Войти
08:23 28.03
Комнаты чата.
Раз уж реализовали подобную идею, то есть, отдельные комнаты от пользователей. То может быть стоит сделать перед заходом в чат выбор комнаты? То есть, как бы, окошечко возникает такое, когда заходишь в чат, с названием "выберите комнату чата" и там различные комнаты (созданные пользователи)с названием и количеством пользователей.То есть, принуждать пользователей выбирать.

Подобный подход, на мой взгляд, позволит рассредоточить пользователей, по крайней мере, по 2-3 комнатам.

В противном случае, на мой взгляд, эта идея с отдельными комнатами потерпит фиаско, как прошлый ВИП чат.
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Предлагаю автоматически распихивать людей по нескольким общим комнатам,
чтобы давки и каши не было в общем чате)))
  -1
Ну как я это вижу. Например, кто то захочет создать чат для Украинцев. И название у него "Украина" например. Кто то чат с матами. Если мы автоматически будем распихивать, то мы не сможем создать лояльную обстановку для каждого отдельного пользователя. Ведь изначально идея в чем заключалась? В том что, одни были против матов в чате, а другие за. Понимаешь ?
  -1
Пусть переводятся тогда по обмену в процессе уже) И как общаться в той каше?
  -2
Я ниже написал, что позволить только кармовым пользователям создавать чаты. Это поможет снизить градус ненужных чатов и бессмысленных. Далее. Формироваться список будем по количеству пользователей. То есть, чем больше в комнате людей, тем комната выше по списку. Все просто.
  -2
Кармовый порог какой должен быть?
  -1
Ну на мой взгляд, достаточно 10. По крайней мере, изначально 10, а там можно и повысить если что.
  -2
А еще неплохо было бы разрешить создавать чаты только с (от) определенной кармой . Это поможет снизить количество бессмысленных комнат и не ответственных владельцев их.
  -2
самые неответственные как раз имеют больше кармы
  0
Если все чаты, кроме основного, не подчиняются общим правилам чата, лично я не хочу в таких чатах находиться, где если не крик гол каждые 2 секунды. то упоминание чей-то матери.
  +4
Кстати, в так обсуждаемом чате с матюками никто и не написал гол когда его не было. Был правда один любитель мамок но мы его быстро на фарш перемололи!
  +2
Удачи вам. ничего не имею против того. чтобы люди сидели в том чате. в котором хотят. Я против того, чтобы их принудительно туда отправляли.
  +2
я тебе одын умный вещь скажу!) ты туда гражданка не ходи ты сюда хады снег башка упадет)) совсем плохой будещь))) ыыы
  0
Подкат из серии: "гражданочка, вашей маме зять не нужен?))
  0
Договорились. покажешь, куда можно ходить)))
  0
мы живём по факту: - "не слушать хрюшек"
  -1
Принудительно не стоит..Все равно, большинство предпочитают общий чат.
  0
Тот-же чат с матами...ожидаемо пуст
  +1
А 2500 сообщений кто написал?) И так это первый день его!
  -2
футболист2 минуты назад
на чм будет такой чат?

Цитата из чата с матами...так что терпите ^^^
  -2
Да хоть.....там друг друга..Это ваш выбор.
Никаких плохих слов или пожеланий писать не могу..Уж извините..
  +3
Но твоё желание?)
  -1
Даром вы мне не сдались...Просто, куда ни зайди, везде вы.....Вам отдельные комнаты создали..Но вы там не сидите...
Потому, что это никому не интерестно, кроме пары пользователей..
  +3
Кстати, а что за слово имелось там где точки?) Не могу сообразить чё то)
  -2
Обзывпйте, ругайтесь..как у вас в чате с матами принято..
  +2
Выражать живые эмоции то есть?
  -4
Сколько угодно...в чате с матами
Прям......Все на что способны:)
Сообщения от elena #
Сколько угодно...в чате с матами
  +5
Я, даже, дизайка не ставила....Считаю глупо..Разумнее поговорить.
  +4
Ты еще не видела когда я дизлайкаю) тут большой отряд пользователей у которых руки чешутся! Можешь у кота или Хочухи спросить
  -4
Хочешь хайпануть на мне и на Гомесе?)
  -3
И куда же мне пойти посоветуешь?
  -2
И что потом будешь делать?
  -1
Почему ты еще аву того кошака не нацепил которая у тебя была на Полеоале, когда ты такую же дичь всем втирал про свое примерное поведение?
  -1
Добавь меня в ЧС как ЭТО СДЕЛАЛА твая подружка Хочуха)
  -1
тем более мне не понравилось тогда твое высказывание...имею право!
  -2
Да мне кажется, вообще эти комнаты не нужны и чат с матами не нужен, мы же тут все из высшего общества и должны вести себя культурно. Каждый должен подумать, прежде чем писать в чате, это все очень и очень серьезно!
  +2
Согласен. Поддерживаю. Нужно попросить Администрацию чтобы в правилах прописали за это ббб Ба ба бббан!
  +1
Вчера во время финала ЛЧ в пиковые момены в чате с матами сидело всего 16 человек. "Это фиаско, братан" (с)
  +2
Так чат этот несколько часов существовал. И в нем между прочим было написано 2500 сообщений а в общем 6000 за 2 недели.
  0
Ну, способность отдельных пользователей писать огромное количество сообщений (со смыслом и без) хорошо известна. Это не тот случай, когда количество переходит в качество, а наоборот
  +2
Даже если 2 челам комфортно в таком чате то идея прижилась на УРА! Тем более что в общем чате тоже пишут много несколько человек.
  0
Тем более что сейчас идет матч Полтава Черноморец и там сейчас написано 380 сообщений в общем чате ..ну да 500 догонят. Предлагаешь закрыть чат на чемпионате Украины? Чат с матами еще выстрелит!
  -1
Чат с матюками на ЧМ станет актуальным ) там у всех бомбить начнёт, и они пойду в наш чат )_
  -1
А это не вы сейчас на одном форуме покера ведете ожесточенную дискуссию по поводу спора ?
  -2
Если это мне вопрос, то нет. В покер играть умею, но споров никаких не веду)
  -1
нет! Чё за сайт? есть ссылка? Ты покер любишь?
  0
Материться уже не модно), заканчивайте этот цирк
  +2
пока что видим, что отдельные комнаты нужны людям на матчах где 10к+ пользователей, например, испанское классико или игры сборной россии. Дальше больше понятно станет.
  0
Отправить