Войти
11:06 28.03
не справедливый рассчёт.
Z0LOTO
21 июля 2018, 10:08
Хотел бы не много написать про избитую тему 1-0 0-1. Считаю что рассчитывать все матчи с одинаковым начислением баллов весьма несправедливо и не правильно(ИМХО).
Допустим возьмём матч Реал мадрид - чемпион Танзании если за угаданный исход я получаю 2 балла как на явного фаворита также и 2 балла за явного аутсайдера что весьма глупо. Если бы я придерживался данной стратегии у букмекера и они платили бы также как здесь начисляют баллы на фаворита я бы давно возглавил список форбс, если же я хоть изредка ставил бы на аутсайдера то на дистанции уже продал бы не одну хату. Считаю справедливым умножать очки х2 х3 на аутсайдеров.
  -6
Ответы
Сначала Написать комментарий
В принципе это решается если за самый популярный счет (популярный именно на сайте соккер365 к моменту начала матча среди прогнозистов) давать три очка а не пять , а за самый не популярный скажем 7-8 , если счет в итоге зашел.Остальное можно не менять .
  +4
Что ж вы никак не угомонитесь
  -2
Не ну а че проблема то реально существует , вот твои показатели собственно хорошее тому доказательство. Тупо тыкаешь 1-0 0-1 и все время в пределах сотни и таких еще есть здесь не мало.
  +1
Посмотри мое "все время в пределах сотни")
А было бы все так просто,победители были бы одни и те же
  -3
Я конкретно этот июльский этап решил попробовать всем известную 1-0, 0-1, тыкаю на фаворитов. Сейчас занимаю 97 место, 310 очков. У первого места 368 очков, он много ставил 2-0 и не брезговал ставить ничьи, которые часто заходили. Отрыв уже в 58 очков, так что главных призовых мне со своими 0-1, 1-0 уже абсолютно точно не видать.

Вапроси, ммм?
  -2
Ты это не забывай , что помимо 1-0 0-1 есть еще и 1-1 среди равных команд. 97 место за тупое тыкание очень кучеряво не согласен? Плюс обрати внимание у ярых адептов тактики 1-0 0-1 ровная стата, прям практически прямая , тогда как у тех кто подходит к конкурсу творчески зиг-заги. Это о чем то то и говорит , разве нет?
  +1
Если все так легко, ну так протыкай тоже везде 1-0, 1-1, 0-1 и занимай постоянно 1,2,3 место, забирай каждый месяц по сотке баксов и стань рекордсменом по золотым медалям. Вапроси?
  0
Идея не в том , чтобы забирать каждый месяц по сотки а в том чтобы сотку забирал достойный. Допустим есть пять матчей в конкурсе , чел угадал все пять исходов , а ярый недалекий адепт 1-0 0-1 умудрился ткнуть верно только в два , а очков они получили поровну .
  0
Из всех отписавшихся много было раз где вы ставили на команды с кф 8 или хотябы 6 в данном конкурсе? я думаю вообще нет или 1 раз в год т.к. кто понимает фишку 1-0 никогда не будет ставить на такого андердога т.к. дистанция его убьёт. а если было умножение хотя бы раза в 2 или 3 то так есть хоть какой то варик поразмыслить над матчем. Если посмотреть последние ответные матчи Лиги Европы там чуть ли не половина матчей были выиграны такими вот командами а кто-нибудь ставил? думаю что 99% из топа нет.
  +2
Отправить