Войти
12:54 28.03
Чемпионаты, турниры в конкурсе.
damian
26 апреля 2018, 11:09
Предлагаю не затягивая на лето провести в ближайшее время голосование о включении (поправках) адекватных и интересных активному большинству футбольных чемпионатов в конкурс прогнозов. Как говориться: "Свежо предание, да помнится .... не с трудом" Ключевые чемпы заканчиваются и ажиотаж (интерес) по ним по моему мнению уже сейчас понятен. Летом большинству уже пофиг будет за кого голосовать (как в Думе, так в Раде, так и в парламенте любого царства - государства), на то оно и лето.
  +11
Ответы
Сначала Написать комментарий
Убирать Чемпионшип однозначно ! Добавить вместо него Австралию , Аргентину или Бразилию на выбор. Да что там можно даже Китай, всё лучше чем Шип.
  -4
Можно и Занзибар!
  -12
тебе Занзибар если хочешь
  +3
Кстати, Занзибарские острова не имеют государственности, а входят в состав Танзании.
  +12
DOOOOGG: "Танзанию!!!"
Pennsylvania (Sagte Dadaschew): "п2 на классе"
Mofo: "тут 2-1"
War War: "ставлю 48лямов"
...
Легенды уходят... Память останется на Века!
  +8
Но я же вернулся ради тебя брат
  +4
С возвращением! Не пропадай больше!
  +4
У Занизибара нет чемпионата
  0
У высших девизионов есть выход на рейтинговые международные турниры, посему в командах имеются соответственно топовые спортсмены, которые денег стоят и на которых глянуть можно. Есть мотивация, интрига, азарт и сложные , но адекватные прогнозы.
  +3
Я бы не горячился насчет Австралии, но Бразилию можно. Поддерживаю.
Чемпионшип - вон из Конкурса!
  +5
Шип закончится как и основная сетка Европы. Чем тебе Шип мешает?
  0
Согласен. Чемпионшип нафиг задолбал через 2 на третий играть по 10 матчей надо мраковать. Аргентину можно, хотя она то играет, то не играет, не поймешь, как там чемпионат устроен. Если по рейтингам любой чемпионат, но высший дивизион. Преждагайте голосование - проголосуем.
  0
А чем хуже Бельгия или Турция?
  0
Ну ты сказанул конечно Бельгия -D Сантос, Палмейрас,Сан Паулу, Атлетико Минейро, Фламенго, Флуминенсе, Ботафого.....
Синт-Трёйден,Эйпен,Остенде,Васланд-Беверен,Кортрейк,Шарлеруа. Почувствуй разницу )))
  +1
Сантос-Бельгийский клуб? Сила!))
  -10
Не передергивай...он ясно выразился))
  +8
это как раз и есть передёргивание: назвать лучшие клубы одного чемпа и худшие другого. я за турцмю и бельгию
  +2
Ну, это потому, что Вы ,уважаемый не вникали в чемпионат Бельгии и не знаете , как играют эти клубы, а вот товарищ я вижу знает, как и я. Поверьте, в Бельгии больше адеквата, чем в Бразилии. Там все почти договорное. Турция же занимает по классу и силе место после или даже наравне с РФПЛ.
  0
2 сразу в одном котле, не хуже точно
  -2
Разница есть,а ты сечёшь в этих чемпах?
  +3
Во всех мною перечисленных конечно! Они очень интересные и вполне предсказуемые на самом деле если разобраться. В отличии от Чемпионшипа точно!
  +2
Насчет Бельгии и Турции, я, лично, тоже против, ибо это terra inkognita. Ты просто судишь о них исходя из их положения в рейтинге УЕФА. Шип-нафиг, остальное оставить как есть. Накрайняк, можно бразилов добавить.
  +1
А в чем тогда прикол конкурса, если исходы читаемы?. В тебе говорит дух авантюризма, а не соревнований. Конкурс на то и конкурс.
  0
Ну как по мне именно прикол в том что по идее побеждать должен тот кто наиболее сильно углубился в читаемость исходов а с Шипом получается , что сколько времени на него не трать все равно все будет так как будет . Ну это мое ИМХО , конечно я может и не прав, может он тоже вполне читаем , но мне вот просто не удается))
  +1
Прав, как Вулвер сел на коня и довел всё до выхода, а которые были дохлые, там и остались. Бесполезная трата времени. Никакого саморазвития
  0
даёшь чемпионат Израиля !!!!!!!!
  0
Притом все лиги)))
  -2
Трамп одобрит ;)
  0
Все надо рассматривать
  +4
Комментарий удален
Не ну Китай сейчас вполне интересен, в меру предсказуем и не имеет такого количества команд как Шип и даже ФНЛ
  0
Лучше тогда Японию, там хоть немного знаю кто на что горазд_))))
Китай вообще нихт ферштейн_))))
  -1
Пост типичного провокатора. Уж сколько было сломано копий вокруг этой темы! Сколько раз админы, аки попугаи отвечали на подобные призывы, популярно и доступно объясняя свою позицию. Ан нет, ну скучно, ну надо покачать ситуацию)
  -11
Я не вижу ничего плохого в том, что в турнире будут какие-то изменения. Почему нет? Почему не ротировать Шип на Бразилию, например?
Пусть админ создаст тему с ГОЛОСОВАНИЕМ о предполагаемых изменениях по чемпионатам. Зараегистрированные участники проголосуют. Почему бы и нет?
  +9
Нет вопросов. 100% согласен. только голосовать должны не зареганые участники сайта, а активные участники конкурса прогнозов.
  -1
Зарегестрированные имеют такие же права, как и те, кто строчит неадекватные прогнозы, пытаясь выделиться.
  +1
Если участвуют в конкурсе-да. Если не участвуют-то нет.
  -4
Не нам решать это
  +1
Как раз нам и решать. Это как на выборах. Не все жители страны имеют право голоса.
  -4
В Рашке нет выбора, ау
  -1
Согласен, только выбор должен быть широким и по 2 на человека.
  +1
Так они сказали , что до лета ничего менять не будут, до лета осталось всего ничего, так что пора устраивать дебаты ))
  +4
Комментарий удален
Все течет, все меняется. Надо пробовать. А я как дятел - или дырку сделаю, или жирную гусеницу достану по любому.
  0
Комментарий удален
Есть, есть, на этом форуме консерваторы, к сожалению.
  +2
Зато как активно пропихивали Чемпионшип . "Только он и всё, остальное - неинтересно." И мучаемся весь сезон с ним.
  +1
Если бы Шип был не интересен "основной массе", то не уважаемый (-ая) абонент Туйгена не проставлял бы его в знак протеста и не расписывал бы на него текстовые прогнозы... А по сути предложения-да хоть Занзибар, хоть Бруней. Мне лично будет интересно здесь при любом выборе турниров, которые сделают уважаемые посетители и завсегдатаи сайта. Окроме тех, кто не есть активным участником конкурса прогнозов.
  -10
Насчет Брунея, Вы хватили... :) Вносите предложение админам, посмотрим на их реакцию.
  +3
Комментарий удален
Шариковых нафик из элитного клуба. Я шучу, но много людей здесь далеко не лохи, а некоторые мечту реализуют
  +1
УЕФА однажды воплотило мою мечту в жизнь поделить матчи Лиги Европы на два дня ;)
  +1
Выносные матчи есть, но если бы еще реально пополам на 2 дня, как в ЛЧ - было бы замечательно. Надо составить петицию от клуба соккера и направить в УЕФА ;)
  0
Чем же чемпионшип вам не интересен? Я знаю чем, потому что в нем трудно набирать очки. Тем кто ставит только 1-0 и0-1 какая разница, какой чемпионат. А Турцию и Бельгию надо просто добавить к имеющимся. На лето пусть остается Латинская Америка. Еще ЧМ нынче и хватит.
  -1
Нет , тем что там аж 24 совершенно одинакового , не высокого мягко говоря уровня команды, и на "подкидывание кубика" попросту уходит много времени. С таким же успехом можно было добавить Китай и Австралов ,команд бы получилось 26 но время бы занимало даже меньше ,так как не надо голову ломать))) И да в нем трудно набирать очки )))
  +6
Товарищи, несмотря на имеющиеся разногласия во взглядах на правила Конкурса, заранее призываю вас не лить грязь друг на друга. Давайте общаться и решать вопросы цивилизованно.
Заранее всем спасибо.
  +14
Все хорошо в меру. Оставить 100% матчей только топ-5 чемпионатов + Россия + ЕК с групповой стадии + финальные турниры ЧМ , ЧЕ, Кубок Африканских Наций, Кубок Америки. Все остальные турниры - выборочно, 3-4-5 матчей из тура (чемпионшип, сегунда, ФНЛ, Португалия, Голландия, Бельгия, Турция, Бразилия, Аргентина и т.д.), брать матчи где разница мест у команд не более пяти. В квалификации ЕК - матчи клубов стран, у которых в рейтинге УЕФА разница мест не более пяти. Так будет сложнее, но и интересней.
Админы конечно не поддержат - им надо будет дополнительно матчи выбирать, смотреть таблицы, принимать возражения и т.д.
  -7
высшие лиги добавить - низшие убрать и никогда не включать
  +3
Из одесского болота
частый крик: "Оно", "Свинота"!
Оскорбления потоком,
визг, аки свинью пронзило током!
Кто же это так орет? Она.
Это Туева жена!))
  -8
Вроде шел разговор за Танзанию. Здесь многие делают ставки на этот чемпионат, было бы неплохо включить его в конкурс прогнозов.
  -9
чемпионшип не трогайте вы че !!! добавьте лига 2 франции и ФНЛ
  -8
италя сэрия Б надо добавит
  -11
rumkot 1 секунду назад в 08:50 #
3 группы по 5 стран. 1 группа. "Большая пятёрка" Англия, Испания, Италия, Германия, Франция. 2. группа. "Европа" Россия, Голландия, Турция. (эти знаю, смотрю главные матчи). Еще две не знаю. Чемпионшип не хотят почти все (плохо отгадывается-непредсказуем. А кто сказал что это плохо?! Уровень очень высокий, иногда смотрю. Израиль (здесь живу, поэтому хожу на стадионы, смотрю вживую, по телеку, компу). Очень нравиться, интересно. 3 группа "Остальной Мир" Бразилия, Аргентина, МЛС, Китай, Япония.... (Смотрю крайне редко, поэтому пусть знатоки решают. И четвертая внезачётная группа "Металлические недоумки собачки BARDOOOSы" (одни ничего не предлагают, только всем недовольны, другие предлагают бред и гадят у себя дома (сайте). Танзания, Занзибар, Гондурас...Желательно, конечно что б не здесь, но админы их почему терпят...Итоговая таблица первых трех групп желательна!
  -1
Вот и я в начале года предлагал убрать клятый ШЫП и поставить на его место кучу других эпичных лиг и мировых турниров: Лиги чемпионов всех конфедераций, все континентальные сборные турниры, разнообразить это изыском других лиг где дефицит инфы по чемпионатам: европейские бельгийские, турецкие, украинские высшие дивизионы, американский MLS где Ибра, китайская процветающая суперлига? кубки всех месте взятых стран с 1/4 финала, Суперкубки всех этих стран и будет ля-пота :))
  -2
Жи ши пиши через Реал Мадрид
  -2
Танзания, Китай, Израиль - это, конечно, шутка, а вот без Бразилии и Аргентины - не обойтись.
  +2
Ради праздного любопытства-поясни хотя бы три отличия Шипа от Аргентины?))
  -5
Шип я вообще игнорирую, а вот на Аргентину ставлю с удовольствием. 1.Выигрывают в основном хозяева. 2.Почти всегда ТМ. 3.Много ничьих. 4.Часто проходит ОЗ нет.
  0
Для ставок это. А в конкурс прогнозов какая изюминка?) Чемп-колхоз.
  -2
одно разительное отличие Шипа от Аргентины , то что в Шипе 24 одинаковые команды , только с разными названиями .
  +6
Это точно подмечено!
  +2
Комментарий удален
Жаль только в основном 1ХВЕТ принимает на Танзанию, так что даже при проходе ставки не факт, что деньги получишь, но от этого выигрыш вдвойне приятней!
  +1
Я играю в БАЗАБЕТ - там Танзании вообще нет.
  -5
Чемпионшип одна из самых непредсказуемых футбольных лиг. Вот поэтому и беситесь. Вот поэтому и хотите убрать.
  -2
нет, там просто постоянно хочется на ничью ставить )))
  -2
Ну так ставь!
  -7
Коллеги, у нас по большому счету после окончания основных турнирных сеток особо много и не останется. ЧМ, МСЛ, Латинская Америка, да Скандинавия (Норвегия, Финляндия, Шведы), а так же Китай и Япония. Вот Вам и наборка для конкурса.
  -3
3 группы по 5 стран. 1 группа. "Большая пятёрка" Англия, Испания, Италия, Германия, Франция. 2. группа. "Европа" Россия, Голландия, Турция. (эти знаю, смотрю главные матчи). Еще две не знаю. Чемпионшип не хотят почти все (плохо отгадывается-непредсказуем. А кто сказал что это плохо?! Уровень очень высокий, иногда смотрю. Израиль (здесь живу, поэтому хожу на стадионы, смотрю вживую, по телеку, компу). Очень нравиться, интересно. 3 группа "Остальной Мир" Бразилия, Аргентина, МЛС, Китай, Япония.... (Смотрю крайне редко, поэтому пусть знатоки решают. И четвертая внезачётная группа "Металлические недоумки собачки BARDOOOSы" (одни ничего не предлагают, только всем недовольны, другие предлагают бред и гадят у себя дома (сайте). Танзания, Занзибар, Гондурас...Желательно, конечно что б не здесь, но админы их почему терпят...Итоговая таблица первых трех групп желательна!
  -6
rumkot 1 секунду назад в 08:50 #
3 группы по 5 стран. 1 группа. "Большая пятёрка" Англия, Испания, Италия, Германия, Франция. 2. группа. "Европа" Россия, Голландия, Турция. (эти знаю, смотрю главные матчи). Еще две не знаю. Чемпионшип не хотят почти все (плохо отгадывается-непредсказуем. А кто сказал что это плохо?! Уровень очень высокий, иногда смотрю. Израиль (здесь живу, поэтому хожу на стадионы, смотрю вживую, по телеку, компу). Очень нравиться, интересно. 3 группа "Остальной Мир" Бразилия, Аргентина, МЛС, Китай, Япония.... (Смотрю крайне редко, поэтому пусть знатоки решают. И четвертая внезачётная группа "Металлические недоумки собачки BARDOOOSы" (одни ничего не предлагают, только всем недовольны, другие предлагают бред и гадят у себя дома (сайте). Танзания, Занзибар, Гондурас...Желательно, конечно что б не здесь, но админы их почему терпят...Итоговая таблица первых трех групп желательна!
  -7
Украинскую прем`ер лигу
  -8
дабавтэ чимпианат юар
  -7
нэ дабауят уася
  +1
Шип нельзя убирать ни в коем случае,только слабак мог предложить убрать Шип из конкурса
  0
уберут как ни крути ;))
  0
Китай нада
  -5
Да любые чемпионаты гед участвую больше 15 команд
  -3
dobav'te Turciu i Bel'giu s novogo sezona.
  -2
Высшая лига Сьерра-Лионе вас устроит?))
  -4
На лето можно добавить чемпионаты Китая, Аргентины, Бразилии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Ирландии...
  0
А лучше сделать турнир раз в полгода с фондом 200$ за первое место, 100$ за второе и 50$ за третье, остальные места с 4 по 10 получат по 25$ и 11-20 по 10$ соотвествено.И включить турниры по ТОП10 рейтинга УЕФА: Испания, Англия, Германия, Франция, Италия, Россия, Украина, Португалия, Бельгия, Турция. остальные турниры сборных и клубных в рамках конфедераций + чемпионат MLS взамес Чемпшыпа, Бразилия, Австралия, Аргентина, Китай. Думаю справедливо!
  -4
А получишь МЛС и Бразов как всегда)
  -2
Отправить