Войти
19:36 19.04
Ставки зло.
Котопес
4 июля 2018, 17:28
Всем привет.
Создал эту тему для того что бы узнать ваше мнение,и как вы относитесь к ставкам?
  +3
Ответы

Отправить
Ставки - зло, так и отношусь! Для какого-то основного и стабильного заработка точно не подходят. Только как хобби и только такие ставки, которые не повлияют ни на фин положение, ни на нервную систему.
  +2
Я так же считаю что на ставках заработать нериально.
Если регулярно ставить,то на дистанции один сплошной минус.
Беру из личного опыта.Поэтому я решил для себя бросить окончательно это занятие.
  0
Сообщения от Котопес #
Я так же считаю что на ставках заработать нериально.
Если регулярно ставить,то на дистанции один сплошной минус.
Беру из личного опыта.Поэтому я решил для себя бросить окончательно это занятие.
Ну, банк нужен большой для минимизации рисков и стальные нервы с холодной головой. В принципе, тысяч со100 десятку в месяц можно делать. Но и то не всем дано)).
  +4
Вот поэтому лучше всего просто не делать ставки.
Деньги не будут слиты,и нервная система будет в порядке.
  0
Есть канал на Ютубе про ставки (Железная Ставка). Там помню случайно глянул че-то и услышал случайно как чел, который на ставках поднимается потихоньку сказал: Имея банк в 100 000 руб. за день можно поднять = 300 руб. Это видимо если никак не рискуя банком. Я с этим согласен

Поэтому 3к в месяц со 100к где-то я думаю. Либо все-таки прикормишь буков
  -1
ставки - ето хорошо, заработать можно, только надо ставить на тот вид спорта, в котором разбираешься. если сливаешь, значит не твое.
  +1
Уахахахах..только поппаны, которые обманывают себя все еще думают, что можно подняться на ставках
  -2
я знаю одного гения он поднимется уже 6 лет даже открывал банк нового поколения и ежедневно доказывает как он зарабатывает на кузю себе)
  0
Комментарий удален
по твоему запаху)
  0
Кот на кота Мейсона похож
  0
Комментарий удален
Кот на кота Ахилла похож
  -2
на бетфаере против тс ставит твой знакомый?
  0
не,он больше в тенисе играет)
вк его найти можешь мой из бездны к славе группа называется)
  +1
Так это днарь) Он ещё 25 лямов торчит) И иногда листовки на улице раздает
  -1
ты сам попан)
  0
я нереально жесткий плюссер
  0
Ставки зло. За исключением тех кто сделал их своим заработком, но таких единицы и это уже скорее работа (7-8 часов в день), чем просто хобби.
  +3
Я пробовал работать так. Уделял анализу чуть ли не сутки. А в итоге когда по моим выводам должен был быть гол, уважаемый решил пнуть во вратаря нежели обвести и забить 100%-ый гол. В этой ситуации даже ребенок бы забил. Подумал я - эх, ладно может покрасоваться хотел. Но что началось потом...

А потом уже прям в открытую стал наблюдать как 3 форварда не могут забить одному голкиперу в штрафной зоне, и защитники этого вратаря (теперь уже не команды) не двигались что бы прибежать помочь. Итог - 3 форварда 20 сек пробивая так и не забили, в итоге их команда упустила победу и итоговый счет стал 1-1 после пронзающего всю оборонную линию команды паса и легкого пинка в ближний угол.
И чем больше матчей я смотрел тем больше шока было на моем лице
  0
У меня другой опыт. Общий стаж 15 лет(так ради интереса прогнозил и ставил) . Играю и зарабатываю 5 лет. Я и не утверждаю, что у всех это должно получатся. Вот например пробовал я открыть магазин, но у меня ничего не получилось (через 2 года продал место, т.к. времени тратил на него уйму, а прибыль была копеечная). Это же не говорит о том, что не стоит открывать магазин?
Каждому своё .
  +1
500% за пол года к любому банку не проблема если делать хороший отбор. Стратегия преимущественно в ставках на тотал с подстраховкой. Банк минимальный 50 но лучше сто. По точным данным +вых игроков 3%. Букмекеры живут точно не от маржы )
  +1
Сначала пишешь к любому банку, а потом про минимальный 50. Всё ясно
Зажмет у тебя от более внушительных сумм
Бук живет не от маржы. Само понятие создано для того, чтобы попан понимал, что бук заплатит раз он от маржы "поднимается. После чего не боясь начинает рисковать на большие суммы, чтобы хапнуть сразу и побольше
  0
право выбора контор за каждым игроком. Адекватные люди забирают каждую 5-10 а не ждут. но это для всяких мариков и бетов а если серьезные конторы брать бф и пинку там хоть лямы забрасывай но высокий налог жди.
  0
да относились раньше плохо, пока не начали читать прогнозы от мофо.. говорят что в них сокрыта тайна мироздания..
  +1
Я перестал тратить время на эту лайверскую бойду - постановку, игру под дудку, цирк и т.п. и просто стал ставить даже не смотря матч. Итог? - Стабильный плюс.

Жаль только банк не велик, да еще и 1хБет своей акцией оставил мне бедному 400 рублей забрав 500 которые мне удалось вернуть за несколько игровых дней ставя не больше 10 рублей. Представьте каково это, еще и крайне небезопасной лесенкой... Но как-то удалось..
Смотри я этот лайв развод уже давно бы побежал пополнятся.

Выводы делайте сами. В день вслепую делаю просто доверяясь интуиции от 20-40 и более ставок. 95% ставок проходят.
И эта не интуиция не плохая - просто мусор LIVE-рский не засоряет мозг :) Вот и всё.
Какая разница что смотреть что нет, все равно 50 на 50. Толи этот олень пнет толи ему скажут "НЕТ!", поскольку для контор и их центрального банка это будет немножко не прибыльно. Всем удачи
  -1
с заходом 95% ставок вы скорее не человек, а робот! xDDD
  +1
Ну так а толку то. 1.3 же. И лесенкой играю. Любое поражение аукается не слабо хотя играю на 1% от банка, и то много кажется. Как-то так, но я уже сделал выводы для себя.

Раньше я боялся ставить на матчи глядя их, сейчас же я уверен в том, что не буду тратить свое время на просмотр матчей - особенно после якобы случайной победы сборной России на ЧМ по пенальти... Этим всё сказано господа.

На спорт черным по белому - ПРОДАНО и про престиж уже давно все забыли, кроме чересчур наивных игроков
  -1
ну в лайфе можно прикольно словить нарм кеф, как например у меня это было в матче Германия-Корея и Франция-Аргентина. жаль Бельгия-Япония пропустил)
  0
Да согласен. Сам так ловил раньше, но я как раз про обратную сторону - когда ловишь именно не проход на крайне вероятном событии. Увы и этим лайв богат. Именно на это он активно и работает, с каждым днем вся эта вакханалия на поле будет увеличиваться, я уверен. И даже эти фри мани на высоком кэфе тоже мне кажется замануха, чтобы и потом не бояться ставить крупные суммы на такие кэфы глядя на то что событие действительно должно произойти.
Знать бы только кто этим стадом на поле так лихо руководит
  0
Сообщения от 1 q #
Я перестал тратить время на эту лайверскую бойду - постановку, игру под дудку, цирк и т.п. и просто стал ставить даже не смотря матч. Итог? - Стабильный плюс.

Жаль только банк не велик, да еще и 1хБет своей акцией оставил мне бедному 400 рублей забрав 500 которые мне удалось вернуть за несколько игровых дней ставя не больше 10 рублей. Представьте каково это, еще и крайне небезопасной лесенкой... Но как-то удалось..
Смотри я этот лайв развод уже давно бы побежал пополнятся.

Выводы делайте сами. В день вслепую делаю просто доверяясь интуиции от 20-40 и более ставок. 95% ставок проходят.
И эта не интуиция не плохая - просто мусор LIVE-рский не засоряет мозг :) Вот и всё.
Какая разница что смотреть что нет, все равно 50 на 50. Толи этот олень пнет толи ему скажут "НЕТ!", поскольку для контор и их центрального банка это будет немножко не прибыльно. Всем удачи
ты вообще про что говоришь, про то как 3 пачки сигарет отыграл?)))))
  +1
Про то как поднял 120% за неделю. Дело не в копейках, а в процентах.
  0
Уахахаха....челики уже ставки работой называют....жаль мне тех у кого вы на шее сидите про капперы
  -1
А что тут смешного?
Для кого-то работа это развлечение, а для кого-то развлечение может стать работой

Если хочешь ты можно брать и действительно работать уделяю этому достаточное кол-во времени и после чего ты и будешь называться спортивным аналитиком
Только вот РосКомНадзор совсем недавно уничтожил возможность существования данной профессии, а без этого никуда вообще, ибо нужно в 1 тур посмотреть на игру одной команды и совсем другой матч в которой нужно глянуть на соперника первой команды. И смотреть нужно только последние игры. Тогда это будет хоть какую-то вероятность показывать

Поэтому аналитиков больше нет и не будет, есть лишь обычные одноразовые лайверы раз за разом теряющие процент от банка
  +1
Сообщения от пена для бритья #
Уахахаха....челики уже ставки работой называют....жаль мне тех у кого вы на шее сидите про капперы
с чего такая уверенность? по себе судишь?))))
  0
Ставка это не работа, а развлечение вроде шоу *кто хочет стать миллионером*
  0
Сообщения от Olzhas Soccer #
Ставка это не работа, а развлечение вроде шоу *кто хочет стать миллионером*
обоснуй дядя)
  0
бф наше все
  0