Войти
04:18 19.04
Пари. Карма или Виртуальная валюта.
1) И хотя Администрация ясно дала понять, что никогда карму нельзя будет обменивать, делать с ней что либо еще, но все таки я сделаю предложение, что бы оно просто было, существовало на этом сайте.

На мой взгляд, можно реализовать потенциал кармы в виде пари. Где пользователи при желание могли бы играть на исход матчей по средствам кармы.
Казалось бы, крайне глупая бессмысленная идея,но я уверен, что она очень быстро увлечет огромное количество населения соккера. От фанатического стремления до просто развлечения.

Минусы конечно есть. Для реализации идеи может потребоваться довольно много сил и времени..
Ну и конечно, опять придется переделывать начисление кармы, в первую очередь, убирать возможность быстрого заработка кармы, изменять модераторскую систему (Которая, К СЛОВУ, выродилась в нечто несусветное и явно работает совершенно не так, как хотелось бы).

2) КАК АЛЬТЕРНАТИВА ВЫШЕСКАЗАННОМУ - Создать внутреннею валюту на сайте, которая и будет использоваться в пари.
Она будет отражаться в профиле. Зарабатываться путем написания сообщений, за одно сообщение - 1 виртуальный рубль.
Что бы эта валюта имела хоть какую то ценность, а не была бесполезной, то к ней можно привязать различные мелочи - смена ника, обнуление прогнозов по желанию, смена аватарки, и т.д другие какие либо возможные визуальные мелочи.

Хотелось бы услышать мнение форумчан.. и даже Администрации.
  -3
Ответы

Отправить
Неревар не перестает удивлять))
  +2
Хватит употреблять вещества.
  +2
и тут остапа понесло
  +1
Где можно поставить 5 карминок на ОЗ да в матче Спартак Паок?
  -1
Я за виртуальную валюту на сайте или что-то подобное, но только для виртуальных ставок, чтобы было видно, кто плюсовой, а кто - нет. Это было бы реально интересно. Только ведь для осуществления этого, на сайте надо создать аналог бк, чтобы все ставки автоматом рассчитывались и были привязаны к коэффициентам.

Но "Зарабатываться путем написания сообщений, за одно сообщение - 1 виртуальный рубль. " - это бред полный какой-то и дурдом.

А так было бы очень интересно ставить виртуально здесь и видеть что почем). Думаю, это дало бы толчок к росту пользователей сайта, многих это привлекло бы. Надеюсь, Администрация когда нибудь внедрит нечто подобное.
  -1
А оно тебе надо? Сольёшь карму, ныть потом будешь что это неправильно и тебя спровоцировали сыграть на самое ценное)
  -1
Зачем ты по себе судишь? Если ты ноешь, то это не значит, что все такие плаксы))
  -2
Ну и где же я ныл по серьезному насчёт кармы?)
  -1
Да полфорума) Если поднять архивы
  -1
Все мои предложения логичны, не надо переворачивать все под свою теорию) Покажи что-то конкретно, тогда и поговорим) Твоего флуда в десятки раз больше на форуме, так что.. Буквально весь форум забит. И ты еще судишь других.. Вообще, от тебя не замечал каких-либо толковых предложений, тем и комментов. Только флуд и троллинг.
  -2
Зайди в тему конкурс прогнозов и глянь) Ну и так по форуму полазий..тоже найдешь! Приватные темы так то благодаря мне появились вообщето...а то бы не было бы вашего "Бамбука", где бы вы прятались от нас?) Так что котейка....Это ни твое предложение о запрете слова "глор", когда тебя самого короновали глором)))

Ставочных тем много у меня...или полезными тока "Рыжбет" версии от 1.0 -5.0 являются?)
  -1
Ты знаешь что такое глор то хоть? Я меняю клубы? Нет. Уже давно болею за Реал. Все время, что на соккере, я болею за один клуб и не меняю его. У тебя есть вообще какие-то аргументы хоть? Так что.. То, как ты меня называешь меня не интересует абсолютно, поверь.. По твоей писанине понятно, что ты недалеко ушел от детского сада. А приватные чаты уже изжили себя, я там посидел немного и понял, что ерунда это все. Их уже никто и не создает практически.. А где твой чат с матом, что ж ты там не сидишь?) Продолжай самоутверждаться благодаря мультиаккам и дизам, что тебе еще сказать.. Я подобной фигней не страдаю).
  -2
Так а где мульты то мои! Еще бы тебе ни болеть за Реал, они выиграли несколько ЛЧ...просто пока альтернативы нету...в этом сезоне я подозреваю Форца ювентус услышим еще от тебя))
  -1
Я за них болел еще когда они не выигрывали лч по три раза подряд.
  -1
Роналдо, Зидан, Рауль, Касильяс, Роберто Карлос, Бекхэм...ещё бы не болеть тебе за них) Повелся на этикетку)) А чё за Интер или поскромнее клуб не болеть?)
  -1
самое ценное у кота хвост
  -1
Карма и Реал Мадрид..к сожалению)
  -1
поддерживаю, ибо это было очень интересно для данного сайта)
  0
нормальная тема чего вы напали на него)?
  0
Пушистый, ты ещё скажи, что Рыжий Кот твой бро и мы тоже зря на него нападаем)
  -1
Сообщения от BOBROMETER #
Пушистый, ты ещё скажи, что Рыжий Кот твой бро и мы тоже зря на него нападаем)
все коты братья
  0
правильно, правильно, давно пора.. валюту можно назвать mofo, к примеру за один мофо можно купить лайк , за два мофо дислайк, написать тему стоит три мофо, ударить хочуху палкой стоит 4 мофо, а по голове 5 мофо.. ещё можно кидать камни в хочуху за 6 мофо, или натравить собаку за 7 мофо.. тарифы можно корректировать, кстати курс сразу можно с евро один к одному сделать! потому что эта валюта мофо!
  -2
Почем футболка Барсы 21 й номер с Андре Гомесом на спине?
  -1
её вчера хочуха купил за 2000 мофо..
  -1
Валюта Один Озил. Делится на 100 попанов.
  +1