Войти
02:52 16.04
Зреет конфликт между Жозе Мауриньо и Уэйном Руни
Anvar72
20 сентября 2016, 2:34
По сообщению британского издания The Sun Руни не выйдет в стартовом составе на игру против "Лестера" 24 сентября 2016 года. Португальский специалист оставит Уэна на скамейке, потому что недоволен игрой и физической формой нападающего.
Фанаты в соцсетях призывают Руни не ввязываться в конфликт с "особенным".
Кто же победит в противостоянии игрока и тренера?
  0
Ответы
Отправить
Скорее всего этот конфликт (если не удастся его разрешить в ближайшее время) помешает МЮ бороться за высокое место в таблице АПЛ. Жаль и Руни и Маура. Что им мирно не живется?
  +2
Там не только Руни. Мхитаряна и Лингарда он уже списал со счетов думаю следующим будет Погба и Смоллинг
  0
На фоне других претендентов на чемпионство у МЮ самая худшая атмосфера внутри команды,и психологическое состоянее тоже оставляет желать лучшего,если в ближайшее время ничего не изменится,то МЮ станет походить на Челси образца прошлого года!
  -2
Руни уже давно пора на выход.МЮ и без него обойдется.
  -2
Моур как всегда и как в любом клубе перестраховывается от заговоров против самого себя, убирая лидеров команды (не по игре, а именно лидеров в раздевалке, авторитетов и т.д ) !!!! в каждом клубе проделывалась такая практика, были убраны люди, за которыми могли пойти пол команды, а то и больше, и легко слить тренера!!!! Руни, на данный момент, это история МЮ, а Моур только пришел, и ему нужно ставить свой авторитет, то же самое было и с Лэмпардом, и с Касильясом!!!! В принципе как мы можем увидеть, к такой же практике прибегает и Гвардиола!!!!
  0
Ну, может быть и так, "Солнышко" оно и есть желтое. Но Моур в каждом клубе правил железной рукой и отправлял в запас признанных лидеров команд. Да и Руни тоже не подарок
Если ничего нет, то хорошо. Не хотелось бы, чтобы из-за упрямства и нежелания идти на компромисс двух лидеров чемпионат Англии потерял сильную команду еще на один сезон.
  +1
Только в последнее время он разучился это делать. Но это мое личное мнение, через четыре-пять туров увидим, есть ли прогресс. Кстати, будет игра с "Лестером" 24-го, там и увидим, как у них с Руни.
  -2
"из ничего" ????? Ребят, ну это очень уж громко сказано!!! да, я не преуменьшаю его заслуг в победах с Порту и Интером, но и там был подбор игроков довольно таки очень серьезным!!!!! "строить команды "из ничего" - неужели мы видели его работу в клубах уровня Волыни или Крыльев Совета ????? как играл "мешок с эмблемой Челси" в том сезоне, мы все видели!!!!! Проблема Моуриньо в том, что с возрастом его харизма начинает ему только мешать!!!!!
  -1