Войти
18:24 19.04
Озвучка сообщения
Puzzzik
1 мая 2018, 3:47
Всем дорого времени суток.
Есть такое что общаешься с человеком и он тебе, или ты ему пишешь что-то важное, человек другой смотрит матч и не видит и не слышит сообщения. Я предлагаю администрации сделать сообщение со звуком. Тоисть какой-то клик или что, думаю многие соглашаться с таким нововведением. На сайте с такой обновкой было бы намного удобнее общаться с людьми.

  +2
Ответы

Отправить
Комментарий удален
Ну прекрасно что ты это написал, это простым пользователям не можно пользоваться не нормативной лексикой, а модераторам можно и в чатах и на форумах? Можно было прилично ответить. Думаю администратор сервера не туда смотрит.
  +2
Хорошая идея которую уже пытались просунуть но администрация не рассматривает !
  0
Почему? Значит уведомление что отвечают это важно, а личные собщения не важны
  -1
Это ты у них спроси ?
  -1
Так и задали вопрос
  -1
Прочти пост
  -1
Конечно идея хорошая, но тут модераторы ставятся к людям как к животным, баны без причин дают, лексикона нет (что видно выше), а админ в свою очередь не принимает никаких мер, вот и очередной игнор будет администратора... Че тут еще говорить. ..
  -1
Согласен они сами решают что им делать а что нет
  -1
В мае запланированы работы над чатом и в целом функциями общениям на сайте. Это точно не будет первоочередной нашей задачей, возможно сделаем

  +2
Спасибо за то что отозвался. Ждем новостей на сайте)
  0
Лучше сделать оповещения по новостям по тэгам. Например чтобы приходили на ящик сообщения, что появилась новость с таким-то тэгом. Например я поставил условие, что мне будут приходить ссылки на новости с тэгом "Гомес". Чтобы не пропускать важных новостей.
  0