Войти
21:39 19.04
Первый этап конкурса прогнозов (декабрь 2013)
D A N I L
17 апреля 2018, 6:49
Я просмотрел статистику этапов конкурса прогнозов и увидел, что первые призеры соревнования (декабрь 2013) не отмечены медалями. Возникает вопрос - почему? Покопавшись в архивах сайта, не нашел никакой информации. Сам я здесь 2 года как зарегистрирован. Может кто из "старожилов" Soccer365. прояснит ситуацию. Спасибо заранее!
  +5
Ответы

Отправить
Потому что медали мы ввели не сразу, а через некоторое время после начала конкурса
  +7
Логично было бы присудить медали призёрам, дабы восстановить справедливость, ведь присуждают ведь награды по прошествии лет!
  +9
Давайте проголосуем!
  +1
В целях привлекательности конкурса и поощрения наиболее удачливых его участников, считаю полезным учредить ордена и награждать ими, скажем победителей-участников по итогам прогнозов за год. Давайте обсудим!
  +1
а лучшему за пять лет звание героя давать !!!!!
  0
Со всеми согласен , а можно ещё орден Сутулова учредить за наиболее нелепые комменты
  +2
Чувак,тебе что заняться не чем?
  -4
в 70-е вошли в обиход такие слова - жлоб ,поц и чувак .Значение слова жлоб все понимали ,но никто конкретно не мог объяснить ,что это. Поц в переводе на идиш -мишигин э гой (читается слитно) ,а вот чувак ,это кастрированный баран ,я ,правда предположил ,что это житель Чувашии и чуть не был бит на законных основаниях ,так ,как в компании 2 студента оттуда было .И если бы не мой друг Дагмо Хлалеле , здоровенный негр из Лесото (жаль ,уже покойный) то туго бы пришлось.Правда Дагмо не мог понять ,почему пришлые у вас права качают,у нас бы их уже резали.
  -1
их наверно расстреляли как врагов народа !!!!!!
  -2
Тов.Хабинович растолкуйте значение слов поц и мишигин э гой ,это по Вашей части
  -2
Надо, надо, медали всем выдать, несмотря на давность лет. Так справедливо.
  +5