Войти
02:13 19.04
Смена цветов ника пользователей от количества его нарушений!
Волчара
19 марта 2018, 3:38
Вот очень интересная идея родилась у меня! Как все мы знаем участились случаи провокаций как модеров так и простых пользователей! И для того чтоб отличать хороших от плохих я предлагаю ввести отличительные знаки в виде цветов которые будут видны на вашем нике ! Так вот я предлагаю менять цвет ника от количества банов :
1-синий цвет который сейчас пусть остаёться для нормальных пользователей!
2-желтый цвет для пользователей которых количество банов перешло через 20-ку!
3-красный цвет это пользователь который баны получал больше 30 раз!
Плюс это немного добавит красок на сайте и отличий для тех людей которые вступают в контакт с плохими мальчиками и девочками!
  +9
Ответы

Отправить
Если для программистов сайта не составит труда претворить в жизнь это предложение, то я за. Дельное предложение!
  +6
Я бы и сам хотел красный ник. Слишком много чести для нарушителей выделять их таким образом.
  +5
Надо постараться ! Пусть примут на рассмотрение
  -1
Пусть лучше нарушителям обычный цвет оставят , а остальным как поощрение дают цвет
  0
Можно и так ну нужны предложения от вас всех
  -1
А я красный не хочу..
  +2
Знатит надо оставить моё предложение!
  -1
Хулиганам больше подойдет черный цвет или серый.
  +2
Ну вот предлагаем это уже хорошо
  0
Белый. Чтоб ник не был виден )
  +1
Я думаю все только рады будут писать всякую чушь и не видно кто это делает
  0
да можно выбор сделать. не хочешь цвет, можешь обычный оставить
  0
Синенький мне нравится)
  +1
в этом и фишка - стать "нормальным"
  0
Да братанчик
  -1
Очень хотелось бы узнать реакцию Администрации сайта! Мне кажеться это будет очень интересная вещь!
  -1
Было как-то предложение значок правил сайта выделить цветом, чтобы был более заметен..но так и остался сереньким. А вопросы в чатах постоянно звучат:"за что?", т.к.правил многие не читали и не знают.
  +2
Я думаю очень интерсно будет ! Когда в чатах будут разноцветные и ты реально понимаешь с кем имееш дело
  0
Согласна..но почему-то есть сомнения, что администрация станет этим заморачиваться..Посмотрим, что ответят.
  +2
Главное предложить! Просто когда будут споры между пользователями возможно цвет поможет администрации понять в какую сторону качнуть весы
  0
Ты неплохо придумал и тебя услышали), может и получится). А любителей нарушать лучше сделать наоборот неяркими, менее заметными среди остальных.
  +2
Это пусть решит администрация
  0
то есть предлагаешь дискриминацию?)
  -2
Всем привет! Предложение увидели, подумаем над реализацией, когда будем вести очередные работы по чату (в конце апреля)
  +7
Оперативно) И про значок с правилами не забудьте, пожалуйста.
  +1
Ты прикалываешься? Люди договор ипотеки подписывают не читая а тут какие то правила?)
  -3
А потом ищут виноватых...
  +1
Вот видиш конфетка! Я думаю что это добавит разнообразия в работе сайта!
  -1
Посмотрим, что получится..если реализуют твое предложение.
  +1
Очень хотелось бы увидеть обновление и добавление красок среди пользователей
  -2
Ты имел введу работы по чату с матюками?
  0
Комментарий удален
https://gyazo.com/92eaadc9f48bf659556c8d2a8f9135b0 прогнозы таким количеством ошибок на всеобщее обозрение мы не выкладываем
  +2
Ахаха! Да ну не столько ошибок ахаха
  0
Комментарий удален
Ошибки свои исправь
  0
Идея будет воплощена или нет?
  -1
Как раз обсуждали сегодня этот момент. Мы больше склоняемся к системе как на Твиче (twich), где цвет ника смогут менять сами юзеры. Возможно, сделаем данную функцию доступной только для кармистых пользователей. Можно будет внедрить значки/бейджы рядом с ником, которые будут отражать какие-то его достижения. Такая система кажется нам более интересной.

На данном этапе в приоритете другие вопросы (создание приватных комнат, общего чата, цитат на форуме и т.д.), так что над цветами/бейджами будем работать уже после ЧМ.

Идею бейджей можно объединить с уже существующим функционалом медалей http://soccer365-1.xyz/profile/4068/ в профиле (т.е. медали по сути станут частью системы бейджей)

  -1
Тоже интересно !
  -2
Интересно. А что будут представлять из себя сами бейджи и значки? Мне кажется, было бы неплохо отображать какую-то шкалу банов, чтобы самые злостные нарушители выделялись.
  -3
ты это про себя ?)) твоя шкала зашкаливает
  0
Над этим можно поразмышлять совместно в этой теме http://soccer365.ru/talk/topic/1379/
  +1
Чую все покраснеем скоро
  0
Это будет прикольно
  0
Как дети ей богу.
  +1
Комментарий удален
Только не в голубенький.А вообще я вроде адекватный пользователь.Хотя да у меня тоже есть свои минусы.
  +1
Комментарий удален
Меня в полное устраивает и нынешний,хотя белый ник на белом фоне куда заманчивее выглядел бы.
  +1
Мне рыжий ник нарисуйте, пожалуйста:)
  +1
Комментарий удален
лампочку ильича)
  0
Уж лучше реально цветные ники модерам по количеству кармы сделать, нежели пользователям по количеству банов)
  -2
тем кто баны получает-надо рот мылом на мылить
  +4
и указкой по пальцам бить:)
  -1
как моя учительница биологии?
  +1
Мой папа такой учительнице объяснил-бы..учитель истории усвоил урок))
  0
Ну нет,на учительницу биологии ругаться нельзя,она же дала нам дорого в жизнь,рассказала про пестики и тычинки и объяснила,что со всем этим делать
  +3
Если, доступно объяснила и привила любовь к биологии, тогда да)
  0
Ооо я любил эти темы!
  0
Какая злая кошка на аватарке
  +1
Комментарий удален
ахах ща бы занавески пооблизывать
  +1
специально поставила, чтобы боялись:) а то все обидеть норовят бедную кошку:)
  -1
Комментарий удален
ну вот, раскрыл меня, весь диагноз на показ выставил(((
  -1
не могу, мания преследования у меня)
  -1
а теперь что это значит ? после облизывания занавесок ?)
  0
ну вам не угодишь)
  -1
Злые вы...бить и на горох((
  +2
Комментарий удален
Все они понимают..многие даже не обижаются..а жестокость порождает жестокость.
  +2
Комментарий удален
Сегодня наблюдала пример такой..Зашла в чат, там один выругался..дала бан..Через две секунды новый ник пишет, что уже третий акк в бане , за мат...и снова улетел..и опять заходит в чат с нового акк..и опять в бан..При этом осознает, за что..
  +2
Надо..только как они за 2сек новый акк создают.
  0
Все сегодня..и сообщений было ноль..свежесозданные.
  0
Ну не знаю..вроде борются с этим..а тут за 2 сек новый акк..
  0
http://soccer365.ru/profile/136068/
http://soccer365.ru/profile/136069/
http://soccer365.ru/profile/136091/
Вот три, которые при мне были созданы..до этого были другие..Посмотрите на дату и кол-во сообщений.
  +1
а где они писали! Их кто-нибудь видел?
  0
Так в банах можешь увидеть
  0
Вообще не понимаю в чем смысл, это даже не смешно было. Просто как дурочек спамил х х х х , потом с левых своих акков тоже самое. Что двигало этим "человеком" сложно понять
  0
Не знаю.ты-же сам видел..Нам не понять...
  0
Это говорят те кто на горохе не разу ни стоял! ахаха
  0
Меня ни разу не наказывали..Хотя, я не была девочкой-пай..
  0
Как? Наверное не удобно! Или даже неприятно
  0
Тебе можно. Вот обычному смертному пользователю нет! Ты же в прекрасных отношениях с Волчарой, Ражим котом, Футболером, Лехой Смольным и другими "модерами",) На этом и все а другие никто такой фигней как банить других людей и не занимается
  -1
прости, не понял, "вы...бить"-это какое-то зашифрованное слово, да??)
  0
Нет..Здесь выше, просто, про наказания писали, как наказывать нужно..
  +1
Касты цветные создать хотите, тут что тюремная иерархия?
  +1
Не касты а знаки различия!
  -1
Да одно и то же по сути, баны не показатель, среди людей без банов тоже куча неадекватов их тогда как отличать?
  -1
Время подойдёт и поменяет цвет кожурки своей
  -1
У каждого пользователя в личке есть вкладка "БАНЫ". Все просто-в личку пользователя, во вкладку "БАНЫ".Два клика и перед тобой вся история банов человека и красить ничего не нужно. Странно, что без главного флудомана сайта эта тема обошлась пока, проспал что ли ее.
  -4
о ком речь?
  -1
Этот местный экперд футбольный (у которого все заходит после матча) обо мне, наверноя))
  +2
Ответ-то простой и думаю каждому известен, кто здесь года полтора-два.В любую тему в пределах этого срока заходишь и все становится понятно.
  -6
Интересная идея) Будет сразу видно неверных и можно уже держать руку на кнопке бана))
  +4
Конечно хорошо когда понимаешь с кем ты общаешся
  +2
Комментарий удален
Да было бы неплохо
  +1
Чат с матюками срочно необходим! Энергию некуда девать
  -5
Комментарий удален
нет! хотим пиво пить и материться никого не стесняясь
  0
Комментарий удален
нет!ты ничего в это не понимаешь. у тебя "синдром отличника"
  -3
Хаос это весело! Вот мы и хотим отделиться от вас зануд, уйдя в чат с матюками!
  -2
нет! а если и да то и с чата с матюками никогда не поздно уйти и вернуться в нормальный. Эта функция будет доступна каждому. Это будет фавеллой Соккера
  -1
Золотые слова!
  -1
Как всегда устами красивого кота глаголит истина! Не хватает людям интересных матчей и общения в чатах.
  0
Это жизнь конфетка
  -2
надо бы флудилку создать, где люди общаться смогли бы, предложи! к волку быстрей прислушаются, чем к кошке)
  -1
Комментарий удален
я даже партию кошек возглавляю нашего микрорайона:)
  0
ты откуда наши лозунги знаешь? шпион конкурентов?)
  0
меняю сапоги на партийного организатора!!)
  -2
Это почему же ко мне прислушиваються быстрее? Я же волк , а волки злые! Да шучу надо подумать над этим
  0
Так предлагали уже не раз..вот, например http://soccer365.ru/talk/topic/961/#comments
  +1
волк ты все по конфетам))) пора бы уже и на мясо переходить)
  -3
Я сладкое обажаю ! А мясо только свинину кушаю!
  +2
аха в точку
  -1
И еще бы знаки отличительные ввести над никами. у модеров погон нарисовать,у народников-руку с красной повязкой на плече(как у дружинников),у простых босяков-ногу босую,а у злостных нарушителей-крест на пузе,во всю спину.
  +3
Ухаха не крест , а купола лучше
  0
Жаль главного пахана забанили на вечно.
  +1
просто он отрицалой был,карцер-дом родной,мусора терпеть не стали
  0
А кто свыше 100 часов банами получает в месяц тому наколку выбить в виде портрета Мофо на всю спину ну или значок Мофо в нижний левый угол аватарки присобачить
  0
и давать звание мофонутого на всю жизнь
  +4
Лучше петуха в угол аватарки
  -1
Этим значком предлагаю пометить отличившихся"модеров" и народников! Самое то! В точку, Волчара". Там и оранжевый и красный цвета имеются
  +1
Ребята, что-то вы уже перебарщиваете..Заканчивайте..
  +1
дак Елена,что обидного в слове петух? Это же одно,что сказать скопец или зимородок,це птица
  0
Здесь половину банов дают глоры-народники за любовь/нелюбовь к определенной команде.
  -2
Ну это не всегда!
  -1
Комментарий удален
Ну бывает ! За это писать жалобу на модера и пусть администрация разбираеться
  -1
Особенно глоры Челси и Спартака переусердствуют в этом
  -2
Клубы уж не трогай, сам то за всех подряд болеешь
  -1
я ни за кого не болею.....Так чуть чуть за ЦСКА
  -3
Вот и трогай своих коней.
  -1
Ан нет цветочки-рюшики!Лучше как в старые добрые времена(кто помнит!)-Они позорят наш город!(возле каждого РОВД милиции)А здеся - Они позорят наш сайт!!(Список по рейтингу нелегитимных выражений!Зашёл на сайт,увидел себя и на душе тепло и приятно!(админ не забывает,Дэнис контралирует,модерры вокруг тебя кудахтают,баны сыпятся).Забота о человеке!
  -2
моя лохматая морда будет встречать меня каждое утро,а над надпись-"почетный матюкан сайта!"
  0
опа опа!это ещё заслужить надо!этак завернуть 3-х этажным и шоб бан на неделю!тогда милости просим на первую строку!!!
  -4
ээээ ребята,у меня первый разряд по матюканию,я на международных соревнованиях на самый изысканный мат,такие бранные слова заворачивал,что жури мне вместо одной золотой медали-аж 4 дали
  -2
Комментарий удален
я тоже участвовал в тех соревнованиях,но занял лишь 4 место,в связи с тем,что назвал главного судью тем самым словом,за которое тебе и дали серебро
  +1
Кем ты там меня назвал?????
  +3
это слово,из 4 букв,5 в котором матерные,а еще 12 вообще запрещены законом
  +1
Так я поэтому и занял 2е место потому что в финале назвал судью тем же словом тока хуже (класс то мой повыше в этом деле) из за которого тебе дали 4 место
  -2
эээ малый,когда ты только начинал говорить "мама",я уже так людей крыл,что они месяцами потом из депрессии не выходили
  +2
Почитав эту ветку новичок сайта сразу поймет кто петух, а кто нормальный человек.
  +3
Да ладно тебе !
  +1
Не кукарекай тут!
  -3
Мофо! Родной! Наконец-то нашелся!
  0
где он был?
  -1
в санатории,ухи лечил,прогреванием
  0
Шерлок по ходу Мофо! Просто его бес попутал. Надо спасать срочно!
  0
Да, я Мофо!!! ^ ^...я долго думал и понял, что лучше Барсы и лучше Месси нету!! Виска эль Барса!!! Виват Месси!!! ^ ^
  -1
А как же Рончик? Мофо, ты чего? Тебя что Перес попутал штоли?
  -1
Рончик-вАнючка. Суарес рулит!
  -1
Я ЗНАЮ КТО МОФО! и вам расскажу...если этот пост наберет 10 лайков, 5 + и 1 репост!!!
  +5
Бесполезно, глоры заминусуют, а админ фанат Барсы если, что подкрутит в нужную сторону!
  0
Мофо тоже фанат Барсы.
  -1
Да это утка прессы для глорья^^^
  -4
Ха! Мне лучше знать!
  -1
Ты то знаешь и понимаешь всё...а вот большинство же ведь по натуре своей то глорьё и в этом не разберется и примет утку за родную, как правду. Пресса желтая им прокрякает очередной вброс а они и ведутся. Не все глоры умеют пользоваться такой сложной штукой как мозг^^^ Вот таким как они и остается что терпеть^^^
  -1
Это не утка. Я - Мофо, и я поумнел. Признаю Барсу и Месси - абсолютными вершинами футбола! Раньше я был неправ, был пьян, дико извиняюсь!
  -1
Мофо что вы думаете о Месси? Раньше вы называли его Пузом и считали что он питается комбикормом. Какова ваша позиция теперь?)
  -1
Да это же я по злопамятности говорил. Месси нашел меня на помойке, отмыл, очистил, удалил какашки с моего шерстяного покрова....Взял к себе домой...А я в первый же день по зловредности моего характера нассал Рокуцце в лабутены.

Крч, натолкали меня носом - и выперли. А я потом ходил и пытался им отомстить. А так-то я -фанат игры Месси, даа...
  -1
Отличная Идея... Сразу Почему то вспомнилась Lineage2 ( Да Давным давно Все в неё Гамали хехе Там Сменить Цвет Ника это было прям почет и Уважаха)))) ... что то подобное я предлагал по карме Сделать Чем выше карма Тем.... Ну какой то знак отличия... Чтоб Пользователи Начинали себя норм вести.... А вот По Кол-ву банов Я не допер тогда)) Хорошая идея в общем. Я Луис ЗаААА
  +2
Вот вот интересно было бы когда она осуществиться
  0
Дайте лучше свободный выбор какими цветами мы можем пользоваться.. У всех вкусы к цвету разные.. Вот у меня красный-желтый
  0
ой еще один школьник не знает как показать свою важность.....
  -2
Парням-красный цвет ника. Иринке и Елене-под цвет сумочки. Саятикам - светло-синенький.
  -3
Хочухе и Лёхе цвет морской волны выделить!
  -2
предложи им совместный профиль состряпать)) "Лечуха" ))
  -1
Я им альянс предлагал создать АнтиДоговый! Чё то воз и нынче там))
  -1
"Догхантерс инкорпорэйтед"?)
  -1
что то типа этого
  -1
Тут скорее подойдет Хочуха Смолина)) Или "Хочу Лёху"!
  0
А мне нравится, что сейчас все голубые.
  +1
Не понимаю,почему за 24 минуты никто не среагировал на это сообщение,но лично я думаю-тебе нравится,что сейчас все голубые:
1) Потому что ты сам голубой(а не рыжий,как ты нам всем тут втираешь)
2) Ты просто понял,что раз вокруг одни голубые-то теперь точно все телочки будут твои))
  -2
где смеяться то?
  +1
А где написано,что надо смеяться?
  -2
странно, что в моем сообщении ты именно этот смысл уловил..) очень странно!))
если что, речь была о цвете ника..
  0
Если ты действительно писал о цвете ника,то сообщение построено грамматически не правильно,должно было быть примерно так-"а мне нравится,что сейчас у всех ники голубого цвета,или хотя бы просто- голубые ники. Следовательно напрашиваются 2 вывода,или ты мало грамотный,или изначально в написанное был заложен двоякий смысл.
  -3
Нет здесь никакой ошибки грамматической, написал так, как написал. А то, что соответствующий контингент отреагировал на своей волне - это уже не моя проблема)
  0
Я выше писала, что мне тоже нравится синенький цвет))
  +1
ничего не имею против ни синего ни голубого цветов))
  0
Красивые-же))
  +1
А главное эти цвета предпочитают уравновешенные и не конфликтные личности
  0
Именно так) Добрые и понимающие))
  0
тема не пройдет
  -3
Тема не пройдет..Limo прав и вообще советую закрывать тему, сейчас такие оттенки цвета от шайки Дооогга пойдут
  0
Я уже собрал справку о не судимости, справку с участкового и справку с домкома - что я нормальный, так какие еще документы надо собрать, чтоб я был синим? :)
  +1
От психиатра и от нарколога
  -1
К ним нельзя, они запалят :)
  -1
цвет моего ника можно оставить такой как есть, пусть лучше он моргает, примерно как фары
  0
За данную идею можно проголосовать здесь http://soccer365.reformal.ru/proj/soccer365?ia=1086441

Чем больше +, тем больше шанс, что она вскоре будет реализована
  +2
Давайте поддержим идею !
  0
Ребята чем больше поддержит! Тем быстрее запустят идею
  0
Будет отличнная цветовая палитра !
  0
Жаль, рыжего в списке нет, но я проголосовала)
  0
Дог просит всем передать хорошей глорской игры завтра!
Иринке тоже привет передает!
  +2
Надо сделать сайт ещё более превликательным
  -2
Спасибо ребята, что поддерживаете идею!
  -3