Войти
06:06 29.03
Кульминация
Semel Felix
27 ноября 2016, 19:44
Ноябрьский конкурс подходит к завершению, всего то ничего осталось сыграть, развязка должна быть горячей, так как никто сдаваться не желает. Немного оторвался Miha85, который идет на 1 месте, но milkin и Пан Спортсмен видимо с таким раскладом не согласны, потому что продолжают погоню за лидером. Можно только представит, что они чувствуют в этот момент, какой адреналин у них в крови, наверное, и спать перестали ребята, через каждые 5 минут турнирное положение просматривают. Ну что же, пускай победит сильнейший!
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Да-да очень интересно + призы в двое больше!!!
  +4
Это только для ноября была такая акция, хотя мы можем все дружненько собраться и попросить уважаемую администрацию Soccer365 проводить такие акции почаще;)
  +10
Мы бы только с радостью, но это зависит от наличия партнеров.
  +3
Какая разница в размере призовых?
Спортивная составляющая на первом месте, остальное вторично :)
К тому же выиграть у трех тысяч участников практически не реально. В лотерею выиграть шанс больше.
  -7
Так говорят слабаки. Говори за себя, что нереально. Если не умеешь предугадать матчи, то иди лотерейки покупай
  -4
Твоя ава говорит о многом)))) "прогнозист"
  +1
И ник тоже )
  +3
Акция супер!Спасибо большое!
  +2
как никак новый год на носу,может партнёры не поскупятся к празднику и продлят акцию
  +4
куда на модеров писать жалобы ? один идиот вчера мне бан влепил за то что я просто сказал прощайте мои три тысячи ! а до этого другой идиот выдал массовый бан на игре урал ростов я понимаю ставка у него сгорела а люди при чем кого вы в модеры набираете не понятно !
  +1
milkin, расскажи что за работу там обещал спонсор за победу в конкурсе. Как успехи?
  +4
пока мало что могу рассказать. у самого вопросов больше, чем ответов.
все еще продолжаем переписываться, обсуждаем детали. надеюсь, на следующей неделе будет больше информации. распишу все в отдельной теме. думаю, топ-прогнозистам будет интересно узнать что да как.
  +3
ты только летом зарегистрировался, а уже выиграл серьезный конкурс, мои поздравления, в чем секрет успеха, изучаешь усиленно статистику или на интуицию прогнозируешь, или может вообще обладаешь ясновидением?)
  0
Алексей,а у вас своей группы в соц.сетях или канала Ютьюбе нет случайно?
  0
Да еще бы расширить круг призеров человек до ста хотя бы! По маленькой для поднятия духа!
  +1
Отправить