Войти
04:27 23.04
Анонимное интервью Сокера365
Маленькое чудо
24 июня 2018, 6:42
Здравствуйте, спасибо, что согласились на это интервью. У многих в последнее время возникло очень много вопросов по ситуации на сайте и в первую очередь по тому, что дозволено, что нет. Я так понимаю оно должно оставаться полностью ананимным. Вы не знаете кто я, а я не знаю кто вы.



Сразу разъясню ситуацию, админ Soccer365.ru это не один человек. Под этим ником может зайти любой разработчик или администрато сайта. Поэтому если вас в полдень предупреждал один, то в час дня может забанить совсем другой человек.



А сколько всего человек может заходить под Сокером.



Регулярно заходит человек 7. Остальным это не интересно и они просто решают технические вопросы, но иногда срываются и начинают наводить порядок. От таких как раз и бывают самые неадекватные баны.



Тоесть есть админы с разным уровнем лояльности?



Я вам так скажу, есть 2 группировки в нашем админском стане. Одна относится к пользователям лояльно и идет на встречу. Вторая банит и всячески пытается ограничить контент ресурса.
  +4
Ответы
Как же так получилось, что и в среде админов возник конфликт?



Когда сайт только появился среди администраторов были только увлекающиеся футболом люди и понимающие эмоции пользователей. Потом с расширением сайта пришлось нанять обычных людей, не имеющих никакого отношения к футболу, благодаря этим людям как раз на сайте и появилось столько рекламы. Для этих людей главное порядок, они готовы банить кого угодно и не важно за что.



А вы не можете им объяснить, что это футбольный сайт и что здесь правила должны отличаться от например политического форума?



Пытаемся и боремся с ними, но если они уйдут, то мы не сможем поддерживать работоспособность сайта, а искать новых людей и объяснять им что к чему? У нас на это нет времени. Сайт просто рухнет тогда.
  +4
Тоесть последние громкие удаления аккаунтов это их рук дело?



Совершенно точно, они ввели понятие мультиаккаунт и начали активно этим пользоваться. Последние драконовские изменения в правилах это их рук дело. Мы были против ужесточения правил, но они согласились пойти на уступки тоже. И мы решили пожертвовать частью колоритных пользователей.



На какие же уступки они пошли?



Они согласились на создание отдельных комнат в чатах матчей. По сути этим мы удовлетворили просьбу части пользователей по чату с матюками. Но при этом большинство тех кто её просил были удалены с сайта.



Но ведь не секрет, что часть пользователей зарегистрировалось заново и не скрывают кто они на самом деле и так-же нарушают правила, как и раньше.

  +4
За клики на сайте нам платят деньги спонсоры, поэтому "Мешки" как мы называем этих админов, когда всех поудаляли поняли, что лишаются прибыли, так как в общем чате и на форуме вообще перестали писать и соответственно кликать и решили закрыть на возвращение части пользователей глаза. Поэтому на некоторые бесмыссленные сообщения в общем чате тоже закрывают глаза.



Вы я так понял относитесь к одному из основателей сайта?



Да и мне не приятно, что сайт превратился в колонию строго режима. И мы сопротивляемся мешкам как можем. Баталии идут не только в чате и на форумах. Есть ещё и внутрення борьба, которую вы не видете. И порой она более жестока, чем у вас.



Теперь становится понятно, почему сначала Сокер просто грозит, а иногда банит без причины. Спасибо, что рассказали пользователям всю поднаготную.



Думаю после публикации жесткая часть админов придет в бешенство и начнет жестить, но я вынужден рассказать всё это чтобы спасти сайт. Эту публикацию наверняка удалят, скажут что это все бред и найчнут искать меня, но я вынужден так сделать так как уже устал. Надеюсь пользователи нас поймут и поддержут. Без вашей помощи мы можем проиграть эту борьбу.



Спасибо за этот разговор, теперь все стало понятно. Удачи вам!
  +4
интересно, то то же иногда сносят акк под предлогом "мультиаккаунта", просто была интересна причина и объяснения, коих мы так и не дождались)
  +1
а откуда ноги растут у этого источника?
  +1
Если админ давший интервью назовет свое имя будет уволен с сайта. Мешки ему такое не простят.
  +3
ваш покорный слуга мофо тоже стал жертвой клеветы о якобы многочисленных мультиаккаунтах, один из админов денис публично написал об этом, хотя это клевета и ложь , потому что аккаунтов было всего два, второй использовался только во время банов основного..
а добиться ответа из основных контактов указанных на сайте не удалось, ведь просто оклеветать и удалить и потом не отвечать..
  +1
с других ресурсов ответа нет, с почты тоже, и тут не пишут хотя в личку сразу написал, тогда напишем в форуме раз так.. нет , нет, нами не движет злоба или что то негативное , просто любопытно зачем же администратору сайта так нагло врать)
  +2
Что за бред я только что прочитал? И почему мне это прислали в ЛС.
Я допускаю, что это правда, но я не понимаю, зачем она нужна. Смысл ее. Поэтому это больше похоже на провокацию.

Хотя я сейчас прочитал немножко больше, чем первые 10 строк, середину немного зацепил, и меняю свое мнение. "Нет, я даже не допускаю, что это правда"
  -2
прошли годы, менялись эпохи.. а неревар все витал в облаках, ты где то застрял , и явно не в своём зрелом периоде..
  +5
А в итоге удаляют аккаунты легенд, хотя стоило бы присмотреться, например, ко всяким Нереварам.
  +4
неревару это не грозит, он неплохой чувак, немного наивен да, но будем благосклонны к одной из черт его характера, мы не желаем никому зла..
  0
Кстати, по-любому разные люди под админкой. Потому что иногда в ЛС Соккер отвечает оперативно и приветливо, а в остальных случаях — игнорирование сообщений.
  +1
Соккер дай модерку, хочу модерировать
  -3
Даже удалять этот полет фантазии (читай бредятину) не будем... Просто тему закроем
  +7