Войти
18:15 18.04
Бейджи/значки или какие различия (достижения) можно отображать в профиле?
Soccer365.ru
7 мая 2018, 13:48
Предлагается совместно подумать над этой темой. Может быть у кого будут интересные предложения. Пока в профиле отображаются только медальки за попадание в топ-3 в конкурсе прогнозов. Может стоит как-то развить направление знаков отличия?

Например, условно, медали за ххххх сообшений в чате, джентельмен года (нет банов) и т.д.
  +10
Ответы

Отправить
ветеран труда) сторожила соккера. кто находится больше 3 лет на сайте.
  +4
Ты хоть и попадаешь скоро в эти 3 года, но ты явно нонейм
  +1
Самое главное - полезность этой информации. Предлагаю ввести шкалу, либо значок, который будет показывать, как обстоят дела у пользователя с банами. Таким образом, злостных нарушителей будет сразу видно и то же сообщение о голе от такого пользователя будет восприниматься по-другому.
  +8
Знак опасности из системы правил дорожного движения подойдет идеально.
  +10
Создайте значок "Золотой Мяч" и вручите его Иринке за заслуги,доброту и качественную работу на сайте.
  -1
Можно ставить в профиле пользователя значок (отметку, кубок, медальку) за попадание в ТОП 50 (100) по итогам конкурса прогнозов. Кол-во игроков ежемесячно участвующих в конкурсе растет с каждым месяцем!
А по поводу джентльмена (нет банов), многие пользователи, особенно из конкурса (см профили) не общаются в чате, редко пишут комментарии. - "серые мышки"
  +2
- создайте просто картинки-иконки с трофеями разного калибра, а пользователи пусть сами друг другу дарят их с комментариями за что было вручено то или это, а в профиле пусть отображается полка с подарками и трофеями.

- пусть пользователи объединяются в символические группы или клубы, назовем их фк, пусть можно будет выслать приглашение вступить в клуб, чтобы можно было бы щелкнуть на группе и посмотреть состав их участников, можно также ради прикола брать себе амплуа, например, президент, помощник, заместитель, главный тренер или вратарь, номер тоже можно себе взять аха
На такой базе можно будет потом создавать и закрытые чаты и чего хочешь
  +2
Предлагаю статусы (значки, медали): "Отступник" - у кого больше всего дизов. "Дизлайкмен" - тот, кто ставит больше всего дизлайков за месяц, или неделю. "С душком" - у кого больше всего банов за месяц. "Нарцисс" - тот, у кого много лайков. "Лидер чата" - кто получил больше всего лайков в чате. "Дно чата" - тот, кто получил больше всего банов по жалобам. А мне можете дать отдельную медаль - "Несостоявшийся сибарит"
  +3
вместо "Джентльмена года", нужно писать "терпила года", ибо только такие не получают баны в чате. Остальные если не соглашаются с модером , то сразу улетают в бан, да Рыжий и Фунтик?
  -5
В точку дружище
  -7
фунтик точно из этой серий)
  -3
Мне кажется этого не стоит делать. И так тут уже половина людей ругаются по поводу кармы между собой, а если начать вводить медальки и знаки отличия, то они начнут медальками измерять крутость)
  0
Да не будут !
  0
Вот интересно было бы другое, щас куча мультиакков развелось, достали они уже, можно ли как-то сделать так, что при создании мультиакка рядом будет писаться основной,в скобочках например, что бы хоть понятно было, кто говорит.
  0
Меня вот постоянно спрашивают чей я мультиаккаунт) Паранойики кругом)
  -2
Действительно, с чего это они.
  -1
Сообщения от NeWsMaKeR #
они начнут медальками измерять крутость)

Ну так цвета ников очень просят внедрить :)
  +1
Дак то же самое будет) У кого цвет лучше смотрится, тот и красава)
  0
Вообще сделать то можно, но просто если начнут ругаться из-за медалек и из-за цвета ника, то убрать, как-то так.
  +1
Давайте давайте.. Хорошая тема... Только вот Админы... Почему тема Не в Отзывах и Предложениях?... Там бы народу больше увидело Данную тему... и было бы больше предложений... Это ведь впринципе тот случай... Я сам наткнулся на эту тему случайно спустя 9 дней...
  +1
Цвета надо внедрить ! Будет интересно я уверен
  0