Войти
08:07 19.04
Небольшие доработки интерфейса.
Тревожный Звоночек
9 августа 2018, 2:33
Здравствуйте. В этот раз постараюсь быть кратким.

Ныне сайт представлен двумя версиями — десктопной и мобильной. На обеих сайт выглядит здорово, но можно исправить некоторые моменты.

Десктопная версия:
- Добавить в карточку (профиль) пользователя статус онлайна (был в сети ... /онлайн и т.д.). Да, в общей базе юзеров есть информация по онлайнам, но каждый раз заходить туда не совсем удобно;
- Добавить в карточку пользователя его статус на сайте. Например, модератор/народный модератор/ветеран проекта/новичок проекта и т.д.;
- Внедрить скрипт, который будет подсвечивать ник пользователя, если к нему обращается кто-либо из чата. Это позволит не пропустить сообщение. Особенно актуально, когда онлайн высок.

Далее сложнее.

Мобильная версия:
- Всё вышеперечисленное относится и к ней;
- Добавить индикаторы количества комментариев под новостью (пресса). В полной версии это есть. На мобильном не видно появились новые комментарии или нет и необходимо заходить в новость каждый раз, чтобы это проверить;
- Общий чат на мобильной версии недоступен на главной странице проекта, как в десктопной версии. Это несколько неудобно и требует открытия отдельного окна с чатом. Возможно, стоит вынести его блоком на главной странице для большего удобства;
- Добавить возможность блокировки пользователя в ЛС без удаления переписки с ним;
- Добавить возможность создания приватных чатов как на десктопе.

Не знаю, что из этого можно реализовать. Предлагайте свои варианты. Может быть, что-то да внедрят.
  +4
Ответы

Отправить
из всегт выше озвученного заинтересовало
- Внедрить скрипт, который будет подсвечивать ник пользователя, если к нему обращается кто-либо из чата. Это позволит не пропустить сообщение. Особенно актуально, когда онлайн высок.
плюсую бобру
  0
Вопрос реализуют ли.
  -2
Идеи интересные. Не знаю, насколько сложно их воплотить в жизнь..
  0
И ещё, насколько это интересно администрации)
  -1
Но ты молодец, неравнодушный человек, предлагаешь улучшения. Плюсик тебе.
  0
Ребята,мы конечно все должны понимать что мы находимся тут не в социальной сети!
  -1
Если взглянуть на раздел "Флудилка" (форум), то может сложиться впечатление, что открылся "ДОМ-3". Как сказать, как сказать.
  -1
И то что тут просят,это уже чересчур!Это просто хороший,пока ещё хороший футбольный сайт,но не более!
  -1
Хочу цвет ника менять, например на желтый или фиолетовый
  -1
Радуга в чате будет.
  0
Красота, а то этот синий цвет меня угнетает
  -2
АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯ !!!
  -1
три недели прошло, а толку ноль
  -1
ну хоть деда верните, через три дня Турция - Россия, без него матч будет скучным
  -1
так, три месяца уже прошло, а мой ник все еще синий, в чем дело то? дело в чем?
  0
бобр-а ты хороший технарь оказывается)
  +2
Замутим что-нибудь на python?
  -1
А можно ещё подписчиков сделать)0
  -1
я бы на тебя подписался
  -2
Был бы единственным подписчиком
  -2
как у моего инстаграма ахахах
  +1
На меня подписывайся=) на live , шатанём буков
  0
А ты подписана на Алешу?)
  -1
Капец, раз так, надо подписаться
  -2
Слышала про нового игрока киевского Арсенала?
  -2
да...как тебе трансфер?
  -2
Орала с этого дня три ещё
  -2
Минус семь
  -1
Я тебя не понимать))))
  -1
У тебя кстатит 16кг комбикорма есть! Может толкнем пару кило глорью в соседней теме пока никого нет?
  -1
не плохая идея про подписку... и еще пусть придумают как можно денег заработать от подписчиков
  -1
Про цвет ника и Статус пользователя уже год если не больше предлагают сделать.. Тока Администрация че то да же и не чешется по этому поводу(
  -1
вот эта популярность)) мне бы такую))
  -1
у тебя есть главная поклоница которую ты добился своими штуками не всегда хорошими)покоя не только тебе не дает но и всем окружающим все о тебе говорит)
  -2
Комментарий удален
Ты в своей глупости неподражаем. Грязью забрасываешь человека, которого еще вчера называл другом. Кто захочет с тобой дружить после этого? Только такие ничтожества как ты.
  +1
Не стыдно тебе писать такое? Про женщину, которая всегда была к тебе добра. Думаю, что эта история всем покажет, какой же ты на самом деле.
  +2
А свиньям лучше бы помолчать на форуме... Мало ли что, вдруг пастух рядом.
  +1
Вы нашли друг друга.
  -2
о еще один монах)
  -2
Не знаю, что ты несешь, но ладно.
  -2
Добрый день!

1. Да, добавим
2. Надо детальнее проработать условия статусов. Кто такой ветеран? Народный модератор не может быть ветераном? Нужно четкое ТЗ.
3. Идея хорошая, но не уверены что будет легко ее осуществить.
5. Счетчик комментариев специально были скрыты в мобильной версии чтобы разгрузить интерфейс. Вы первый, кто просит вернуть их.
6. Блока с чатом на главной странице не будет. Можно сделать ссылку. Например, проставить ее тут http://soccer365.ru/talk/ .
7. Для чего?
8. Все что касается мобильной версии разрабатывается тяжело. Где-то через 3 недели начнем работать по аккаунтам/профилям/общению, посмотрим что успеем
  +3
Деду понравились бы эти нововведения
  -1
Спасибо. Подумаю над 2-м пунктом.
  -1