кто ж так меня там невзлюбил?) Вместо того чтобы написать личное мнение на действительно интересный вопрос, твоего интеллекта хватает лишь на то, чтобы поставить "пальчик вниз")
  +1
Сульшер улыбается с этого списка
  0
Отправить