Войти
05:22 29.03
Конкурс прогнозов (сентябрь-2016)
Soccer365.ru
3 сентября 2016, 10:37
Полуторамесячный марафон под названием "Конкурс прогнозов. Лето 2016. Часть 2" подошел к концу. Выплаты тем участникам, которые прислали свои реквизиты для переводов, произведены. Не откликнулись три человека - Алексей Симатов, AlgoRhythm, neyron - награда все еще ждет своих героев (сообщите реквизиты для получения выигрыша на почту inbox@soccer365.ru).

С сентября конкурс прогнозов возвращается к своему более привычному месячному формату со следующей структурой призовых:

1 место – 150$
2 место – 100$
3 место – 50$
4-10 место – 10$
11-20 место – 300р.

Просьба к участникам: если мы забыли включить в конкурс какой-то матч, а вы это обнаружите, то информируйте нас пожалуйста об этом за 48 часов до начала события, чтобы мы могли его включить в конкурс.

Заранее благодарны. Всем удачи!
  0
Ответы
а куда написат свои прогнози ?
  -13
В раздел "Конкурс прогнозов"
  +1
не учтён результат матча Флуминенсе-Фигейренсе (3-2),это у всех отсутствует,т.к. матчей у всех -1
  -3
Чемпионат Бразилии не включается в этот этап конкурса прогнозов. Актуальный список лиг можно посмотреть на странице конкурса https://gyazo.com/47a3d2cb1b3127c9e98a40df059e6afd

Может быть такая ситуация, когда пользователь загодя поставил (в августе) прогнозы на этот матч, поэтому он отображается как конкурсный. Эта ошибка в скором времени будет исправлена.
  -2
Шахтер-Динамо К к включению
  -4
Спасибо, включим
  -1
9 сентября 21:00 Шахтер Д- Динамо К
  0
Принято. В следующий раз желательно сразу с датой матча писать.
  0
А можно уважаемая администрация включать индивидуальные матчи других чемпионатов, которые вызывают интерес? Например: Брюгге-Андерлехт или Галатасарай-Фенербахче Олимпиакос-Панатинайкос и кубковые встречи особых команд. Пожалуйста ответьте.
  +1
Можно, но не думаем, что все будут в восторге от включения матча Олимпиакос-Панатинайкос, да и Бельгия вызовет противоречия. Что касается кубковых игр, то мы практикуем их включение с четвертьфинальных стадий
  +7
все конечно не будут )
но большинство мне кажется будут рады )
  -3
Было бы не плохо. И греческое дерюи, и бельгийское, и шотландское.
  -4
На счет Чемпионшипа Англии, нет мыслей без него все же прогнозировать? Может голосование устроить..
  +2
Голосование уже было. В нем был вариант "убрать УПЛ без замены", но большинство проголосовало за включением Чемпионшипа, так что такой формат (с Чемпионшипом) просуществует минимум до зимы, а скорее всего, до конца сезона.
  -3
Чемпионшип конечно утомляет своим количеством, да и непонятностью, хотелось бы верить, что до зимы..
  +11
как производится награждение? в настройках профиля нет поля для номера кошелька киви
  -4
Всем призерам этапа приходят письма на почту, указанную при регистрации, с просьбой сообщить предпочитаемый вариант с выплатой призовых.
  -1
в правилах написано исход (п1 или п2) - 2 очка. но там только счет же выбрать можно и комментарий написать. почему? или если я выбираю например 0-2 значит автоматом при победе 2 команды я получу 2 очка?
  -3
Система начисления очков:
5 очков – за угаданный счет
3 очка – за угаданный исход и разницу мячей
2 очка – за угаданный исход
  0
там нет кнопки выбрать исход. только указать счет. не врубаюсь.
  -2
Вы поставили счет 1-0, но команда выиграла со счетом 2-0 - вы получили 2 очка.
Команда выиграла 2-1 или 3-2 - получили 3 очка, так как угадали разницу мячей при угаданном исходе.
Если угадали счет (1-0),то получили 5 очков.

Там нет прогнозов на исходы, прогнозировать надо счет.
  +2
а если я поставил 4-0, а команда выиграла 1-0 или 2-0? 2 очка?
  -1
спасибо. теперь все понял)
  -1
с 1 числа за октябрь начнется конкурс?
  -2
да, все верно
  +1
Вернее не конкурс, а очередной его этап. Конкурс идет уже третий год
  +1
призы каждый месяц же?
  -3
за сентябрь у меня 17 очков,а написано 12. Где то провинился?
  -5
Бразилия не участвует в конкурсе, если вы ее посчитали
  +2
ник у тебя такой, товарищ, что могут и все очки отобрать, наверное, лучше поменять.
  +7
А можете включить (ЧМ КОНМЕБОЛ) матчи (ЧМ АФК) (ЧМ КАФ) (ЧМ КОНКАКАФ) все матчи участников отбора?
  +2
Жаль,что нет Бразилии.Я за лето привык к ней.
  -12
Венесуэла-Аргентина Уругвай- Парагвай
Чили- Боливия
Сирия-Юж.Корея и.т.д
  -7
Эти матчи уже поздно добавлять в любом случае. У нас правило 48 часов для включения матча.
  +1
Хотелось бы вторые лиги Италии и Испании..Чемпионшип же есть...он не круче этих лиг..Вторая бундес лига тоже нужна
  -20
и бразилию зря убрали((((((оставьте плиз
  -13
Поддерживаю. Пусть будет, просим! Чемпионат сильный.
  -16
Бразилия может появиться только в случае, когда не будет хватать матчей. Сейчас все топ-лиги запустились + РФПЛ, Голландия, Португалия, Чемпионшип. Матчей достаточно
  +7
10.09.16 14:00 Селтик-Глазго Рейнджерс можно?
  -3
Можно. Сегодня добавим
  -2
По отбору на ЧМ-2018.
См. ситуацию в группе I.
Если теоретически предположить, что ВСЕ матчи в группе закончатся с одинаковым счетом, жеребиться будут? Что регламент говорит?
  -3
Можно добавить в прогнозы, матч Шахтер-Динамо.
  -3
Вообще-то он уже стоит в прогнозах на 09 сент.
  +2
Извиняюсь, не увидел, просто прогнозы делал заранее.
  +2
предлагаю убрать чемпионат португалии
  -2
Братва,скинемся по червонцу,для поднятия призового фонда!
  -8
я создавал тему куда она пропала. администрация!?
  -6
Мы ее удалил, т.к. она дублирует эту тему.
  -3
Анжи играет в гостях.
  -1
Завтра поправим.
  -1
Хотя тут интересная ситуация. Команды обменялись домашними матчами, но статус хозяев формально сохранится.

Информация с сайта Анжи - http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/10_sentjabrja_anji_sigraet_s_orenburgom_na_viezde020916/

Так что мы оставим порядок команд и поменяем стадион.
  -1
ну в таком случае должно быть Оренбург-Анжи
  -1
Вы текст читаете?

Цитат с сайта Анжи: "При этом в календаре чемпионата изменений в связи с этим не будет. Команды формально сохранят за собой статус принимающей стороны в этих матчах в соответствии с первоначальным календарем"
  0
Комментарий удален
Это очень маловероятно, все же не самые известные чемпионаты.
  0
Бразилии уже нет в конкурсе.
  +5
А чем плох Чемпионшип? Длинный, непредсказуемый, бескомпромисный турнир. Для прогнозов и конкурса просто замечательно, на мой взгляд.
  +3
Нет матча Шальке - Бавария
  -6
упс, ошибочка, всё, увидел
  -3
Бывшего жителя СССР Rategovа пора уже в бан.Скорострельный он какой-то (13 комментариев за 2 минуты) и всё не по теме. Пусть больше уделяет внимания своим подопечным - теннисистам латиноамериканских стран.
  -4
Почему в конкурсе поставили Украину???
  -6
Это отдельный матч между грандами, о всем туре речи не идет
  +1
Так почему, не ставят все туры?
  -6
Потому в каждом туре Динамо с Шахтером не играют.
  -1
Почему не берут другие, других стран например Ирландия, Шотландия, Словакия, Руминия, Албания...?
  -12
Там тоже есть гранды.
  -8
Словакия, Румыния, Албания... Вы еще лигу Мозамбика приведите в пример) Чтобы далеко не ходить, посмотрите завтрашнее расписание конкурса - матч Селтик - Рейнджерс.
  +2
Шип все портит,разумнее ФНЛ было бы
  -6
ЧемпионШип был лишний(
  -1
ЧемпионПшик
  -4
Слишком много матчей для прогнозов, аж устаешь, уже на автомате прогнозы делаю
  +5
Не делай, мы ж не в рабстве.
  -9
Я другого мнения - надо меньше матчей для прогнозов, чтоб тщательней их обдумывать
  +6
Вопрос стоял на обсуждении, все честно и открыто. Выбор сделан, чего махать кулаками после драки?
  -7
Полностью согласен
  -2
да народ уже выбрал че ему лучше
сколько вы еще будете ныть ,своим количеством
  -3
продолжая традицию добавлять топ матчи,,Партизан-Црвена будет ?)
все таки не чужой чемпионат )
  -7
Я высказываю свое мнение, а не ною. А вот Вы грубите, наверно для Вас это норма. Вопрос стоял, что включить вместо Украины, а не о количестве матчей для прогнозов..
  0
А в каком месте Вам нагрубили? Хотелось бы конкретики, а не бульбы, сопли и просто слова... Вы высказали СВОЕ мнение, в ответ высказано СВОЕ мнение... Ну и логика (это наука такая) показала, что раз Чемпионшип,то больше матчей...
  -9
Ну во первых звучало это все как нытье
Во-вторых,если бы я начал грубить,то там были бы другие чуток другие слова
Ну и третье,вопрос был за украину,но был варик убратт без замены,а в том году такое же голосрвание выинрала Португалия и Нидерланды
  -5
Братан,не парься,тут 60% малолетки с девственным мозгом.Прогнозов действительно много,я тоже многое на автомате щелкаю.Школяры проголосовали за шип,только потому что это Англия.Тут таких куча,считай минусы)
  0
После вчерашних матчей недосчитался 5 очков djvadim70?Почему?
  -6
Soccer365.ru почему нету части игр в конкурсе прогнозов? Т.Е. у одних участников полный список участвующих игр, а у других нет! Это не справедливо! Исправьте ошибку! Уже писалось в раздел жалоб и в раздел конкурса, при чём со скринами, ответа от админов нет! Или это конкурс не для всех?!?
  -8
1. Это вы писали в группе ВК? Там вы сказали, что ваш ник на сайте Timskiy. И это уже противоречит правилам.

2. Бразилия уже не участвует в конкурсе, так что матч Флуминенсе - Атлетико Минейро и не должен был у вас появится.

3. На каждый из матчей Арока-Бенфика и Рединг-Ипсвич было сделано более 1200 прогнозов. Так что вряд ли есть какая-то ошибка. Даже у вас SJ_126rus эти матчи есть. Похоже вы просто запутались в своих аккаунтах.
  +2
это не я писал, но тем не менее я за эту же тему и интересуюсь! у меня всё в порядке, я спрашиваю за него. Так как ему ответа не поступило. Так же вам человек скинул скрины отсутствия матчей у него. При чём сделанные одновременно с другими участниками во время игр и до них!!!
  -10
Очень забавное совпадение, что этот "не вы" скидывает скриншот вашего аккаунта для демонстрации ошибки - https://psv4.vk.me/c810138/u241505111/docs/f2c1066706e7/2.jpg?extra=JjWPjYmjc-forTCe_KeezlWV626wFluaivipj6dJ7rrv_FGgkk2d7hrd2dbOIThvR_YRFJbhnA_rOfR_ff3MoW_pytBYcZlhb0m73T7KY3QcWeHBUZjNorIH
  +3
да, моего, чтобы вы убедились, что у меня и у других участников есть эти матчи, а у него нету! только с этой целью было данное действие. хорошо, вы же видите у меня матчи. почему у того человека вы не видите,что матчей нету?? даже вчера на ЛЧ не дали матч Леона!!!
  -11
и вообще, я не пойму, вы оправдание ищите своим недоработкам или решение проблемы??
  -11
и почему вы видите только мой скрин?? на сколько мне известно, там и вашей страницы скрин!!! и вы так же являетесь участником конкурса! но почему то себе матчи не удаляете и не лишаете себя возможности на выигрыш в конкурсе! а человек заочно лишён, так как нехват матчей изначально!!! тут вопрос справедливости и исправления видимо системных ошибок, а вы мне говорите за забавные совпадения. Это конструктивный диалог???
  -10
и если был намёк,что это я вам с разных аккаунтов пишу, то вы видите де айпишники даже стран разных... не так ли?!
  -7
IP подменить очень просто, так что это не является лишь одним из признаков.
У вас он разный и это вам в плюс.

Что касается наших недоработок. На первых скринах мы видим лишь матчи, на которые были сделаны прогнозы от пользователя. Это ничего не значит.

Смысл имеет лишь скриншот https://vk.com/doc241505111_437910305?hash=f3010edceba95e8585&dl=c01553a2637087dde0
И что там не так?
  +2
т.е. вы если вам предоставить скрин до начала игр БЕЗ некоторых игр, только тогда вы соизволите поверить в собственные недоработки?? хорошо, будут у вас и такие скрины!! только как вы вернёте человеку очки?? предоставите ему персонально несколько игр, которых изначально не было? или как вы решите данную ситуацию?
  -9
Да, чтобы исправить ошибку (если она есть), сначала надо выявить ошибку.

Пока что мы имеем следующее:

1. Участник показывает нам, что другие участники сделали прогнозы на матчи, на которые он не сделал и винит в этом нас.

2. Показывает скриншот и пишет, что там нет матча, которого там быть не должно.
  +6
хорошо,ждите новый скрин
  -7
а вот даже на этом скрине видно ошибку!!!!! и будь вы чуть повнимательнее, вы бы заметили её, хотя бы пересчитав количество матчей за 13.09.16. на данном скрине их 19 игр., а вот например у вас и у меня их 20 матчей. Теперь парируйте сей факт и аргументируйте отсутствие у вас недоработок!!! а вот за 14.09.16., жаль там не видно, там уже отсутствует 2 игры из общего числа! хотя общее количество игр в колонке справа стоит как у всех!
  -7
И какого матча там не хватает, за 13 число?
  +3
Опять человек спалился с двумя аккаунтами и еще права качает? Забанить надо за мультиаккуантинг наглеца.
  +1
Там даже страны не указаны в обоих аккаунтах, но он точно знает, что айпи разных стран. Зарегины аккаунты с интервалом в месяц, оба любят флудить в чатах (тысячи сообщений). Обоих интересует проблема "пропавших" матчей. Клон 100%. Хотя нет, не клон, брательник наверно :D
  +2
Откуда ты знаешь что айпи разных стран, если ты сам не пишешь с этих аккаунтов?
  +2
перерахуйте бали за сьогодні 18.09. спасибо

  -11
вмене має бути 294бали а є289 на даний час
  -12
В комментарии к матчу нужно написать не менее 300 символов. Зачем? Чтобы высказать свое мнение мне достаточно 100 символов. А потом я должен долго и мучительно разбавлять водой свой текст, чтобы уложиться в правила сайта! Непонятно...
  +6
Потому что не все такие сознательные как Вы. Минимальный порог по символам введен для того, чтобы "избавиться" от прогнозов типа "Барселона победит, я отвечаю. Месси лучший, Роналду - Редиска" (или наоборот)
  -1
Но ведь теперь каждый прогноз проходит модерацию. Вы можете просто не пропускать такие прогнозы, как "Реал победит" и " Месси лучший".
Иногда для хорошего прогноза нужно меньше 300 символов. Краткий и качественный прогноз зачастую обеспечивает бОльшую активность от пользователей.
  +6
24 Сентября Бешикташ-Галатасарай можно включить?
  -3
В конкурсе прогнозов оказались 2 матча Фулхэм - Бристоль
21.09 - кубок лиги
24.09 - чемпионшип
  -2
На данный момент такой ошибки нет
  -1
Что ответов нет? Походу тема закрыто....
  -5
Можно включить Сегунду и Бундеслигу 2 и Серия В? Они ведь тоже очень интересны и популярны как лиги боевых матчей.
  -17
Только не Сегунду.Это самое футбольное дно
  -7
И Лигу2 не забыть
  -5
Лучше с октября.
  -15
лучше с октября убрать Чемпионшип
  +1
Очень верная мысль! Матчей тьма просто
  -2
А чем плохо много матчей для конкурса? Задам вопрос человеку, который не делает систематически ставки)))
  -3
Статей о футболе в ВК просто тьма))) Завтра не пойду на работу, взял отгул, буду читать)))
  -6
Лучше пусть до конца сезона
  -5
До конца сезона пусть будут
  -2
Жесткий месяц
  +3
С октября убрать шип надо бы,тухляк!
  +1
Уберите Чампионшип!!!
  +2
До Нового года (это минимум) ничего убираться и добавляться (за исключением отдельных матчей) не будет точно.
  -6
норм чемпионат в отличии от упл
  0
Надо было просто бразилов оставлять...
  -11
Почему Soccer365.ru не ставит прогнозы на все матчи? Поставлено на 331 игру из 401 по состоянию на утро 28 сентября. Желательно ставить и на другие игры,а не только на те,о которых рассказывается в превью к предстоящим играм от имени Soccer365.ru.
  -7
Мы не видим в этом смысла. Борьбу в конкурсе мы все равно не ведем.
  -1
Здраствуйте, зарегался сегодня на вашем сайте, но пользуюсь давно. Подскажите пож-та что нужно чтобы принимать участие в конкурсе прогнозов?
  -1
Делай прогнозы и усе
  0
Спасибо)
  -1
Какие еще матчи и с каких чемпионатов можно включать? К примеру с восточной Европы или отдельные матчи с любых чемпионатов и даже слабых, думаю было бы разнообразно интересно брать по немногу от других чемпионатов.
  -7
Щас тебя школьники заминусуют)
  -4
Школьникам здесь нечего делать
  0
Шахтер-Заря 2-го числа. Матч единственных двух играющих в футбол команд в ЧУ. Должно быть интересно.
  +6
Та да, две команды с Донбасса, не имея своей арены идут в лидерах и показывают самую организованную игру, ничего не имею против ДК, но им ещё далеко до нас, не говоря уже о других Александрий и тп))
  -4
Жаль, что Шахтер запретил играть своим игрокам за Зорьку...
  -2
2.10.16 Ред Бул-Штурм Грац. Включим?
  -9
ФНЛ 1.10.16 Мордовия-Динамо М. Включим?
  -8
Динамо З.-Хайдук С 2.10.16. Включим?
  -9
Плюсов немного, так что нет
  -1
Интерес проподает. Давайте новые матчи!!! Что-то все серое,никакой красочности...
  -7
Не планируется вторая Бундеслига? Чемпионшип есть, а для любителей немецкого футбола почему-то только первая Бундеслига...
  -9
Уберите шип и так игр много!
  +1
Важные матчи тоже минусовали все же включали. А,тут что мешает? Если к прогнозам относятся не серьезно. Каждый может дать вариант и вариант должно рассматриватся серьезно.
  -9
Например чем лучше чемшип от бундеслиги 2- ничем, или Австрийской или даже Датской. Просто глубже надо думать.Конкурс должен быть не только набором очков, а еще разнообразным и волнующим Вот и все.
  -7
Я предлогаю увеличить призовые в два раза или выйгравших мест в два раза. Все таки инфляция. Кто потдержит? На 3000 человек 20 мест это не очем. До полтинника надо и добавить бабосиков по нисходящей)
  +6
Да мы бы хоть миллион сделали, только где взять средства)
  +2
За участие в конкурсе символические 50р или кто кидает в общак полтос фору 25 балов! Можно что-нибудь выдумать!
  -5
Мы пока не готовы принимать средства от пользователей, т.к. это повлечет за собой более серьезные обязательства.
  0
матч Гимарайнш-Спортинг 02.10 20:15, а на месте его матч Витория Сетyбал-Маритимy который начнется 02.10 в 18-00, что за?!?
  -3
Мы в курсе, ждем когда провайдер исправит
  -3
Мы знаем об этой проблеме, она решается. Спасибо
  -2
хорошо, на здоровье)
  -2
Просто Класс!!!
  -4
Шахтер-Заря норм..
  -4
Османлыспор-Фенербахче ну как?
  -9
если у нескольких игроков равное кол-во очков, что дальше?
  -6
... читаем правила
  -1
Давайте чоздадим тему по конкретным матчам, без всяких минусов и плюсов. Просто четко..
  -4
Добрый день! Подскажите а где посмотреть итоговую таблицу сентября?
  -3
Конкурсный рейтинг,поставь сентябрь в верху справа
  -1
Спасибо большое! А я-то тормоз!!! Уже вроде все просмотрел, а сюда почему-то даже не глянул... И на старуху бывает проруха!
  -5
УПЛ лучше чем ШИП и прогнозов меньше в месяце выходит.
  0
Чем плохо большое количество матчей для конкурса прогнозистов?
  -5
Я не говорю , что много матчей это плохо, но если бы убрали Английский Чемпионшип и поставили нормальный чемпионат ( УПЛ к примеру , как было раньше ), то было бы намного лучше.
  -1
УПЛ сейчас нормальный чемпионат??? Ну да, ну да... Сильнейший в мире!
  -6
Давайте Бельгию вместо шипа...!!!
  -11
А это чей чемпионат?))
  -1
Бельгия или Греция или ничего.
  -6
Бельгия было бы супер я согласен
  -7
Простите Греция нет
  -6
ЧМ (КОНМЕБОЛ) вносить в конкурс!!! А позорный шип убрать!!!
  +1
ЧМ (АФК) тоже нормуль!
  -3
А когда раздают призовые?я как бы так ни на что не рассчитываю,просто интересно правда ли это)
  -1
Soccer365.ru, призовые пришли, спасибо)
  +1
Я попал в 20 призеров, но на электронный ящик сообщения о выигрыше не пришло, таких задержек никогда не было?
  -2
В моём случае, я три раза был в призах и всё приходило вовремя.
  -3
Посмотрите спам в почте, может туда перекинуло
  -1
Большое Спасибо! Нашол в спаме, буду знать на будуще.
  -1
Парагвай-Колумбия 07.10.16 3:30
  -6
ГазМяс-Ставропольский рефрижератор
  -5
шахтёрка мясокомбинат колбасный цех
  -6
Остро! Умно! Остроумно! Сразу видно зашкаливающее IQ!
  -6
Кот-д Ивуар-Мали 08.10 21:00
  -5
Щасс начнется мясорубка отборов
  -4
Короче толку нет что-то тут писать. Здесь походу любят по жизни минусы чем плюсы. (Охренеть за слово спасибо минус) Полная дебилизация!!!
  +1
Вчера отмечал чм. Сейчас они закончились. И все матчи у меня пропали даже очки не дало. Такое ощущение что их не было. Хотя у других пользователей они числятся. Это у меня одного такое?
  -2
09.10 Алжир- Камерун КАФ
  -8
11.10 Австралия-Япония АФК
Узбекистан-Китай
  -10
Узбекистан-Китай топ матч?
  -1
нормальный матч
  -7
Маниакальное упорство...
  -4
Там в чемпах Уганды и Буркина-Фасо предстоят матчи лидеров. Предлагай на включение!)))
  -4
Украина - Косово (н.п.)
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 19:00
1692 Победитель1 — 1.21
Основное время
Уэльс - Грузия
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 19:00
1701 Победитель1 — 1.38
Основное время
Финляндия - Хорватия
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 19:00
1699 Победитель2 — 1.49
Основное время
Израиль - Лихтенштейн
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 19:00
1700 Победитель1 — 1.06
Основное время
Албания - Испания
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 21:45
1720 Победитель2 — 1.30
Основное время
Македония - Италия
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 21:45
1736 Победитель2 — 1.27
Основное время
Молдова - Ирландия
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 21:45
1738 ФораФ2(0) — 1.09
Основное время
Сербия - Австрия
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 21:45
1737 ТоталТотал(1.5) бол — 1.39
Основное время
Исландия - Турция
Международный. Сборные. Чемпионат мира. Квалификация. Европа
09.10.2016 21:45
1707 ТоталТотал(1.5) бол — 1.31
Основное время
ЦСКА - Авангард
Россия. КХЛ
09.10.2016 17:00
4365 Победитель (с учетом ОТ и БУЛ)1 — 1.34
Весь матч
Норм пресс?
  -11
23.10.16 Олимпиакос-ПАОК 8-й тур
  -8
15.10.16 Цзянсу Сайнти-Шанхай Тэллейс 27-й тур Китай
  -10
Октябрь пора комментировать, Администраторы уже 12 число, а до сих пор не известно, будут ли призовые в октябре?
  -1
Призовые есть каждый месяц
  -2
В россии запретили рекламу букмекерский контор, а этот сайт думаю связан с букмекерской конторой, поэтому призовых может и не быть.
  -6
А,ну тогда будем ждать ответа админа
  0
Если бы призовых не было, мы бы сообщили. А так все по плану.
  +2
Очень рад это слышать.
  -2
23.10.16 Брюгге-Андерлехт 15:30 11-й тур можно рассмотреть и включить.
  -1
Администрация вы еще принимаете дополнительные матчи? Если Да,то почему не принимаете предлагаемые,если Нет,то скажите Нет!
  -4
Мы смотрим на +- ваших предложений, особо никто не поддерживает
  -2
Я ЛИЧНО ПРОТИВ ЧТО БЫ ДОБАВЛЯЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ С ВЕНГРИИ ШВЕЦИИ И ДРУГИХ СТРАН
  -1
Об этих чемпионатах речи не идет
  -4
НУ НАПРИМЕР ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ ТУТ НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ В КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
  +1
Ну, Бельгия - это явно не Швеция или Венгрия) Бельгия входит в топ-10 рейтинга УЕФА. Она даже выше той же Голландии, которая участвует в конкурсе целиком. К тому же, пока матч Брюгге - Андерлехт никто не включал.
  +2
Можете подсказать, почему не показывает мой комментарий к прогнозу на матч 9 тура Примеры - Севилья-Атлетико 23.10.2016
  -3
Он еще не прошел модерацию, сегодня его проверят
  -5
Благодарю за помощь!
  -5
Так минусы ставят те, кому нравятся жить по жизни минусами, никакой целесообразительности. Что Брюгге-Андерлехт не интересный матч? Думаю если Португалия не входила бы в конкурс, то из матчей данного чемпионата тоже минусовали бы. +Все хотят отмены чемпионшипа, так отменяйте тот час.Правильно пишут,что минусы ставят школьники!
  -5
Олимпия Л -Марибор 15.10.16 13-й тур
  -9
как узнать свои прогнозы
  -4
Нажимай на результаты или на свой же ник)
  -2
21.10. 10-й тур Олимпиакос-Панатинайкос (включим?)
  -5
23.10. Виктория Пл - Спарта П 11-Й Тур (Чехия)
  -5
Неужели кому-то интересен матч Арока-Сетубал или Маритиму-Боавишта???
Я считаю, нужно Исключить Чемпионат Португалии!!! Оставьте только когда Порту, Брага, Спортинг и Бенфика играет!

Чемпионшип (Англия) еще ладно! Там частенько веселые и непредсказуемые результаты. Да и команд много известных интересных!

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я недавно посмотрел матч Санта-Круз - Пвлмейрас.. Счет 2:3
Санта-Круз шел на предпредпоследнем месте, а Палмейрасна первом.
Так я могу сказать Санта-Круз выглядел далеко не хуже Палмейраса!!! Мог спокойно и выиграть 4:2!
И это не единственный матч!
Позавидуют любые ТОПовые чемпионаты!!! Допустим какой счет Вы ожидаете от матча Бавария-Дармштадт? 5:0, 7:0 или 8:0???
или Барселона-Гранада? 9:0, а может 13:0???
Понимаете о чем я?
Я люблю Испанский и Германский чемпионат, но смысл не в этом!
А в том, на какие чемпионаты нравится делать прогноз!
В Чемпионате БРАЗИЛИИ много известных команд!
И включи, посмотри, практически всегда интересный футбол там!!!

А если всем нравится отгадывать и смотреть как в Португалии Арока играет с "Белабокой", то пожалуйста!!!

За ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ!!!
  -14
Какая Бразилия,чувак! Почему шип такой популярный?! Потому что Англия,типо родоначальники футбола.АПЛ пусть будет,а пшик зачем?Детвора,да и по-больше зомбированы, типо в Англии четкий футбик.Да там каждый второй чел играет в бк.Старики пенсию несут и ставят.Самый непредсказуемый,потому что самый продажный! Убрать шип! А вот с Португалией согласен!!! Пока чемпы идут и так игр много! А когда засуха футбольная можно добавлять кого угодно! Тут школьников больше чем у тебя на голове волос,по-этому бесполезно что то просить и менять! Недоросли рулят количеством!
  0
Причем здесь продажный футбол? Глянь Наполи-Бешикташ 2:3 сыграли!
Сельта-Барселона 4:3.. У Реала сколько ничей подряд было!
Это футбол!!! Мяч круглый!
У кого-то зуб заболел, у кого-то палец.. У кого-то семейные проблемы или разлад, конфликт в команде.. Кто-то не выспался и т.д.
В добавок ко всему прочему Дождь пошел!

Причем здесь продажный футбол? Посмотри 2 дивизион Голландии! Еще хлеще!!!
Сколько на ТОТО ставил.. Вообще не предскажешь.
И че теперь.. Все вторые дивизионы Продажные, если не предсказуемые?

И на счет школьников)) Не знаю, не знаю какие тут школьники..
Уже вторая половина игр пошла, а я только на 313 месте в конкурсе, хотя ни одного матча не пропускал!)
  -3
Друг,я считаю что Бразилы на порядок выше чем шип.Но! Когда играют основные чемпионаты ни те ни другие в конкурсе не нужны! Итак игр много.Мне бывает не хватает времени разобрать тот или иной матч.Шип вообще на глаз даю прогноз,потому что не хочу даже вникать в события.
  +3
Чётко сказано
  0
На счет того, что много игр и не хватает времени порой все разобрать, разговору нет.
Но если есть Шип и Португал чемпионаты, то, на мой взгляд, в первую очередь, должны быть Бразилы)
  -7
Тема школьников рулит!))) Школьники в каждом посте и предложении.. Точно школьники попустили...
  -9
Для 43 лет бестолковый ты мужичок.
  0
Может и бестолковый))) Не буду спорить с опущенным школьниками и пишущим про них в каждом посте)))
  -6
Может сделать отдельную ветку,типо soccer365.kids
  -2
Почему мне засчитаны прогнозы на первые 8 матчей Лиги Европы 20.10.16 ??? Кнопка "сделать прогноз" работала (!), хотя до начала матчей (20:00) оставалось меньше часа и составы уже были вывешены?
  -2
Прогнозы можно делать за 5 минут до начала матча.
Приведите пример нескольких матчей, на которые вы делали прогноз и они не засчитаны.
  -1
К сожалению, у меня нигде не зафиксированы эти счета, доказательств нет, так что будем считать, что я неправ.
  -3
Тем не менее, если скажите пару матчей, мы проверим. Может найдем причину такого сбоя.
  -4
Проверьте пожалуйста, давал ли я что-либо на матчи 20 октября Зальцбург - Ницца, Интер - Саутгемптон, Карабах - ПАОК, Коньяспор - Брага, Крраснодар - Шальке, Османлыспор - Вильярреал, Сельта - Аякс, Слован Л - Фиорентина.
  -1
Вам ответят однозначно.( техническая неполадка или ещё какая нибудь недорабодка.)
  -7
Предлагаю в неделю раз включать одну из матчей УПЛ, Какой нибудь центральный матч. ( Что скажете?)
  -3
Предлагаю Олимпик-Волынь или Сталь-Днепр. Покруче Эль Классико будет.
  -4
Предложение заслуживает внимания и поддержки. В конкурсе прогнозов много прогнозистов из Украины.
  -3
Господа прогнозисты из Украины! Сейчас, давайте быть объективными, реально только матчи между тремя командами- Шахтер, Заря и Динамо, ну еще Черноморец можно добавить, представляют интерес. Матчи "Шахтер-Динамо", "Шахтер-Заря" уже включали. Ну не надо сюда совать "ДК-Карпаты" и прочие пары...
  -5
Тогда надо и "Кайрат"-"Астана", "Карабах"-"Габала" надо включать! Тут и с других республик есть прогнозисты.
  -4
Динамо К - Карпаты 29.10.16
  -3
Шахтер- Черноморец
  -3
6.11.16 Александрия - Шахтер Д и Днепр - Динамо К 14-й тур ( включить одну из них)
  0
не одну ,а одно
  0
благодарю
  0
что за ошибка очередная?? Ставил прогноз на Литовский чемпионат в матче Спирис Каунас - Атлантас 0:1 а почему то вышло Жальгирис - Атлантас 2:0? КАК ТАК ВОЗМОЖНО???
  -5
Хуже Турецкого футбола нет ничего!
  0