Войти
04:01 20.04
Милинкович-Савич
Svяtoslav
29 марта 2018, 6:13
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре рассказал о ситуации с полузащитником команды Сергеем Милинковичем-Савичем, которым интересуются европейские топ-клубы.

"Не знаю, сколько он может стоить, и не хочу даже думать об этом. В любом случае это сумма свыше 90 миллионов евро. Сергей для нас крайне важен и еще не достиг своего потолка. Его пример показывает, что хороших игроков всегда можно найти и развить.

Хочу прояснить: "Лацио" никогда не определял на него цену и ничего за него не просил. Прошлым летом мы получали по нему более или менее сопоставимые предложения, но не рассматривали их.

Интерес к Сергею сохраняется, но ничего конкретного. Я не вел переговоров по нему с "Реалом", он к нам не обращался", – приводит слова Таре Sportitalia.

Ранее сообщалось, что видеть Сергея Милинковича-Савича в своем составе хотят "Ювентус", "Реал", "Барселона", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

В этом сезоне сербский футболист сыграл 37 матчей на всех турнирах, забив 11 мячей и отдав четыре голевые передачи.
  -3
Ответы

Отправить
Ну для нынешнего Лацио он действительно важный игрок, потому понятно, почему Таре просит такие деньги за него.
  0
По цене явный перебор!
  0
Комментарий удален
Это серьезные вопросы, это тебе не курочек выращивать...
  +3
Бесполезная тема бесполезного глора бесполезного клуба
  0
Ого какие деньги)
  -8
Лучше бы в Реал. И так проблемы у них.
  0
жаль сейчас лацио не стабилен
  -3
Кто это и где он до этого пылил?
  -4
Хороший игрок, главное молодой, и для Лацио будет тяжело его заменить. Но ему нужно расти, и Лацио это не конечная остановка.
  +2
Ну не скажи, думаю, что уже может переходить в топ-клуб.
  0
И где он сейчас? На ЧМ просто растворился на поле и так до сих пор и не нашёлся. Нынче и 10 евромультов за него - много.
  0
Всё ещё будет у него.
  -2
Лацио себя ещё в ЛЕ покажет
  0
не показал себя Лацио в ЛЕ, не показал
  0
Не везёт ему что-то, в последнее время.
  0
Святик, святик -флудераст (впрочем, как и я)
  0
терпи, твинк
  0
оказалось 3.14 да RAST
  0
Вроде хлухи о переходах Милинковича-Савича поутихли.
  0
Хочу Лацио 2000 года!.. вот машина была...
  0
Хочу весь итальянский футбол 90-х
  0