Войти
17:21 25.04
Буффон переходит в «ПСЖ»
Рыжий Кот
21 мая 2018, 9:55
Голкипер итальянского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в ближайшее время станет игроком "Пари Сен-Жермен", сообщает ТАСС.

По информации Football Italia, официально о переходе вратаря будет объявлено 23 мая.

40-летний футболист покинет туринский клуб этим летом. В составе "бьянконери" он выступал с 2003 года и девять раз становился чемпионом Италии.

В минувшем сезоне Буффон провел 34 матча, в которых пропустил 28 мячей и 18 раз отстаивал свои ворота на ноль.

Ранее сообщалось, что бывшая жена Буффона обрадовалась уходу вратаря из "Ювентуса".
  -2
Ответы

Отправить
Лично у меня только один вопрос: зачем?
  -2
Не "зачем", а "за сколько". Напомню, что Касильяс ушел в Порту вообще с диким понижением з/п
  -1
пафосно заканчивать карьеру, что бы продолжить её в ПСЖ...понятно зачем...не понятно к чему пафос если ясно было, что дольше китай или ПСЖ
  -1
Пафосно - это опять вылететь в ЛЧ, так и не взяв ее?
  -3
ПСЖ этот, как был клубом уровня чемпионатов МЛС и Турции так и останется там же) В руководстве парижан сидит одно глорьё с опилками в голове^^^
  -5
Согласен, они уже показали себя когда подписали Неймара, хотя могли за те же деньги купить Гомеса. В итоге получили нытье, капризы и вылет из ЛЧ.
  -1
Лично я не считаю ТАСС достоверным источником информации.
  0
Нужно дождаться подтверждения от Don Balon и пока не вестись на уток для глорья^^^
  -2
Согласна. лучше подождать. сейчас много недостоверной информации будут публиковать. журналисты живут за счет этого.
  0
"Буффон – фантастический вратарь, харизматичный парень. Уверен, что любой клуб хочет подписать его. Но наш первый номер – это Ареола, и в следующем сезоне ничего не поменяется.

Вы хорошо знаете меня; думаете, я действительно скажу вам, за какими игроками мы следим? В настоящий момент у нас есть Ареола, он – первый выбор "ПСЖ" на следующий год", – цитирует Аль-Хелаифи Football Italia.
  -2
Что за бред, ушел из Ювентуса на отдых и теперь опять в ворота, да ну на. Ему тренером надо
  0
Буффон, давай к нам, в ДИНАМО. Шунина будешь заменять иногда, а то он нестабильно играет. В следующем сезон возьмем первое место.
  -2
мечта сбывается и не сбывается. песенка есть такая))
  -5
Только не ПСЖ...
  -1
да деза это все, буфон конечно топчик, но пенсионер нужен разве что китайцам, ПСЖ его не стали бы подписывать
  -1
Как сообщает корреспондент "бьянко-нери" Ромео Агрести, представители туринского клуба уже прибыли в Париж для того, чтобы обсудить детали трансфера Джанлуиджи в стан чемпиона Франции.

Ожидается, что 40-летнему вратарю будет предложена зарплата в 8 млн евро в год. Помимо этого, Буффону предоставят квартиру с видом на Эйфелеву башню.

Ранее сам Джанлуиджи подтвердил интерес со стороны ПСЖ, однако сказал, что ему нужна неделя на размышления.
  -4
Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон, покинувший "Ювентус" по окончании сезона, не торопится подписывать контракт с "ПСЖ".

– Мне нужна неделя, чтобы спокойной все обдумать и проанализировать все детали, – сказал Буффон. – В 40 лет я должен принимать взвешенные решения. Говорю ли я по-французски? Нет…
  -5
Он станет лучшим вратарем Лиги1.
  -1
Прикол) Давай там без травм!
  -1
Флудомен какой то)))
  0
А смысл ! пора бы забыть ему про лигу чемпионов, раньше я думал хороший вратарь но боже после кубка юве я понял что старик не тащит, как можно отбивать пенки только число на удачу, он не смотрит куда мяч летит он сразу на удачу прыгает и так оказывается было всегда ! на пенсию !!
  0
Пора, пора, и не только ему!
  0