Войти
16:52 28.03
Красное значение: точка невозврата.
Добрый вечер. Несмотря на цензуру и активную модерацию количество неадекватных юзеров на сайте не уменьшается, скорее даже наоборот. Блокировки на 24-72 часа не особо влияют на них.

Как насчёт того, чтобы внедрить специальную систему.

Например, 200 часов банов в неделю будут приводить к существенному ограничению функционала в дальнейшем. То есть, накопив "заветные" часы банов юзер в дальнейшем получит на определенный срок (после выхода из бана) лимит на количество сообщений в чате, запрет на комментирование новостей и т.д. (придумывать можно долго)

Естественно, количество часов носит вариативный характер. Пожалуй 200 часов — это даже много для санкций.

Помимо этого, можно установить пороговое значение. Соответственно, злостные нарушители по достижению, например, 400-500 часов банов в месяц будут автоматически блокироваться на перманентной основе.

Как-то так.
  +2
Ответы
Сначала Написать комментарий
Баны никого не останавливают, ничто не мешает создать новый аккаунт и снова шалить в чатиках. Только введение верификации по номеру телефона, позволит избежать огромного количества мультиаккаунтов.
  +2
Сейчас при регистрации аккаунта запрашивают номер телефона. Не знаю: выборочно или нет, но в моём случае было именно так.
Если авторизоваться через социальные сети, наверное, идентификацию через номер телефона можно обойти.
Мультиаккаунты живут благодаря TOR, прежде всего.
  -2
у меня не запрашивали номер телефона
  0
да даже бан по ip не всегда помогает , да и баны раздаются не всегда по делу , вон меня недавно наркоман забанил за фразу " в кармане грудь"
  +5
Хорошее предложение, но 200 - это слишком. Достаточно более 24 часов бана в неделю для санкций. Блокировку можно установить при 168+ часов бана в месяц. Жестко, но эффективно. Так же предлагаю за бан 48+ часов автоматом резать карму на 1-5 единиц. Или если за неделю набралось 48 и более часов бана.
  0
Да, можно и так. Некоторые индивиды в неделю ловят по 200+++ часов (например, за серию сообщений в чате на каждое сообщение летит бан), а после — возвращаются вновь и вновь.
  -2
Сообщения от BOBROMETER #
Да, можно и так. Некоторые индивиды в неделю ловят по 200+++ часов (например, за серию сообщений в чате на каждое сообщение летит бан), а после — возвращаются вновь и вновь.
Да все равно все эти предложения проигнорят, вот увидишь)
  +1
а что должны реагировать на каждую безумную идею ?
  +1
Такое предложение уже было. Поддержки администрации не получило пока. Есть люди, которые день за днем умышленно нарушают правила. Пример: http://soccer365.ru/profile/92860/&tab=bans
Этот тип раньше просто гол кричал в каждом матче, а теперь еще к этим крикам фамилии добавляет от неприличных слов придуманные. А получает бан в зависимости от модера, который банит. У некоторых право только на час. Была бы "накопительная" система, уходил бы каждый раз на неделю.
  +1
аккаунт мофо заблокировали за флуд, хотя у мофо нарушений с десяток (за два с половиной года!), а на сайте сотни , тысячи таких вот у которых по 160 нарушений и куча мата , политики и прочего криминала.. ещё и оклеветали сказав мол у мофо много аккаунтов было, но это полный бред! да просто глорье не могло даже нормальную причину найти чтобы избавиться от легенды, ведь для этого мозги нужны, а где их взять то?
  +2
Легенда навеки в наших сердцах.
  +2
незнаю почему заминусовали фаната а идея неплохая .
например зарегистрировался пользователь может находится на сайте смотреть трансы читать новости,ну а если хочет общаться в чатах-форуме и участвовать в конкурсе прогнозов писать прогнозы то пускай проходит верификацию по номеру телефона.
  +2
Комментарий удален
значит нужно будет покончить с сайтом найду другой ресурс )
  -1
Комментарий удален
все для тебя друг мой желтый)
я как нибудь приду недовольный с работы и наворчу тут )
  0
да нет особых причин напрягаться, кому то нужны прогнозы школьников или это в ковычках общение в окружение опытнейших и адекватных народников?
всем плевать, а тех кто вернётся их единицы, как правило старые пользователи, но и им тут уже скучно..^^
  -1
соглашусь с тобой, рассматривать как сайт по прогнозам на спорт довольно глупо,конкрус прогнозов давно превратился в тыканье на удачу(хотя наверное так было всегда)больше на социальную сеть похоже ну и трансляций удобно находить)
  +1
сокер напоминает непонятный борщ, или автобус с пьяным водителем.. как соц сеть этот сайт не развивали а наоборот убивали общение всякими глупыми новшествами , позиционируя сайт как типа "серьёзный сайт о ставках" , ну это смешно..
всегда было ощущение что сайтом руководят рак , лебедь и щука, они то одно то другое , и сами не знают чего хотят, по этому и такая катавасия.. а ладно фиг с ними, сам то как? )
  +1
ой рассмешил серьезный сайт о ставках)КОГДА автор главной темы на чм (ставки день что то там) ставит ставки и сам признается что ему все равно где то было написано)сам да все норм собираюсь переезжать куда нибудь отсюда)не возращают мне кота моего администрация игнорируют)
  +1
тебе нужен именно спортивный сайт или просто общение или все вместе? а кота это белого такого?
  -1
все вместе)да да его)
  +1
ну их немало, чемп в плане веселья впереди планеты всей, там народу много , в каментах и на странице матча обычно идут бои , глорье там неистово бомбит, кстати там мофо "любят" больше всего, один камент и он утоп в минусах , угрозы и проклятья , обещания скорой расправы.. глорье не любит мофо.. ^^ там весело было раньше, сейчас фиг знает.. а что тебе тут надоело?
  0
да я не так чтобы совсем собрался)просто хочу отправится в путешествие может найду что то более серьезное)тут обижаки в администраций и армия пенсильваний да культ мофо надоедает местами)
  +1
да не говори, люди мофо повсюду! надоело уже! ну ок, смотри если что позовешь нас, мы рядом..^^
  +1
они сток сил вкладывают , сутками думают с какой кармы давать модерку людям, как рассчитывать карму, как начислять и каждый день что то меняют . Вчера был модер сегодня зашел уже нет , теперь с кармы 14 во же какое новшество !
  +2
это же серьёзные проблемы! наверняка созывали экспертный совет для решения такого сложного вопроса..^^
  +2
Сообщения от Беттор не спит #
они сток сил вкладывают , сутками думают с какой кармы давать модерку людям, как рассчитывать карму, как начислять и каждый день что то меняют . Вчера был модер сегодня зашел уже нет , теперь с кармы 14 во же какое новшество !
Да основных модеров то не осталось, люди горбатились сутками напролёт за спасибо, так и их поганой тряпкой вымели)) Даже Ньюсмейкер не выдержал и уволился после 4 лет модерации 24/7
  +5
Да многие нормальные модеры ушли. Мейсон. Футболлер, теперь Ньюз. Ребята трудились в те времена, когда один модер был на несколько чатов. А провокаторов и троллей, которые их доставали - пруд пруди. Еще и жалобы на них писали.
  0
Сообщения от Colorado #
Да многие нормальные модеры ушли. Мейсон. Футболлер, теперь Ньюз. Ребята трудились в те времена, когда один модер был на несколько чатов. А провокаторов и троллей, которые их доставали - пруд пруди. Еще и жалобы на них писали.
Совершенно верно! Позор.
  +4
печально-печально, нормальный тип, самый адекватный из модеров
  +1
Так то все "капперы" которые возможны только, слились по нескольку раз на Соккере! А вот на Куш в Спорте дофига плюсовых!..так что...но там нет глорья и общения, поэтому там скучно!
  -1
да что они там возомнили о себе, завтра же мофо выдвигается туда! собирай отряд дог, будем брать живьем этих глоров!
  0
Живьем не получится! Оно зомбировано уже да и так просто не завалишь современное глорье ! Нам нужны рога Сайгака чтобы повергнуть глоров, только этот материал является андидотом!

Так что нужно искать Сайгака для начала!
  0
зубы хочухи сделаны из идентичного материала и подойдут нам! ночью пойдём бить хочуху, выбьем ему все зубы!
  -1
Так он тоже глор, его уже не возьмешь голыми руками! Он как то вышел за кефиром и пошел через центральную площадь Хухуя за кефиром в день матча барселоны..так на обратном пути его барское глорьё закусало...теперь он один из нихюююи вроде карьерный рост наметился у него тама
  -1
я не в курсе кого вымели ? наверное за что то , а с ньюсом чего произошло ?
  -2
Сообщения от Беттор не спит #
я не в курсе кого вымели ? наверное за что то , а с ньюсом чего произошло ?
Он устал и по собственному ушел)
  -2
правильно , правильно.. это самое главное, а глорье пускай бомбит..
  -1
бомби, глорьё, бомби!
  0
вы какую то фигню придумали тут, точки невозврата. Вот, читайте и не обсуждайте лажу:

Букмекерская компания "Фонбет" сообщила о рекордном выигрыше среди всех букмекерских контор во время чемпионата мира. Он составил 14 962 500 рублей.
Сумма ставки – 2 миллиона 850 тысяч рублей. Она была сделана на то, что Франция станет чемпионом мира по коэффициенту 5.25.
Отметим, что ставка была совершена после окончания группового этапа чемпионата мира.
  0
Что тут удивительного? Они фаворитами ещё до начала ЧМ были.
  -1
Да о ней еще на РБ говорили)
  0
срач из чата перенесли на форум когда наконец за этот бред про мофо начнут банить?
  +3
Чем тебя не устраивает Мофо?
  -2
кто такой мофо и чем он знаменит?
  -2
да мне поровну на него
  +1
Я Думал Все уже забили на это... И так все всё знают.. Владельцам сайта выгодны посетители и пусть Хоть Дебилы они хоть Адекватные люди... На срать... Чем больше посетителей тем больше денюжку можно срубить... Вопрос этот из года в год поднимается... Кординальных мер как не было так и не будет... А задумаются они о кординальных мерах только тогда когда пойдет отток людей с сайта...Соответсвенно меньше бабла. А когда он Будет? Когда Мы перестанем давать баны... и пусть чат катится в тартарары... Только вот такие Драконовские меры и могут помочь..... А то что мы тут пишем .. Че то пытаемся предложить... Это все фигня...
  +7
а твой то плюс в чем, ощутить себя господином в чате?
  -1
Отправить