Войти
15:49 24.04
Хулен Лопетеги или Реал-перезагрузка?
Latinos
6 августа 2018, 5:10
..всем хай бразы..как говорится:свято место пусто не бывает-так ведь да?если я скажу-что Зидан поступил правильно-вы поддержите меня?
нет-реально он ушел на пике славы-а дальше будет дальше-будет день-будет пища для размышлений о Реале и роли личности в истории..странно поступила федерация испанского футбола-чисто из-за перехода снять нормального коуча с дистанции и проиграть по всем меркам командам ниже классом-это настоящий маразменный бзик..
А я рад-что Лопетеги пришел а Реал-свежая кровь никогда и никому не мешала так таа))
так что можно любить или не любить Реал-он все-равно останется лучшим на планете..
  0
Ответы

Отправить
Лопетеги в своей тренерской карьере особых достижений не сыскал. Но много тренеров без опыта и славы будучи в Реале, чего-то, но добивались. Точно можно сказать, что Лопетеги умеет работать с молодежью. Он работал с молодежными сборными Испании разных возрастов, пару сезонов в Порту, который всегда славится своими талантами.
Стоит ждать постепенного омоложения состава Реала. И скорее всего, состав испанцев в обойме будет увеличиваться. Мы будем наблюдать немного другой Реал. Что получится из этого — узнаем позже.
  +2
Реал М - это всего лишь бренд гигант! А делают его лучшим - игроки. Мне кажется , что Зидан не совсем все договаривает дабы не испортить себе карьеру. Он ушел мне кажется из-за отсутствия стимула и отсутствия удовлетворения. Ведь Реал М , это по сути псих-машина , которую просто выпустить на поле и этого достаточно. Поставить на тренерский помост даже просто тя Латиноса ( только уже серьезного и умеющий делать важный вид размазивая руками ) и ты справишься, а точнее Реал. Он сделает те имя, если нет его у тя и он же продаст тя дорого, если не умеешь правильно выставлять свою 5 ую точку в бизнесе. Что касается Зидана, то мне кажеться для него признание как Тренера было б на много лучше и слаще, если б он вывел бы Кадис в Премьеру и ввошел бы вместе с ней в зону в ЛЕ. Здесь и стимул, и удовлетворение! Это, конеш, лишь мое мнение, но почему-то мне кажется , что Он бы подтвердил бы хотя б часть этого , если б сидели мы с ним за кружкой свежего и добротного пива )
  +1
Кадис, это всего лишь пример ) а то ща налетят эксперты и нагадят на столь трепетный и гглубокий разговор )
  +1
Согласен с тобой бро, с тем, что провал Испании на ЧМ, полностью заслуга Федерации. У Лопетеги в сборной все шло хорошо. Это как будто недописанный роман, который в итоге никогда уже не будет дописан.
  +1
мне кажется Реал будет боротся за выживание
  -2
и сразу дизлайки пошли
  -2
Я очень скептически отношусь как к Лопетеги, так и к перспективам Реала в следующем сезоне. Реал уже потерял тренера, одного лидера команды, и еще один из лидеров тоже навострил лыжи на выход. Это безболезненно не пройдет. Особенно учитывая провальную (пока) трансферную компанию и объективные возможности резерва РМ.

Что касается Лопетеги. Этот человек тренировал только сборные, а принципы работы в сборных и клубе сильно отличаются. В единственном приличном клубе где он работал (Порту) Лопетеги полностью провалился - за полтора сезона ноль трофеев и быстрое увольнение.

Также не забываем, что из-за него Перес побил горшки с главой федерации, так что на благосклонность судей рассчитывать будет сложнее.
  +2
Ну что сказать, конечно же я не рад уходу Рона и Зизу, но с другой стороны, Реал нуждается в омоложении. Пока мне нравится все, Неймара не купили и хорошо, не стали в попыхах скупать абы кого. Да и тренера наняли, который специализируется на молодежи. Думаю, это верное решение. Уже сейчас мне нравится связка новичка Жуниора, Бейла и Асенсио. Посмотрим, что будет дальше, но пока что транферы довольно разумные. Рано или поздно придется сменить и Модрича, как и остальных возрастных игроков, это нормально, нельзя с этим затягивать. Будем наблюдать!
  -2
Так ты таким сейчас и выглядешь, где конкретно я написал ересь ?)) Сейчас бы с псевдо ювелиром общаться))
  -1
Согласен, 4-е место Лалиги и 1/8 ЛЧ будет шикарными результатами))))))
  0
все услышал новое слово понесло
  +2