Войти
19:54 28.03
Андре Гомеш в Эвертоне!!!
ESCOBAR
9 августа 2018, 12:31
Этот трансфер выделяю специально для многочисленных фанатов Андре!!!)))

Андре Гомеш

Барселона(Испания) - Эвертон(Англия)

Аренда до конца сезона за 2,25 млн.евро
  +6
Ответы
Сначала Написать комментарий
Ну че ребятки? Заиграет или вновь травмы?
  +1
Заиграл но казах все испортил
  +1
Повезло Эвертону, такого гения получили.
  +8
Они просто нашу курилку читают:)
  +7
Это сумма аренды в неделю так то!
  +3
Через год в Ливер или МС перейдёт... они просто копят на Гоми...в конце сезона аукцион Барса устроит на звезду
  +3
Барселона должна заплатить Гомешу надцать миллионов в качестве компенсации за то, что держала его в неволе!!!!
  +2
смотри а то и Реал заинтересуется
  +1
Сообщения от ДООГ #
Это сумма аренды в неделю так то!
Боюсь я тебя огорчу, но нет)))
  0
Да это обычная политкорректность.. Просто если об этом узнают Месси или Роналду то шуму и зависти куча будет! Да и в Африке кушать нечего! Как пир во время чумы получится зарплата Гоми.... Хотя легенда, ползарплаты лично кидает на Сберовскую карту Мир, которую я специально сделал для Министерства Финансов Танзании. Правда карта эта глючит немного в плане сервиса мобильного банка... Смс приходили мне о покупках в секс Шопе Амстердама и бельгийских пивняков да вафельных кондитерских
  +3
Комментарий удален
Да да, помню! Кто то рахат лукума и кебаба на 3000 уе накупил и потом заказал чартер за 20 000уе! Наверное это был гуманитарный рейс акта доброй воли на Родину в Танзанию. Им даже пришлось покупать на 2 кебаба меньше, так как Сбербанк списал годовое обслуживание! Правда потом оповещения стали приходить о трате средств из Лиссабона какого то, это ж ни Танзания?.винная лавка, нацианальный секс шоп и ещё с борцового зала " У Хабиба"
  +2
главное событие лета
  +2
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ГОМЕСА!!! ОН ТРАВМИРОВАН!!! ЖЕЛАЕМ ЕМУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
  0
Отправить