Войти
06:46 28.03
Лацио
Svяtoslav
29 марта 2018, 6:05
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре рассказал о ситуации с полузащитником команды Сергеем Милинковичем-Савичем, которым интересуются европейские топ-клубы.

"Не знаю, сколько он может стоить, и не хочу даже думать об этом. В любом случае это сумма свыше 90 миллионов евро. Сергей для нас крайне важен и еще не достиг своего потолка. Его пример показывает, что хороших игроков всегда можно найти и развить.

Хочу прояснить: "Лацио" никогда не определял на него цену и ничего за него не просил. Прошлым летом мы получали по нему более или менее сопоставимые предложения, но не рассматривали их.

Интерес к Сергею сохраняется, но ничего конкретного. Я не вел переговоров по нему с "Реалом", он к нам не обращался", – приводит слова Таре Sportitalia.

Ранее сообщалось, что видеть Сергея Милинковича-Савича в своем составе хотят "Ювентус", "Реал", "Барселона", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

В этом сезоне сербский футболист сыграл 37 матчей на всех турнирах, забив 11 мячей и отдав четыре голевые передачи.
  -3
Ответы
Сначала Написать комментарий
"Лацио" лишился двух миллионов евро в результате интернет-мошенничества

Хакеры украли 2 миллиона евро, которые "Лацио" должен был выплатить "Фейенорду" за трансфер защитника Стефана де Врея.

Как сообщает Il Tempo, римский клуб стали жертвой мошенничества. По электронной почте руководство получило письмо, написанное якобы от голландского клуба, в котором были указаны реквизиты для отправления денег.

"Лацио" использовало реквизиты и отправило деньги, предназначенные за трансфер де Врея. Однако вскоре выяснилось, что "Фейенорд" не получал никаких средств.

В ходе расследования стало известно, что вместо голландского клуба деньги попали в руки хакеров, которые поменяли номер банковского счета. Итальянской прокуратуре удалось отследить платеж, известно, что деньги поступили в голландский банк.

Напомним, трансфер де Врея обошелся римлянам в 7,5 миллиона евро в середине 2014 года.

В нынешнем сезоне 26-летний центральный защитник сыграл в 36 матчах во всех турнирах, в которых отметился 5 голами.
  0
Отправить