Войти
00:19 16.04
Найдены призовые мультиаккаунты в конкурсе прогнозов
Нахальный
12 июля 2018, 14:36
Насколько известно, по правилам конкурса каждый пользователь имеет право участвовать только с одного аккаунта, а перед выплатой призовых администрация обязательно проверяет каждого выигравшего участника на добросовестность и честную игру.

Но сегодня наткнулся на два аккаунта, про которые можно со 100% вероятностью сказать, что они принадлежат одному человеку.
markun http://soccer365-1.xyz/profile/88124/
marchelochka http://soccer365-1.xyz/profile/92085/

Мало того что похожие никнеймы, так еще и созданы в один период (28 января и 27 февраля 2017 года, видимо человек по окончания одного конкурсного месяца сразу понял, что один аккаунт для участия хорошо, а два — еще лучше!). Более того, обе учетные записи никак не проявляют себя на сайте — от данного джентльмена вообще нет ни комментариев в чате, ни сообщений на форуме.

Чтобы окончательно убедиться в идентичности этих аккаунтов, можно посмотреть последние прогнозы обоих - 10, 20, 30, 50 — неважно, они все точь в точь одинаковые. Более того, в текущем июльском этапе markun на данный момент занимает 39 место, а marchelochka 40 место.

А теперь перейдем к самому сладкому. Можно было бы обнаружить эти мультиаккунты и забить на это дело — пусть кто-то балуется. Так ведь дело в том, что оба аккаунта ПРИЗОВЫЕ. Пожалуйста, смотрим:
Сентябрь 2017 — Markun и marchelochka занимают 1 и 2 место. Один человек забирает себе два главных приза — ну просто замечательно, да?!
  +35
Ответы
Отправить
Что интересно, это осталось незамеченным администрацией и некий господин markun продолжил шпилить в конкурсе с двух аккаунтов. Например, в мае 2018 он занимает 5 место, а marchelochka занимает 7-ое. И опять он получает двойные призовые.

Или возьмем еще март 2018. Там markun занимает 23 место, а marchelochka занимает 32.

Или лето 2017, часть 2: markun — 7 место, marchelochka — 9.

Или октябрь 2017: markun — 14 место, marchelochka — 29.

И это еще не все, есть еще месяцы, где оба аккаунта залетают в призы.
  +20
То есть, этот пользователь не раз, не два, и даже не три раза отбирал чье-то призовое место, забирая себе с конкурса двойную прибыль. И ведь я нашел только два аккаунта. А вдруг их у него 3, 4, 5? А может помимо markuna есть еще куча таких же нечестных участников? А может нам всем тогда тоже создать по 10 аккаунтов для участия в конкурсе ради повышения шансов на победу, как считаете? В одном аккаунте мы с вами будем проставлять 1-0, 0-1, в другом 2-1, 1-2, а в третьем будем ставить 2-0 и ничьи.

Очень хочется услышать ответ администрации на все вышесказанное.
  +23
По ходу, ты нашел работу для службы безопасности Soccer!
  +25
Комментарий удален
А если не получится в окно, есть еще подвал и чердак.
  +4
Красавчик. Ты в ФСБ работаешь??
  +4
Выпорать лжекаппера и раздать деньги бедным пользователям сайта!
  +17
и что дальше америку открыл
  0
тоже так делаешь?
  +1
у тебя научился
  +2
ну так, я плохому не научу
  -1
ух ну ты и молодец
  +3
Автор , я с тобой солидарен. Но этот пост просто "Глас вопиющего в пустыне"-:)

Я уже писал, что с мультами, ботами, и иже с ними никто не собирается разбираться, и не будет.

Скажи спасибо, что ты в игре... драйве....

Призовые не так уж и велики.

Ставь одинары в битве с БК, и прибудет тебе на длинной дистанции успех.

Всем удачи).

  +7
Нифига себе..Афера с призовыми раскусена....или раскушена, как правильно то?
  0
..скушана и разгрызена))
  +2
Это Соккеровские аккаунты.
  +6
Это не спортивно...
  +7
Однозначно, НЕ СПОРТИВНО! И бороться с такими! Например,на бетзоне сразу определяют мультов с двумя,тремя аккаунтами и призовые не выдают.
  +5
А если я не на зоне а на поселении,тоже определят?Вот всем чужие сапоги ноги трут!!!Админы,вы как то поаккуратнее,а то грязно работаете!да ещё и из общака!!!
  -3
Он занял место лучшего каппера в мире Мофо! В бан его за такую самодеятельность!
  -7
Красавчик тип!!! Уделал глорьё^^^^ Да и вы это..терпите^^^^!
  -9
Сочувствую знакомой одесситке...этот тип уделал её как некогда Туй, лет 20 назад и оставил без заработка)
  -4
Хотелось бы прочитать комментарий markun и marchelochka! Хотя, надежды мало на это)
  +2
И пожать обоим руку)
  -4
Типа чистосердечку?))
  -1
Это парочка как Бонни и Клайд!
  -3
Пожать руку одну на двоих! Они, наверное, сиамские близнецы
  +5
Добрый день! Тему заметили, кое-что проверяем. Полное резюме будет позже
  +20
Так эти двое уже свинтили поучуяв неладное с Соккера..пора готовить запрос об экстрадиции этой парочки с Чемпионата.ру
  -2
Нас что, ограбили? Поди в Мексику рванули, теперь не найдешь..
  +6
каков хитрец. бабла решил срубить
  +6
теперь что? ему надо возвращать эти призы?
  0
надо наказать мошеника
  +9
Я почему-то считаю, что вся эта история, написанная пользователем "Ливерпуль", очень близка к истине (хотя ну конечно же, возможны и варианты, как же без них), поэтому, что ни говори, а "Ливерпуль" все-таки заслуживает уважение, за свою отвагу и труд (расследование).
Теперь, что касается мульти-аккаунтов, вряд ли, описанный случай единственный на этом ресурсе (пока будем придерживаться версии "Ливерпуля"), и вряд ли, возможны какие-то перемены в этом направлении, да и зачем. Дело в том, что мульти-аккаунты это очень хлопотное дело, и кстати с ними не все уж так и однозначно.
Давайте рассмотрим например наш Конкурс Прогнозов. Ведь наверняка в любом доме, или квартире, в очень многих семьях, есть любители футбола, и эти любители футбола, скорее всего далеко не в единственном числе. И как им быть, интернет допустим один, а прогнозистов уже чуть больше, а тут вдруг еще есть и сосед, или просто приятели, которые в футболе разбираются, но интернета своего нет (пусть и временно), ну, почему допустим с одного компьютера, нельзя поиграть в прогнозы, очень дружной, спортивной семье.
Еще один вариант, игрок например, имеет не только один компьютер, и не только единственное интернет-соединение, почему ему допустим, и не создать еще один, или даже несколько аккаунтов, пусть это и запрещено правилами. И хотя все эти VPN-овские программы, больше для понтов среди пользователей (любой более-менее сервер, просто через провайдера найдет ваше местоположение, вернее местоположение именно вашего провайдера), все равно возможностей быть инкогнито (ну возьмем наш конкурс) очень предостаточно, не собираюсь их все расписывать, это ни к чему, и ни зачем.
Теперь, что касается выше упомянутых ников (будем пока еще придерживаться версии "Ливерпуля"), что можно сказать, молодец этот игрок, буквально сразу же, он вкурил что и почем, и начал так сказать зарабатывать на этой хорошо известной системе деньги (еще в то далекое время известной), а почему и нет. Я эту систему знаю еще с начала восьмидесятых, как только она начала гулять на просторах тогда еще Советского Союза, наверняка этот конкурс, как в принципе и очень-очень-очень многое другое остальное, появилось у нас из-за рубежа (моя версия, скорее всего эту игру привезли к нам футбольные комментаторы, которые в то время, начали уже потихонечку, осваивать западные комментаторские кабинки), хотел бы рассказать историю появления и собственно сам процесс этой игры, но это займет много времени, да и разговор сейчас не об этом. Наш игрок-чемпион разобрался, что эта система (в один букмекерский мяч, без ничьих) настолько верна и удобна для побед в конкурсе, что он фактически и не маневрировал, ну разве что, и то редко, в одном варианте 1-0, а в другом варианте 2-1, этого вполне было и достаточно. Какой из всего этого можно сделать вывод, что если не будет никаких перемен, одни просто перестанут играть, а другие, станут просто "тыкальщиками", которых со временем, будет уже не одна сотня, и не две, а намного больше.
  +6
Этот комментарий я посвящаю лично игроку "Ливерпуль".
Мне нравятся, разного рода такие детективные моменты, ты провел расследование и изложил их в своей теме, а мне тоже захотелось провести расследование, почему вдруг, и как могла появится эта тема. Ситуация как нарисовалась, тот игрок, уже действует больше года, а все события с ним связанные, начали развиватся только сейчас.
Вот одна из моих версий, возможно там будут какие-то цифровые небольшие неточности, но слишком точная точность (извини за каламбур) не сильно-то и требуется. Скорей всего, ты уже так сказать по серьезному обратил внимание на эту "несправедливость", после результатов двух ночных игр в Северной Америке. У вас было одинаковое количество очков в таблице за Июль, ну например по 104, но ты проигрывал ему за счет точных счетов (у тебя было на один меньше), и вот тут ты, от нечего делать, взял, да и проверил, один ник и другой (на всякий случай), и твоя периферийная внимательность, попросила проверить эти два ника еще раз, ну а после, уже вовремя игр Кубка УЕФА, все твои сомнения были развеяны, ну и ты соответственно, захотел о своей находке рассказать всему миру. Если не трудно ответь, много ли ошибок в моей версии, ведь я то, тоже старался, хотя и было чем заняться.
  +5
Как я его нашел? Да очень просто. Вечером было много матчей Лиге Европы и в какой-то момент мой рейтинг был 23 место. Решил посмотреть сколько мне не хватает до 1 места и тут случайно заметил два похожих никнейма, оба с медалями, стоящими друг за другом и полностью одинаковых по тс-разница-исход. То есть, челик даже не побоялся палева и создал два схожих никнейма (markun и marchelochka). Как стало понятно, в обоих аккаунтах он ставит на 90-95% одинаковые прогнозы с небольшими изменениями. Ну то есть, если он в каком-то матче сомневается, то в одном аккаунте ставит допустим 1-0, а в другом на этот же матч ставит 2-0 или 1-1. Как бы делает подстраховку.

И да, меня просто убило осознание масштаба происходящего: что эти мультиаккаунты абсолютно спокойно существуют с момента регистрации в феврале 2017 и до сегодняшнего дня. За полтора года оба аккаунта попадали в призовую зону каждый по 7 раз. Семь раз он с помощью мультиаккаунта получал двойные призовые (а может быть и тройные, я же только два акка нашел, вполне может быть еще несколько).
  +7
Походу таких типов тут много.
  +7
Свободу Деточкину-Маркуну!
  -5
многие боятся что мофо примет участие в конкурсе, у других просто шансов не будет..
  -11
хватит ныть и умничать что дальше делать будем а умники
  -5
Прошу админа еще раз проверить все аккаунты. Подтверждение телефона, плюс запросить информацию по каждому телефону, на кого зарегистрирован. Более того было бы не плохо регистрировать каждого человека по паспортным данным. Кто откажется предоставить паспортные данные, должен быть исключен из конкурса, и все его победы. Я не сомневаюсь, что многие будут исключены из конкурса, пора сделать чистку и убрать нечестных.
  +6
минусуйте это все мышиная возня ничего не изменится
  +2
Правильно , по 10 аккаунтов - это нечесно , но если не везёт , то толку всё равно не будет. Кстати , я заметил , что ,если по жизни что-то не так , то и в прогнозах то же . А тут прочитал я это расследование , а эта тема с другими никами уже поднималась и дошло ,что и я грешен .Ведь ,когда попал в больницу (а прединсульт и экран монитора не совмещаются , то попросил сына поставить вместо меня , а он зашёл через свой Фейсбук и получилось , что я был вне игры , он 3 недели якобы играл , потом что-то и на моём ставил результат-на полбала выше нуля ,а 2 аккаунта .А вот когда со здоровьем ладилось , то один раз по ходу даже 3-м бчл ,правда в 3-й сотне окончил , а сейчас и в 1000 не вхожу, но для себя ставлю . Всем здоровья.
  +6
Одно только не ясно. Как , если чел ставил с одного ака 1-0, а с другого 1-1 , он умудрялся получать призовые с обеих аков? Для этого мне кажеться надо конкретно винтить результаты давно прошедших матчей, чтобы набить соответствующие баллы. Сложно ведь заметить! Потому все больше подозреваю не чистых на руку САМУ АДМИНИСТРАЦИЮ СОККЕРА. " Пальцы вниз" засунь себе в очело, братуха. Мне по ровну на это, поверь....
  +3
Молодой_ Ювелир,
Нет, это немножечко по-другому работает. Допустим, у владельца мультиаккаунтов есть какая-то стратегия и он ее придерживается. Например, ставить 1-0 и 0-1 на фаворита матча. И в обоих аккаунтах он так и делает. Но есть трудные матчи, где он сомневается (п1 2,50 Х 3,00 п2 2,70). Поэтому в одном профиле он ставит 1-0, а в другом 1-1 или 0-1. И если в одном профиле прогноз не зайдет, то в другом профиле он скорее всего получит очки. Обычная вилка, либо здесь зайдет, либо там. И эти мультиаккаунты постоянно рядом, бегают друг за другом с незначительным отставанием, потому что 90% прогнозов в них одинаковые.

В текущем июле месяце наш герой пока что решил ничего в обоих аккаунтах не менять и поэтому они сейчас близнецы.
72. markun 108 14 11 42 187
73. marchelochka 108 14 11 42 187

А в сентябре 2017 года markun двумя аккаунтами забрал себе и 1 и 2 место. 150 долларов + 100 долларов = 250 долларов. Неплохо, неплохо! Нужно больше золота, милорд!

Сентябрь в обоих аккаунтах начинается с 246 страницы. Открывайте и сравнивайте. Тут 5-0, тут тоже 5-0. Здесь 2-1, здесь тоже 2-1. Там 1:3, там тоже 1:3.
http://soccer365-1.xyz/profile/88124/
http://soccer365-1.xyz/profile/92085/
  +2
Ну-у Ливерпуль, ты начинаешь меня разочаровывать, расследование он провел. У этих ников расхожесть идет только между "ТС" и "Разницей", а это возможно только при "победе" с одинаковой разницей, но разными результатами, например 1-0 и 2-1, 2-0 и 3-1, 1-1 и 2-2 (шутка) и т.д. Поскольку система эта эффективна (как пример многие другие пользователи-лидеры) , я и не думаю, что он там где-то ставил ничьи вообще, (давайте просто необратим внимание на сегодняшнмй финал), но вряд ли Ливерпуль он делал так, как ты пишешь. Если бы он ставил допустим 1-0 и 1-1, то это привело бы к такому диссонансу на протяжении всей дистанции, что уже не какой бы дирижер-виртуоз не сумел бы своими палочками, выравнять то звучание, которое планировалось этим "профессором" изначально. Все намного проще, система работает?, работает!, вот и все, что еще надо, ничего дополнительно изобретать и не требуется, а вот так сказать удвоить ее, о, это уже совсем другое дело, очень неплохой вариант, ради этого уже можно чуть и время потратить (два раза "протыкать" считай одно и тоже, сильно конечно перетрудишься), то есть, или два ника в призах, или два не в призах, но вот эти небольшие маневры с "разницей" но разными счетами, тоже иногда оказывались полезными, так как один из них таки в призы пролазил, когда у второго не получалось, ну или один ник просто выигрывал больше чем второй, что тоже неплохо.
Как администрация могла не заметить, ну во-первых, я считаю что ей это по-большому счету не сильно-то и нужно, у нее так сказать свои заботы (мое личное мнение). Во-вторых, даже если на сайте и стоят какие-то ловители интернет-протоколов, ну допустим специально ради конкурса (а то еще про ФСБ подумаете), то любой пользователь, с динамическим ай-пи, чтобы не засветиться с двумя аккаунтами, может просто при желании перегрузить модем, и заходить уже на сайт под другим ником и с другим IP, неудобно конечно, нужно изначально не сохранять пароль и логин в самом компьютере, но это просто как вариант, наверняка, там все делалось, и делается совсем по-другому. То же и наградные кошельки, что, трудно что ли сделать, чтобы допустим различие между получателями были. Вот тебе простенькие ответы, почему не заметили.
С одной стороны да, вроде бы и нечестно это все, но ведь ситуацию можно повернуть и так, что при желании победителям можно будет и не платить, и списывать все на нарушение правил, как это делают на одном сайте, который хорошо знаком и здешним пользователям. Поэтому не знаю, ждем резюме, которое нам пообещали.
  0
Ну так а в чем я начинаю тебя разочаровывать? Ты хотел сказать, что я не совсем корректно отобразил ту стратегию, которую он использует? Ой да бог с ним, чего придираться то, я образный пример привел чтоб объяснить Молодому_Ювелиру как можно два аккаунта рядом держать. Можно и с исходами на двух акках играться (1:0, 0:1), и с разницей (1:0, 2:0), и с ТСом (1:0, 2:1). Какой из этих вариантов создает меньший диссонанс для удержания аккаунтов рядом — хз, я не проверял. Может быть и разница, как ты говоришь. У него в основном акки близко по месяцам, но есть и месяцы, где они далековато. Возможно он экспериментировал.

По поводу админов. Все что мы знаем — это что акками управляет один человек. А кому принадлежат эти акки мы не узнаем никогда. Это может быть и сторонний человек чтобы сорвать побольше деньжат, и админы чтобы выплачивать меньше призовых, и друзья админов которым это позволительно. Очень не хочется наговаривать на администрацию, но как водится у криминалистов "если совершено убийство женщины, то первым под подозрение попадает ее муж, а потом уже проверяют остальных". Лично я думаю, что это все-таки сторонний человек, делающий прогнозы с разных компов от разного провайдера. Поэтому админы и проморгали, 7 раз заплатив ему двойной приз. Если это разные айпишники, то бороться с этим будет сложно. Но не невозможно. Они все равно на чем-нибудь прокалываются.
  +2
Ливерпуль ты меня извини, но после твоих дальнейших после темы публикаций, у игроков могут возникнуть и сомнения в твоей правоте. Ты же конкретно обвинил человека, назвал имена, а теперь что, то ты не проверял, там у тебя может быть, как это так, мне например все это не совсем понятно, должны же быть конкретные доводы и на чем-то основаны. Что значит, что ты не совсем корректно отобразил стратегию, ведь эта же стратегия и есть тот наверное единственный ключик, к этой пока еще тайне. Ведь если допустим игрок выбрал бы другую стратегию, как бы ты это все обнаружил и обосновал бы, какие бы у тебя были доказательства (предположения). Дело в том, что статистика существует не только в футболе, на основе этой статистики я и согласился с твоим утверждением, уж слишком да, явное совпадение прогнозов между этими никами, вопреки любой теории вероятности, но давай посмотрим чуть вперед, скоро сотни три будут ставить только 1-0 и 2-1, и я считаю, что на последнем финальном матче месяца, минимум как у пятидесяти результаты будут полностью идентичны, ну и как быть, какой вывод делать, все будут играть по-букмекерски, и что ты им запретишь. Теперь что касается нашего "героя", один ник вроде из Харькова, второй из "космоса", и что, если у него допустим интернет Укртелекомовский, провайдер будет отображаться как из города Киев, а второй аккаунт может проставляться как угодно, хоть через вай-фай, хоть через телефон, да мало ли, да даже если и с одного города, что это доказательство нечестной игры, парень с девчонкой допустим, ставят одинаковые прогнозы и что, это что нарушение. Вообщем ситуация такая, что за ней лучше со стороны смотреть, чем в ней участвовать, интересно будет за развязкой понаблюдать, если таковая будет. Можешь что-то ответить, если посчитаешь нужным, ты мне тоже стал интересен, особенно после твоих высказываний про новости с окончанием ua.
  -1
Кварк, к чему эта демагогия? Ответь на один простой вопрос — Зачем. Нам. Знать. Его. Стратегию? ЗАЧЕМ? Мы видим что у него одинаковые тс идут огромными пачками? Видим. Причем от месяца к месяцу. Ну и все, мультиаккаунт найден. А если тебе или кому-то интересна именно его стратегия, почему он где-то что-то иногда меняет — ну так выискивайте. Мне это неинтересно.

Если бы он менял тс более часто, то тогда я бы и не понял, что это мультиаккаунт. А так он обнаглел и последний месяц лупил одинаковым вообще все подряд, благодаря чему и был обнаружен. Плюс я открыл старые месяцы и увидел, что даже редкие тс типа 5-0, 0-4, 3-1 у него тоже совпадают. И если после июля я был уверен на 90% что он мульти, то после проверки старых месяцев с редкими тс стал уверен на все 100%. Какие еще ко мне есть вопросы?

По поводу интернета. То есть ты предлагаешь применить тут презумпцию невиновности? То есть типа markun это допустим муж, а marchelochka это жена, и они вместе советуются и в основном ставят одинаково? Кварк, а теперь подумай что будет дальше, если такое разрешить. Тогда и я, и ты, и все остальные сегодня создадим по 3 аккаунта, у админа они будут отображаться как с одного места. И если будут вопросы, то мы все разом ответим: "А это не мои три аккаунта! С одного сидит жена, с другого брат, с третьего кот. И докажи, что это не так!".

Окончания ua. Тут все просто — новостные порталы этого региона очень часто врут, как условный Don Balon. Вот я им и перестал доверять в один момент.
  0
блин.. ладно бы столько текста про мофо написал бы хоть смысл был.. но нет, ни слова про мофо! пиши заново!
  -2
Не так давно, Мофо мне предлагал запятые, вот если этот Мофо настоящий, пусть мне ответит, сколько именно, он мне предлагал запятых, тогда я и про Мофо вспоминать, не злым тихим словом буду, а так мало ли тут самозванцев, и самое интересное, зачем он их мне предлагал, я до сих пор над этой загадкой задумываюсь.
  +2
8 штук.. для того чтобы смеяться не нужно искать место где указали другие, можно выбрать самому..
  -3
Тема была не его, как он связан с тем ником, вот в чем дилемма.
  -1
никак! иногда надо быть проще, это же сайт не для педагогов , граматных не много тут.. по этому надо оценивать прогноз а не граматнасть! вот так то..
  -3
Там ситуация как развивалась, парень решил поднять очень серьезный вопрос, в результате чего, всем вдруг стало очень смешно. Ну а Мофо, почему-то вдруг стал предлагать мне запятые (добрейшей души животное), и вроде бы на словах предложил мне восемь запятых, а когда дошло до дела, то нарисовал почему-то семь, думал что я не замечу, ну я не в обиде, честное слово, я ему сказал, что у меня пока еще своих хватает, и притом не ржавых. Я знаю Мофо, того еще, до линьки, ну милейший зверек (лемурчик) был, за все время, так никого ни разу и не покусал, хотя многие на него шипели, даже я на него пару раз бочку катил, не сильно конечно так катил, но тревожно, было да, а он только улыбался всем, так никого и не обидел. И вот пошел слух, что Мофо поехал на Олимпиаду в Корею, делать прогнозы, ну не знаю, удачливы ли были его предсказания, но когда Мофо появился вновь, он какой-то уже агрессивный стал, начал аргентинскому мальчику зачем-то свои коготки показывать, может там в Корее его на цепи держали, а может как Дог, прямо с обеденного стола сбежал, вот у меня и появились сомнения, того ли нам Мофо, сейчас в комментариях рекламируют.
  +2
кому надо тот знает где мофо! этого достаточно, а что за мальчик там аргентинский? не ну если он мальчик.. ^^ не охота выкладывать сюда писанину этого мальчика, любитель мамаш и трёхэтажного мата!
  -1
Ну "космо", уже гораздо лучше, чем Мофо, по современней что, ли. Для европейца слово Мофо, это как для африканца, что-то вроде "Вискаса", конечно, для тех кто не понимает, это звучит очень красиво и привлекательно.
  0
у мофо много клонов вообще то! все думают что они все и есть мофо, но это глупо.. мофо принёс себя в жертву чтобы очистить грехи юзверей, и скоро вернётся..^^
  -2
Сообщения от Мofo #
у мофо много клонов вообще то! все думают что они все и есть мофо, но это глупо.. мофо принёс себя в жертву чтобы очистить грехи юзверей, и скоро вернётся..^^
Вернииись
  0
Парни, а давайте не засирать тему банальными шутками о Мофо?
  +5
так вы вдвоём и засираете темы километровыми текстами.. и как обычно ни слова про мофо! надо обязать вас хотя бы 8% текста посвятить мофо..
  -8
С тобой все понятно.
  +4
Да тут ваабще всё мутно с Конкурсом прогнозов. В победителях всегда какие то посторонние люди каким то волшебным образом угадывающие кучу ТС.
  +3
Ливерпуль, а вообще как доказать, что они (он, она) играют сообща? Если у них разные IP, то это же невозможно? У многих прогнозы же совпадают, особенно кто лепит 1:0 и 0:1. Я тоже грешен иногда ставлю так, где ни херена не соображаю. Но что делать, если разные, формально имеют право, хоть 10 аккаунтов. Я не защищаю, я против, тем более смешные призовые, но сидеть на двух (десяти аккаунтах) на таких количествах прогнозов - это ради чего-то с чем-то. Это надо быть таким жмотом. Лучше на букмекерах бы зарабатывали. Хотя там нужны мозги, а здесь, прежде всего, Ж**а.
  +2
Блин, вы когда такие вопросы задаете, то сами хоть заходили в его профиль и сравнивали? Ну да, я же такой дурак, увидел схожесть 1-0, 0-1 и сразу объявил его мультиаккаунтом.

Сыграем в игру "Найди 10 отличий".
раз: http://www.picshare.ru/uploads/180717/98c2C256sZ.jpg
два: http://www.picshare.ru/uploads/180717/bnStz0gnih.jpg

Сколько надо кинуть таких скринов в доказательство? 1, 10, 100, 1000? А может лучше вам самим зайти в оба профиля и убедиться?
  +6
Гений.Просто Гений какой то. Слушай, я на сайтах прогнозов уже 15 лет. И выиграл кучу первых призов на разных сайтах. Ну посмотри на мою статистику здесь, с каким трудом мне удалось что-то получить здесь. Да потому что, судя по никам, здесь собрались все предсказатели рунета и других бывших республик. Так что не удивляйся. Здесь все по-честному.
  +1
Дело закрыто чтоли?)
  0
Комментарий удален
Кто то пару ведер занес)
  0
ФСБ работает
  +1
День добрый! Да, ситуация, которую описал Ливерпуль, имела место быть. Аккаунты разные, почты тоже, методы выплат тоже (на мужское и женское имена). Однако, при сравнении прогнозов становится ясно, что сговор (мультиаккаунтинг) налицо.

Из 278 прогнозов в этапе "Июль-2018", в 264 случаях указан идентичный счет, а количество идентичных прогнозов на исход 100%.

Аналогичная картина и в предыдущих этапах. Аккаунты заблокированы. За 4 года проведения конкурса когда-то что-то подобное должно было случиться. К сожалению, недосмотрели. Автору темы респект, будем внимательнее.

P.S. Конечно, для нас не секрет, что в конкурсе участвуют мультиакки. Бороться с этим бесполезно (проверить 1500 акков нереально), главное, чтобы их не было в призерах, как в этом случае. Мы уже не раз отказывали в выплате подобным участникам. А здесь проглядели…

P.P.S. Что касается теорий, что это аккаунты, которые как-то причастны к администрации, так сказать, минимизация убытков. Если бы призовые конкурса серьезно били по бюджету сайта и мешали его работе, то его (конкурс) просто бы закрыли, а не "извращались" с администраторскими аккаунтами участниками конкурса. Это на начальном этапе конкурс являлся главным источником привлечения людей на сайт, теперь же он просто один из его многочисленных разделов, далеко не самый посещаемый и затратный. Если кто-то считает, что репутацию сайта можно продать за 100-200 долларов в месяц, то мы ничего с этим поделать не можем и разубеждать в этом уж точно никого не станем.
  +17
Сообщения от Гений.Просто Гений какой то. #
Да тут ваабще всё мутно с Конкурсом прогнозов. В победителях всегда какие то посторонние люди каким то волшебным образом угадывающие кучу ТС.

Согласен, все ооочень подозрительно!
  +2
Так обычно говорят люди, у которых лучшее место в конкурсе 1301-е. А у Гения 456-е
  +1
Сообщения от О.Бендер #
Так обычно говорят люди, у которых лучшее место в конкурсе 1301-е. А у Гения 456-е
Просто я в нем не участвовал еще)) Да и так можно понять, что акки подозрительные
  0
Не участвовал, но зато уже все понятно - как-то не сходится)
  +2
я уже 3-й раз повторяюсь ,что в 70-х или в 80-х в Италии самый большой приз выиграла бабка ,которая в футболе не разбиралась ,а ставила прогнозы как попало.Кстати я раздал трём медсёстрам список матчей МЛС и объяснив ,что больше 3-х мячей не залетает ,а ничьих там 20 % попросил поставить прогнозы.И сам поставил. Лучше бы я ихние поставил.Случаи ,когда аутсайдер обувает лидера угаданы часто , разница и исход тоже ,нолей почти нет.А про эти команды и про МЛС они не слышали , про футбол отзываются ,как про головную боль , хорошо ,что сейчас телек в каждой комнате и можно без скандала его смотреть.
  -1
А давайте уберём призовые! И сразу наступит ТИШЬ и БЛАГОДАТЬ! Все перестанут ругаться и РАЗБЕГУТСЯ по другим КОНКУРСАМ.И таких на которых отключена функция комментов,которые отвлекают от спортивного принципа общения. А их так много!
  -7
Сообщения от dokers #
А давайте уберём призовые! И сразу наступит ТИШЬ и БЛАГОДАТЬ! Все перестанут ругаться и РАЗБЕГУТСЯ по другим КОНКУРСАМ.И таких на которых отключена функция комментов,которые отвлекают от спортивного принципа общения. А их так много!
Не думаю , я не верил ,что призовые доходят пока один из Черкасской обл.(у него в личных данных номер мобильного был) подтвердил ,что он 100 баксов получил.И мне просто интересно ,как я сначала лечу вниз ,а потом нагоняю .И на какой странице закончу.
  0
да этот конкурс вообще не объективен, потому что на первом месте не мофо! а вы про каких то глоров пишите, автор плохой сыщик, начинай расследование заново!
  -2
Молодец, нашел мошенника
  +1
Зло существовало, есть и будет
  0
Комментарий удален
11 ставка по пинакле в ряд +
согласитесь этот результат не так просто дается

https://bet-hub.com/sub/141109/OnlyFouls12.SOC.UT/stats/all/
Телеграмм - https://t.me/Cardspicks

10% Ройка на дистанции 800 ставок !!!!!!!!!!
  0
отлично, спасибо!
  0
Only Corners picks, Only Pinnacle✅

https://t.me/CornersPredictions
https://cornerspredictions.blogabet.com/

Prognosis based to strong mathematical and statistical calculations.
No emotion, No subjectivity!

  0