Войти
14:56 25.04
Спам от прогнозистов
Pololeoal
17 марта 2018, 5:03
http://soccer365-1.xyz/profile/42969/
Вот этот уважаемый пишет в лс, продавая свои прогнозы и берет 50% от выигрыша.
Уверен я не один кому это он отсылал в ЛС. После моих пару сообщений (грубости и мата не было) я оказываюсь у него в ЧС.
  +3
Ответы

Отправить
Терпи глор^^^
  -7
Не покупай у него прогнозы а то отравишься. Дождись новых прогнозов от Мофо. Вот их и читай
  -6
В каждом посте отписываешься.
Что ты, что твой друг Мопс.
  +4
всем пишут , на это еще администрация не нашла управы
  +3
Со спамом боремся (поверьте, его было бы в разы больше), но до конца побороть пока не удалось. Заблокировали данный аккаунт
  +2
Советю не закрывать данную тему. Пусть пользователи сюда скидывают "прогнозистов"
  +3
Обратите внимание на ник Сифон!Пишет почти под каждым матчем,и сообщения почти одинаковые!Реальный флуд,или даже больше спам!Думаю не только меня достало читать его сообщения,типа не ставьте на конторы,все матчи договорные и типа того!
  -1
Данный человек появлялся последний раз на сайте 11 января...
  +1
Но судя по его написанному сообщению в чат матча Вильярреал-Атлетико его сообщение датируется 2 дня назад в 17 часов 52 минуты!То выходит,что он заходил 1-2 дня назад!
  -1
Я имел ввиду форум
  +1
а что тебя смущает? он же пытается до тебя достучаться....но видимо это бесполезно!
  -1
Прашу вас обратить внемание на ветку http://soccer365-1.xyz/talk/topic/1272/#comm150933 где опубликован пасквиль на Лионеля какая то непонятная книга. Прашу вас удалить книгу и удалить профиль сабаки мопса потамушто он пастаяно выдумывает и печатает тут ету придурковатую книгу и вобше он не сабака а казёл
  -2
Терпи глор^^^ терпи и не стучи!
  0
Сабаку мопса прашу здать в поликлинику для опытов
  -3
Замолчи школо недоделонное. Научись писать без ошибок
  -1
Малчи сабака! А то и тибя забанят как мопса
  -2
Как ты можешь кого то забанить? Ведь ты же никто
  0
Я кто! Я мопсю забанил и с тибя колбасу зделаю! Всех убью адин останусь!
  -1
Разозлиш меня я с тибя шкуру спущу и на барабан натину
  -2
Это ты меня не зли!
  -1
Мопс хароший! У нам с ним собачья диаспора в противовес кошачьей
  -1
Кашаки тоже харошие есть. Надо проста уметь их варить
  -3
Очень нужная тема! Меня часто спрашивают, почему у меня личка закрыта. А как же ее открыть, если там постоянно:
1. Просят денег.
2. Предлагают платные прогнозы.
3. Матерятся и оскорбляют.
Хорошо, если бы в личке была кнопка не "добавить в ЧС", а забанить или "сообщить модератору".
  +3
Комментарий удален
всем хорошим людям всегда бенвенуто)
  +1
Надеюсь я бы в этом списке оказался:)
  +1
ну конечно, котик)
  +1
Рад слышать такие слова от хозяйки))))
  +2
Хах, а меня никто не писал(9
  0
У кого-то вообще есть проблемы с прогнозами? Я думал основная проблема- это найти бука, который не блокирует аккаунт и не режет счет. Плюc, то он всегда есть. Другое дело, как грамотно играть, чтобы тебя через месяц плюсовой игры не порезали.
  +1
Без прогнозов мофо вообще нефиг даже соваться в бк! Я вон сижу читаю его прогнозы в его завещании
  -5
Да, говорят он как Ванга оставил писание, где до конца 2018 года указаны все матчи, где будет 2-1 или 1-2. И ещё предсказал когда Барселона вылетет из ЛЧ и сколько Рончик забьет на ЧМ.
  +2
До конца 2027...я даже знаю кто выиграет ЧМ 2018 и чм 2022 и где будет проходить ЧМ 2026 года
  0
Настал 2018, и для работяг стало проблемой- стабильно выводить бабло) Камон, если ты настолько плюсовый, ну сменишь 15 бк по кругу, потом на чужие документы еще 15 раз) Проблема раздута по моему на фоне того что большинство каперов все таки сливные)
  0
Очередные мошеники
  +3
Если Вам в личку кто то прислал сообщение с предложением прогнозов, после прочтения, оставьте его без ответа. И все.На худой конец может получите повторное предложение. Иных более эффективных способов борьбы с этим явлением - нет. Ну забаните надолго, закроете аккаунт. Человек, который это делает в силу плохого воспитания, болезненного состояния психики или с целью заработка, повторно зарегистрируется под другим именем. И что?
  0
Читайте прогнозы от Мофо, и всегда будете в +++
  +1
я перед сном читаю его прогнозы как фантастику
  +4
он гениален, мало кому удавалось так тонко указывать что ТС 2-1!
  0
Главное тс 2-1 всегда заходит у него...жалко что матчи не всегда совпадают
  -1
согласен, он гениален
  0
Мофо вообще мощь
  0
Мофо Всегда Будет Первым МВБП
  0