Войти
12:18 25.04
Введение кнопки принять/отказаться для участия в конкурсе прогнозов.
Monеymaker
29 августа 2018, 19:37
Предложение навеяно предыдущей темой от лже-мофо и опытом нахождения на сайте.

Безусловно конкурс прогнозов является одним из локомотивов сайта и способствует привлечению новых пользователей. Но в системе прогнозов существует определенный недостаток. Попробую объяснить на примере.

Определенный пользователь не собирается участвовать в конкурсе и вписывать в таблицу результаты всех матчей за месяц. Но при этом он хочет дать текстовый прогноз на 1 или 2 матча. При этом он автоматически попадает в таблицу конкурса и получает условное 3500 место по итогам месяца. А потом при общении в чате ему задают вопрос: "Что ты делаешь на сайте, если занимаешь 3500 место в конкурсе".

Предлагаю ввести кнопку отказа от участия в конкурсе, которая при этом не отменит возможность давать единичные прогнозы в текстовом или цифровом виде. Заодно это позволит статистически определять РЕАЛЬНОЕ количество участников конкурса.
  +6
Ответы

Отправить
Поддерживаю. Сам чужие прогнозы читаю (во всяком случае тех юзеров, которых немного знаю), раньше писал. Но люди, которые пишут текстовые прогнозы, чаще других подвергаются критике или троллингу в чатах. А ведь они делают страницу матча намного интересней, порой в этих прогнозах можно почерпнуть нужную информацию. Люди делают важную и нужную работу для сайта, а у них в результате какой-то там две тысячи последний номер в конкурсе.
  +7
Ну и что, если у них 3000 номер в конкурсе? Это делает их хуже или какими-то неполноценными? Каждый клоун на сайте может сказать, что ты дно прогнозист или вообще не шаришь, так что теперь их всех слушать и обижаться?
  +2
Как люди стремятся, чтоб их посчитали. Ну какая разница ты 777 из 2000 или из 3500. Впереди тебя 776.
  0
Поддерживаю, было неплохо ввезти такие изменения
  -4
Бред какой-то, никогда не принимал участие в конкурсе и никогда не смотрел на занимаемое место, какая разница вообще, если ты не участвуешь в нем? Это уже видимо какая-то индивидуальная проблема.
  -1
Вам просто нужно понять, что это всего лишь сайт в инете, тут много дурачков, как и везде, и перестать париться из-за такой фигни.
  0
Который год толдычу введите возможно выбирать матчи. Типа закладок, с возможностью внесения каких то заметок и т.д. Что бы потом бац нажал на кнопку и увидел все предстоящие нужные тебе матчи Все ваши идеи глупы, пока не реализуют эту. Каперам нужна эта функция.
  -3
функция с выбором матчей это огонь то что нужно!
  -3
это спор ни о чём
  +3
Поднимал эту тему лично. Самое важное в этои ситуации разделить ставочников от тех кто участвует в прогнозе.
  -1
Пища для размышления,если эту тему уже поднимали и не приняли,думаю сейчас будет все то же самое.
  -1
последнее время высказываются предложения для решения каких-то своих личных целей и амбиций, то есть эти нововведения не нужны примерно 99% обычных пользователей, со своей же стороны хочу предложить мыслить глобальней и предложить то что может заинтересовать более обширную аудиторию.
  0
Сорри с уважением, но это самое тупое предложение, которое когда-либо было на форуме.
  -1
Я еще удивился что с этой инициативой манимейкер выступил)...Обидно что у меня не хватило фантазии задвинуть это)
  0
Ливерпуль. Вот вы постоянный участник конкурса. Для вас, естественно, такое предложение выглядит как:
Сообщения от Ливерпуль #
Это самое тупое предложение, которое когда-либо было на форуме.

А многим пользователям начхать на конкурс и его апологетов, которые ежемесячно вносят по 5 тем о нововведениях к нему. И вы, и вам подобные, постоянно на форуме в разделе "конкурс прогнозов" ведете срач, который по уровню зашквара не уступает снесенной флудилке.

Я в этом конкурсе за все время на полном серьезе (когда вводил не менее 70% результатов) участвовал не более 6 раз. А около 800-1000 пользователей сайта уперлись в этот конкурс как в манну небесную.

P.S. Предлагаю уважаемому Ливерпулю внести любое менее "тупое" предложение в течение суток. Если ума хватит...
  -2
Не судите автора прямо так ,типа вот это перл выдал.
Он с одной стороны прав, есть здесь некоторые, коии в КП не участвуют, а пишут свои измышления(типа прогнозов).
А кнопка только одна ,оная у Админов.
Живём играючи-:)
  0