Войти
03:09 23.04
Название страны рядом с флагом в национальных лигах.
Apfel
7 мая 2018, 3:35
Здравствуйте, будьте так любезны, добавьте пожалуйста названия страны рядом с флагом в национальных и прочих лигах. Дело в том, что я очень часто ошибаюсь или вообще не понимаю матч какой страны я смотрю. К примеру когда я захожу во вкладку "Матчи" и выбираю какую-нибудь лигу, то в названии лиги я вижу мааленький флажок и слово, например - "Суперлига", а названия страны нет. Далее кликаю на флажок, захожу на страницу этой Суперлиги, там статистика, таблицы и прочее, а названия страны нет. И в итоге мне приходится идти на другие ресурсы и узнавать там название страны.
С уважением, Apfel.
  +3
Ответы

Отправить
есть такое, особенно ночью когда уже все флажки сливаются)
  +2
Ответ админа не заставил себя долго ждать.
  -1
Добрый день! А мы специально не отвечаем сразу, а даем другим пользователям высказаться относительно поднятой проблемы/вопроса, чтобы иметь представление насколько она актуальна.

Судя по одному комментарию, массовой данную проблему не назовешь. Возможно, в будущем вернемся к этому вопросу, но в данный момент есть более приоритетные задачи
  -1
Сообщения от Soccer365.ru #
Возможно, в будущем вернемся к этому вопросу, но в данный момент есть более приоритетные задачи
Вы все таки помните про чат с Матюками ^^ . Мы всей шайкой сильно рады, что вы заботитесь о нас. С уважением одного из члена Шайки.
  -4
Вот такие они)
  -4
Так есть повод выучить флаги стран, развиваться так сказать)
  -1
Отложим эту проблему, сама решиться, чай не волк. Спс, тему можно удалять.
  -1
надо добавить страну, я тоже иногда не пойму, колумбия это или гондурас. Там названия команд одни и те же, в этой Южн Америке
  +1
Всегда можно посмотреть страну на Майскоре, это ведь так удобно
  -1
Кстати только заметил, что на странице матча даже флажок отсутствует.
  -1
Соккер за Самообразование))Учи Флаги)) А Еще Лучше... Если не понимаешь че это за страна такая..то И НЕ ФИГ ЛЕЗТЬ в эту не понятную страну!!!!!!!!
  +2