Войти
12:24 19.04
Может лучше чемпионат Греции, чем РФПЛ. А то и УПЛ вернуть.
damian
14 августа 2018, 15:39
Где игра Спартака, Зенита, ЦСКА и др., а где игра Динамо Киев, Щахтера, АЕК, ПАОКа. С таким играми можно уже и ФНЛ прогнозировать с тем же успехом
  -21
Ответы

Отправить
Жду жестких ядовитых комментов )))
  -13
мда обычный ноунейм который хочет привлечь к себе внимание таким образом
  +2
Не ругайся, " эксперт"
  0
ты настоящий "эшкперт" дурилка картонная
  +1
Сообщения от Эксперт Кейн #
мда обычный ноунейм который хочет привлечь к себе внимание таким образом
Согласен с тобой, он это всё и затеял ради себя, а не ради сайта или интереса к игре, .......... сказал бы я, да забанят.
  0
Либо бухой, либо извращенец. Других диагнозов к этому нет)
  +6
Сам ты бухой, но извращенц и с головой у тебя не порядок, то это точно
  -8
ты на металурга не наезжай он прав
  +5
Да наеду, и у тебя не спрошу
  -7
А ну наедь!) Давай!) Страшно то как стало)
  +1
Та давно уже, да толку с тебя
  -4
Дешевое колхозное бычество...
  +1
Да уж, точняк ты себя описал )))
  -1
мальчик тебе сколько лет?
  +1
Аналог Хочухи)
  +2
Сынок, ты под стол ходил пешком, когда я мужчиной стал
  -1
Сообщения от Эксперт Кейн #
ты на металурга не наезжай...
... у него 100 мультиаккаунтов
  +4
Это уж точно
  0
Какую цель ты преследовал своей "темой"? Что ты хочешь доказать? Выйди голым на центральную площадь своего города (села). Больше "славы" будет. ТВ приедет, сюжет снимет)
  -1
Да правду высветить и все
  -5
правда в том что ты идиот
  +1
Админы, а это уже ведь бан за прямое оскорбление?
  -1
Сообщения от damian #
Админы, а это уже ведь бан за прямое оскорбление?
damian 16 часов назад в 03:02 #
Сам ты бухой, но извращенц и с головой у тебя не порядок, то это точно

это сказал тот кто всех обзывает сам напропалую
  0
Я просто предлагаю тормознуть с оскорбухами
  0
согласен погорячились, но не надо писать темы в оправданию неудачи в прогнозах, то что команды не играют так как тебе хочется не является предлогом не ставить турнир в прогнозы
  0
Это не больше, как ирония, в назидание. Я про это ответил Синий Лондон . Ничего личного
  0
Ну ты даешь, а ты тогда кто?
  -2
А то заскучали все. Давайте посмотрим правде в лицо
  -5
Какой правде? Твоему неадекватному состоянию?))
  +1
Сообщения от metallurg #
Какой правде? Твоему неадекватному состоянию?))
в палату его грузить будем7
  0
Похоже на то)
  0
Я таких как ты в психушку в свое время пачками вязал и сгружал,
  -3
Сообщения от damian #
Я таких как ты в психушку в свое время пачками вязал и сгружал
ты дворник тебе подметать пора
  0
Тобой подметать пора
  -4
Сообщения от damian #
Тобой подметать пора
как нынче много школьников на сайте развелось
  0
Администрация сайта 100% дала понять,что до следующей осени никаких изменений не будет!Так что баста!
  +3
Эксперт и Металлллллург, пацаны, расслабтесь. С нервами у вас канитель. А то я вам Аминазин выпишу на пару дней
  -10
это у тебя что то с нервами раз такую тему создаешь
  0
Нормальная тема, че тебя то так порвало?. Создашь свою, а я буду спокойно, с уважением аргументировать и комментировать
  -3
я десятки тем создал а ты просто ноунейм который хочет привлечь к себе внимание
  -7
поправочка, ты создал с десяток мусорных тем, которые адекватным людям нафиг не всрались, а тут у человека хоть какое-никакое предложение
  +6
заметь, я на личности переходить не хотел, хотел лишь немного тебя неполноценного поправить, но у тебя походу комплексы какие-то, если ты так реагируешь на критику, лечи нервы, неуважаемый.
  +4
мда написал мне это твинк ноунейма шел бы ты мальчик в школу через 2 недели
  -5
твинк ахах, ладно, ты меня раскусил, я твинк Рыжего кота и в школу я тоже схожу через две недели, осталась там пара нормальных учителей, которых с началом нового года каторги нужно поздравить и удачи пожелать. Кстати, как там менкохатеры, много пользы тема принесла?
  +2
так ведь он прав оказался.
создал ты тему про Менкохантеров - забросил, так как она никому не сдалась.
также с прогнозами на итоги АПЛ и прочих лиг (в некоторых даже не писал никто, вроде)
  0
ну подумаешь, зато тема про модерство хочухи ой как зашла
  +1
ну так зачем создавать кучу тем просто так? карма то пока ничего не даст, до модерства еще далеко, ибо 120 дней с момента регистрации не прошло)
а та тема да, полезная так скажем
  0
ах да и эти бесполезные как ты говоришь темы приносят карму
  -3
ни ума ни фантазии, с тобой даже спорить скучно, можешь дальше дрочить на свою карму
  +3
не люблю с бомжами спорить
  -3
не умеешь я бы сказал, интеллекта не хватает, с твоим iq только с Кличко спорить
  +2
мальчик тебя где то обижают и ты тут на сайте геройствуешь?
  -3
ага геройствую, детей обижаю, тебя там, догов ваших, сайгаков и прочую шваль
  -1
шваль ты в зеркале увидел
  -2
бобр не рушь его хрупкий мирок ему и так плохо
  +4
контуженый боец?)
  +3
Сообщения от Синий Лондон #
контуженый боец?)
я бы сказал что детям до 18 пора водить запрет на писанину на форуме без них (кейнов)срача будет меньше
  +2
Ты пока борзей, да, думаешь я про тебя забыл, готов валидол, будь уверен ты без него не обойдешься.
  0
Сообщения от Quark Star #
Ты пока борзей, да, думаешь я про тебя забыл, готов валидол, будь уверен ты без него не обойдешься.
а што ты можешь безполезный кроме как лапками по клавиатуре стучать
  +4
А ты не переживай, я так настучу, что ты неделями спать не будешь, жди, придет и твое время, я про таких как ты не забываю. Я не злопамятный, поэтому всех кого надо записываю.
  -2
Сообщения от Quark Star #
А ты не переживай, я так настучу, что ты неделями спать не будешь, жди, придет и твое время, я про таких как ты не забываю. Я не злопамятный, поэтому всех кого надо записываю.
ой боюсь боюсь зашкварок в гневе опасен и осень близко
  +3
а ты когда в стукачи заделался?таких никто не любит )
  +1
Свали, еще на тебя время тратить, лучше хвост свой пооблизуй если делать нечего, я таких как ты, в упор не вижу, так что можешь чухаться дальше, мне ты вообще неинтересен.
  -3
хахахаах бесполезный))))
  0
Это твое кудахтанье, наверное самое полезное дело, что ты на этом сайте сумел родить. Бесполезный - это самое точное определение того, что ты представляешь из себя на самом деле, и похоже не только на сайте.
  -1
Сообщения от ImpEriAlisT #
Сообщения от Синий Лондон # контуженый боец?)
я бы сказал что детям до 18 пора водить запрет на писанину на форуме без них (кейнов)срача будет меньше
а что я это срач устраивал или у тебя смелости хватает только на меня бычить а?
  -1
Сообщения от ImpEriAlisT #
оруу
ори дальше недоделок соккера
  -1
Сообщения от Эксперт Кейн #
Сообщения от ImpEriAlisT # оруу ори дальше недоделок соккера
не хами тебя пока нетрогали только оценили твою суть
  +3
Сообщения от ImpEriAlisT #
Сообщения от Эксперт Кейн # Сообщения от ImpEriAlisT # оруу ори дальше недоделок соккера не хами тебя пока нетрогали только оценили твою суть
оценивать будешь себя дома
  -2
Там и оценивать нечего, бестолковый он
  +3
кто бестолковый?
\
  -2
Сообщения от ananasoviy_express #
Там и оценивать нечего, бестолковый он
плюсую кратко и по сути ты лучьший
  +5
Смотри там в правом уголке есть оповещение, рядом с ником, если бы тебе ответили, то там бы загорелась циферка 1. Ты должен был проходит их по математике.
  +1
тебе плохо? может тебе воды дать? а то ты там в пустыне перегрелся уже
  -2
Вот видишь, как все просто, я тебе ответил, пришло уведомление и ты ответил мне. Я в Москве, тут дождь был, так что нет, спасибо.
  +1
на все 100% согласен
  +1
Сообщения от Харьковский Бобр #
че ему плохо? дебилам хорошо живется, пожрал, побухал, потрахался и больше ничего не надо, ну плюс пару тройку темок бесполезных на форум отстрочить и жизнь удалась
из всего выше перечисленного у него токо форум и есть и карма и все жизнь закончилась
  +2
наверное ты прав, судя по его письменам, побухать и потрахаться ему еще рано
  +3
Сообщения от Харьковский Бобр #
наверное ты прав, судя по его письменам, побухать и потрахаться ему еще рано
стакан газировки и на форум зашквар писать
  +2
и элджея на портативной колоночке включить
  +4
Про свою рассказало бы, а то я расскажу, стыдно будет, вахтер по комментариям.
  -4
Сообщения от Quark Star #
Про свою рассказало бы, а то я расскажу, стыдно будет, вахтер по комментариям.
куцюнчик раскажи кто тебя обидел и сломал твой хрупкий мирок
  +3
увидим мы в чужом глазу пылинку не разглядев в своем слона.
  0
Сообщения от Мeison #
увидим мы в чужом глазу пылинку не разглядев в своем слона.
смотри братство зашкварка и на тебя наедет
  0
пусть ищет нам не привыкать)
  0
Сообщения от ImpEriAlisT #
бобр не рушь его хрупкий мирок ему и так плохо
тебе видать плохо школьник первоклассник
  -2
Сообщения от Эксперт Кейн #
Сообщения от ImpEriAlisT # бобр не рушь его хрупкий мирок ему и так плохо тебе видать плохо школьник первоклассник
меня от туда выгнали
  0
Эксперт Кейн, он же Металлург, а так же другие образы и раздвоения одной и той же личности....... Между прочим, если ты посмотришь по моим темам, то поймешь, что в большей степени именно с моих подач, народ зашумел и Чемпионшип общим голосованием убрали с глаз долой. А какие твои результаты из "грандиозно" созданных тобой "великим и мудрым" десятков тем? Похоже всего чего ты добился, так это через предложение направо и налево использовать слово"ноунейм , до конца не понимая его значения.
  0
Ты просто ТВОРЕЦ!)) Это успех!))
  0
Спасибо дружище! Наконец то ты понял!
  -1
Тогда я буду тебя звать damian, он же Василиса) Тебе же все равно? А то,что это бред, так и что? Доказывать обратное никому не надо..
  -1
Ты бы это, того. Со святыми не шутил бы. А я лишь его отражение на бренной земле. Еще раз крайне не рекомендую с этим шутить, более стращать не буду, но как бы не нарвался ты.
  -1
Оййй, пойду памперс поменяю. Оооооочень страшнооооо!))) Ты такой грозный!))
  0
Да не я, че тормозишь то. Не дошло? Ну ну, поиграйся с судьбой.
  0
Уморил. Иди по сайту с Богом....
  -1
А для котов у тебя лекарства есть, а то тут на многих сайтовых котов, дизентерия напала.
  0
Котов то же полечим, разница небольшая :)
  +1
Админы, вы бы ip адреса проверили бы. Эксперт и Метал - один чел
  -1
Не понимаю, чем тебя РПЛ то не устраивает? Плохой игрой спартака в еврокубках ? Так тож не новость.
  +5
Внедрите лучше Бельгию....РФПЛ вслед за Шипом стоит пнуть!
  -1
Согласен. В Бельгии интереснее матчи. Или Турция. В РПЛ одни договорняки катают с голами на 93 -95 минутах.
  0
Удалите это...
  +1
Точняк) Срач на ровном месте.
  +1
тот же ПАОК вчера особо ничего не показал, Спартак вдесятером и то опаснее выглядел, только из-за поражения 1-2 клубов всю лигу убирать? тем более лигу страны, в которой мы живем?
так после каждого поражения можно убирать лиги. завтра ПАОК проиграет, начнешь говорить "да ну эту грецию", потом Милан продует - "да ну эту серию а" и так далее?

  +3
Синий Лондон Да все так. Я и не против РФПЛ. Я про то что, что те кто здесь задницу рвал за Чемпионшип и орал, что УПЛ это отстой столкнулись с тем, что в РФПЛ то же серьезный застой наметился, который недалек от отстоя. Но вместо признания пыжатся и отмахиваются истерическими словосочетаниями. А сайт то как минимум СНГовский, а то и международный и уважение проявлять необходимо ко мнению всех граждан Соккера.
  +1
про уважение это уже надо объяснять отдельным пользователем, я же ни к кому никаких претензий не имею)
всегда, во всех лигах бывают и застои, и наоборот какие-то прорывы, и именно поэтому убирать лигу... не знаю, не согласен с этим) сейчас же и АПЛ меняется, ибо у многих команд сменились тренеры, у кого не сменились, тем игру надо ставить продолжать и так далее, в Ла Лиге у Реала перестройка/омоложение намечается)
вот и у нас, у ЦСКА перестройка, у Зенита новый тренер, у Локо не задалось начало, мб через пару недель снова начнут зажигать)
  0
Смешной кошачок, если ты не имеешь к пользователям претензий, то что ты за комментарии тогда мяукаешь, в разных темах, и какое имеет отношение Лондон, пусть даже и синий, к твоей стране, ты уже определись как-то, кто ты и где ты, а то как то неловко смотреть на тебя.
  -1
и вот не лень тебе было в шесть утра тут шо то писать да ты походу живешь на форуме (дежуришь)
  +1
Зашкварк, как-то глупо совмещать комментарии и претензии. По твоей логике получается - нет претензий, нет комментариев. Глупо. Я комментирую то, что мне интересно. Если у меня есть какое-то мнение по определенному вопросу, то я его напишу, если, конечно же, такого же мнения уже не было написано ранее. + комментарии - это обыкновенное общение, такое же как и в чатах. Вот и весь вопрос.
А чего мне определятся то? я и так знаю, что ай фром раша) город в профиле увидеть можешь) а Синий Лондон - это потому что я за Челси болею, вот и вся банальщина.
  -1
срач на пустом месте! админ молодец конечно
  -1
Эксперт Кейн Да срач, чувачок здесь ты устроил и судя по всему кайфуешь от этого. А за базаром своим ваще не следишь. Тебя бы на профилактику к пацанам с понятиями, так ты бы язычок свой на половину подрезал.
  -2
Включить нужно все чемпионаты(Танзанию в первую очередь), чтобы тыкальщики целыми сутками тыкали с 6 до 00-00...и со словами "хух, осталось Барбадос и Бирму протыкать,встану пораньше и доделаю"
  +5
так и так можно тыкнуть прогнозы на остальные чемпионаты) прост за них не дадут толком ничего
  0
а нада штоб давали
  0
+ рассмешил прям до слез))) Смотрю тут иногда страницы 1-0\1-1 , вот понять не могу, принцип действий же примерно такой, - 1-0 на фаворита, который выставляет БК, если у обеих команд К от 2.20 до 3.00 то 1-1. Какой смысл дублировать то, что итак выставляют БК согласно вероятности? Шимпанзе например научили уже более сложные задачи выполнять. Так они ещё тут темы создают - "Лучшей прогнозист месяца, года")))
  0
слабо рофлишь
  -1
опять же чемп герций всякий у них игра вообще отстой, поок со спартаком не играл а сам мучался и нас мучал, ненавижу таких живорезов мало Адриано ударил этого хмыря
  -1
Почему админы сразу эти г*внотемы не удаляют?
  +3
1) РФПЛ занимает 6 место в рейтинге УЕФА, можно было бы с иронией отнестись к понятию "рейтинг", но не в данном случае, тут действительно Рейтинг отображает уровень чемпионата, так как ориентируется на выступление клубов в исторической прогрессии (за 5 лет) Чемпионат Греции ещё не достиг этого уровня.
2) Неудачи отдельных клубов явление локальное, мы не знаем как в действительности ещё все команды РФПЛ проведут еврокубковый сезон. Это спорт.
3) Ресурс Соккер 365 и конкурс прогнозов, который он предлагает, находится в Российском сегменте интернета, было бы глупо отказываться от собственной лиги.
  +6
Какая разница, на какие матчи ставить результат матча, чем их меньше, тем лучше, чем больше матчей, больше волокиты!
  0
По рейтингу УЕФА Унылая Премьер-Лига конечно подошла бы (8 место, вслед за Португалией, выше и Бельгии, и Турции, и Голландии и само собой Греции).
Но я бы предпочёл ФНЛ России или опять-таки чемпионшип.
  -1
Ну что касается еврокубков, то российские клубы, на примере башкирской "Уфы", показывают, что они могут уже почти на равных, соперничать с клубами Люксембурга и Словении, занимающими 47 и 30 место соответственно, в Рейтинге федераций УЕФА. И на последних секундах, ценой неимоверного везения, даже получается как-то и проходить такие страны, поэтому не все так плохо. А вот с командами входящими в лучшую двадцатку ( из 55 евро-федераций), российским футболистам уже не так сладко, таже Беларусь, только за один матч, может нехотя, не особо и напрягаясь, забить не менее четырех мячей лидерам российского первенства, но это вовсе не значит, что за российским футболом не стоит следить, а уж тем более это не какой не повод, отказываться его прогнозировать.
  -2
вроде и все правильно сказал, но одновременно такую дичь..
"они могут уже почти на равных, соперничать с клубами Люксембурга и Словении" - у нас и Уфа не так давно даже середняком в лиге не была, так что для нее даже такая победа - успех, и надо гордиться этим, а не ёрничать.
"А вот с командами входящими в лучшую двадцатку ( из 55 евро-федераций), российским футболистам уже не так сладко"- логично, ведь и клубы там намного сильнее, порой и опытнее. но можно привести кучу примеров, где наши давали бой. прошлый сезон - Лион - ЦСКА 2:3. очень даже неплохая игра нашего клуба. Рубин давал бой и барсе, и Атлетико. Зенит в свою золотую эпоху рвал и метал.
  +2
Извини, но это маразм , Фейеноорд - Тренчин? Я тебе такой список могу привести за последние 5 лет, когда клубы из первой 10-ки сливали или играли не уверенно матчи против клубов из 20-30 Рейтинга. На то он и спорт, кто опускается, кто-то поднимается, нужно видеть общую картину, а не выдирать локально.
4 года назад, или 3, Сампдория проиграла Воеводине 0-4 (и таких игр пруд пруди, ты просто мало футболом интересуешься, мало знаешь, а пишешь) Так вот, проиграла она значит, пол состава той Воеводины раскупили потом, там кстати Милинкович-Савич играл. Откуда ты знаешь , может быть игроки Динамо Минск, Тренчина, Спартака Трнавы будут расти, а сейчас добротно выступают там где они собственно выступают. Я понимаю, что ты скорее всего ещё совсем молод, может быть студент, любишь там Барселону, Реал и их звезд, но даже они играют часто слабо, а когда-то они не были звездами, это жизнь.
  +1
Слушай ты петушок, иди уже в свой курятник, стемнело уже давно, а ты все не накукарекаешься.
  -3
зашкварок ты опять всплыл
  +1
та он и утром мне ответов настрочил) поднял настроение на весь грядущий день)
  +1
Сообщения от Синий Лондон #
та он и утром мне ответов настрочил) поднял настроение на весь грядущий день)
зашкварок спонсор хорошего настроения
  0
Друуг..это новый сорт комбикорма..ща попустит!

Кстати, можешь заводить свой звездолет! Аргентинец у нас в плену, уже 3й день без кефирчика сидит)
  0
Хочуха у нас! Заплати 1000 грiвенъ и мы нальем ему полкуржки кефира
  0
Петушок, забыл добавить, что у тебя золотой гребешок, извини если сможешь, темно было, сразу и не узрел, а ты наверное и обиделся.
  -1
Друуг, спасай Хочуху!
  0
Собака совсем нюх потеряла и заблудилась. Я еще утром, всю вашу шайку на больничный отправил, сейчас лежат в палате, принимают лекарства и перевоспитываются, про какой плен скулеж идет, бежала бы собака к своей шайке в больницу, там может хоть покормят. Кстати, Луис, по центральному аргентинскому телевиденью пообещал, что если собака придет с повинной, то он не будет ее экстрадировать в Корею.
  -2
Это твоя больная фантазия! На самом деле всё конченно..отдай мне ключи от своего звездолета и тогда Хочуха получит порцию кефирчика
  +1
Лучше оставить так как есть можна добавить УПЛ(украинская премьер лига) и Серия А Бразилия
  +1
А почему бы и да. Добавить УПЛ и серия А Бразилия. Из Бразилии рекордное число самых успешных легионеров в топ клубах Европы. Даешь пентокампеонов в прогноз СОККЕРА! Ну и УПЛ вернуть, пусть даже и в следующем сезоне.
  +1
Поздравляю всех, принявших участие в обсуждении данной темы! Максимальное количество комментариев 142 за последние 6 месяцев ! :)
  -1
тема про колобков больше собрала за день
  0
Статистика - упрямая вещь, мой друг.
  0
УПЛ? Давно так не смешили. Там дог на доге. Играют только Шахтер и Динамо. Остальных прогнозировать сложнее чем ФНЛ. Сейчас в турнире располагаюсь на 27 месте, меня всё устраивает. Если вы не можете угадать исход, может дело в вас , а не КЛУБАХ, ЧЕМПИОНАТАХ?
  +2
Глянь в записи вчерашний матч Брага - Заря (УПЛ). По эффекту и результату (но даже не по накалу, борьбе (11 ЖК) и скоростям с обилием моментов до последней секунды) круче был только Зенит - Динамо Минск. Только где Брага, а где Динамо Минск по классу и уровню игры. Да и Мариуполь (УПЛ) не сиротами против Бордо смотрелись, хоть и пролетели. Хотя ты наверное и не догадывался о существовании и названиях таких клубов в УПЛ.
  0
Что ты имеешь ввиду этим сравнением? Что УПЛ зрелищнее РПЛ?
  0
Да, а в прогнозе искренне желаю призовых мест!
  0
Добавить Бельгию и Бразилию
  0
тока без Бразилии...
  0
Если ты не шаришь это твои проблемы. Для меня например крайне непредсказуем чемпионат Франции, и что не прогнозировать его теперь?
  -1
Просьба к администрации прекратить этот цирк.
Тема явно не решается, а только переходят на личности.
Закрывайте тему или лучше удалите вообще.
  -1