Войти
05:10 28.03
Приватные комнаты: тестируем вместе
Soccer365.ru
26 мая 2018, 7:30
Всем привет!

Как многие могли заметить, с сегодняшнего дня появилась возможность добавлять частные комнаты.

Сразу оговоримся, что это лишь начало эксперимента, мы знаем, что там есть что дорабатывать. Сейчас важно понять, насколько это будет востребовано. Если да, то будем дорабатывать, если нет (как вип-чаты), то и силы тратить не стоит.

Что имеем на данный момент:

- частная комната может быть открытой или приватной;
- один пользователь может создать только одну комнату для каждого матча;
- модераторов может назначать только создатель комнаты;
- модератор может удалять сообщение либо блокировать доступ юзера к комнате;
- на данный момент правила сайта не распространяются внутри приватных комнат, модерация там осуществляется силами создателей комнат, а также тех модераторов, которых они назначают (исключение составляют только названия комнат (мата, оскорблений и пр. содержать они не должны) Сразу бан и удаление комнаты);
- через месяц после последнего сообщения комната удаляется автоматически.

Правила "общего чата" остаются неизменными и модерируются как и раньше. Претензии на то, что "я перепутал частную комнату и с общим чатом" не принимаются.
  -4
Ответы
Сначала Написать комментарий
Добрый день. Я там создал тему в Предложениях, ознакомьтесь с ней на будущее. Она по поводу данной реализации. Спасибо.
  -2
Видели, спасибо
  +1
Не могу вот только Сайгака сделать модератором чата с матюками! на России СА. Может я что то не так делаю или у меня руки кривые?)
http://soccer365-1.xyz/games/858331/
  -3
Да, что-то не работает...Будем чинить
  +1
Не ну все равно супер получилось) А так хотелось бы парня сверхспособностью наделить(это я про Сайгака) )
  -3
Уже вроде починили
  +1
Всё, пойду утверждать Сайгака на должность модератора Чата с матюками!
  -4
Да всё суппееер! Нафиг он нужен этот общий чат! Hala Soccer365.ru!!!!
  -4
Комментарий удален
Сам же потакал мне и громче всех кричал что всё супер) Ни ту сторону ты выбрал. ой не ту../...^^^
  -6
Комментарий удален
Ха ха ха...Это тебе твой новый дружок Рыжий кот подбросил шаблоны для ответов мне? )
  -6
Кстати, какая кличка у кота?
  -8
Всё не флудь! А то оба улетим! Соккер, мы уходим, извините))) А то повадился флудить как твой дружок Рыжий кот!
  -5
Как ни крути, общий чат всегда будет жить, чего не скажешь об этих комнатах.
  +5
Но и пустовать они не будут!
  -4
Время покажет. Я бы не сказал, что курилка, ну очень популярна!
  +1
Главное не количество людей а атмосфера)
  -4
Ты же понимаешь, что если будет в комнате 2 человека, то этого будет недостаточно, даже если там будет прекрасная атмосфера.
  +1
Если этим 2м человекам будет хорошо то достаточно! Почему они должны сидеть в общем чате и читать всю эту кашу и бред который там пишут?!
  -4
Хорошая и правильная задумка)
  -3
Комментарий удален
Ограниченное количество символов надо вводить в название темы.
  +2
Столько комнат...даже для панды отдельная есть:)
  +2
а как создавать такие комнаты, я вижу только список комнат на топовых лигах
  -1
Стриптизерши тоже будут?)) Комнаты то приватные.
  -4
А как же! Говорят что одна из них это сама бывшая жена, самого Туя!)
  -2
Частотой будет брать!?)))
  -3
Тую влом, глорам в кайф!
  -3
Кстати у жены Туя сегодня фейл день, Черономорка не прошла)
  -3
Думаешь, ушла в запой?))
  -2
Ага и в одесский порт поплелась приключения искать
  -4
Предлагаю пожелать ей удачи!)))
  -3
Сегодня Хочуха кстати, обиделась на меня) Хотя я её не трогал а шел просто мимо) Как накинулась на меня с истерикой и давай пилить меня)
  -5
Зайди в ЛС
  -5
Интересная задумка и довольно таки хорошая)
Соккеер всае больше и больше радует достойными новиночками. Респект админам, не зря свой хлеб едят)
  +1
Финал ЛЧ прошел отлично. не было этой мусорки для сообщений и можно было спокойно общаться и сквернословить в адрес любимых футболистов, нам очень понравилось, спасибо!
  -2
Мне очень понравилось. Можно выбирать с кем и как общаться не мешая при этом остальным пользователям.

Из недостатков. При перезагрузке страницы открывается "комната" общего чата и можно случайно написать не то и не туда. Но это, видимо, неизбежное зло. А так все супер.
Спасибо, соккер!
  -2
Да да, у меня тоже такое было) только я сидел в чате с матюками! и моё сообщение улетело случайно в общий чат....благо что это был финал лиги чемпионов и в чате была помойка а иначе бан схлопотал бы
  -4
А почему не сделать комнаты вечными и не удалять ее в конце месяца и именно на определенный матч? Мне это не нужно, а вот например поклонников какого-то клуба можно было бы собрать и посмотреть, как это работает. В ВК у меня есть группа, что-то подобное сделать и тут, но до тех пор, пока я сам не захочу её удалить, естественно, соблюдая общие правила. Внутри бы боролись с "отморозками" своими силами. Поверьте на это уж я глаза закрывать не стану. Вот как- то так. Если появится такая возможность, найдите пожалуйста момент сообщить это лично или чтобы было видно. Спасибо !!.
З.ы. Тема эта для администрации и обсуждению не подлежит.
  +1
уберите запреты слов в комнатных чатах, ибо материться не удобно!
  -4
Да уж, у нас дураков, слава Богу, лет на сто припасено....
  +7
Чат с матами лучшая из обнов,а вот приватных комнат на создовали сто штук и в каждой по два сообщения,мусор в общем
  -2
Даа! Чат с матюками это венец эволюции!
  -2
Чат с Матюками скоро станет основным чатом!
  -1
Как удалить комнату?
  +1
Надо удалить аккаунт
  0
Она сам удаляется, если становится неактивной на протяжении определнного времени
  +1
эксперемент с чатом матюки не удался, можно удалять этот бред
  +3
Не нужно ля ля ля...Всё на Ура! Сейчас матчей нет когда у всех бомбит! Или ты боишься что станешь безработным народным модером?)
  -3
Все верно, щас и в чате то народу нету, тем более в чате с матюками. Лето все таки, да и матче вообще нету никаких. Вот на ЧМ думаю все норм будет.
  0
Ой не тем вы занимайтесь... Ой не тем(..
  +2
А чем нужно? не подскажешь?
  0
Отправить