Войти
09:40 19.04
VIP клуб. Поиграем?
ДООГ
24 августа 2018, 9:24
Друузья! Предлагаю выдвинуть на рассмотрение админам следующую инициативу:

-Набирается группа людей. 4-9 человек (можно и больше)

-скидываются все по 330р к примеру, (30р идет админам за организацию а 300р в кассу призового фонда)

-выбираем чемпионаты мли конкртенные игры и начинаем прогнозировать.

-лица занявшие призовые места делят между собой банк в закрепленных пропорциях

Короче, что то типа турнира по покеру

Чё думаете?
  +7
Ответы

Отправить
идея неплоха но врятли ее продвинут, я за
  -5
Не продвинут увы
  -12
кубок дога под прикрытием ?
  -2
Теперь серьезней все нужно сделать..а то как то за 150 р на мобильник не было желающих...Да и 3 место за призом в 70р на мобильник так и не откликнулось)
  +1
А,когда начинаем
  -1
я думаю по 330 рублей это 150 гривень очень мало давайте по 1000 скинемся или больше
  -1
что тут у нас ? ак создан 3 дня назад, 400 комментов на форуме, буду теперь еще и тебя дизлайкать как кристину
  +1
Когда можно смеяться
  -4
а над чем тут смеяться ? очередной челик накручивает себе карму , спамя на форуме в каждой ветке
  +1
Челик это ты ,ещё раз говорю ты за собой смотри терпила
  -4
Сообщения от Belfegor #
Челик это ты ,ещё раз говорю ты за собой смотри терпила
кристина переодевайся тебя узнали
  0
За слова ответишь ,что я какая-то Кристина
  -3
Сообщения от Belfegor #
За слова ответишь ,что я какая-то Кристина
о новый образ агресивная кристина это интересно, но пересоздание ака непоможет тебе неловить масу дизов
  0
Обидел девочку))))
  -1
Больше не пиши не желаю стобой обшаться досвидание
  -5
Никто не скинет деньги)Тут все ну нулях
  -12
Сообщения от Криcтина #
Никто не скинет деньги)Тут все ну нулях
говори за себя я и мои твинки скинут
  -1
за себя не говори
  -3
Развить можно в еще более интересную штуку. Но смысла в этом нет. Администрация никогда не пойдет на реформу связанную с денежными отношениями. Может проблема в законодательстве, а может просто не хочет, опасаясь мороки, претензий, либо других сложностей, базовое нежелание. Так что я считаю , что подобные идеи априори путь в никуда.
  +3
Путь в никуда(
  -9
А кто кассиром будет?
  0
Как часто подводятся результаты? лучше после каждого тура?
  -1
Сроки проведения обговариваются..Можно хоть каждый день новую партию начинать
  -2
Врядли будут деньга на такое
  -5
выслал реквизиты карты всем в лс. шлите с пометкой соккер365 и ник
  -2
:D я тут кидок
  -3
дошла фотка? =)
  -1
администрацию не вмешивайте тут - закроют к чертям соккер. мутите сами своей компанией.
  +4
Я за , но что то мне подсказывает , что нормально не проведешь турнир тут . Кассир на все три тыщи пустится в бега. Тебя опять на сутки забанят , а то и дольше. Слившиеся начнут слезливо просить занять им денег, вощем куча организаторских проблем.А самое главное начнется спор , какие матчи включать . Но я только за ))
  +5
Чемпионаты ТОП 5 +РФПЛ, к примеру...а то что забанят...ттак меня давно не банили...я соскучился даже)
  -1
и че все будут Реал П1 , Сити ИТБ 2,5 ? Я уже против . Давай Танзанию или Занзибар лучше
  +2
Сделаем кефф от 1,8 к примеру и пусть чё хотят ставят)..Можем еще эмбарго на глорские ставки ввести.

Пусть матчи Кьево и Ренна анализируют
  +4
Во , это уже ближе )
  0
Можно ссумировать выигравшие коэфнты, но только за минусом самой ставки, то есть если коэфнт 1,8 брать в расчет 0,8. А из получившейся суммы вычитать несыгравшие ставки, каждая равна единице, то есть ставке
  -1
Три раза перечитал и ничего не понял если честно )
  0
Пример. Ты делаешь 4 ставки. Их коэфнты 1,8....1,5....1,6....1,9... Выиграли только первые три. Считаем ЧИСТЫЙ профит=0,8+0,5+0,6-1(проигранная ставка)=0,9
  -1
ты имеешь ввиду чисто по кэфам , а не по банку? Ну если так то не знаю даже
  -1
Это как один из вариантов. Большинством можно выбрать
  0
деньги можно на личный счёт мофо скидывать, там надёжнее будет..
  -8
кстати хорошая идея, надо как то продвигать прогнозы на сайте, целый день флудите, иногда надо и о дельных вещах писать..
  0
Комментарий удален
Ты ещё и обладатель номинации"Лучший Кот сайта"за который ты получил как я слышал 50к.
  -1
Комментарий удален
На ему то за что???
  -3
Комментарий удален
Тогда и Пенсильвании надо было выделить %
  -1
Лучше бы Гомесу на лечение скинул...
  0
О,классная тема я тоже с вами
  0
Предлагаю на общак посадить Сайгака..Ну а что? Он человек проверенный

Обладатель Кубка Dooggа, а также победитель в номинации "Лучший кот Soccer365.ru", активист уголка Гомеса, а также прошел курс медитации у Йога
  -4
Всем доброго времени суток. Очень классная идея с ВИП клубом.
У меня будет следующее предложение - я готов быть ответственным этого проекта. Для того, чтобы появилось доверие у всех готов предоставить все возможные свои данные - соц. сети, паспортные данные и т.д.
Моё предложение следующее:
1)Создание группы вне соккер 365, как это было написано кем-то выше. Можно создать группу, где будет всем удобно ВК , ФБ , Телеграм, Вайбер и т.д.
2)Взнос нужно делать более менее серьезный, 1200 руб. (1000 руб. на призовой фонд, 200 руб., 20 % - мне как человеку, который будет вести всю статистику, собирать деньги и т.д.). Так же можно сделать 2 лиги с небольшим взносом (100-300 руб.), и с существенным взносом (1000-2000 руб.).
3)Считаю, что минимум нужно 10 человек, а отлично было бы 20-30.
4)Все вопросы будем решать сообща, например, такие как - какие лиги включать в турнир, как распределить призовой фонд, сколько будет длится турнир и т.д. Оптимальным видится большая пятерка + РПЛ и УПЛ по желанию, и конечно же ЛЧ и ЛЕ.
P.s. Понимаю, что у некоторых может возникнуть недоверие, но я готов доказать свою честность и ответственность. Так же можно первый турнир будет провести на совесть - это значит не скидываясь мне на карту, а сразу в конце турнира отправляя деньги победителю.
Ставьте плюсы под комментарием кому мой формат кажется интересным, и будем обсуждать более подробно детали. Повторюсь, нужно хотя бы 10 человек, чтобы было интересно.
  -6
Сходи в магазин купи себе губозакаточною машинку ты не офигел 20% иди проснись не гони на поворотах!
  -1
Ты серьезно считаешь, что люди будут доверять вьетнамским креветкам?)) Но предложение по дивизионам с разными взносами поддержу пожалуй
  +6
Я считаю, что достаточно провести 1-2 турнира и люди будут доверять. Начальное доверие попытаюсь заработать ссылками на все свои аккаунты в соц. сетях, по ним я уверен, что люди поймут, что мне нет смысла кидать на какие-то гроши. Особо недоверчивым, в ЛС могу скинуть паспорт. Самым самым недоверчивым можно допустим и поверить на слово, что они скинуть деньги сразу победителю. А если не скинут, то сразу в черный список.
У меня есть много идей в будущем насчёт коммерческого турнира, а кинуть 5-20 человек в самом начале на 1000-5000 руб. лично мне кажется смешным.
  -1
всё верно! брать, так банк!!!
  -3
да , ты подождешь когда банк будет 30000 или 100 000 потом кинешь , знаем мы таких!
  -5
я так и не поняла когда начнем играть
  -7
а когда появятся новые прогнозы?
  +1
Комментарий удален
С чего начнем? Я считаю, что нам нужен дилер
  0
Комментарий удален
Ну я им предлагал на киви скинуться мне...но они боятся 50 р рисковать даже
  0
Комментарий удален
Нам нужно баннер повесить про Кубок Доога...Желательно на том самом месте где реклама секты этой баптистской висит, блин ну скажи название, а то вылетело из головы...Аааа вспомнил, 1Х BET!
  +1
Пригнись а то рога твои торчат..Щас админ выйдет на охоту и подстрелит обоих. Ты кстати сделал ветпаспорт о том что ты кот по праву теперь и тебя нельзя банить?
  +1
Не вижу смысла. Если кому то наскучило прогнозировать в одной БК, есть выход. Прогнозируйте в двух одновременно.
  +4
а если совсем скучно , поставь деньги , сразу весело станет но и местами очень грустно
  +2