Войти
04:11 29.03
Как можно иметь 100 000 руб. В месяц не выходя из дома?!
Tipakov31
8 июля 2018, 15:44
Можно к этому посту относиться по разному,но я докажу что это реально,и у меня это получается уже в течении года.
Так как меня на этом сайте никто не знает начнём пока с малого.
Берём за начало банк в 21 000руб.
Коэффициент 2
И ставим до 3 проигрышей.
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Матчи на 10.07
Алашкерт Селтик
Селтик(-1.5)
Ставка 3000 р.
Кэф 2.05
  +2
Франция-Бельгия
Победа Франции кэф 2.54
Ставка 3000р.если селтик выиграет или 6000р.если проиграет
  0
В день будет одна или 2 ставки разумеется в разное время.
  0
Привет. А что будет после трех проигрышей?
  -1
Привет.Пока такой ситуации не было.
  -3
т.е. план А - выигрывать, а плана Б нет?)
  +5
"У вас несчастные случаи на стройке были? нет? будут!" )

А если серьезно, ты не проигрывал три ставки подряд? Если да, то какое их количество у тебя за плечами?
  +5
Сколько уже тем было на форуме со своими ставками у разных челиков. Ни один в конечном счете не оказался плюсовым.

А здесь же чел пишет, что получается в течение года. Что ж, посмотрим. Хотя он уже сейчас вызывает подозрения — как при банке в 21 тыщу можно делать 100к в месяц? Бред полнейший.
  +1
Можно, если осторожно и очень редко, херанул весь банк на 5 кеф и имеешь 100 штук, вот так человек и прожил свой месяц на ставках.
  -2
Почему бред то? Не будь таким категоричным ))
  -2
Ставки зло,и этим всё сказано.
  0
Так и пиши..играю по догону!
  -1
может это ученик мофо? тогда надо ему пару контрольных вопросов задать для проверки..
  -5
Может...но он ведь мог и плохо учиться и возможно был отчислен из академии имени Мофо за неуспеваемость, пополнив тем самым трепещущую армию глорья^^^
  -2
во во, надо экзамен устроить.. если ответит на 5 твоих вопросов правильно можно его брать в академию, а нет.. никакой пощады глору!
  -3
блин.. да это очень просто, надо просто читать прогнозы от мофо!
  -4
догон с 3мя довольно маленький догон ты наверное очень везучий если держишься год на таких кф и остаешься в +
  +1
Короче все понятно с этим мега-каппером. Щас нашел его прогноз на матч Хорватия - Англия и словил фейспалм. Очередной клоун.

Процитирую:

Хорватия 0:3 Англия от TORGOV 16 часов назад
Хорватам повезло выйти в полуфинал. В матче с Россией они ничего не показали. Англия на протяжении всего турнира демонстрирует прекрасную игру, команда достойна выйти в финал с таким подбором молодых игроков. Англия главный претендент на кубок и такой соперник как сборная Хорватии не помеха, игру этих сборных даже сравнивать не приходится, соперник на голову слабее.
  +1
Да уж рили бред
  +2
Мофо, разве ты мог его этому учить?? Мне кажется у него поддельный диплом каппера...и главное водяной знак на 3й странице диплома академии им. Мофо как грамотно подделал
  -2
Местные капцхеры сразу раскусили челика..уахахаха..он думал тут наивные просточки
  +1
А что такое игра "по догону" или "в догон"?
  -1
Сообщения от Себеш #
А что такое игра "по догону" или "в догон"?
Это когда ты гонишься за букмекером и кидаешь ему деньги, при этом, с каждым разом сумма растет кратно!
  +5
Ну что там, выиграл или как? Прогнозы продаёшь? Дорого?
  0
зачем платить если прогнозы от мофо совершенно бесплатные?
  -4
Слить я и сам могу :D
  0
Мне Мофо недавно скинул тройничок с тс 2-1 и 1-2 так я кефф 500 словил
  -1
мофо поможет слить качественно
  -1
Да ужж) Уж если и можно иметь 100к в месяц, то точно не с банком в 21 тыщу)) Миллион, не меньше. И то надо быть человеком-удачей)).
  -1
ну или быть самим мофо..
  0
Заблуждаешься =)
  -3
Полный бред.
  -4
Положить их в ящик и не трогать забыв про них
  0
мофо даже готов хочуху на кон поставить, кто обыграли мофо на ставках может забрать хочуху себе на три дня тока.. потом вернуть! и ещё бить нельзя, следы остаются..
  -4
Что еще нельзя, кроме бить?
  -3
душить нельзя!
  -4
Найти работу\иметь бизнес, который будет тебе приносить 100к\месяц.
  -2
лучше миллион в месяц
  -2
зачем тебе миллион?да еще и в месяц....
  -2
и его перестанет хватать - верте мне на слово xDD
  0
Вы все глупцы, (ну кроме Соккера, он все таки Администратор, надо проявлять так сказать политическую лояльность) так вот, вы все глупцы, автор же ясно написал в посте "и у меня это получается уже в течении года.". То есть, он уже ЦЕЛЫЙ ГОД ПОДНИМАЕТ. Понимаете? Берет и поднимает. И сейчас он нам это показывает. Какие тут могут быть вопросы, мы просто должны смотреть и учится этому делу, ну точнее, не мы, а вы, я то тоже уже научился поднимать.
Для меня тамщето никого секрета тут нет.
  +4
1.Алашкерт 0:3 Селтик Селтик + 3 150 руб.
2.Франция 1:0 Бельгия + 4620 руб.
Банк 28 770 руб.
3. 11.07.2018 Хорватия - Англия п2 кэф 2.35 ставка 3 000 руб.
  +2
14.07.2018
4.Бельгия - Англия п2 коээфициент 3.30
  0
ого,так сильно веришь в англию?как по мне они никакущие
  +1
ставка 6 000 руб.
  +1
Пацаны, налетайте, есть прогнозы от Мофо! Отдаю по дешовке..2-1 Мофо ставил на финал
  -3
Поднимать действительно можно и это факт как ведерка воды в море, т.к не всем это удается. Я в свое время действительно оч хорошо поднимал пока не стал раздавать в долг и не поставил весь банк на финал ЛЧ за Атлетико. ЭТО И БЫЛА ГРУБЕЙШЕЙ ОШИБКОЙ! В принципе, и финал теоритечески я выиграл, если б не бред , что произошел в финале, если кто помнит. Сейчас я снова потихонечку взял оборот, но уже усвоишивший огромный урок! Сейчас , если поднимаю свыше 50% от поставленной суммы, то иду и покупаю че нить ценное. Одно я точно могу сказать, что ставить по коппейкам, это еще хуже утопия в этом болоте. Ставлю только на те чемпике, которые отлично знаю. Почти редко, но так спокойней и дистанция длиннее, чем у скорострелов, так что автор в чем-то прав.
  0
Похоже, что автор не совсем еще в теме букмекерства, вот и отрабатывает различные варианты, еще чуть-чуть и уже будет про системы, с подсистемами умничать. Самый лучший способ играть в догон, это ставить на ничьи, взял среднюю командочку с той же Италии или Португалии, и лепи на нее ничью каждый тур , тогда точно три раза подряд не проиграешь. А если много денег, то можно и несколько таких ничейных команд найти, тогда каждый выходной в плюсах будешь.
  +1
Почти , что 1х или х2 )) еще меньше риска )
  -1
незнаю зачем работать..я в день 50-100к поднимаю на ставках ..мне хватает
  -6
Главное, на пену для бритья чтоб хватало и все ))
  -1
Но! Сидеть и выживать только на ставках, это НЕ ВАРИАНТ, конеш. Надо и работать паралелльно. К ставкам отношусь как к доп. доходам. Это мой выбор, это мой путь! Все......
  0
А так, я серьезно... Попробуйте также, ребята. Выиграли по вверх не плохо, сразу идите и покупайте что нить достойное, т.к на длинной дистанции минус все равно обеспечен. А так, хоть не так обидно будет.
  0
5.Франция - Хорватия п1
кэф 1.95
12 000 руб.
  0
Комментарий удален
Хала Мофо! 2-1 + 2-1 +4-2!..Мофо был дважды прав!
  -1
1.Алашкерт 0:3 Селтик Селтик + 3 150 руб.
2.Франция 1:0 Бельгия + 4620 руб.
Банк 28 770 руб.
3.Хорватия - Англия - 3 000 руб.
4.Бельгия - Англия - 6 000 руб.
5.Франция - Хорватия +11.400 руб.
Банк 31 170 руб.
6.
16.07.2018 БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:45
Динамо-Брест - Шахтер Солигорск
п2
кэф.4.22
ставка 3 000 руб.
  0
Шахтер после еврокубка против набравшего хорошие обороты Бреста. Уж очень авантюрно.
  -2
1.Алашкерт 0:3 Селтик Селтик + 3 150 руб.
2.Франция 1:0 Бельгия + 4620 руб.
Банк 28 770 руб.
3.Хорватия - Англия - 3 000 руб.
4.Бельгия - Англия - 6 000 руб.
5.Франция - Хорватия +11.400 руб.
6.Динамо-Брест - Шахтер Солигорск +9 660 руб.
банк 41 430 руб.
7.Sochi - Спартак Москва 2
ничья кэф 3.50
ставка 3 000 руб.
  +1
8.Карабах (Азе) - Олимпия Любляна (Сло) 18.07.2018
ф1 (-1.5)
кэф 2.83
ставка 6 000 руб.
  +1
если бы ктото подсматривал твои ставки и показывал их нам то ты бы норм поднимал а так когда хочешь показать то не оч получается)
  -1
9.Уйпешт (Вен)
Нефтчи (Азе)
ф 1 (-1.5)
как миимум в этом матч необходимо выигрывать в 2 мяча поэтому ставлю такую фору.
В следующем раунде Уйпешт сыграет с Севильей.Нефтчи продали матч об этом пишут на закрытом венгерском форуме.
ставка 12 000 руб.
кэф 4.24
  +3
1.Алашкерт 0:3 Селтик Селтик + 3 150 руб.
2.Франция 1:0 Бельгия + 4620 руб.
Банк 28 770 руб.
3.Хорватия - Англия - 3 000 руб.
4.Бельгия - Англия - 6 000 руб.
5.Франция - Хорватия +11.400 руб.
6.Динамо-Брест - Шахтер Солигорск +9 660 руб.
банк 41 430 руб.
7.Sochi - Спартак Москва 2 -3 000 руб.
8.Карабах (Азе) - Олимпия Любляна -6 000 руб.
9.Уйпешт (Вен) - Нефтчи (Азе) +38 880 руб.
Банк 71 310 руб.
  +2
Вроде бы получается у товарища!
  0
10.Манчестер Сити - Боруссия Д
п1
ставка 3 000 руб.
кэф 2.93
  +1
не ставь на этот кубок на исходы погоришь там резервы плюс шоу аля млс дичь полная
  -1
Сообщения от TORGOV #
10.Манчестер Сити - Боруссия Д
п1
ставка 3 000 руб.
кэф 2.93
Тоже на МС поставил, разумная ставка)
Еще сегодня играет Рединг - Рубин, советую поставить на победу Рединга
  0
мне кажется на ничью лучше поставить) а с таким кефом как 2.93,вполне можно крупнее поставить на фору 1(0)
  -1
челик доверился какой то инфе с форума..повезло..по сути весь плюс с этой игры и вышел
  -3
Он инсайд нашел так то...по факту если форум был венгерским то....Что там той Венгрии? Чуть больше Рязанской области? Слухи ходили ходили и вышли на автора
  -2
не важно..челик поставил по чужой инфе
  -1
любой инсайд это чужая инфа ) Сейчас кто информирован, тот вооружен !
  0
TORGOV, а как долго продлится эта акция? На год можно рассчитывать?
  +1
или только на месяц?
  0
Пойду на венгерские и румынские форумы доги искать..Заодно может и сайгака найду
  -1
дело говоришь , с мофо вам не пригодится коробка из под холодильника
  -4
11.Шахтер - Динамо Киев п2
кэф 3.42
ставка 6 000 руб.
  +3
Ну это конечно очень рискованно было
  -1
Были уже темы реально плюсовые,просто не многие ставят почему то,считают,что лучше самому,но слить
  +1
1.Алашкерт 0:3 Селтик Селтик + 3 150 руб.
2.Франция 1:0 Бельгия + 4620 руб.
Банк 28 770 руб.
3.Хорватия - Англия - 3 000 руб.
4.Бельгия - Англия - 6 000 руб.
5.Франция - Хорватия +11.400 руб.
6.Динамо-Брест - Шахтер Солигорск +9 660 руб.
банк 41 430 руб.
7.Sochi - Спартак Москва 2 -3 000 руб.
8.Карабах (Азе) - Олимпия Любляна -6 000 руб.
9.Уйпешт (Вен) - Нефтчи (Азе) +38 880 руб.
10.Манчестер Сити - Боруссия Д - 3 000 руб.
11.Шахтер - Динамо Киев + 14 520 руб.
Банк 82 830 руб
  +5
12.Ливерпуль - Боруссия Д п1
кэф 2.17
ставка 3 000 руб.
  0
Комментарий удален
Мдаа..это же кубок глорья
  0
И че БК пока тебя терпит?)) Ну погоди, еще пару недель(если они будут саксессные) и до свидания)
  0
А с прогнозом, в жизни веселей,
Ведь для каппера быть главное у теме,
Поделись, экспрессом ты скорей,
И забудь, что он когда-нибудь сыграет.
***********
И тогда наверняка, вдруг дойдет до тупака,
Что все ставки, не мешало бы и прятать,
С небольшого понтажа, начинается игра,
А букмекеры, всегда вас рады видеть,
Делай ставки ты всегда, и быть может иногда,
Дома тоже, тебя рады будут видеть.
  -4
Зашкварный стишок
  +1
Если сам придумал то ты - поэт.
  -1
А это не ты бегаешь к Туевой Жене, пока Туй на базар ходит?
  -1
100к в месяц да легко заливаешь две штуки баксов на бф и видишь свои 100к рублей без валидола и сливов делая по одной ставке в день . БК дно бф профит да прибудет с вами бабло!
  0
ТС норм идет! Желаю успеха! Присоединяюсь к стратегии, пока небольшими ставками.
  +2
Да имея такой банк в любом случае любыми стратегиями можно выигрывать.
  -4
любой банк можно слить, если головы нет
  +3
Небольшой юмористический стишок, в поддержку капперов.
********************
Не думай о прогнозах свысока,
Пройдут года,
И сам поймешь, наверное,
Что делать ставки,
Тратить время зря,
А деньги, не вернешь уже, наверное.
Ведь каждый,
Очень хочет победить,
А цель всегда,
Запрашивает средства,
В итоге ж все, начинают только ныть,
И хотят вернуть, безставочные мгновения.
  +1
ахахаха) Красиво))
  0
13.Спартак Москва-2 - Авангард Курск п1
кэф 2.35
ставка 6 000 руб.
  +1
Мне все таки интересно - когда автор заработает 100 000, то что произойдет с темой?
  +2
перейдем на более высокие суммы ставок с фото чеков с бк.и пойдем до миллиона и тп и тд.правда не знаю как фото прикреплять или скрины на этот форум
  +1
например 10 000 20 000 40 000 руб.,народ будет требовать потверждение,будет и потверждение ставок и суммы поставленной.
  +1
переезжай на бф и руби бабло
  -1
Марафон не разу не подводил.любые суммы ставок и вывод моментальный
  +1
не пойму в чем смысл предложения
  -1
ну и ФОН офлайн
  +1
https://wampi.ru/image/xvjFIi
картинки можно показывать через ссылку
  -1
14.Астана (Каз) - Мидтьюлланн (Дан) п1
кэф 2.02
ставка 20 000 руб. т.к.коэффициент мал,ставить форы опасно, Астана может выиграть как 1-0 так и 2-0
  +1
Валидольный матч получился, но зашло!
  0
Валидольный не то слова.чуть кондратий не хватил)))
  0
на сегодня есть что то???
  +1
Ребята начали подтягиваться!
  0
Автор, насчет подтверждения ставок - есть простейший способ - группа соккера в вк.
  0
Сейчас в поездке.буду дома.что нибудь придумаю
  0
как видно что у него получается степень везения зашкаливает вылизает с 3 шагами догона но это похвально спору нет.
  +1
15.аякс -1.5 .кэф 2.ставлю 3 000руб.
  0
Уж очень дешево дают за фору такую.Я бы не стал брать
  -1
В форах не разбираюсь - как их ставить то?...
  0
Ф1 -1.5.в разделе форы
  0
Команда выиграет как минимум в 2 мяча
  +2
16.Кайрат Алматы победа.кэф 2.60.3000 руб.
  +2
Кайрат Алматы - АЗ Алкмар П1 ?
  +1
https://wampi.ru/image/xwTyYQ
https://wampi.ru/image/xwT9Fw
https://wampi.ru/image/xwTIQc
Вот одно из потверждений что я стаалю на марафоне и вывожу за 10 дней июля
  0
Буду постепенно все скидывать.времени пока нет.потом и ставки свои
  0
Не знаю говорил ли кто.Спс за прогнозы добрый человек.Ну а если кто не верит то это их проблемы))))
  0
17.победа локомотив-цска п2 кэф. 3.46.ставлю 3 000 руб.
Банк 108 000 руб.
  0
Мое мнение по поводу различных суперкубков. Очень возможно, что когда они только стали появляться, в этих играх и присутствовал какой-то интерес, а сейчас, если разобраться, что это за кубок такой, в чем его ценность, да и кому он нужен. Если бы такие-вот кубки, проводились бы еще в конце сезона, так сказать по горячему, ну тогда ладно да, команды как-то еще настраивались бы на такие игры, а так, такие игры больше похожи на разминку, такой себе, официально товарищеский матч в начале сезона, это касается не только России, а и всех, европейских суперкубков, повторюсь, это мое личное мнение. Я считаю, что любые капперы, такие вот тренировочные матчи должны обходить стороной, в этих матчах, вряд ли можно найти логику. Я на этот матч, тоже сделал ставку на ЦСКА, но у меня просто проход ЦСКА, а вот ставить на чистую победу, да еще и в основное время, это же ведь будет просто удача не более, а если ты хочешь победить букмекерскую контору с помощью только одного везения, то я думаю у тебя больше шансов выиграть минус 100 тысяч, чем плюс. Локомотив не та команда, которая запросто владеет игровым преимуществом, поэтому для них и просто забить уже будет проблемно, а уж Акинфееву тем более, но вопрос будет ли бежать ЦСКА забивать, так ли это им уж необходимо, в таком вот матче. Ну в общем ставка у тебя больше стремная, чем правильная, хотя если три тысячи для тебя не проблема, то почему и нет, хоть какой-то интерес будет для тебя, в просмотре такого матча.
  0
Откуда такая уверенность? Совершенно непонятно, что сегодня из себя представляет ЦСКА, да и мотивация сомнительная.
  -1
состав у Цска как бы сказать, ослаблен )
  +1
Кайрат прошёл на ура.брависимо!!!!
  +1
Это какая чуйка должна быть.много факторов говорят за локо,а ставка на цска.интересненько.ждёмс с трепетом))))
  +1
за Локо не говорит ничего..они не ровня ЦСКА..тут изи п2 даже сомнений нет
  -1
Моя ставка на победу ЦСКА
https://wampi.ru/image/xwEvNy
  +3
ставка хорошая, Но думаю Локо поднимет кубок)
  +1
Ок.гуру.топим за ЦСКА!
  0
Топим, каждый в меру своих возможностей!
Кто еще топит, ставим +
+
  +1
Урал - Анжи: Фора (-1.5) Урал
+
  +1
По каким вы каналам футбол смотрите, я на этот матч поставил ничью, и тут же перестраховался, поставил Х2. Вы хоть на игру команд смотрите, -1,5, еще бы -2,5 поставили бы.
  0
я прсто кинул 1К на П Анжи за 13,00 на 70 минуте и словил 12К ))
  -2
Какой смысл от этих тем, если не видно как изменяется банк? Пиши статку как можно чаще: общее кол-во ставок, начальный банк, текущий банк. А то чи шо фиг пойми что тут происходит, че-то зашло, че-то не зашло.
  +2
ну че ты придираешься то - всё же понятно - там зашло, там не зашло... )))
  +1
Сообщения от Ливерпуль #
Какой смысл от этих тем, если не видно как изменяется банк? Пиши статку как можно чаще: общее кол-во ставок, начальный банк, текущий банк. А то чи шо фиг пойми что тут происходит, че-то зашло, че-то не зашло.
Поюсую, я так и не понял, имеет ли автор 100к в месяц не выходя из дома или нет)) Или он их задонатил бк и для него вход в дом закрыт.
  0
Ему некогда постить статку и отвлекаться на формальности!! 19 ставка на подходе!!
  0
вы просто завидуете челику
  +2
19.уфа-локомотив 30 июля 12 000 п2 кэф 2.32
  0
На чем ставка основана? Локомотив в матче с ЦСКА был отвратителен по всем статьям, под конец встречи вообще на 0-0 играли (и это при том, что от коней ушли все лидеры). Просто пoпанство за хороший кэф?
  0
Не верю, покажи чек.
  0
Поставил! Кто ставит ставим +
+
  0
если вкраце то я примерно так представляю тактику ТС - ставки на аутов и большой кеф для того чтобы ставить догоном было проще. возможно я не прав
  0
У автора где-то ошибка в подсчетах. После 16 ставок банк был 101430, а не 108000 как он пишет.

После 18 ставок общий банк 92430, если отнять начальный банк 21000, то прибыль составила 71430.

Удивила ставка, где автор сказал что поставит на Уйпешт с форой, потому что Нефтчи будут сливать матч, и эта ставка реально зашла, принеся аж 38880 прибыли.
Так же ни с того ни сего было поставлено 20к на победу Астаны в матче с Мидтьюлланом, в то время как обычно автор ставит только 3к и 6к.
В общем, ставка на Уйпешт и Астану делают текущий банк таким прибыльным.
  +2
Не зашла у него 19-я ставка на Локо, минус 12к, в банке 80430. Ждем продолжения.
  +2
Хорошо, что делаешь подсчет так тема актуальней и автору удачи пожелаем!
  +2
это третий проигрыш кстати
  +2
автор догоном идет и только 3 подряд проигрыша не было а сумма банка выросла
  +1
Теперь мы должны увидеть план Б. Ибо стратегия с тремя шагами догона не сработала.
  0
У автора явно не лады именно с отечественным футболом, может лучше без него ? ))))
  0
ага, он все 5 ставок на российский футбол запорол (две на ФНЛ и три на РФПЛ)
  +1
Автор далекий не только от ставок, а и от спорта в целом. Любой уже средненький ставочник понимает, что даже любой "верняк" очень сомнителен, и не успокоится пока уже ставка официально не сыграет, а этот откровенно пургу лепит, по ставкам же видно, что этот товарисч в этом деле, не то что новичок, а вообще ни к селу, ни к городу, непонятно, зачем ему это все, эта тема, и эти понты ставочные, смысл в этом всём хоть бы объяснил. Вывод пока один, чувак показывает, как не надо обращаться с деньгами.
  0
Зачем же так категорично?
  0
Может и есть к нему вопросы по адекватности ставок, многие из них выглядят как просто погоня за кэфами. Ему неплохо так проперло с некоторыми ставками, сейчас он плюсовой, причем сильно плюсовой, так что просто помолчим и посмотрим — убьет его такая игра на дистанции или нет.
  0
С такой игрой надо в рулетку играть, а не в футбол. Такое ощущение, что он попал в эти ставки случайно, абсолютно, никакого понимания самой игры, у него и близко не прослеживается. Выбирать наобум коэффициенты больше двух, и считать что они обязательно должны сыграть, такое даже начинающие капперы, себе не позволяют.
  -1
У меня два вопроса возникло по теме:
1. Жизнеспособность догона (1/2/4) на дистанции
2. Выбор матчей - кто-то может лучше выбирать матчи для ставок? опять же на дистанции, а не какой-то конкретный матч.
Короче, может ли кто нибудь гарантировать, что он из трех матчей хотя бы на один сделает верный прогноз? опять же, на дистанции!
  +1
Ставь меньше, что бы твоему банку кругов 5 получалось осилить
  0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YQ_SHchUCUZs-5KyxSjFf26jiPwyaGq6H-7oH4631t8/edit?usp=sharing
Это гугл таблицы - здесь ставки все и график, график вполне себе приемлемый!
  +3
Неплохо ты заморочился, удобная штука, респект.
  +2
Ты чек покажи, Уфа-Локомотив, где ставил, сколько. Мне лично все равно, что там у тебя и как, но ты же, что-то тут доказываешь кому-то, ну так доказывай. Есть такая мудрая пословица, если человек теряет то, что у него есть, значит он не достоин этого. Проще говоря, деньги решили через тебя сделать транзит, как пришли, так и уйдут.
  0
Это к кому вопрос то? Кто должен чек показать?
  0
все скидываем чеки !!!))
  +1
Ну начинайте!
  0
да шучу жеж это лишняя замануха
  0
ну и я вроде того!
  0
Это вопрос, к создателю темы. И судя по твоим телодвижениям, я подумал, может ты его пресс-секретарь, раз так активничаешь, за горе-ставочника.
  0
Меня сама тема заинтересовала, и я написал что мне интересно:
У меня два вопроса возникло по теме:
1. Жизнеспособность догона (1/2/4) на дистанции
2. Выбор матчей - кто-то может лучше выбирать матчи для ставок? опять же на дистанции, а не какой-то конкретный матч.
Короче, может ли кто нибудь гарантировать, что он из трех матчей хотя бы на один сделает верный прогноз? опять же, на дистанции!
Не более и не менее!
  0
Автор думает пока....А может и забросил тему.там в начале писал что то до 3 поражений...
Надо ему помочь посоветовать.
Мальме-клуж П1
Базель-паок П1
  -2
Может конкурс проведем по технологии автора?
  +1
Подождём пока.может и объявится
  0
TORGOV, возвращайся!
  +3
TORGOV, возвращайся!
  +1
>Как можно иметь 100 000 руб. В месяц не выходя из дома?!
положить несколько лямов в банк и жить на проценты
  0
У него всего 23к какие лямы !
  0
> положить несколько лямов в банк и жить на проценты

логично
  0
Стабильно м
  0
100к в месяц? легко! доказано снегирем!
  0
Ну я думаю это не с банком в 23 тыс делается !
  0
последнее время начинаю с понедельника с 5к на счете бк. ровно чз неделю сгружаю на карты по 20-70. так что можно и с 5 к решать вопросы. //правда конечно есть возможность моментально перекинуть на счет бк сотню-другую чтобы подстраховать какое то событие, но теоретически, да и практически с банком в 5к реально делать 100 в месяц.
июнь пока так себе идет, в прошл понедельник сгрузил 20, сегодня 40. но еще впереди 2 недели и куча интересных матчей.

//ну а это типа подтверждение с копейки до сотки, так что всё можно, было бы умение и дисциплина! xD https://prnt.sc/szw5br
  +1
za mesec? op ya za 1 den delayu 200-150 k
  0
Судя по твоим прогнозам, за щеку ты только берешь
  0
Снегирь мозг сайта соккер!)
  0
Отправить