Войти
03:52 24.04
Конкурс прогнозов (ноябрь-2016)
Soccer365.ru
31 октября 2016, 15:38
На календаре ноябрь, а это значит, что подошел к концу один этап конкурса прогнозов и начинается новый. В этом месяце мы подготовили для участников сюрприз: при поддержке Betfaq.ru - международного аналитического центра спортивных прогнозов, призовые первых трех мест будут удвоены, а лучший прогнозист месяца получит оплачиваемое место в составе команды Betfaq!

Таким образом, в ноябре мы получаем такую структуру призовых:

1 место – 300$
2 место – 200$
3 место – 100$
4-10 место – 10$
11-20 место – 300р.

Удачи в борьбе и пусть победит сильнейший, которому достанется не только солидный денежный приз, но и выпадет возможность засветиться в капперcком деле.

Просьба к участникам: если мы забыли включить в конкурс какой-то матч, а вы это обнаружите, то информируйте нас пожалуйста об этом за 48 часов до начала события, чтобы мы могли его включить в конкурс.
  +1
Ответы
Удачи в борьбе и пусть победит сильнейший, которому достанется не только солидный денежный приз, но и выпадет возможность засветиться в капперком деле. Грамотный текст еще никто не отменял) КАППЕРСКОМ
  +7
Да, спасибо. Именно в нем)
  0
Так и знал что только зарегился. Не смеши людей.

ЮВЕ
Зарегистрирован:
31 октября 2016
  0
Огромное спасибо спонсорам "за наше счастливое детство"(денежные призы). А можно ли по подробнее об оплачиваемом месте в составе Betfaq?
  0
Ответ от представителя Betfaq. "Мы постоянно ищем талантливых прогнозистов в том числе через конкурсы. Победитель ноябрьского этапа получит возможность пройти оплачиваемый испытательный срок (месяц) и, в случае успеха, стать членом команды BetFAQ. Условия по оплате обсуждаются непосредственно с победителем конкурса"
  -1
и если человек пройдет испытательной срок в этой конторе, что он должен делать?
  0
Работать) Давать прогнозы, которые будут иметь хороший % проходимости и приносить прибыль (все это будет оговорено индивидуально).
  0
Зачем дурочка включил? Еще смешнее же получилось )) Только вчера появился пост о новом спонсоре, как тут же регится чел и рассказывает как он к успеху пришел с этой конторой. На каких идиотов это чёс рассчитан? Это как проплаченые отзывы, кроме отвращения и желания дать засранцу подсрачник, никаких чувств и желаний не вызывают. Держишь других за дураков, в итоге выглядишь дураком сам.

П.С. А спонсору за призовой фонд спасибо конечно. Поборемся.
  +8
Алексей, ниче не понимаю, нам какая разница, мы что теряем? Я насчет оплачиваемого места, можно ведь и отказаться.
  -6
Добрый день ребята. Кстати мне тоже интересно, узнать об оплачиваемом месте?
  -5
Ответ от представителя Betfaq: "Мы постоянно ищем талантливых прогнозистов в том числе через конкурсы. Победитель ноябрьского этапа получит возможность пройти оплачиваемый испытательный срок (месяц) и, в случае успеха, стать членом команды BetFAQ. Условия по оплате обсуждаются непосредственно с победителем конкурса"
  0
А можно не регистрироваться на сйте, а зайти через гугл например и делать прогнозы? и это будет считаться регистрацией?
  0
Можно, это будет считаться регистрацией
  0
Круто-круто....Очень хочетя выиграть,данная работа по мне,а не то чем я сейчас занимаюсь,менеджер по продажам...Готовьте место,Алекс идёт....
  -1
Здравствуйте,я хотел бы узнать,когда будут перечисленные деньги за выигрыш?
  0
Добрый день! Ближе к концу недели.
  0
вы не забыли про меня?)
  -2
Добрый вечер! Если Вы о призах, то Вашего письма с реквизитами мы не получали. Если отправляли, то сделайте это повторно - завтра получите причитающееся.
  -4
Не могли бы вы скинуть почту,куда нужно кидать,а то мало ли я не на ту кидаю?
  -2
Мы получили Ваши реквизиты, ожидайте пожалуйста
  0
Как получается так , что делая прогнозы ( регулярно,не забывая) за сутки до событий всегда в итоги отстаю на ~30 матчей ?
  -6
Вы хотите сказать, что у Вас ограниченный/неполный выбор матчей?
  -3
У Вас в октябре 425 прогнозов из 450 возможных. Разница 25 прогнозов.

Большую часть матчей Вы пропустили 23 числа:

23
Метц – Ницца
Челси – МЮ
Морейренсе – Руи Аве
Херенвен – Хераклес
Севилья – Атлетико
Локо- ЦСКА
Лейпциг – Вердер
Торино – Лацио
Кан – Сент-Этьен
Кальяри – Фиорентина
Аталанта – Интер
Кротоне – Наполи
Эмполи – Кьево
Фейеноорд – Аякс
МанСити – Саутгемптон
Гронинген – АЗ
Удинезе – Пескара
НЕК – Витесс
Сельта - Дпортиво

Это воскресенье. Матчи игрались в первой половине дня. Вероятно забыли проставить и поздно открыли вкладку, когда игровой день уже начался. Первый матч, который с прогнозом у Вас в этот день - Шальке - Майнц начался в 18 30.

Также 28 пропущено 2 матча. Еще 4 матча надо искать, но полагаем, что этого достаточно.

  -2
Мужчины, Вы явно не то что-то начали обсуждать в этой ветке) Обмен "любезностями" состоялся - предлагаем на этом закончить.
  +5
просьба к админам по проверять "ночичков" зареганных 1 ноября 2016года
а то за удвоенными призами явно попробует куча умников погоняться
  -3
Надо проверять и тех, кто 31 октября добавился.
  -1
Уважаемый Soccer365.ru. У Вас постоянно увеличивается призовой фонд. Это приятно. Надо бы как-то отметить и участников внеконкурсного рейтинга.Подумайте к Новому году как-то поощрить хотя бы пятерку лидеров. Все-таки люди стараются,используют свое время и способности. Этим Вы заинтересуете и привлечете к конкурсу новых участников.
  +2
Всем Удачи !
  +1
Что за!? Пишу прогноз. Ставлю счет. Жму сохранить. Но он не отображается вообще.
  -1
Ответили Вам по обращению на почту.
  0
такая же история!!! правил не нарушал, да и символов там было достаточно! столько писал, а после удаления текста, все желание пропало! не могли бы вы и мне помочь ???
  -2
Каждый прогноз проходит ручную модерацию, поэтому текст сразу появляться и не должен. На это уходит некоторое время. Прогноз одобрен.
  -1
благодарю за ответ, просто не был в курсе!
  -2
у всех разное количество прогнозов?
  -2
А, понятно. Выше шла речь о прошлом месяце
  0
Зачем брать на работу победителя ноябрьского конкурса? Им наверняка окажется случайный человек,которому просто повезло в этом месяце. Логичнее взять лидера ВНЕКОНКУРСНОГО рейтинга. Он несколько лет надежно и успешно занимается прогнозированием. У него уже есть опыт, а главное - желание и интерес к этому делу,так как он этим занимается бесплатно,ради удовольствия. Вот таких людей нужно брать к себе!
  -6
Логичнее участника с бОльшим количеством медалей. Вкладка ПРИЗЕРЫ.
http://soccer365.ru/predictions/
  +1
Или можно взять третьего в списке внеконкурсного рейтинга) Без обид, всего лишь шутка.

А если серьезно, то, во-первых, у нас есть несколько человек, которые дважды выигрывали этап конкурса http://soccer365.ru/predictions/ (вкладка "призеры"), кто-то 4 раза попадал в топ-3, так что не все отдано на волю случаю.

Во-вторых, акция рассчитана на ноябрь, поэтому логично, чтобы ты такую возможность получил лучший прогнозист за этот календарный период.

В-третьих. это просто шанс проявить себя. Получится или нет - это другой вопрос. Человек может не пройти испытательный срок.

В-четвертых, "внеконкурсный рейтинг" - это тоже не истина в последней инстанции, так как у лидера просто банально больше сделано прогнозов. А если посмотреть на средний показатель очков за матч (делим кол-во очков на кол-во игр, получаем 1,38), то он уступает второму месту (1,45), да и вы рядом (1,37)
  +2
Не правильно. В БК принимают исходы, а потому надо соотношение угаданных исходов к общему числу прогнозов. Вот такого человека в каперы и надо.
Ведь 4 с 5 исходов принесут на сайте меньше очков чем 2 угаданных счета с 5 резов. А вот в БК наоборот получится -)

А за количество призовых мест и их качество отдельное спасибо. Вы большие МОЛОДЦЫ!
  +3
Что за бредятина? В БК принимают всё, в том числе и счет. 4 исхода никак не дадут больший выхлоп, чем два угаданных счета.
  -3
Хорошо бы в разделе "Внеконкурсный рейтинг" поставить эту колонку (среднее очков/матч, до тысячных) чтобы все видели на каком месте они реально там находятся. Или хотя бы 250 лидеров чтобы это видели.
  +2
Согласен, рейтинг стал бы намного информативнее. На первый план тогда бы выходило не количество абы как наставленных прогнозов, чтоб набрать побольше очков, а качество. Но тут надо учесть момент, когда кто-то из вновь зарегистрированных сделает удачно один-два прогноза и получит первую строчку рейтинга. Что бы этого не было - надо вводить количественный порог, например, у кого меньше 1000 прогнозов в рейтинге не учавствует.
Т.е. в рейтинге надо учитывать и количество прогнозов и их качество.
  0
Днепр- Динамо К 6.11.16 14-й тур можем включить?
  -4
В розетку?
  -10
Брюгге - Генк 6.11.16 14- й тур можем тоже включить? Думаю заинтересует бельгийский центральный матч.
  -10
всем удачи пацаны Пусть победит сильнейший!
  -1
Уберите позорный шип и включите чм отбор америка!
  +1
Тему школьников забыл раскрыть при упоминании Чемпионшипа!)))
  -9
Ты что,товарищ,за всех школяров тянешь.Пора бы уже воспользоваться своим девственным мозгом.Металлург- это моя профессия и работаю на заводе! Так что ты еще щенок и уважать старших и чужое мнение тебя не учили! А тявкать бестолково любой сможет.Век живи-век учись puppy!
  -7
Kiss my a..s! А твое мнение меня веселит! Поэтому я его уважаю за те положительные эмоции, которые ты мне даришь написанием своих "шедевров" от амебы!))
  -10
Отбор Южной Америки поддерживаю.
  -3
Soccer365.ru, скажите пожалуйста, когда Вы перечислите выигрыш за третье место? Реквизиты Вам отправлял 1 ноября.
  -4
Реквизиты отправил, флаг Украины с аватарки на всякий убрал... А денег все не было...
  -8
Все, кто прислал свои реквизиты, получили деньги в конце прошлой недели. Письма от Вас не было (всем призерам мы рассылаем письма с инструкциями). Продублируйте пожалуйста, если отсылали.
  -1
Update: перелопатили спам. Письмо нашли. Отправим в течение 2-х дней и сообщим
  -1
Можете проверить, нет ли у меня открытых лишних аккаунтов, если есть, то нельзя ли их как-то удалить, кроме этого, чтобы в будущем это ни на что не повлияло?
  -5
зачем меня минуcовать, если я справедливо поступаю, те кто минусует, те по ходу и имеют по 10 аков, не так ведь, пасаны и дивчата?
  -3
А где посмотреть результаты конкурса за октябрь
  -1
вот здесь выбираете нужный месяц https://gyazo.com/32e8630c00cf7f0f6a993476d97a75b4

Раздел "Конкурс прогнозов", подраздел "конкурсный рейтинг"
  0
конкурс прогнозов-конкурсный рейтинг и там выбираешь месяца за какой необходимо
  -3
Cмотрю, на этом сайте есть парочка идиотов, которые специально заходят, чтобы всех подряд минусовать!
  -9
Их гораздо больше, чем 2!...
  -8
один из них тебя уже заминусовал)))
  -8
Ой, да на здоровье!))) Я на убогих не обижаюсь!))
  -12
11.11.16 Бразилия - Аргентина ( КОНКАКАФ
  +4
13.11.16 Соломоновы острова - Таити покруче будет и это не шутка
  -8
Извиняюсь КОНМЕБОЛ
  -3
Почему сборные ЮжАмерики не дали, это такой же отбор Чемпионата Мира
  +6
Согласен,зато есть легендарный шип!
  -2
Доброго вечера. Проверьте количество моих баллов так как вижу там недостающие..
  -7
Добрый вечер! Можно немного конкретнее? На какие матчи "грешите"?
  0
Кипр, Швейцария Люксембург.
  -8
За каждый из перечисленных матчей Вам было зачитано по 2 очка, сколько и должно было - Вы угадали исходы. Что не так?
  -2
ЗА один из этих матчей баллы не начислены.
  -9
Вы что-то путаете https://gyazo.com/117b4cd3822bd4db6bd8616ef6e73b6f

Это скриншот из Вашего профиля. Можете убедиться сами http://soccer365.ru/profile/60959/ Внизу, там где последние прогнозы
  0
Аргентина - Колумбия можем включить? 16.11. 2:30
  +2
Хорошие матчи, но ты поздно их предложил... Надо ж, как минимум двое суток иметь в запасе.
  +2
Коста-Рика - США 16.11. 5:05
  0
да так не годиться, за что еще раз с меня сняли? я в шутку написал, что это такое, админ без чувства юмора?
  -9
ладно, верните, пожалуйста, мне мой уровень кармы и я обещаю больше никаких глупостей и шуток не писать! можно пойти на компромисс?
  -11
Фенер - Галатасарай ?
  0
Декабрь.... Предлагаю сделать со следующего месяца конкурс прогнозов более интересным, а именно, давайте по-взрослому??? Скажите пожалуйста кому нужны чемпионат Португалии где кроме порту бенфики и спортинга никого не знают, Чемпионшип английский, высший дивизион Голландии и лига Европы + лига Франции , для количества, а смысл? Люди в этих матчах просто смотрят на коэффициенты и ставят счёт по фавориту, не зная об этих матчах и командах толком ничего...,как определится уровень прогнозиста по таким матчам? Что человек наугад тыкнул Чемпионшип счёт и получил 5 очков? Разве я зайду и скажу да! Этот парень разбирается в футболе? Да нет конечно, если в АПЛ он набирает 8 из 10 матчей правильно вот тогда я скажу этот парень знает в чем дело, и давайте будем честными, за чемпионатами которые я предложил вычеркнуть из конкурса никто не наблюдает , матчей тем более не смотрит, поэтому толку мало! ПРЕДЛОЖЕНИЕ - АПЛ, Ла лига, Серия А, Бундестаг, Международные, Лига чемпионов и всё!!! Ничего лишнего
  -10
27.11.16 Днепр - Шахтер 20:30 16-й тур внесем?
  +1
Да, можно, если плюсиков много будет
  0
зачем надо вносить предсказуемый матч?
  -3
Раньше при обновлении страницы "результатов", автоматом открывались "мои прогнозы", и приходилось снова заходить в "результаты". Спасибо Администрации сайта за то, что сейчас не нужно делать лишних движений.
  +4
насколько трудно реализовать такую возможность,сортировать результаты матче по лигам,а также поставленные счёта,допустим конкурс прогнозов -результаты-выбор с 10 декабря-13 декабря
  0
Добавьте свое пожелание в этом сервисе пожалуйста http://soccer365.reformal.ru/proj/?mod=one
  0
Еще неплохо бы чтоб на Вашем сайте можно было найти сведения о ср. результативности и проценте ничьих всех турниров ( или хотя бы входящих в конкурс). А то только ср. посещаемость в колонке, а на нее ставки по-моему не принимают.
  -3
Поставим в задачи
  0
Шип,теперь кубок Англии,может по Англии сделать отдельный конкурс.АПЛ достаточно!
  -4
И про школьников, про школьников ввинти!)))
  -9
по ходу Англия актуально, чем остальная шушера. Забыли что по мимо этих рейтинговых топ чемпионатов есть не мало и отличных чемпионатов с характером.
  -5
С Нового года хотелось бы четкого определения о турнирах, участвующих в конкурсе - повторюсь, тут наиболее подходит таблица коэффициентов уефа. Топ-10 на начало сезона каждого года и никому не нужно голосовать, нет огорчений по поводу того или иного чемпионата и т.д. Если брать низшие лиги, то тут можно было бы включить топ-5 или топ-3 той же таблицы. Также интересно было бы выявлять победителей по конкретному турниру, хотя бы с минимальными поощрениями или без, но выводить такие результаты в отдельных таблицах. И за правильные счета в 5 и больше голов начислять 7 очков. Все же, как по мне, так эти предложения имеют право на рассмотрение.
  -6
Думаю,что трудно предложить что-то лучшее в нашем конкурсе. Разве что увеличение призовых мест до 30-40( даже за счет уменьшения призовых).Ведь в конкурсе около 1500 прогнозистов.
  +2
Уточняю: около 1500 более менее активных прогнозистов.
  +2
поддерживаю предложение
  -2
Более 24000
  -4
Ну, раз Чемпионшип включили можно и чемпионат Мароко или Бангладеша тоже подключить ))) Они тоже не предсказуемы и как раз подходит под политику конкурса прогноза. Ведь в основном люди интересуются топовыми чемпиками оно и правильно. Если бы знали что в далеком в далеком будущем будут проводится конкурсы именно ПО ЧЕМПИОНШИПУ )) , то изучали бы и его . А так приходится тыкать чисто на угад именно Чепионшип. Жаль...
  +1
Согласен полностью!!!
  -1
3869 чел или аккаунтов
  0
Фенербахче - Бешикташ 13-й тур 03.12.16 давайте включим...
  +1
Извиняемся, вовремя не прочитали комментарий, уже не успеваем по времени добавить
  -3
12 декабря Динамо (Киев)-Шахтер. Думаю, этот матч можно добавить в конкурсные прогнозы.
  +3
Ок. Спасибо!
  +1
Пипец! Это ж каким надо быть олигофреном, чтобы "Ок. Спасибо" заминусовать!)))
  -4
настоящим ))
  +1
Администрации Soccer365.ru стоит обратить внимание на прогнозиста Aleksej78,который длительное время постоянно занимает только высокие места в конкурсе прогнозов.Три раза был медалистом-одно первое и два вторых места.Он больше всех заслуживает приглашения на оплачиваемое место в команду Betfaq-Международного аналитического Центра спортивных прогнозов.Посмотрите на его результаты и вы убедитесь в этом(сейчас он в первой двадцатке)
  -8
К сожалению, это не нам принимать решение по данном вопросу.
  -4
спасибо создателям этого сайта за отличный интересный конкурс. и отдельная благодарность за возможность сотрудничества с такими профессионалами в прогнозировании, как проект Betfaq. ребята уже со мной связались, пока просто общаемся. если кому-то интересно, могу позже написать о своем впечатлении от сотрудничества с ними.
  +9
Поздравляем с победой в конкурсе и с приглашением сотрудничать с командой Betfaq.Ждем сообщений от сотрудничества с профессионалами в прогнозировании.Желаем новых успехов !
  -3
Да, с удовольствием почитаем Ваши "похождения".
  +5
был ли смысл добавлять матчи клубного чемпионата,вообще не знакомые команды
  +4
Шип,теперь клубный чемп,зачем засорять конкурс мусором?!
  -1
Не надоело ныть, как неудовлетворенная женщина??? Не нравится-не участвуй!
  -8
Хлопец,ты или импотент или скорострел,раз употребляешь такое сравнение.Пойди взмахни и все пройдет.
  -3
Просто не веду себя аки лицо женского полу, как ты...
  -6
У меня в предлагаемых прогнозах матч клубного чемпионата Касима Антлерс-Окленд Сити.Вчера не было. Это и имел ввиду Непокорный горец.
  -4
Почему Касима Антлерс - Окленд Сити включили в конкурс? Какого хрена?? Нормальные матчи не в водили ссылаясь на лайки, а тут такая лажа. К примеру я не знаю вообще про этих команд, как они играют, какие силы между ними. Думаю этих команд обыграют такие команды, как Анжи Шарлеруа Александрия Динамо Тб и даже Болтон из второй английской лиги.
  -1
Ув. Администрация, зелайте матчи отдельно от чата,когда онлайн смотришь очень сильно збивает мнение других людей,(детей,диби...)
  -3
Чат можно отключить одним кликом
  -1
Можно, только при обновлении страницы или переходе на другую страницу опять этот гребаный чат вылазит. Поддерживаю LARIVE, надо возможность выключить чат раз и навсегда сделать.
  0
На следующей неделе попробуем реализовать, чтобы при закрытии чата запоминался выбор пользователя.
  -2
Можно ли для лучших опознавательных возможностей для АПЛ и Чемпионшипа на странице конкурса поменять флаг Англии на их эмблемы?
  -4
Обращаю внимание на удивительный факт-Pavel218 ставит только 2-1 и только на хозяев поля. Сейчас(на 14.12 2016 г.) он на 1 месте.Раньше он ставил так же всегда 2-1,но выше 561 места не поднимался.Удивительная настойчивость.Проследим за его прогнозами в декабре.Неужели ему наконец повезет,продолжая ставить 2-1?
  +3
А на 6й странице прогнозов у него произошел сбой в матрице)
  +5
Та то он на клаве засыпает, когда прогнозы ставит)))
  -3
Просто надо менять систему начисления очков,убрать разницу мячей и точный счет,это тупо лотерея и тыканье пальцем в небо,а сделать так,например-победа домашней команды 2 очка гостевой-3 ничья-5,тут многие незаморачиваются а тупо от балды ставят на домашние команды 1-0 или 2-1 выезжая на разнице и идя вверху таблицы,тобишь я угадавший исход в 10 матчах но непопадая в точный счет проигрываю чуваку к примеру угадавшему 3 матча но ему чисто фартануло и он набрал пять очков тем самым перекрыв мои результаты немного нес праведливо както.
  -8
Эту проблему я предлагал обсудить в теме: http://soccer365.ru/talk/topic/98/#comments Но там большинство сказало, что лучше все оставить по-старому.
А так -- полностью поддерживаю.
  0
Anvar72,по указанному адресу я прочитал твои и других рассуждения по поводу прогнозов.Они глубокие и содержательные.Но присоединяюсь к большинству,что лучше все оставить по- старому.Сильная сторона настоящего конкурса в его простоте и ясности для многих,а не только для глубоких знатоков футбола.Это и привлекает так много прогнозистов.Как успокоение для тебя и других глубоких знатоков футбола напомню фразу:"Мы разбираемся в футболе,но ошибаемся в прогнозах"
  0
А что касается временного и неожиданного успеха Pavel218,то я думаю,что удача не постоянна. И дальше,ставя только 2-1,он в итоге проиграет и приз не получит.Хотя пожелаем ему удачи.
  +1
Soccer365.ru, игроки у которых по 242 матча присутствует ставка на матч Дженоа - Фиорентина. Как такое может быть, если этот матч отсутствовал в конкурсе прогнозов?
  -2
Матч Дженоа-Фиорентина отсутствовал и у меня. 2LOOP прав.Результаты прогнозов по этому матчу должны быть убраны.
  -2
Матч исключен, завтра утром таблица должна обновиться без учета данного матча
  -2
Господа давайте добавим матч Гент - Андерлехт 20-й тур ЧБ 22.12.16
  +1
31декабря Глазгл Рейнджерс - Селтик 21-й тур ЧШ 15:15
  -1
23 декабря 19-30. Суперкубок Италии. Ювентус - Милан.
Можно бы добавить.
  +1
матч Бав.Лейпциг начало 21:00 зашел в 20:55 прогноз не смог поставить написало уже нельзя сделать хотя в конкурсе прогнозов еще был,то есть матч не начался,с остальными матчами все прошло,в чем проблема?
  -6
За 5 минут до начала прогноз уже нельзя сделать
  0
а с чем связано такое ограничение?!не всегда успеваю заранее ставить
  -8
Причину сказать тяжело, так было заложено при разработке.
Вы можете предложить исправить это тут http://soccer365.ru/page/reformal/
Если ваше предложение наберет большое кол-во голосов, мы его реализуем.
  -3
Да понятно,спасибо
  -3
и что парни вам реально пришли деньги? просто не сильно в это во все верю..
  -9
А когда будут матчи для прогнозов в январе.? и будут ли вообще?
  +1
Войди в раздел"Мои прогнозы" и можешь ставить прогнозы уже на январь 2017 года. Успехов!
  +2
Новый год — хороший праздник,
Всем нам хочется чудес.
Никогда пусть не иссякнет
У ВАС к конкурсу прогнозов интерес)))
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! всем удачи!

  +6
добавьте матч кубок англии
вест хэм манчестер сити 6 январь 22:55
  0
Уважаемая администрация, на страницах,где ставятся прогнозы, присутствуют котировки от букмекеров, которые не толь ко плохо представляют соотношение сил соперников, но и не соответствуют настоящим котировкам от этих же букмекеров. При прогнозах они могут принести к заблуждениям. Просьба ! Не ставить не проверенные котировки!
  0
У нас нет оснований подозревать эти аккаунты.
  -1
Опять та же история. Люди и на заборе разные интересные вещи пишут и ты этому сразу веришь?) А если серьезно, прежде чем обвинять кого-то, надо на это иметь доказательства.
  -1
Спасибо за снятие подозрений.Но признаюсь,я в своих комментариях положительно отзывался о прогнозисте с именем Валерий, Мы с ним обменивались мнениями.Пользуясь случаем передаю ему добрые пожелания и у успехов в конкурсе.
  -2
Спасибо,Валерий.
  -2