Войти
16:42 28.03
Компенсированное время
Дмитрий Двоеглазов
12 марта 2018, 15:39
На всех спортивных сайтах события в компенсированное время обозначают 90+1' (например). На данном сайте такого нет с 2013 года (может и с раннего момента, но я присоединился в 2013-м), пишется просто 90' или 45'. Я постоянный посетитель Вашего сайта и веду группу ВК. Порой, чтобы узнать о голах или других событиях в компенсированное время, приходится посещать другие порталы. Почему Вы не исправляете данную ошибку? Заранее спасибо за ответ)
  +6
Ответы
Сначала Написать комментарий
дело говоришь , часто спрашивают это как так 3 гола на 90 минуте , и самому всегда интересно на какой минуте забили , http://soccer365-1.xyz/games/871663/ вот вчера например матч был, а так их много
  +1
помню, еще в квалификации ЛЧ вроде прошлого сезона АПОЭЛ до 90-й минуты 0:0 играл и в компенсированное время треху положил, вот тогда уже стало неудобно мне, до этого было еще терпимо
  0
Хорошее предложение. Особенно в матчах Чемпионшипа, где часто добавляют по 7 минут и более.
  +1
Хорошее Предложение)
  +1
Хорошее предложение. даже с точки зрения модераторства, в конце каждого матча есть люди, которые пишут "всё", хотя еще есть несколько минут, их ведь не забанишь, потому что в правилах это не прописано, а остальных пользователей они нервируют. А если будет указано реальное время, никто этим нарушителям верить не будет.
  +3
Поддерживаю
  +1
Слово "всё" до свистка - это безусловно и однозначно бан. Был недавно матч, один кент орал "всё", "ура". Народ уже отпраздновал, а после этого гол забили.
  +1
Согдасен, давно это напрашивается уже.
  0
Интересный вопрос!
  0
Да, было бы неплохо исправить данное неудобство
  0
Отправить