Войти
13:49 24.04
Осталось всего 4 дня до полного закрытия трансферного окна!
ESCOBAR
27 августа 2018, 9:01
Какие трансферы вы бы хотели увидеть? Возможно кто-то еще ждет какой-то супертрансфер?
  0
Ответы

Отправить
Жду когда Пако алькасер перейдет в Боруссию
  0
ну думаю, если не Пако, то кого-то все-равно подпишет Дортмунд, потому как центрального нападающего им действительно не хватает.
  +1
Я думаю он все таки перейдет. Барселоне он абсолютно не нужен
  0
Пако Алькасер

Барселона(Испания) - Боруссия Дортмунд(Германия)

Аренда до 30 июня 2019 года за 2 млн.евро с правом выкупа за 23 млн.евро + 5 млн.евро в качестве бонусов.Барселона сохраняет за собой право отклонить опцию выкупа.
  +2
Так же можно подискутировать на темы:

- прихода Анри в Бордо;

- переход Стротмана из Ромы в Марсель;

- трансфер Промеса (где бы хотели его увидеть) ;

- подпишет ли Реал нападающего;

- подпишет ли ЦСКА еще игроков.
  +1
Промеса хотелось бы видеть в Испании( им вроде Валенсия интересовалась)
Не думаю что Реал подпишет нападающего
  +1
Промеса хотел купить Милан, но за него запросили 30 млн евро и Леонардо не стал тратить такие деньги, купив у Вильяреала Кастильехо за сумму по-меньше.
Сейчас вроде Промесом активно интересуется Монако, посмотрим что из этого выйдет.

Вроде как Лопетеги хотел того же Родриго купить у Валенсии, но за него запросили вроде как 120 млн евро и Перес не захотел столько за него платить, в прочем Реал может удивить еще.
  +1
Да я читал, но там Спартак почему то 20 млн попросил
  +1
Стротман уже покинул тренировочную базу в Риме и отправляется во Францию. Ждем официального подтверждения трансфера)
  +1
Были слухи, что ЦСКА собирается подписать Такуму Нисимуру ("Вегалта Сендай"). Незнаю насколько правда. Хотелось бы конечно, усиления перед ЛЧ
  +1
Та вроде как правда, ему назначили уже медосмотр
  +1
Ну удачи ему в рпл тогда )
  0
ПСЖ ведет переговоры по трансферу Боатенга
  0
Валенсия собирается арендовать Гедеша с правом выкупа. Данная сделка выглядит вполне реальной, потому как Тухель не рассчитывает на игрока.
  0
Бен Арфа может перейти в "Милан"

Хатем Бен Арфа, который на данный момент является свободным агентом может продолжить карьеру в "Милане"

В последнее время многие издания сообщают, что игрок вернется в "Ниццу". Однако как сообщает источник, среди претендентов есть и "Милан", который не раз интересовался Хатемом. Сообщается , что "красно-черные" пока не контактировали с агентом игрока, но в случае , если это произойдет, то "россонери" вряд ли получат отказ.

Кроме "Ниццы" и "Милана" игроком также интересуются "Спортинг", "Бенфика" и "Ренн"

Источник: RMC Sport
  0
"Ницца" намерена арендовать у ПСЖ Траппа.

France Football
  +1
Тьерри Анри отклонил предложение "Бордо". Клуб может возглавить Раньери

Тренер сборной Бельгии Тьерри Анри отказался возглавить "Бордо".

Француз отклонил предложение клуба, находящегося в стадии продажи американскому инвестору и не готового выполнить все пожелания Анри.

Ожидается, что "Бордо" обратится к услугам Клаудио Раньери (экс-"Нант", "Лестер").

После 3 туров аквитанцы занимают в таблице французской лиги 1 15-е место.
  +1
"Манчестер Юнайтед" отклонил предложения "Милана" и "Атлетико" по Марсьялю.

RMC
  +2
Давиде Дзаппакоста в интервью для Corriere dello Sport: "Я уже мог вернуться в Италию, во мне был заинтересован "Интер". Сейчас у меня контракт с "Челси", но если я не буду попадать в состав, то в Январе мое возвращение в Италию не заставит ждать."
  +2
"ПСЖ" предложили подписать Саншеша

Полузащитник "Баварии" Ренату Саншеш может продолжить карьеру во Франции.

Его агенты предложили его "ПСЖ". Парижский клуб пока не ответил.

21-летний Саншеш провел минувший сезон на правах аренды в "Суонси".
  +2
Руководство "Торино" отказалось отпускать нападающего Адема Льяича в аренду в "Бешикташ". Туринский клуб готов рассматривать только продажу форварда за 15 миллионов евро.
  +1
"Лион" претендует на нападающего "Селтика" Дембеле

В сфере трансферных интересов "Лиона" оказался нападающий "Селтика" Мусса Дембеле, на которого также претендует "Марсель".

Французский футболист в минувшем сезоне чемпионата Шотландии провел 25 матчей и сделал 15 результативных действий. В этой кампании Дембеле провел три игры во всех турнирах, голов не забивал.

Сообщалось, что зимой Дембеле также постарается подписать лондонский "Арсенал".
  +2
удивительно на самом деле, что он до сих пор в селтике, очень перспективный игрок
  +2
Да, он еще когда в Англии играл о нем много разговоров ходило.
  +2
Реал может перехватить Мариано у Севильи

Накануне стало известно, что Лион согласился продать Мариано в Севилью, которая по слухам предложила за игрока 35 млн евро.

Тем не менее, данный трансфер может не состояться, ведь в ситуацию вмешался мадридский Реал. Согласно контракту с Лионом, "королевский клуб" владеет первоочередным правом подписать Мариано в том случае, если его финансовое предложение будет равным предложению другого клуба.

Учитывая тот факт, что Реал при этом до сих пор владеет 35% прав на игрока, сумма трансфера Диаса для мадридцев составит не 35 млн евро, а 23 млн.

О том, будут ли "бланкос" выкупать форварда они должны сообщить в течение ближайших 48 часов.

В прошлом сезоне Мариано отличился 18 голами в чемпионате Франции.

  +1
Переход Промеса в "Севилью" может сорваться из-за высокой зарплаты игрока.

Спорт Экспресс
  +1
Форвард Нисимура прошел медосмотр перед переходом в ЦСКА

Форвард "Вегалты Сендай" Такума Нисимура близок к переходу в ЦСКА. Японец уже прошел медицинское обследование для российского клуба. Оно состоялось в Германии.

О трансфере азиата должны объявить в течение недели – до закрытия окна переходов. Сколько заплатят армейцы за игрока, пока не сообщается.

В текущем сезоне чемпионата Японии Нисимура провел за "Вегалту" 24 матча и забил 11 мячей.
  +1
Ну в Японии хороший уровень чемпа, да и 11 голов там сложно забить, так что думаю заиграет.
  +1
Хонда версия 2.0)))
  +2
Ну Хонда не нападающим был)
  +1
Да, я знаю) Просто имел ввиду, что оба японцы)
  +1
нападающий с результативностью один гол больше,чем в двух играх-больше нечего добавить...
  -1
Орлов: "Зенит" действительно предложил контракт Маркизио
  0
Селюк: "Яя Туре прошёл медосмотр в Лондоне. Он близок к подписанию нового контракта"
  0
Ляказетт задумался об уходе из "Арсенала"

По информации Le10sport, в последнее время французский футболист серьёзно задумался о своём будущем в стане "канониров" и начал рассматривать возможность перехода в другой клуб до закрытия летнего трансферного окна, которое состоится 31 августа. Причиной таких раздумий стала неуверенность Ляказетта в том, что он входит в планы нового главного тренера команды Унаи Эмери.
  0
"ПСЖ" согласовал трансфер Берната за 15 млн евро

Защитник "Баварии" Хуан Бернат близок к переходу в "ПСЖ".

Парижане договорились о трансфере испанца за 15 миллионов евро.

Параллельно "ПСЖ" по-прежнему ведет переговоры с "Атлетико" о переходе защитника Филипе Луиса.
  0
Манчестер Сити и Бетис согласовали трансфер Зинченко

Зинчнко не попал в заявку ни на один из первых трех матчей Сити в нынешнем сезоне АПЛ, а потому находится в активном поиске команды, в которой он сможет получать стабильную игровую практику.

Как сообщает Sky Sports, в данный момент Бетис находится на финальной стадии переговоров с Манчестер Сити. По информации издания, "горожане" согласились продать Зинченко примерно за 16-17 млн евро.
  0
Ян Облак отказался продлевать контракт с "Атлетико"

Голкипер "Атлетико" Ян Облак отказался продлевать соглашение с мадридским клубом, сообщает AS. По информации издания, 25-летний словенский вратарь разочаровался в руководстве испанской команды, которое отказалось вести переговоры о новом контракте голкипера еще в прошлом году. Помимо этого, клуб нарушил ряд других договоренностей с Облаком. Напомним, что текущее соглашение между Облаком и "Атлетико" действительно до 2021 года. Сумма отступных за словенца составляет 100 млн. евро. Ранее в услугах игрока были заинтересованы "Челси" и ПСЖ, но впоследствии обе команды приобрели других вратарей. 25-летний Ян Облак перешел в "Атлетико" из "Бенфики" летом 2014 года. В этом сезоне Облак провел два матча в чемпионате Испании, в которых пропустил один мяч.
  +1
Это будет серьезная потеря для матрасников.
  +3
Ну контракт у него до 2021 года, но если за Кепу 80 млн евро заплатили, то за Облака найдутся клубы, которые выплатят отступные, если он не продлит контракт.
  +1
Клинт Демпси: "После долгих размышлений с моей семьей я решил, что сейчас подходящее время для меня, чтобы уйти из футбола. Я хотел бы поблагодарить всех партнеров по командам, тренеров и сотрудников клубов, с которыми работал на протяжении всей своей карьеры"
  +1
Игорь Акинфеев продлил контракт с ЦСКА до 30 июня 2022 года.
  0
а кто его возьмёт?
  -1
Достаточно добротный вратарь, но я думаю сомнений ни у кого не было на счет того что он до конца карьеры будет в ЦСКА.
  +1
и я э о том.кто возьмёт "рекордсмена" Лиги чемпионов?
  -1
Ну "рекордсмен" он еще и потому что именно за ЦСКА и играет)
  +1
"Селтик" хочет подписать контракт с Дефо.
  0
Ждем трансфер Промеса в севилью)
  +1
Нуууу, время еще есть) Все возможно
  0
"Балтика" объявила о расторжении контракта с Торбинским.

Енисей пытается подписать футболиста.
  +1
Дмитрий Торбинский

Балтика(Россия) - Енисей(Россия)

Контракт до конца сезона
  +1