Войти
03:22 25.04
Примочки чата
TopcapperRF
3 октября 2016, 12:25
Добрейший вечерочек! Есть такое предложение, если Вас это не затруднит, могли бы Вы сделать в чате такую функцию, чтобы сообщения конкретного человека (людей) не были видны, ну как это во многих чатах реализовано, персональный так сказать чёрный список, то есть, кто-то хочет читать, а кто-то - нет. ЧСВшников очень много в чате, и они обычно выступают в роли провокаторов, не у всех нервы железные, поэтому проще было бы сделать функцию персонального чёрного списка, чтоб можно было отдельных личностей сразу добавлять в чёрный список (от греха подальше) и вообще не видеть их писанину в чате, при том что кто хочет - тот их видит и читает.
  0
Ответы

Отправить
Поддерживаю тебя Бро. Я полностью за. Лично сам бы хотел чтобы сделали как вк взял этого в ч/с отправил и он не пишет тебе больше. Ну я думаю Админы не способны на это, да и им это не особо и нужно и не мешает им. Они взяли и сами его на 24 или как мою девушку взяли вообще не за что 372 часа Бана это не в какие ворота не лежит
  +4
ПОДДЕРЖИВАЮ
  +2
Согласна с вами, друзья. Сушествующая система модерирования чата и система жалоб не работает эффективно.Возможно модераторов не хватает на все чаты. Порой заходишь в чат, читаешь мат и оскорбления, и не хочется писать ничего в этом чате. Были разные предложения: система отложенного бана (когда можно было бы сообщить модератору о нарушениях, если его нет в этом чате), создание нескольких чатов в одном матче. Отличным вариантом была бы возможность отправлять неадекватных пользователей в "черный список". Решать проблему надо и поскорей.
  +6
Вот тут согласен полностью, нужно решать этот вопрос с неадекватами, а то только загаживают чат! Хотя в этом есть конечно и другая сторона, когда кто-то попадет в черный список, он то писать сможет, только мы не будем видеть его писанину, и пофиг ему будет, будет других доставать, а вот бан есть бан! Нужно сделать более детальным контроль и усилить наказание в виде бана количеством дней на порядок выше чем сейчас. А еще реализовать систему регистрации таким образом, чтобы еще при регистрации на сайте уже было понятно кто есть кто и заем он (она) сюда пришли, а так же как часть этой системы сделать невозможным участие в чатах, пока не будет определенной репутации на сайте и как следствие будет не возможным регистрация и тут же сразу "писанина" в чате.
  +4
И еще один, на мой взгляд, инструмент для борьбы с некими невоспитанными товарищами, это накопительная система по банам (конечно же заслуженным), то-есть чем больше раз заслуженно попадаешь в бан, тем больше срок пребывания в нем в следующий раз, но повторюсь, это должно касаться только заслуженным банов!!!
  +8
Отличное предложение.
  +4
полностью поддерживаю +
  +3
с вами Ирина согласен по всем показателям решать надо это проблему и поскорей
  +3
Внедрили черный список
Подробности тут - http://soccer365.ru/talk/topic/186/
  +2
предлагаю за слово гооол (введение в заблуждение) наказывать баном навсегда таким не адекватам не место на http://soccer365.ru
  +5
Давайте признаем) Бан как карательная мера для неадекватов ,что слону дробина (при сегодняшних условиях) (что бы люди в чате смогли за банить идиота-провокатора. Не хватает просто кармы у людей) В итоге имеем вот какую картину. Откровенный придурок которому сделал лоботомию мертвый хомяк одетый на руку пьяному в дупель социопату-шизофренику и Нормальный человек (Одекватный)... имеют равные права на сайте. Это главная проблема. Есть хорошее предложение как эту проблему вылечить. Излагаю: (Постараюсь разжевано): Так как и "Неодеквата" и человека Из топ 100 пользователей сайта ,что бы забанить нужно одинаковое кол-во суммарной кармы от пользователей (Это не правильно)Это нужно менять. Каким образом? Те у кого мало кармы (Это те кто только зарегистрировался или те кто был уже банен не раз и карма у них снялась) Нужно сделать так что бы обычным пользователям в чате их стало проще банить ( Другими словами: у тебя карма 5 Значит что бы тебя забанить достаточно суммарно набрать 20 кармы (кнопка пожаловаться) от пользователей как это было раньше. Твоя карма 6 достаточно набрать 25 суммарно от пользователей в чате. Твоя карма 7 то достаточно 30 и тд) В итоге что мы получим??? Придурков будет легче банить. И либо они будут вести себя корректно. Либо создавать левый ак. с теме же 5 кармы) И снова будет забанен пользователями если продолжит быть неодекватным. И так хоть до бесконечности. Пока у придурка не отпадет желание гадить в чат) Пользователям особого труда не составит банить придурков). А вот Нормальных - одекватных людей уже не будут банить по чем зря. И карма наконец то, Хоть за чем то нужна будет.
  +5
С этим согласен. Вообще, когда-то, админы писали, что именно так и будет в будущем, но я вот только не пойму, будущее уже наступило или ещё нет?
  -1
четко все изложено! Поддерживаю тебя
  +1
Абсолютно согласен, поддерживаю полностью, отличное предложение!!!!!!!!!!!
  -1
Уже давно такое работает. Чем выше карма пользователя, тем больше суммарной кармы ему надо для бана. Формула может быть неидеальна и чтобы ее улучшать нам нужны конкретные примеры удачных/неудачных банов.
  0
Вы не совсем поняли суть проблемы) Люди (которых банят) За 5 минут создают себе левый ак. И снова гадят в чате. На сколько я знаю ,новый зарегистрированный пользователь получает сразу 5 кармы. И в итоге: Пример приведу. В чате 150 человек. По опыту знаю неодеквата с таким маленьким кол-ва человек в чате фиг забанишь. В итоге Идиоты спокойно себя чувствуют там. Как пример сегодня Узбекистан играл с Ираном. В чате 300 человек. Идиоты обсуждают мам друг друга Их рты и то что по ниже спины) Нуууу не могут забанить этих придурков люди. По дате регистрации. Они зарегистрировались Максимум у кого то было неделю. И их не могут забанить..(Это только один из кучи) И карма у них 5. Я предлагаю следующее ,что бы улучшить культуру общения на ресурсе: Новым пользователям не давать карму (Тупо за регистрацию)(Ну или 1 кармы) И пусть зарабатывают её своим одекватным поведением. Соответственно (Этих неодекватов станет легче банить). И всем станет от этого только лучше. (Сделайте общую сумму кармы для бана меньше для Только что зарегистрированных и тех у кого карма из за банов и так слита) А то сколько можно? Читать школьников которые Рты друг друга натягивают?) Это как одно из предложений. Если вы мне дадите разрешение. То в ближайшее время готов буду представить вам более проработанные варианты с цифрами и конкретикой) Жду ответа в этом письме.
P.S. Ну или хотелось бы с вашей стороны какие нибудь предложения по данному вопросу) Вынесем их на обсуждение и решим как с этим быть. Если сделаем до НГ. Тогда сами себе устроим подарок к празднику)
  +2
При регистрации карма не дарится просто так)
Они ее успевают набить за это время.
Скиньте примеры пары таких акков, мы посмотрим откуда они ее получают.
  +3
Напоминает фильм ДМБ)) (Особист-контрразведчик - продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся)

Уже завтра думаю будут скрины) Проведем наблюдение. Сделаем скрины и вышлем) Выявим неблагонадежных элементов Соккера))
  +1
А зачем скрины, вы ссылки на профили их киньте.
Историю сообщений мы и сами сможем найти)
  +1
Хорошо. Я тогда сразу пачку наберу. И на почту пришлю)
  +1
Здрасьте! Вчера был свидетелем, как группа чсвшников измывалась над одним неудачливым прогнозистом. Вроде слово "попан" запретили использовать, а проблемка-то осталась. Я считаю, что это категорически недопустимо! Предлагаю запретить обсуждать личность пользователей сайта в таком ключе, а нарушителей банить. К тому же это прямое нарушение правила чата номер 8, такие провокации не приводят ни к чему хорошему. К тому же вступать в ответную дискуссию с провокаторами пользователям с маленькой кармой выходит себе дороже, тебя попросту забанят как нарушителя спокойствия.
  +3
Возможно не лучший вариант, но все же, хочу предложить вариант с созданием статуса, который будет чем-то средним между пользователем и модератором. То-есть, из преимуществ, перед статусом пользователя, это только возможность забанить одним кликом в чатах. И на этом все отличия в сравнении с пользователем заканчиваются. Но как обязательное условие для получения подобного статуса, это значение уровня кармы на сайте, ну скажем по достижению значения в 14, открыть для пользователя этот статус. А чтобы не увлекались с банами (что само собой уже не кажется реальным, так как все товарищи с большим уровнем кармы в основном адекватные люди), нужно реализовать и наказание за баны, которые были взяты не из правил, а из собственных амбиций и плохого настроения, и наказывать за это снятием одного уровня кармы, на пример. Тогда и порядок будет и ответственность за нажатие кнопочки....
  +4
Нуууу) Это трудно доказуемо будет) В том плане поди докажи ,что тебя не справедливо забанили)) У меня было однажды такое) Чат летел дуром и забанили не того) То есть меня) Я так и не доказал вроде) Скринов не предоставишь) так как сообщение твоё удалится) ...... Если только устраивать голосование всем соккером ) Выбрать парочку постояльцев которые всегда здесь и кому все доверяют) И притензии если ,что можно будет писать к кому то конкретно) И разбираться) Как то так)
  0
в последнее время появились неадекваты на сайте которые пишут что типо ,,я гей,,и тд и т.п так вот их банят но они буквально через минуту создают себе новый акк и продолжают писать гадости в чат и после такого отпадает желание общаться в таком чате возникает вопрос что с такими людишками делать ??????????????
  +6
Доброго Дня!!
Уважаемая Администрация..
Подумайте как бороться с неадекватным поведением пользователей.
в Дневных чатах противно сидеть,писать.
Я не говорю про кучу мата, оскорблений и срачей.
Поведение школоты ( не побоюсь этого слова., пусть и заминусуют) ни одного меня уже напрягает. Их действия на гол.. перечислять не буду все поймут напрягают.
Подумайте над решением это проблемы.
Варианта по моему мнению 2. Во первых усложнить регистрацию на сайте, привязать ее к номеру моб. Тогда и отпадет большое количество левых акканутов.
Либо ограничение возраста в чатах. Чаты по возрастам..
Ночные матчи проходят в обсуждении матча днем же невозможно просто общаться.
Надо что то менять!!
  +3
Во первых усложнить регистрацию на сайте, привязать ее к номеру моб. Тогда и отпадет большое количество левых акканутов. пацан дело говорит
  +6
Привязка аккаунта к телефону!!! Это же отличная идея!! Я двумя руками за) Кол-во тех кто создаёт левые аки уменьшится почти до нуля) И идиоты разные 3 жды подумают прежде чем писать гол или всякие гадости) А все от того ,что им станет ,что терять.!!! Это же действительно так)) Вот оно решение!
  0
Да, вариант с привязкой аккаунта к телефону мы рассматриваем. Возможно в ближайшее время реализуем.
  +3
Категорически не согласен с решением по поводу привязки номера телефона к аккаунту, во-первых, это не совсем удобно, так как номер может меняться и неоднократно, во-вторых, думаю что не стоит принуждать пользователей к раскрытию личных данных (в данном случае номер телефона), ну а по поводу возраста при регистрации, это невозможно проверить, а как следствие это полное отсутствие положительного эффекта от нововведения. Считаю что выше уже сказаны не один способ решения, и их вполне достаточно, чтобы решить проблему раз и навсегда.
  -1
Через 2 недели мы начнем работу в этом направлении.
  +3
Рассмотрите, пожалуйста, предложение Lanchik. Может быть целесообразно дать пользователям с большой кармой (стажем на сайте и т.п. на ваше усмотрение) возможность удалять сообщения, противоречащие правилам чата. Часто удаление сообщения показывает хулигану, что в чате есть модератор, после чего он успокаивается. И чат будет чище.
  0
Только бы до Нового года не затягивать)
  0
надеюсь администрация сайта сработает четко и быстро для решения жтой проблемы будем ждать
  +1
Мы уже начали работу, пока что начали с форума (теперь можно редактировать сообщения в течении нескольких минут). Скоро дойдем до чата. Так же планируем внедрить личные сообщения.
  +1
Огромное спасибо Вам за чуткость и уважение, в отношении мнения и просьб пользователей сайта, а так же за Ваш труд! Сайт все лучше и лучше!!!
  +2
надеюсь привязка к телефону будет для новых пользователей, а то я не хочу давать свой телефон.
  -3
Да, для новых, чтобы не было так легко плодить однодневные аккаунты
  +1
Вчера кто-то баловался автобаном в матче МЮ-Ливерпуль. Мы рассмотрим все эти баны, любой, кто жаловался без оснований получит обнуление кармы.
  +3
предлагаю баловаться автостопом
  -5
Пора бы баны увеличить на 3-5 суток,достали неадекваты!
  +2
орущие гол когда его нет
  +3
от всех пользователей сайта я тебе говорю ты даун
  -9
Теперь сообщения в чате можно отправлять через Enter
  0
Внедрили черный список
Подробности тут - http://soccer365.ru/talk/topic/186/
  0