Войти
18:46 25.04
дикая проблема личных сообщений
ПАХОМ
28 марта 2018, 8:00
Хочу озвучить такую проблему, касаемую пользования сайта с моб. телефона, а именно раздела личные сообщения.
Как пользователь айфона озвучу свою версию.
Суть вот в чем: неважно моб.версия сайта открыта или полная. Мне написал человек, с ним история переписки приличная, захожу в лс,еле открываю его сообщения, все ужасно виснет. Пытаюсь ответить человеку, все просто зависает дико.я пропечатываю буквы, предложение появляется спустя почти минуту. Я прям окунулся во временя андройда первых времен. Мне нужно было вести переписку, компьютера не было под рукой. С такими дикими зависаниями не знал что делать. Проблему решил путем удаления переписки с человеком, и заново начав общаться, все стало быстрей. И так не только у меня. Вести нормально диалоги где есть хоть какой то объем переписки - невозможно, а каждый раз удалять переписку с человеком тоже не вариант.
Да и вообще считаю чат в ЛС давно пора оптимизировать, вывести на новый уровень, какой он щас есть - это прошлый век. Может это конечно сложно и над этим ведутся работы, но если чат будет такой же быстрый как ВК, и будут допустим возможно создания чатов под своих ребят, для обсуждения каких -то моментов. Вообще идеально будет. Но хотелось бы в первую очередь чтоб были решены проблемы отимизации ЛС с моб. телефона.
  +6
Ответы

Отправить
Еще есть проблема с чатом, сообщения не отправляются если ты не пишешь долго, а потом решил написать. Ты вводишь текст и все сообщение просто пропадает и это дико бесит, если ты набрал какой-то большой текст!
  +3
тоже сталкивался!
  +3
Бывает часто
  0
Постараемся найти решение для больших объемов переписки
  +2