Войти
11:43 25.04
Провокации в чате.
Иринка
16 мая 2018, 15:41
Хотелось бы, чтобы администрация разъяснила нам, какие случаи подходят под пункт 5.6 Публикация провокационных сообщений, вызывающих конфликты между участниками чата.Бан от 24 до 72 часов.
Пример: пользователь http://soccer365.ru/profile/142024/
За 20 минут 9 провокационных сообщений (они есть в списке удаленных сообщений и в комментариях к голу Гризманна). Мне кажется. что подобные люди пользуются тем, что пункт о провокационных сообщениях не часто работает.
  0
Ответы
Сообщения данного пользователя как раз подходят под данный пункт
  +2
К тому же, это мультиакк, так что тут дело обстоит еще проще
  +1
Интересно было бы узнать,чей это мультик?
  -1
Тогда вот еще парочка, посмотрите их историю сообщений.
http://soccer365-1.xyz/profile/128570/
http://soccer365-1.xyz/profile/141243/
  -2
Это если не ошибаюсь тот же ДОООГ!Которого удалили,если не ошибаюсь за постоянные провокации и оскорбления участников в группе,а он наплодил себе новых несколько аккаунтов!Тут ещё и ник rosonery,который из банов практически и не выходит!Систематически флудит,и получает стабильно бан за баном!
  +1
Как вариант, все может быть. Там есть еще акки подозрительные, это не все.
  -4
Боже я, зачем тут моя ссылка и снова же вар вара?))
Или ты опять считаешь что революционер это мой фейк так же как и росонери?
Ты такой не умный кот) да ещё и глор реала) 0)0)
  0
Одно вытекает из другого)
  -2
Ты ей Богу, похож на малолетку которая жаждет чтобы её изнасиловали)) Про тебя никто не знает и не знал но нет же, хочется прославиться и начинается : "Ааа я бедный. меня Доог или еще кто обижает, пожалейте меня и обратите внимание своё на меня!")))
  0
Самое главное не забудь спросить у Саята Абдика, сколько у него еще мультиакков и остальных, кто тебе поддакивает) Если уж бороться, то со всеми.
  +1
Золотые слова^^^^ Долой мульты Рыжего кота!
  -2
Ага помню это))) Этот шедеврище писанины, "Рыжий Кот" красавчик. Чуть ли увековечил своё имя в одном из своих сообщений этот ваш "Саят Абдик" Походу он безума от Рыжего)
  -2
Его типичный мультиакк, специально сливает нас чтобы не думали на него. Рыжий глор
  0
Красава, дружище)
  0
Да я только за, вот только намек на то, что у всех, кто мне "поддакивает" есть мульты я не понял. Или ты думаешь что он - мой мультиакк?))
  -3
Сообщения от Рыжий Кот #
Тогда вот еще парочка, посмотрите их историю сообщений.
http://soccer365-1.xyz/profile/128570/
http://soccer365-1.xyz/profile/141243/
Статья 138 УК РФ, или вас в ПТУ этому не учили ?
  -2
Сообщения от Рыжий Кот #
Тогда вот еще парочка, посмотрите их историю сообщений.
http://soccer365-1.xyz/profile/128570/
http://soccer365-1.xyz/profile/141243/
Статья 138 УК РФ, или вас в ПТУ не учили этому?
  -1
ПТУ? Сразу видно, что ты его и закончил, раз бредишь тут о какой-то статье уже)).
  -7
ты втираешь что бы они читали наши личные переписки, ты знаешь что это противозаконно?
  -2
Во-первых иди прочти пункт 4.6 правил (хоть раз их почитай), а во-вторых за мат в личке уже были баны, да и тут нигде не указано, что твоя переписка в тайне хранится. Всему вас, пту-шников, учить надо)). И да, я имел ввиду сообщения в чате. Хотя, личку тоже неплохо проверить. Там твой друг желторотый бегает и вымаливает у всех, кого я забанил, чтоб мне поставили дизлайк и тд)
  -1
" Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан " - никто не имеет никакого права, читать личные переписки, или ты думаешь что твоя карма способна и законы менять?
  -1
Причем здесь вообще именно я?) Админ может смотреть твою историю сообщений, чтоб ты знал на будущее).
  -6
ты пишешь что бы наши сообщения прочитали, тем самым подталкиваешь их на это
  +1
Ой все, объяснять тебе что-то — всё равно, что кидать камни в пустой колодец. Эхо продолжительное, а толку никакого. Воды не будет.
  -7
и кстати на счёт пункта 3.6, там написано "Подавая заявку на снятие бана, учтите, что будет изучена история ваших сообщений, срок бана может возрасти.", т.е. если человек даёт заявку на разбан, то он автоматически соглашается с их условиями, а вот так взять и прочитать сообщения - это уже нарушение по которой можно отсудить 80 тыс.
  0
слился? или аргументы закончились?
  0
Сообщения от Рыжий Кот #
Причем здесь вообще именно я?) Админ может смотреть твою историю сообщений, чтоб ты знал на будущее).
Не надо делать безапелляционных заявлений. Личную переписку пользователей никто не читает - на то она личная. А баны по "плохому" поведению в личке применяются только при наличии скринов от "потерпевших", когда они их предоставляют
  +2
лучше иди болей за реал мадрид, там твоё место...
  0
Свои читай и слива переписки. У нас все там секретно тебе нельзя такое читать
  +1
Вот ещё один пользователь,который всегда провоцирует http://soccer365.ru/profile/103969/ Много модераторов свидетели(Я вам не Димон,Иринка ,Рыжий кот,Фунтик итд) в товарищеском матче Барселона-Мемелоди Сандаус очень много оскорблял и пытался провацировать остальных пользователей и меня ответить ему тем же самым.Не удивлюсь если это очередной чей-то мультиаккаунт.
  -3
Абдюк действует по принципу "всрюся, але не покорюся" )). Уже штук 20 его акков спалили, но он все пыжится и создает новые, чтоб никто не мог сказать, будто он сдался))). Штепсель и Тарапунька в одном флаконе)))
  0
Комментарий удален
Ах он рыжеглористый бандит!
  +2
2020 год: У Переса начинаются проблемы с налоговой, у Реала нету денег и он становится середнячком

ПСЖ становится самым дорогим и звездным клубом

2021 год. Рыжий кот в чате:
  -1
2022 год. Рыжий кот болельщик МС
  0
К 2022 Лучшим клубом вновь станет Динамо Киев
  -1
Ни понял?)) Пол сообщения мне удалили походу)) Ни прошло цензуру видимо)
  -1
Рыжий всегда больше всех всё знает
  +2
я почитал ваш бред и чуть сума не сошел, у вас что реально других занятий нет
  +5
Правильно, я тоже в шоке. Некоторые тут организовали секту, весь день следят за чатом и банят даже за безобидные шутки.
  +3
наверное интересная жизнь сидеть сутками за компом и провоцировать кого-то или же следить за другими мультиакками))
  +5
вот меня это и удивляет), песочницу поделить не могут)
  +4
самое интересное, что это им нравится, потому как не общались бы на эту тему тут) ну а что) пусть занимаются своим "любимым делом")
  +5
Главное смотри, тут все модеры подключились, стали ссылки на пользователей -провокаторов кидать) Они ночью не спят думая, как этих ужасных людей забанить навсегда. Надо бы этих модеров лечить..... в Кащенко
  +2
все в бане сидят), а я думаю что они замолчали
  +1
Зайди ко мне в профиль и скажи мне, это справедливо меня забанили все три раза?
  +2
Новый аккаунт!Который по счёту?Пятый или шестой?
  -3
1й и единственный!^^^
  +3
Ты давай теперь скажи сколько у тебя акков?
  +1
не могу сказать точно, ситуации не знаю
  +1
Слово глор и попан являются ли теми словами за которые нужно банить? никого этими словами не оскорблял. Ты же модер сам и должен владеть знаниями по этому вопросу?
  +1
создай тему, давай обсудим! я выскажу свое мнение! нужно услышать обе стороны чтоб понять кто тут виноват
  +1
Я написал Сокеру в личном сообщении. Дождусь ответа а там решим уже. Думаю накажут этого Лёху Смолина. Но он азартный человек судя по теме о ставках я не держу на него зла, справедливости хочу
  +3
Леха Смолин норм чел, всегда предупредит перед баном! Нужно общаться с людьми нормально и все будет ок как у меня
  -1
Кто? Вот это вот как ты его назвал, Смолин Лёха? Нормальный, шутишь? Ты не видел его в стрессовых ситуациях просто) думаешь чё его из модеров попрели в народные?) неспроста ведь)
  +1
Я не знаю причин, и не интересовался, если владеешь инфой скажи
  +1
Не могу понять почему некоторые люди каждый,почти каждый день сидят в бане,так у них не то что карма не падает,а из-за банов она должна падать,так карма ещё и повышается!
  0
))) Зависть какая то бьет ключом у тебя)
  0
Сходи тоже в баню и узнай. А вообще так то я Йог и мне помогает медитация в вопросе с кармой) У меня карма была 2 а теперь 1 стала. Баланс соблюден помедитировал - почистил карму!
  0
Насчёт повышения кармы,я писал не за вас,а насчёт одного персонажа,любителя команды Милан!
  0
Не завидуй и все будет хорошо. Зависть плохое чувство которое губит человека изнутри, лучше помедитируй
  +1
Он правдивый глор милана , а ты за кого глоришь?
  0
Врешь, я знаю твои все акки
  0
Ну и какие?Жду ответа!
  -2
Я не буду тебя палить при публике, живи глор
  0
Желтый уймись у тебя ведь мозги на месте, ты че артиста из себя строишь)
  0
Брат, это не мы такие, это друзья хвостатых все!
  0
Вы бы в правильное русло свою энергию направили, чем болтовнёй пустой заниматься глор там не глор), ну смешно ведь! Все обычные люди,) делите не понятно чего.
  0
он кое кого хочет вывести на чистую воду) но кого не скажу)
  -1
Отбросы сайта новая тема?! И чьи ники там будут?) Уймитесь))) Артисты слов нет
  +1
И расскажите мне тупице кто такой глор уже в конце концов), я понимаю это болельщик клуба?)
  +1
Терпи^^ И скоро все узнаешь^^ :-+=-))
  -4
Ну у тебя диагноз тут делать нечего), прям фанат фанат)
  +3
Те кто болеют за клубы из-за трофеев. И потом плавно могут болеть за другой клуб
  0
Рыжий после слива Реала над Ливерпулем, в запой уйдёт _)) и потом новыми силами начнёт глорить за МС
  -1
В точку описал будущее рыжего кота на ближайшие год(а)
  -1
Тот случай, когда редко заходишь на сайт, а тебя тут сутками напролет обсуждают!)

Тут что одно из этого, либо сразу все:

Люди, которые плохо говорят о вас, могут делать это нарочно, чтобы самоутвердиться. Возможно, человек, который распускает о вас сплетни, постоянно чувствует себя ничтожно, скорее всего, у него низкая самооценка. В результате, этот человек начинает говорить о других плохие вещи.

Люди могут просто завидовать вам. Возможно, это так не выглядит, но люди могут говорить о вас плохие вещи, потому что их кто-то запугивает. Человек может завидовать вашей жизни, вашим умениям и способностям, популярности. Их неприятные и злые слова могут быть просто способом причинить вам боль.

Вот и вся сермяжная правда.
  -1