Войти
14:46 19.04
Вопрос к админам по конкурсу
Miki463295
1 июля 2018, 20:35
Почему Торонто - НЙ Ред Буллз попал во внеконкурсные матчи,он же был в конкурсных матчах,а теперь получается в рейтинге по 7 матчей,а в пункте осталось игр видно что 8 матчей конкурсных сыграно...
  +5
Ответы

Отправить
Со второй частью вопроса разобрался,щас только интересует причина попадания этого матча во внеконкурсные ?
  +3
Он стоял для прогноза в 23.30, его перенесли на 35 минут, то есть, фактическое начало матча 2 июля в 00.05, почему его не включают в июльский конкурс не понятно.
  +2
Я угадал счет Хорватия- Дания. Где мои очки,
  0
прошу правильно подсчитать мои заработанные очки за июль месяц2018.благодарю.
  0
По матчу МЛС посмотрим. Если был перенос матча (изменение времени), то система автоматически исключает его из конкурса. Скорее всего, вернем.

Что касается тех игроков, которые угадали матчи ЧМ и ищут свои баллы в июЛьском этапе конкурса, то не старайтесь - конкурс по ЧМ идет ОТДЕЛЬНО и считается в июНе (Текущий этап — ЧМ-2018 с 14 июня 00:00 по 15 июля 23:59 МСК). В наборе матчей для июЛьского этапа матчей ЧМ нет
  +4
gospoda gde moi 3 ochka za Rassia?ja stavil 0-0.
  -1
izvinjausj,vse ponjal.
  0
Здравствуйте!Почему мне незащитали очки за точный угаданный счет матча Бразилия-Мексика?
  0
не обновляется у меня за вчерашний день очки набранные.до сих пор 12 а должно быть 20
  0
В какой этап и за какие матчи вы ждете очков?
  0
Сообщения от Soccer365.ru #
В какой этап и за какие матчи вы ждете очков?

02.07.18
Бельгия
3
2
Япония
Прогноз: 2-1
3
Чемпионат мира
02.07.18
Бразилия
2
0
Мексика
Прогноз: 2-0
5
Чемпионат мира
  0
В какой этап Вы ждете начисления очков? Скажите название - ЧМ-2018 или июль-2018?
  0
Сообщения от Soccer365.ru #
В какой этап Вы ждете начисления очков? Скажите название - ЧМ-2018 или июль-2018?
за июль 2018 или чмира отдельно?
  0
ЧМ отдельно, в этапе конкурса "ИЮЛЬ-2018" матчей ЧМ нет
  0
Здравствуйте,почему у меня не начисляются очки за угаданные матчи?
  0
Прокрутите тему выше и найдете ответ на свой вопрос - http://soccer365.ru/talk/topic/1513/#comm186123
  0
мне кто-нибудь ответит?
  +1
ответили. читай выше, попанец
  0
Золотые слова^^^
  0
админы,вы где?
  -1
У матросов нет вопросов!
  +1
Доброй ночи!
Как сделать прогноз на ЯКОБЫ вчерашний матч
Клаксвик : Жальгирис? Он будет сегодня, но неактивен для прогнозов.
  +2
Добрый день!На сайте только зарегистрировался.Вопрос такой,очки в прогнозе начисляются после каждого матча или по окончании игрового дня?Спасибо
  -1
Сообщения от SGeniy #
Добрый день!На сайте только зарегистрировался.Вопрос такой,очки в прогнозе начисляются после каждого матча или по окончании игрового дня?Спасибо
Вопрос снят.Все понял
  0